Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. ANDRIJN

    ANDRIJN

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      6 045


  2. Baks

    Baks

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      8 232


  3. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      40 434


  4. Мышун

    Мышун

    Модераторы


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      8 894


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 24.01.2022 во всех приложениях

  1. К сожалению я так и не нашёл способ отключать и включать солнце и луну (а может и НЛО) в настройках. Приходится всё прописывать в color.ini для каждого из 54 скинов, а это навсегда. Увеличение количества скинов (если делать варианты с разным небом и включенными/выключенными солнцем и луной) приведёт к тормозам при загрузке, даже 54 многовато. А с накладываемом солнцем и луной одни сплошные проблемы: - рисуются они перед фоновой картинкой. Облака какими бы они не были будут за солнцем, а это как-то ненормально. - размер солнца или луны постоянны и обычно мельче, чем в реальности. Выглядит это мягко говоря не реалистично. - на закате и рассвете рисоваться в большинстве случаев будет луна, хотя обычно отчётливо видно солнце, а луны почти или совсем не видно. - при выборе ночного скина для дня или дневного для ночи рисоваться будет то, что соответствует скину, а не то, что на самом деле (солнце на чёрном небе, например). - солнце и луна будут видны только утром и вечером, а в остальное время будут выше за границами экрана. - фон неба при использовании накладываемых солнца и луны должен быть равномерным по кругу без засветок в районе солнца, т.е. фактически однотонным. Ни о каких закатах и рассветах речи не идёт. И вот, с учетом всего перечисленного, возникает вопрос: А оно надо? Не проще ли посмотреть в окно и увидеть солнце? А на навигаторе пусть будет просто красивая картинке неба, соответствующее времени суток. Я склоняюсь к тому, чтобы ко всем скинам приделать красивое небо из дефолтных схем и везде отключить солнце и луну.
    4 4 лайка
  2. Всем добрый день. Давно не было хороших новостей. И вот, благодаря неутомимой и заразительной натуре нашего уважаемого ГУРУ (Мышун) – он нашел на просторах Интернета рецепт. Я только проверил. Для тех кто хочет (владеет APPLE), но не имеет возможности (при подключении он подключается как IPOD). Из-за конструктивной особенности наших машин, особенно старшего поколения 2017-2018г. схема подключения APPLE CARPLAY. ЕСТЬ два пути. Включить CarPlay через ELM адаптер или инженерное меню – учить не буду, вас только портить. Для начала проверить в инженерном меню ваш GEN Если у Вас номер HW Gen 2.0 или 2.1 - повезло. Можно заменить оригинальный USB-модуль с номером 280230016R на более новый с номером 280239665R или 280238352R (версия с устройством чтения SD-карт). Можно взять и купить, но мне не нравиться цена. Да и проверить сначала не мешает. А можно поступить по другому. Тут как всегда два пути. Купить разъем «МАМА» миниUSB или старое устройство раздраконить. И паять по схеме переходника – их в Интернете много. Должно получиться типа ВОТ Разобрать в подлокотнике блок и отсоединить Информационный разъем от блока USB - а дальше как обычно, разъём в переходник как на фото. Фотки не влезли.
    2 2 лайка
  3. так тебе у не раз ссылку на разборку давали , брать один разьем новый он будет стоить как сбитый боинг , идешь на разборку и за 500р или 18 белорусских берешь эбу с разьемами и будет тебе счастье, и заполни профиль хз какое у тебя эбу для примера тыц
    1 1 лайк
  4. Короче, в первом письме от Renault мне написали, что TomTom у них только для событий на дороге, а карты на R-LINK2 они якобы ставят от HERE. И даже дали мне ссылку, где можно править HERE карты. Я конечно сильно удвился и отписал им, что вот, смотрите, у меня яно стоят карты TT. На что они тупо ответили, что у меня стоит релиз карт, выпущенный на прошлой неделе. И извинились за неудоства. Я понимаю, что они ошиблись, но ошибочка такая по Фрейду. Чтобы это значило? )))
    1 1 лайк
  5. похоже нужно поменять бендикс стартера и будет счастье а вот какой это лезешь под машину и смотришь марку стартера
    1 1 лайк
  6. Как-бы 4метки появились для быстрого запуска двигателя системой старт-стоп, что-бы не приходилось при опредилённых моментах делать 1,5 оборота коленвалом для синхронизации...
    1 1 лайк
  7. На РВ для 832 есть 4 зуба и используются для датчика РВ. На других моторах, в зависимости от индекса, может быть 1 или 4 зуба.(маркерных участка) или вообще не быть.
    1 1 лайк
  8. Ох как мне это знакомо со времен скиностроения с ув. Gurjon. Но как говорится - делу время, а потехе час. Так мы и "пропали" с арены... Хотя я скин-патч (еще?) себе не ставил, но все равно огромное спасибо за труд!
    1 1 лайк
  9. Увы, я всего эдакого на экране не наблюдал и ты прав, романтика только за окном, а всё простое всегда действенней.
    1 1 лайк
  10. сделай диагностику сначала а потом уже все остальные телодвижения. пыльник уже ты менял?
    1 1 лайк
  11. в настройках sl4a выставить надо автоматический либо ланшафт. изначально почему-то не включено в настройках автоповорот. PPSS Если кто знает и есть ли такая мозможность, как можно посмотреть логику сценариев? В самих файлах сценария только данные которые используются для работы, и сообщения которые выводятся.
    1 1 лайк
  12. Всем привет. Я вливаю камеры в базу OSC каждую неделю, четверг - пятница все страны кроме России. последнее 2022.01.22., Россия каждые 5-7 дней как получается, последнее 2022.01.20.
    1 1 лайк
  13. Спасибо, но денег не надо. Переводы, если таковые будут, я буду возвращать. Прошу отнестись к этому с пониманием! Когда я писал "спортивный интерес", то имел в виду не то, что это из-за того, что не получаю денег, а то, что лично для меня практическая ценность доработки Р-Линка всегда была сомнительна. Но было очень интересно его "победить", в этом и заключается смысл слов "спортивный". Скин-патч изначально задумывался как бесплатный проект и пока я им занимаюсь он таковым останется. Коммерческий продукт требует совершенно другой организации работ, другого уровня программирования и тестирования. Я на это просто не способен. Я не плохо зарабатываю на основной работе и деньги в качестве "интереса" меня совершенно не интересуют. Даже если я буду получать деньги, то это ничего не изменит. Я не смогу уделять этой работе больше времени и не появится информации, которая помогла бы реализовать новые идеи. Я всё равно не смогу сделать ничего нового. IGo Nextegen для Андроид, которого я выдёргивал идеи и куски кода уже давно не развивается, новых плагинов нет и не будет, а новые версии iGo совсем не совместимы с тем, что мы имеем на Р-Линк 2. За 2 года разработки Скин-Патча количество дней, когда я им вообще не занимался можно сосчитать по пальцам, количество установок промежуточных версий перевалило за 1000, из них работающих получалось примерно 10%. Поверьте, я очень от этого устал и хочу отдохнуть. В жизни должно быть что-то ещё, кроме скин-патча и работы. Выпущу финальную версию 1.3 и перевожу проект в "спящий режим". Если появится возможность сделать что-то ещё в этом направлении, то, может быть и сделаю по мере сил. Всё, что касается карт, камер и т.д. буду продолжать обновлять пока у меня есть машина с Р-Линк-2, а планов по замене у меня не было и нет.
    1 1 лайк
  14. Да нет, машину не меняю, никуда не ухожу. С временем действительно сложно. Был период на работе когда мог позволить себе этим заниматься, но сейчас приходится больше заниматься тем, за что я получаю зарплату. И ездить стал меньше из-за платной парковки в центре Питера. Раньше иногда несколько раз в день версии проверял, а теперь до машины на троллейбусе езжу на другой берег Невы, в обед не сбегаешь. А платить 25 тыс в месяц за парковку я пока не готов. Дома с некоторых пор наложил себе запрет на занятие скин-патчем, даже нужный софт специально не устанавливаю. Жена и дети имеют в моей жизни больший приоритет. Интерес всегда был чисто "спортивный". Единственная практическая польза от штатного навигатора для меня это оповещение о камерах. Идей действительно нет и уже давно. К сожалению, могу воплощать только те идеи, которые кто-то уже воплотил в iGo для смартфонов. Другого источника информации нет. В Скин-патч 1.3 вошло только то, что я не успел включить в 1.2, но задумано это было очень давно.
    1 1 лайк
  15. пока не сталкивался с таким, вот попробую еще и шланги сменить
    1 1 лайк
  16. 1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00