Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Жарук

    Жарук

    Модераторы


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      34 660


  2. Маркман Э.В.

    Маркман Э.В.

    Заблокированные


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      15 402


  3. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      43 516


  4. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      40 436


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 07.08.2021 во всех приложениях

  1. После1,5 лет безуспешных попыток исправить заводской косяк с грязным правым передним порогом по гарантии, было решено саморучно исправить это, путем нагрева и поджатия накладки двери. Грел непродолжительно (около 2х минут) строительным феном от низа накладки до изгиба, потом поджимал руками и держал около 3х минут. Все прекрасно получилось - теперь даже лист бумаги между уплотнителем и порогом не пролезает, дефектов на накладке двери нет.
    3 3 лайка
  2. Машины просто имеют московскую регистрацию в ГИБДД, т.к. юр. лицо зарегистрировано в Москве. Там и же и машины закупаются, а потом развозятся по городам присутствия сервиса.
    2 2 лайка
  3. Я помню вас всех молодыми))
    2 2 лайка
  4. Для тех, кто оказался в такой ситуации, ответ: Дело все в обгонной муфте генератора. Она подклинивает и создает импульс от которого дергается ремень. Меняете её и вопрос решается сразу. Что касается моего случая, то было заменено: 1ый раз =ремень с роликом, 2ой раз=натяжитель с роликом(т.к. отдельно не продается). 3ий раз демпфер с ремнем(ремень по мнению экспертов из сервиса возможно попался некачественный, потому что он продолжал дергаться. Демпфер по своей инициативе заменил, так сказать опередил следующий довод спецов)) Что касается звука он пропадал на день, на два , в после замены вышеперечисленных деталей. Пришлось самому искать по форумам ответ на вопрос. Так вот говорят , что есть мастера которые по звуку определяют "болячку"(не мой случай)). Успокаиваю себя лишь тем, что заменил много чего на новое, хоть некоторое и по два раза.
    1 1 лайк
  5. Так точно. Эпл Кар Плэй. Не думал, что и в этом вопросе Эпл выдрючнется в не самую хрошую сторону (((
    1 1 лайк
  6. Андроид Авто выводит приложения на экран ГУ в таком размере, как на фото в моем сообщении. В таком же размере отображаются: Яндекс Карты, Google Карты, 2GIS и 2GIS-beta, Другими словами, я здесь ни при чем, это настройки АА. У Вас на фото, по-моему, не Андроид Авто.
    1 1 лайк
  7. А как Вы растянули картинку Яндекс Навигатора на весь экран? У меня она доволно узенькая, уменьшеная.
    1 1 лайк
  8. Вызывает антирес Ваш питательный процесс: Как у вас там пьют какаву - С сахарином али без:.. Вызывает антирес И такой еще разрез: Как у вас там ходют бабы - В панталонах али без?
    1 1 лайк
  9. Увидев 17-18° ночью, решили что сможем как раньше - в палатке. Но увидев дождь, понял, что вряд ли. Имеющаяся ныне палатка простенькая, маленькая, однослойная. Забронировал номер в "Ковчег"...
    1 1 лайк
  10. За эти деньги можно бу панель найти.
    1 1 лайк
  11. Яндекс иного мнения, а вот "погода подземелья" почти согласна с Гисметео, дождь будет идти над 50% территории, но будет и солнце, временами. Как мы все понимаем, это не точно или highly likely. Придумать бы обогрев у шатра...
    1 1 лайк
  12. у меня было 2,2 упало до 1,85 поэтому и ошибка "Я так думаю" (с) Я накачивал после короткой поездки. После поездки движок не глушил, давление уже было определено, показания были на экране.
    1 1 лайк
  13. Скидывают из Москвы в Питер, не только ЯД, но и Делимобиль. Когда Москву первый раз закрывали (карши в т.ч.) автовозами кучу авто привезли в Питер. Ну и в Мск класс авто в карше выше, вот и везут более простые к нам
    1 1 лайк
  14. Вахтер, ты себя сейчас хорошо чувствуешь? Я, блэт, в Питер за этим и поехал, чтобы наблюдать за положением мизинцев аборигенов при питие кофе, по твоему?
    1 1 лайк
  15. Ну, это раньше было, когда мы были молодыми. Последние годы соответствуют возрасту, клубни утомляются быстрее и до утра никто песни не орёт. Стареем.
    1 1 лайк
  16. Немного доп информации с 4пда Яндекс в Андроид Авто
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00