Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. nbv2002

    nbv2002

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      2 777


  2. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      40 436


  3. ANDRIJN

    ANDRIJN

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      6 045


  4. DRED77

    DRED77

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      638


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 26.12.2021 во всех приложениях

  1. Да судя по отзывам ремонтировать вариатор в спб негде. Хотя добрая половина авто теперь ездит на этих коробках. Как так-то. Ремонт куда не позвоню озвучивают от 150 000 руб, а я к сожалению дочку миллионера не выгуливаю,обычный работяга,для меня огромные деньги. Денег отдай а гарантий никаких. Точнее 20000 км. А что это за гарантия. Год езды за треть стоимости авто?
    2 2 лайка
  2. На карантине в командировке, когда за окном было +24 Градусова, рекомендации ютюба выдали это не знаю насколько это платный материал…
    2 2 лайка
  3. интересует когда панель не светится, должен быть 0
    1 1 лайк
  4. не засыпает посмотри что тут на седьмой ноге шимки что?
    1 1 лайк
  5. Правды ради, рисунок у них отличается, может было бы правдивей испытывать схожий протектор, пусть и от разных производителей.
    1 1 лайк
  6. Я и не спорю, что шипы для зимы лучше и надёжнее, но в данных условиях убедился, что всё зависит только от водителя.. На дороге столько снежной каши, что шипам до льда просто не добраться..)) Не продавливает машина эту кашу.. Я всего лишь хотел донести, что в снегу шипы бессильны.. Но сама шина едет.. А когда под ней проскочит лёд, она конечно будет эффективней..)) Интересный опыт в этом году.. Езжу на 2 машинах.. На одной новая фрикционка Виатти Брина ( по сути Конти Викинг Контакт 5), вторая на Мишках ХИН 3 в отличном состоянии с глубоким протектором и практически всеми родными шипами.. По каше разницы не почувствовал.. На голом асфальте тоже... А вот на льду конечно 100 очков в пользу шипов.. Но понимая это просто езжу аккуратнее.. Шипы должны быть в голове..)) Но так то я за металл..)) Шипы!!
    1 1 лайк
  7. А под укатанным снегом еще и ледок накатанный... Самое то на шипах ездить. Приезжай у гости, лично продемонстрирую. ))))
    1 1 лайк
  8. Андрей привет, здесь я выбираю меньшее из зол, а ездить по снегу мне как то спокойнее на шипах, потому что под снегом лед, убедился сегодня. Все дороги, которые раскатаны, покрыты льдом.
    1 1 лайк
  9. Потому что с двойной заменой делал товарищ, полистайте тему, тут всё доходчиво народ расписывал.
    1 1 лайк
  10. Снял ещё раз чтоб апгрейдить. Продублировал проводами все втулки силовой цепи. Заменил все резисторы 1ом, заменил электролиты, пропаял процессор , покрыл всё лаком. В корпусе дырки просверлил. Поставил термореле для ветилятора.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00