Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Greyhound

    Greyhound

    Модераторы


    • Лайки

      16

    • Число публикаций

      8 548


  2. КАММЕV

    КАММЕV

    Администраторы


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      5 863


  3. Пасечник

    Пасечник

    Пользователи


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      19 563


  4. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      40 434


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 15.08.2021 во всех приложениях

  1. Мы тоже добрались, решил смерить направление, поехали а Москву через Углич. На одной из полян промелькнула машина @Nasti_k , шел на крейсерской скорости, проследовал мимо. Как меня предупреждал @Пасечник дорога до Углича, а местами и до Калязина представляет собой набор асфальтовых лепёх. В очередной раз можно петь оду подвески Дастера. Прокатились по западоной объездной Сергиева Посада, не понятно ограничение 70 км/ч. Заскочили в Хотьково. Постояли в пробке в Кощейково. На все покатушки ушло 4,5 часа. Спасибо всем, кто приехал! Вы-душа этого слёта. Мероприятие становится камерным и очень скоро помимо закупок мёда мы будем серьезно дегустировать и обсуждать вино. вино. Гараж для Мишиного автопарка.
    7 7 лайков
  2. Спасибо всем за встречу! Мише за гостеприимство! Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли? (С)
    6 6 лайков
  3. Ещё несколько фото, точнее все что есть...т.к.в основном вертел/крутил у мангала...))
    6 6 лайков
  4. А мы с Чарликом заехали и погуляли по Угличу. Потом заехали в Калязин прогулялись, Доьрались до Твери и тут тоже прогулялись по набережной. Собакин совсем умотался)))) Всем спасибо за встречу, за те непередоваемые эмоции!!!!
    5 5 лайков
  5. И мы добрались до Питера. Ехали тоже через Углич, Калязин и на Тверь. Дорога, конечно, не хороша, но вполне проезжаема на скорости около 90. Зато машин практически нет. Ну а от Твери уже по М11 - там все отлично. В итоге за 9 часов доехали с двумя остановками на заправки, машинки и себя немножко. Всем огромное спасибо за встречу и Мише особо за гостеприимство! Вы классные ребята!
    5 5 лайков
  6. Все есть яд и все есть лекарство, зависит от дозы))
    2 2 лайка
  7. Я дома, доехал нормально, заезжал в любимый Переславль. Ребята, всем спасибо за прекрасный отдых, берегите себя, всем здоровья и добра!
    2 2 лайка
  8. Да. Они стали производить машины без музыки и мультируля. Чтобы покупатель не ждал.
    2 2 лайка
  9. В январе этого года у меня закончилась заводская (бесплатная) поддержка обновления карт и др. сервисов R-Link. В феврале обратился на "горячую линию Рено" (по телефону и через портал My Renault Россия) с вопросом о возможности продления подписки на платной основе (тем более - ранее такая кнопка в личном кабинете было). Несколько раз напоминал о своем запросе. Сегодня мне по телефону +7 495 792-56-68 позвонил молодой человек, представился сотрудником Рено Россия и сообщил, что на основании моего запроса они подали запрос в Рено и получили ответ, суть которого доводят до меня. Суть заключается в том, что компания Рено прекращает поддержку в РФ мультимедийного устройства R-Link-2 автомобиля Колеос-2. Информирую об этом форумчан.
    2 2 лайка
  10. Бухать с утра да ещё после вчерашнего - прекрасное чувство. Эх что-то давно не срасталось так
    2 2 лайка
  11. Доживи до моих лет)) С Медовым Спасом, что ли)) ................
    2 2 лайка
  12. Вечерние посиделки.
    2 2 лайка
  13. эта картинка вообще с блока предохранителей салона 260
    1 1 лайк
  14. Ага, крыша у старого провисла, решили капитальное строительство затеять))
    1 1 лайк
  15. Да они не *бухают*,а принимают лекарство !
    1 1 лайк
  16. 1 1 лайк
  17. Согласен! Планирую написать в Рено Россия письменный запрос, поскольку ответ сотрудника по телефону - "к делу не пришьёшь". Вопрос будет примерно следующим - имеется автомобиль, в штатную комплектацию которого входит мультимедийное устройство с навигацией. Навигация предполагает актуальные обновления картографии. До окончания срока службы машины производитель в одностороннем порядке пекратил поддержку мультимедийного устройства. И у меня ещё один довод - автомобиль на продленной полной гарантии, в которую входит и мультимедийное устройство. И - меня очень беспокоит следующий вопрос (хотя он и не по этой теме форума) - а не прекратит ли Рено поддержку Колеоса-2 в РФ вообще, в том числе - поставку кузовных деталей, деталей (узлов) подвески и других. Тем более - тенденция существенного затягивания сроков поставки имеется - видно из форума.
    1 1 лайк
  18. Кроме всего прочего, дефицит электронных комплектующих, чипов. Заводы сгорели, а до этого был шквальный спрос на гаджеты для работы на удаленке и запасы ушли…
    1 1 лайк
  19. Раньше стояла груша в машине, но пропускала воздух и легко нажималась. Я давно ее снял и подсоединил на прямую. Сейчас поставил купив новую грушу и уже шестой день машина не глохнет.... может совпадение, но пока вопросов нету и заводится с пол оборота... Надеюсь больше проблем не будет.
    1 1 лайк
  20. Я имею ввиду бесплатные плюшки, когда они не могут обеспечить качественный сервис или накосячили. Я получил 75 фунтовый бонус от них, когда пожаловался на кривые POI на картах для Северной Ирландии, что противоречило обещанию полной поддержки для United Kingdom. По сути вменяемая поддержка оказалась только для Великобритании (Англия, Шотландия и Уэллс), а про нас забыли или забили. Бонус был использован при прохождении сервисного осмотра. А сейчас, когда у них не работает система оплаты в электронном магазине, они продлевают сервисы и карты бесплатно. То есть они не могут их продать, поэтому раздают даром. И я так понимаю, что раздавать даром всем они не готовы. Возможно, что убыток здесь для них даже не столько в неполученной прибыли, сколько в отчислениях третьим сторонам, какой является TomTom. Но магазин ведь должны будут починить рано или поздно и продажи возобновятся. Так что в вашем случае, я полагаю, они просто не хотят продлевать бесплатно, а обеспечить безопасную транзакцию для оплаты они временно не могут. Помните, как тут все писали керосином и радовались, что можно обновить карты нахаляву, используя косяк в системе оплаты? Вот оно и аукнулось!
    1 1 лайк
  21. Своя ноша не тянет))
    1 1 лайк
  22. утверждать не буду не делал но по схеме получается так
    1 1 лайк
  23. @Пасечник не тяжело ли?
    1 1 лайк
  24. Ну почему слишком...Я ведь написал,что это я их не менял...потому что в 2 авто они были поменяны в Европе на пробеге в 160т.км.На остальных 4 авто не менял из-за *пробега*...74т.км самый маленький...138 самый большой...
    1 1 лайк
  25. В таких случаях места соприкосновения диска и колодки обычно быстро прирабатываются и скрипы проходят. Скрип обычно из-за материала колодки или из-за неудачного сочетания материала колодки и диска. Или бывает, что песчинки в колодки впрессовываются, но это тоже должно пройти со временем.
    1 1 лайк
  26. Карина с покупками справится сама. Нет ничего невозможного для людей с интеллектом (с)
    1 1 лайк
  27. После1,5 лет безуспешных попыток исправить заводской косяк с грязным правым передним порогом по гарантии, было решено саморучно исправить это, путем нагрева и поджатия накладки двери. Грел непродолжительно (около 2х минут) строительным феном от низа накладки до изгиба, потом поджимал руками и держал около 3х минут. Все прекрасно получилось - теперь даже лист бумаги между уплотнителем и порогом не пролезает, дефектов на накладке двери нет.
    1 1 лайк
  28. Я помню вас всех молодыми))
    1 1 лайк
  29. Немного доп информации с 4пда Яндекс в Андроид Авто
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00