Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      40 436


  2. Аббат Букмон

    Аббат Букмон

    Заблокированные


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      12 023


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      88 409


  4. Seatank

    Seatank

    Пользователи


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      719


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 31.07.2021 во всех приложениях

  1. Ну вот , други, расстаюсь с Меганом, ибо присоединяюсь теперь к субаристам. Почти десять лет верой и правдой отслужила машина и переходит дальше к наследнику. Пробег 147 тыс. км. За весь срок эксплуатации не доставила хлопот практически не разу, единственное- замена лобового стекла, треснувшего от прилетевшей каменюки. Всё остальное- тупо расходники, отдаю с родными амортами и также с родным неубиваемым аккумом, не подведшим ни разу даже при минус 40. В общем- наилучшие впечатления остались от машины, надеюсь, пробежит еще столько же. Аккаунт не удаляю, буду заходить ностальгировать. З.Ы. Просьба админу перенести в соответствующую тему, если ошибся местом.
    2 2 лайка
  2. Всë равно лезь. Это первый звоночек. Тоже так было. Откроешь - и не закрывается пока еще раз на кнопку не нажмешь.
    1 1 лайк
  3. а там и там RAD03 только авто рейстал и дорестайл
    1 1 лайк
  4. Учитывая цену оригинала, почему бы не попробовать варианты с алиэкспрэсс. По номеру, что вы указали выдаёт несколько вариантов.
    1 1 лайк
  5. Интересно, а этот параметр как-то влияет на показания одометра тоже? Т.е. пробег и расщет потребления горючего тоже изменятся?
    1 1 лайк
  6. Есть базовое значение, запомненное при инициализации (например 2.3) от него вычисляется порог предупреждения о проколе, порог начала выдачи предупреждения о низком давлении и порог прекращения выдачи предупреждения о низком давлении (с гистерезисом). Также датчики измеряют температуру, точно не знаю, возможно она как-то влияет на текущую величину порогов. Примеры дампов из ddt со значениями порогов я раньше выкладывал: https://www.club-renault.ru/forum/topic/75640-шины-диски-и-система-контроля-давления-в-шинах/?do=findComment&comment=2266014
    1 1 лайк
  7. 180к маленький? Прикинь сколько км в день надо ездить)) Геморрой, глухота на левое ухо и другие профессиональные болячки программистов))
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00