Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. AlexAY

    AlexAY

    Пользователи


    • Лайки

      29

    • Число публикаций

      4 394


  2. veter-ke

    veter-ke

    Пользователи


    • Лайки

      27

    • Число публикаций

      5 754


  3. Satyr

    Satyr

    Пользователи


    • Лайки

      25

    • Число публикаций

      1 472


  4. antoxa77

    antoxa77

    Пользователи


    • Лайки

      22

    • Число публикаций

      8 204


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 28.02.2022 во всех приложениях

  1. Параметры камеры разные для разных машин. Пришлите в личку ВИН, достану заводские настройки из базы Клипа.
    1 1 лайк
  2. Считаю это правильным решением. Массовое мероприятие подобного плана, напомнило бы мне "Пир во время чумы". З.С. По этой же причине, не далее как вчера, моя институтская группа отменила нашу ежегодную встречу. Повис в общем чате вопрос в среду, в субботу встречаемся? Я написал, что не лежит душа. И меня все поддержали.
    1 1 лайк
  3. Друзья мои, в свете текущий событим, считаю неприемлимым проведение увеселительных мероприятий. Проведение Масленицы у нас на участке предварительно отменяем, окончательное решение будет принято в среду утром.
    1 1 лайк
  4. Так можно просто поддержать автора Алексея. Номер кошелька и мы поддержим. Чтобы он не бросал такой крутой проект. Я только за, чтобы его поддержать. Нас много с каждого не убудет по тем же копейкам)
    1 1 лайк
  5. Думаю, что "это" перевесило все остальное. Ведь можно как-то сделать так, чтобы интерес был не только спортивный. То что Вы делаете это огромный труд и затрата времени, которые должны быть отблагодарены не только "большим спасибо", но и еще какой то "копеечкой", которая позволила бы и помочь оплатить стоянку и "детям на шоколадку". Считаю, любой труд на благо "других" должен был оплачен, иначе энтузиазм быстро уходит по мере накопления бытовых проблем, думаю, для себя Вы все равно будете продолжать что-то совершенствовать. На сайтах Рено различные пакеты, услуги, подписки стоят приличных денег, а толку от них (как показывает опыт) мало. То что делаете Вы для большинства гораздо нужнее и полезнее, чем то, что предлагает официальная поддержка. Даже приложения для Андроид в Маркете и те "просят" каких то денег, в зависимости от их полезности, стабильности и функций (Lite и Pro версии). Ведь можно открыть какой то кошелек, счет для поддержки такого хорошего проекта, которого ждут и который востребован. Можно сделать Lite версию бесплатную с стандартными (как в официальной версии функциями), а Pro версию с различными "вкусностями", которые работают при вводе определенного кода, который "генерится" для каждой системы при вводе, например, WIN кода или ID, который у каждой системы свой. "Тестировщиков" можно заинтересовать "промо-кодами", для них ПРО версия будет бесплатной, но они ее будут тестировать. Можно продумать разные варианты "интереса", но закрывать проект нельзя, его ждут, он нужен. Это мое мнение, может и не верное, но я надеюсь, что это можно будет обсудить и прийти к какому то результату. Спасибо за поддержку! Жаль, если проект закроется.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00