Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. KLM

    KLM

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      12 854


  2. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      88 412


  3. Demmons

    Demmons

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      553


  4. Маркман Э.В.

    Маркман Э.В.

    Заблокированные


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      15 402


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 08.08.2021 во всех приложениях

  1. После1,5 лет безуспешных попыток исправить заводской косяк с грязным правым передним порогом по гарантии, было решено саморучно исправить это, путем нагрева и поджатия накладки двери. Грел непродолжительно (около 2х минут) строительным феном от низа накладки до изгиба, потом поджимал руками и держал около 3х минут. Все прекрасно получилось - теперь даже лист бумаги между уплотнителем и порогом не пролезает, дефектов на накладке двери нет.
    4 4 лайка
  2. Запишите плиз, Medbad+1, будем!
    2 2 лайка
  3. В общем оказалась проблема следующая: 1) Сгорело реле и было заменено. Из-за этого она то работала, то нет. 2) Перепрошили и прошили ключ, который не заводил машину, теперь у меня два ключа. Тут сам конечно ничего бы не сделал, Если бы во время заметил умирающее реле, то одной бы его заменой обошелся и ничего бы не слетело. Вот как то так. А что касается цены ремонта, то конечно не приятная цена.... 100$. Спасибо всем кто откликнулся.
    2 2 лайка
  4. Всё так размыто... Диагност не только констатирует ошибки, но и указывает причину их появления. На меган/сценик-2 проблема с кондеем даёт траблы по мотору, например...
    1 1 лайк
  5. Доброго дня . у вас вилка упирается в солдатик (беленькая резиновая шишка) , он со временем протирается + при нагреве становится мягче . Возможно из-за этого.
    1 1 лайк
  6. Не спешите с выводами. Использую Masuma летние и зимний вариант, третий сезон будет, переходники-насадки идут в комплекте. Скорее всего е тебя переходник встал не в паз, тут нужно всё тщательно контролировать, сам элемент дворника на защёлке переходника думаю не зафиксировался в нужном положении.
    1 1 лайк
  7. может проще отремонтировать свою ? в вашем случае думаю проблема в накале в лопнувшем межслойном переходе
    1 1 лайк
  8. панель потом нужно будет конфигурировать под ваш авто. т.е нужен будет Renault Can Clip или хотя бы Pyren +elm327_ v1.5 , + панель 127,50 BYN+ автомагнитола 51,00 BYN, + еще нужно будет перепиновывать разьем
    1 1 лайк
  9. Вадим, без комплексной диагностики неисправностей тут не обойтись... Оборудование для диагностики должно быть реновским (Клип, Пирен, Пиклип). Иначе - будеть дольше и дороже, пальцем в небо.
    1 1 лайк
  10. откуда взялась лямбда на 1.9 во втором сценике? надо начать с правильной диагностики
    1 1 лайк
  11. при ТО р-линк не обновляют, да и по просьбе дилеры не охотно за это берутся и требуют от владельца автомобиля бумагу, что если вдруг магнитола превратится в кирпич - это проблема владельца, а не дилера.
    1 1 лайк
  12. Машины просто имеют московскую регистрацию в ГИБДД, т.к. юр. лицо зарегистрировано в Москве. Там и же и машины закупаются, а потом развозятся по городам присутствия сервиса.
    1 1 лайк
  13. Б/у панель не панацея, всё мы здесь знаем какая у нас в панелях пайка. Просто нужно найти хорошего мастера, который занимается ремонтом таких вещей. А просто купить набор на Али ... Ну такое себе ... Без опыты ремонта и без инструмента это не имеет смысла. А тот кто занимается ремонтом, тот и так найдет нужные радиодетали.
    1 1 лайк
  14. При чем тут Пятерочки. Был задан конкретный вопрос
    1 1 лайк
  15. Вызывает антирес Ваш питательный процесс: Как у вас там пьют какаву - С сахарином али без:.. Вызывает антирес И такой еще разрез: Как у вас там ходют бабы - В панталонах али без?
    1 1 лайк
  16. Яндекс иного мнения, а вот "погода подземелья" почти согласна с Гисметео, дождь будет идти над 50% территории, но будет и солнце, временами. Как мы все понимаем, это не точно или highly likely. Придумать бы обогрев у шатра...
    1 1 лайк
  17. Вахтер, ты себя сейчас хорошо чувствуешь? Я, блэт, в Питер за этим и поехал, чтобы наблюдать за положением мизинцев аборигенов при питие кофе, по твоему?
    1 1 лайк
  18. Немного доп информации с 4пда Яндекс в Андроид Авто
    1 1 лайк
  19. Едь к диагностам на клип, проблема по каншине? (контакты, разъёмы, блуждающая масса, прочее), отшивай иммо, делай второй ключ... Это надо было делать сразу, при нормально работающем авто.... Тем паче, что сигнал уже был один раз...
    1 1 лайк
  20. А второй ключ пробовал использовать? Сигнализация есть или только штатный иммобилайзер?
    1 1 лайк
  21. Все-таки бывшая мне нра значительно больше.Элегантная она....Смотришь и глаз радуется...
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00