Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Nasti_k

    Nasti_k

    Пользователи


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      3 040


  2. КАММЕV

    КАММЕV

    Администраторы


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      5 863


  3. Жарук

    Жарук

    Модераторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      34 660


  4. mergen

    mergen

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      5 911


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 17.08.2021 во всех приложениях

  1. Спасибо Всем : За хорошую компанию и интересные беседы ...))) За гостеприимство и терпение ... )) За вкусный шашлык...)) И просто за то что из года в год собираемся в этом прекрасном месте... Спасибо Чарлику ( который неожиданно получил кличку "Жулик" , но охотно откликался и на нее) - за общительность и развлечение ребенка. @AнюткA в восторге от общения !!! ... (И не замерзла ...ни разу... !!!)... Отдельно от нее Спасибо за "Зеленую Водичку" .... Второго Михалыча @mironov у мангала не хватало ... но надеюсь, что общими усилиями, справились с "безграничным потоком" шампуров с мясом... ))) ---- Традиционно - тех данные поездки : Маршрут Заокский р-н (Тульская область) - М2 до А107- переход на ЦКАД ( как оказалось с пробкой на 20мин и очень неудобно, надеюсь что пока) , далее на круизе 130км/час до съезда на М8 (Ярославка) -далее без проблем до Переславля - потеря примерно 50мин в пробке за ним (ремонт дорог) - Борисоглебский -Ярославль (Зоопарк)- Борисоглебский . Обратно планировали тем же маршрутом , но пока добирались до пересечения с А108 ( у Переславля потеряли минут 20)- образовалась приличная пробка от развязки после Сергиев-Посада , перестроили маршрут через А108 , в результате через Ногинск вышли на Горьковское и ЦКАД далее на круизе 130км/час до съезда на М2 (съезд на М2 гораздо проще реализован, хотя и приходится немного по А107 проехать) - Заокский р-н (Тульская область) Туда примерно 6 часов без остановки, Обратно около 5 (с питстопом минут 20-30)... ЦКАД понравилась (ехали впервые) - машин мало , ехать спокойно, отвлекаясь на редкие писки транспондера ...)) .... Интересный памятник обнаружил в павильоне "Ковчег" Ярославского зоопарка, правда задвинули его за аквариум " в дальный угол" : --- Вроде все... и
    7 7 лайков
  2. Мы последними добрались до дома. Чарлик стойко вынес это маленькое, но интересное путешествие. За эту поездку мы посетили Вологду, Кострому, Углич, Калязин, Тверь. Перекусили в Ярославле. Отдохнули в Селище в чуууудестной компании.
    7 7 лайков
  3. Увы да, То есть хорошо конечно, её отреставрируют. Но увидела я её только укутанную.
    3 3 лайка
  4. Хорошо что @AнюткA не замёрзла и уж тем более не простыла! Но правда переживал, когда носик у неё был холодный...прошу прощения за навязчивость, всё только из-за добрых побуждений) Надеюсь водичку с собой взяли, специально для неё с запасом взял.
    2 2 лайка
  5. @Artem-tramp тут проблему можно решить только с помощью ваших дампов снятых до каких либо изменений или с помощью дампа снятого с друго похожей машины с блоком 10345 @Maksonrz аналогично - нужны дампы, чтобы не гадать что именно было изменено и не сделать еще хуже
    1 1 лайк
  6. Решение есть, с помощью сигнализации можно запустить, только смысла нет, дизель на холостых не нагревается.
    1 1 лайк
  7. Вполне могут стоять CR2450. И это всё дело наглухо залито в единую массу. Так что менять батарейку в датчике - полуювелирная операция
    1 1 лайк
  8. Довольно симпатичный автомобиль. Особенно универсал в версии Кросс.
    1 1 лайк
  9. https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://ww1.microchip.com/downloads/en/devicedoc/51624b.pdf&ved=2ahUKEwiduYOMt7fyAhVnS_EDHZmuD04QFnoECA8QAQ&usg=AOvVaw0kFkHXEaYmsUvZRMu3TIt6 Здесь все очень подробно с фотографиями. https://habr.com/ru/company/vdsina/blog/531760 А здесь популярно.
    1 1 лайк
  10. читай буквари часть вопросов отпадет начни с этого: технота 3451A Сцепление Пособие по диагностике
    1 1 лайк
  11. Сцепление не особо критично. Тормоз и газ на одном уровне.
    1 1 лайк
  12. https://www.amazon.com/Autel-TS501-Activation-Diagnostic-Professional/dp/B01LRJ7UD2/ref=mp_s_a_1_3?dchild=1&keywords=tpms+scan+tool&qid=1629163618&sr=8-3 Собственно вот пример устройства о котором идёт речь.
    1 1 лайк
  13. 1 1 лайк
  14. Обошлись добродушными разговорами и игрой на гитаре, парень очень любит живую музыку, на которую кстати и вышел, правда как призракно, всё же первый шаг от затворничества был сделан.
    1 1 лайк
  15. Обратите внимание, как мужчины смотрят на своих дам!
    1 1 лайк
  16. А мы ещё тут. Сегодня на пасеке побывали. Там такая красота!!! Сосны, кипрей, пчёлы и мы.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00