Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      10 338


  2. Кирилл 2010

    Кирилл 2010

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      325


  3. serduk

    serduk

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      17 815


  4. mironov

    mironov

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      11 808


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 01.01.2022 во всех приложениях

  1. Прошу прощения, не заметил это уточнение. Всех форумчан с Наступающим Новым годом!
    2 2 лайка
  2. Рено это машина, где ВСЁ может быть связано... понимание отдельных "нелогичных" моментов приходит с пониманием конструктива, физического и электрического взаимного расположения узлов, блоков, элементов... В генераторе есть электронный блок, регулирующий зарядку и даюший обратные сигналы на "мозги", которые определяют "поведение" мотора. Если мозги некорректно видят РР, то и работой мотора будут управлять соответственно...
    1 1 лайк
  3. И что? На многих современных (и не очень) авто с кондеями так устроено: обдув на лобовое автоматически включает кондей. Включится он физически или нет - машина сама "определяет". При ненужности оного просто жмакается кнопа отключения кондея.
    1 1 лайк
  4. Попробуй таки сменить марку....
    1 1 лайк
  5. Всем доброго утра и с наступающим Новым годом. Собрал перед поездкой новые камеры, потом будет не до того. Три страны как всегда Р.Б.У. В каждой стране Есть изменения, мобильные засады от 01.06.2021 камеры ТОЛЬКО для тех у кого установлен скин ver 1.2 или HotFix https://mega.nz/file/QTokka7b#ftSdeYK9p7iIogG9MSwtYbsW_pDtmGiPrpc62fvrgQA
    1 1 лайк
  6. На девятке сам откатал 10 лет. После девятки на Сценик садиться очень приятно а вот обратно - беда. Как то хотел девятку отца в гараж загнать, так ну нафиг ))) как я руль в этой машине 10 лет крутил без воротка????
    1 1 лайк
  7. Разные не системы, а постащики колодок. В запчасти вперед идут Akebono в ниссановской коробке. Назад TRW в коробке Рено.
    1 1 лайк
  8. У нас что, вариаторы у нескольких миллионов людей и все наблюдают одно и то же? Вы меня кончно извините,но свой Меган купе на двухлитровом движке и с вариком, мы продали при пробеге приближающмся к 120 тысяч. Масло в варике ни разу не меняли. Проблем с работой данного агрегата, а так же каких то доп шумов, "отсутствия мягкостей" и прочих непонятностей мы не наблюдали.
    1 1 лайк
  9. Можно где-то увидеть, как наблюдается этот эффект у миллионов человек. И причем вообще МКПП к вариатору. Рекомендации Вам выдал дилер, а не Рено. Это уже другой вопрос, почему он не озаботился снижением стоимости ремонта, т.к. Рено частично компенсирует такие затраты. Причины этого надо спрашивать у Митсубиши. Возможно желают получать доп. прибыль из-за малого объема продаж. Кроме того, если Вы внимательно читали статью, то вариаторы для Рено отличаются от подобных на других а/м. Ни Рено, ни Ниссан не рекомендуют подобных замен. Неоднократно о об этом же заявлял и сам производитель вариаторов компания JATCO. Но самое главное, Вы уверены в том, что замена масла в Митсубиши продлевает срок службы. Они и жидкость в тормозах меняют каждые 30 тыс. км, как в автомобиле 90-х годов. Кстати, речь в статье идет о вариаторах другого поколения, нежели в Вашем а/м. В статье прямо написано: Так что основная причина выхода из старых агрегатов неисправности все же в неаккуратном вождении, а не в отсутствии замены масла. Но у нас все водители аккуратные и берегут свой автомобиль. Не разу не видел. чтобы кто-то оказался другим. По крайней мере, с их слов )))
    1 1 лайк
  10. 90% продаваемых автомобилей в Москве – с автоматической трансмиссией 9 из 10 автомобилей, которые покупают жители Москвы, имеют автоматическую трансмиссию (АТ)*. К такому выводу пришли эксперты агентства «АВТОСТАТ», проанализировав структуру рынка новых легковых машин в различных регионах РФ. При этом доля АТ в 90% еще не максимальный показатель в стране. Так, в Приморском крае на долю новых автомобилей с «автоматами» приходится 91% от общего объема реализации. Таким образом, Москва по этому показателю находится на втором месте. В соседнем Подмосковье рыночная доля АТ составляет 84%, в Санкт-Петербурге – 83%. Также в этом плане стоит отметить Хабаровский край (82%) и Сахалин (80%). Напомним, что в среднем по России доля продаж новых легковых машин, оснащенных автоматической трансмиссией, равна 66%. * К автоматической трансмиссии мы относим как классические «автоматы», так и «роботы», вариаторы и т.п.
    1 1 лайк
  11. Мустанг Литиум - это прототип, который никто не собирается делать серийным автомобилем. Это вроде прототипа электрического Рено-4 в виде дрона, который даже летает. Но это не значит, что серийная Рено-4 будет передвигаться по воздуху. На прототипе может быть реактивный двигатель, тормозной парашут и другие чудеса. Но это фантазия конструкторов, зачастую имеющая цель привлечения внимания к технологическим возможностям автопроизводителя, а не к серийным разработкам. Реальный Мустанг Мач Е КПП не имеет, ни механической, ни автоматической. В настоящее время нет ни одного серийного электрического легкового автомобиля с МКПП и никто не планирует их выпускать. Есть машины с двухступенчатыми АКПП, к примеру Порше Тайкан. Но это тоже скорее исключение, чем правило. Та же Тесла прекрасно обходится без коробок. На электрических грузовиках и автобусах коробки встречаются чаще, но там тоже АКПП.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00