Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      19

    • Число публикаций

      37 138


  2. ГСГ

    ГСГ

    Пользователи


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      15 428


  3. ReNatalia

    ReNatalia

    Пользователи


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      21 323


  4. Satyr

    Satyr

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      1 464


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 03.05.2022 во всех приложениях

  1. Блин, после хонды, и стоимость запчастей рено, просто смешная) насос гур на хондаря контракт 8к, клапан холостого хода контракт 5к И так далее)
    1 1 лайк
  2. АКПП 4 ступени, простая, древняя как г.мамонта. Толчок при переключении с первой на вторую для неё норма. Клапана гнёт у всех моторов, поэтому замена ГРМ каждые 60 тысяч км. Подогрев сидений бывает, подогрева лобового не бывает. Панорама прикольно, часть из них со сдвижным люком. Железные крыши естественно есть.
    1 1 лайк
  3. Все и всегда зависит от пробега, состояния и истории владения предыдущими хозяевами... В любом случае, вложения потребуются... 2003 год - это дорестайл. исходную комплектацию можно пробить по VIN тут (после проверки полученную постоянную ссылку на расшифровку и содержимое сохрани для поиска запчастей и выяснения цен) в расшифровке есть точный индекс модели движка - потом загуглишь сам на предмет "гнет/не гнет". чтобы не гнуло - надо вовремя обслуживать... автомат как автомат - ремонтируется... наличие профильного сервиса по рено в доступности - крайне желательно (я бы сказал обязательно), если всё сам не делаешь... перед покупкой обязательно проверить всё с помощью диагностического сканера Renault CAN CLIP специалистами, которые понимают в этом толк. Не все с панорамной крышей после старого японца - на старого француза? бывает...
    1 1 лайк
  4. пусть существует. не в тематике дело, а в отсутствии возможности поставить в игнор осознанно провокационные , завуалированно-оскорбительные и откровенно нарушающие правила и закон, посты форумчан . сейчас такая возможность появилась. на мой взгляд, вопрос исчерпан: не нравится? в игнор и делу конец.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00