Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Аббат Букмон

    Аббат Букмон

    Заблокированные


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      12 023


  2. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      88 359


  3. veter-ke

    veter-ke

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      5 754


  4. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      37 138


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 03.02.2022 во всех приложениях

  1. Всем доброго дня. Собрал новые камеры, через удаленку. Три страны как всегда Р.Б.У. В каждой стране Есть изменения, мобильные засады от 01.07.2021 Камеры ТОЛЬКО для тех у кого установлен скин ver 1.2 и старше https://mega.nz/folder/EOxGFR4b#_geau_cC5Nl0Zbb9-xk7Ew
    3 3 лайка
  2. Если нужно найти точку на карте, то как это сделать если улицы не подписаны??? В исходной версии названия улиц писались вдоль улиц. Прочитать их так иногда вообще не возможно, особенно на улицах с изгибом. В Беларуси детализация карт слабовата, в России с картами Here получалась каша из букв. Названия улиц на табличках останутся. Если когда-нибудь найду способ их отключать в настройках, то постараюсь сделать отключение.
    2 2 лайка
  3. Не - я за то, чтоб оставить названия. Мне сильно не мешают, при этом бывает неплохо видеть названия и текущей и соседних улиц, особенно пресекаемых, для более точной ориентации в текущей обстановке. Особенно в незнакомом городе.
    2 2 лайка
  4. Это не близка к максималке, она и есть максимальная комплектация. 160 сил на бензовом турбомоторе + 7-ступенчатый робот должны весьма бодро его разгонять
    1 1 лайк
  5. Формально подходит любая жидкость DOT4 Class 6. По качеству конкретно этого бренда ничего не могу сказать. Если не просрочена и хранилась закрытой, то должно быть ОК.
    1 1 лайк
  6. PR- параметры ET - состояния
    1 1 лайк
  7. Была масса задержек, по разным причинам, но все ж наконец-то дождался!!! Проехал первые 30км от места получения до таможни и оттуда домой. Сейчас жду эптс для постановки на учет. Первые ощущения космические. Супер-мягко, комфортно и тихо. Подвеска даже после Сценика-3 кажется очень мягкой. А уж после В-класса тем более. Места много, все очень удобно, качественно и продумано. Машина близка к максималке, все работает. Очень хотел массаж из-за проблем со спиной - работает весьма ощутимо! Коробка работает четко и без толчков. Не CVT, конечно, но тоже хорошо. Мотор 1.33 довольно бодрый, но все же разгоняет машину очень неспешно. Приборка понятная, информативная и приятная. Проекция четкая, после регулировки все хорошо видно. Адаптивный круиз загородом попробовал минут пять - работает отлично. Посадка автобусная, как я люблю. Удобно! Лобовое стекло бесконечно большое - супер! Внешне машина смотрится отлично! Цвет удачный, в солнечный день будет смотреться интересно. Колеса - песня! Поставил на зиму Хакку - тихо и цепко. Короче, доволен как слон! Покупал на mobile.de в Германии.
    1 1 лайк
  8. Всем добрый вечер. Обновление камер на три страны которые я обещал в первых числах месяца, задерживаются. Меня заперли на карантин и не выпускают из комнаты. Хоть кушать дают. А вот компьютера лишили. Постараюсь к выходным. Всем здоровья и терпения.
    1 1 лайк
  9. Не все так просто с Беларусью)). https://www.google.com/amp/s/www.autonews.ru/amp/news/618cfe949a7947046d5abb21 Предположу, что Александр Михайлович имел ввиду немного другое.
    1 1 лайк
  10. 1,6 моторы всетжалуются на них, особенно 160 кобыл, лопается блок напротив третьего цилиндра, из за утечки антифриза, чуть проворонил и будет любезны, так что лучше 1,5 мотор.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00