Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. mironov

    mironov

    Пользователи


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      11 808


  2. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      40 433


  3. Пушок

    Пушок

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      669


  4. KLM

    KLM

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      12 854


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 15.11.2021 во всех приложениях

  1. Беда началась не сейчас. А когда начали пересаживаться с конной тяги, этих прекрасных умных животных, на мерзкие вонючие самобеглые тележки. А хорошая лошадка почитай и круче пропилота с ИИ, и перед преградой остановится, да и домой сама дойдет, если возница слегка не в форме. И подзаправиться сама сможет, летом на лужайке. Опять же удобрение, экология. А уж проходимость !!!! Куды котимса... Правы были Луддиты...
    6 6 лайков
  2. Ну так И он таки пришёл! Правы были классики.
    2 2 лайка
  3. Добрый день всем! Загорелся я себе поставить вот такую дополнительную иллюминацию на двери https://aliexpress.ru/item/4001255593031.html и в связи с этим возникает вопрос: есть ли в задней двери нашего Колеоса какие-нить провода, на которые питание подается только при открытии двери? Совсем не охота тянуть провод с плафона подсветки салона(((
    2 2 лайка
  4. Вот что по этому поводу говорит представитель Jatco
    2 2 лайка
  5. Когда человек пишет нравится/ не нравится, то тут бы и спорить никто не стал (наверное). А когда "хочет он марксистский базис под жакетку подвести", тут и начинаются разбор его аргументов с пристрастием.
    1 1 лайк
  6. Ясно. У почти такая же история. Плуг применяли ближе к югу, хотя у кого что было, по факту Мне давали за сохой походить. Не легко, да и силенок было мало. Главный плюс поездки на лошади - необязательно смотреть на дорогу
    1 1 лайк
  7. Имел небольшой. Дедушка работал кузнецом в лесничестве и частенько выпивал с конюхом, дядей Гришей. И с плугом хаживал.
    1 1 лайк
  8. Вы имели опыт эксплуатации гужевого транспорта? И опыт работы с лошадьми? Вопрос то в первом топике простой - какая лучше женщина с большой грудью или с не большой? У тут "Макаров" понесло. Хотя по сути лучше та, которая есть. Один момент - когда езжу на автобусе смотрю в окошко - абсолютно все женщины и девушки на любой скорости в руке держат телефон. Понимаете, да? Т.е. высвобождение "энергии" идёт не на пользу, а во вред. Всё дело в алгоритмах и системах.
    1 1 лайк
  9. На данный момент наверно - да. Интересный спор, этакий - "бег по кругу". Спрос покупателей\предложение дилеров\планы автопроизводителей\рекламный менеджмент. з.ы. И повторю: я езжу на разных коробках. и в курсе их специфики работы. И думаю, что многие, кто давно за рулём, определит водителя со стажем на МКПП и "второй-день-за-рулём" на АКПП (постоянное нервное вспыхивание ламп тормоза по делу и без дела).
    1 1 лайк
  10. Не судите .... ! Я не хвастаюсь! В этой группе я хочу чем-то помочь кто нуждается я могу скинуть любому!
    1 1 лайк
  11. Дима, внутри кнопка имеет плоский пружинный контакт (типа биметала), который при нажатии изгибаясь коротит, при отпускании разгибается и размыкает. Всё просто, как угол дома, НО, 2 фактора - время и негерметичность кнопки делают своё дело. Со временем эта плоская пружинная металюшка с ноготь размером теряет свою форму и может не коротить (а может и "дребезг" давать, что скорее всего и случилось). Также в старой кнопке прорывается резина вокруг центральной нажимной части. Влага добавляет проблем.
    1 1 лайк
  12. И вот после этого: невольно возникает вопрос...
    1 1 лайк
  13. Посмотрел объявления на auto.ru по б/у автомобилям: 1. В СПб 18 595 объявлений, из них с АКПП 11 880 а/м, т.е. 63% 2. В МСК 67 208 объявлений, из них 44 450 а/м, т.е. 66%. Если удалить из списка Ладу, то перевес в сторону автоматических коробок будет ещё больше. Жители крупных городов не видят никакой универсальности в МКПП, а АКПП давно по эксплуатации ничем не отличается от МКПП. Но сторонники лошади всегда будут доказывать, что она надежнее автомобиля, а свеча лучше лампочки ))
    1 1 лайк
  14. Как это было кстати...поспала часа два, потом все-же разбудили... Немного моих фот..цветопередача естественная. фото здесь! Начало Стрекозусик хомячит Вика, Дима, Женя - смотрели в даль, но я вблизи отвлекала Москоу сити...в розовеньком))) Ден, Евгений, Оля Все ждут когда оно встанет Еще..чуть
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00