Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      21

    • Число публикаций

      56 964


  2. ReNatalia

    ReNatalia

    Пользователи


    • Лайки

      18

    • Число публикаций

      21 323


  3. Лесник

    Лесник

    Пользователи


    • Лайки

      15

    • Число публикаций

      16 636


  4. serduk

    serduk

    Пользователи


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      17 815


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 05.05.2022 во всех приложениях

  1. В политических темах все такие эксперты, что просто диву даёшься, откуда такие познания в геополитике, управлении государством и военных стратегиях. Зато в автомобильных темах "иксперты" на полном серьезе обсуждают явные фейки и первоапрельские шутки, радостно принимая их за правду. Если такой откровенный бред вы считаете темой для обсуждения, то не возникает ли мысль, что в политических темах вы ещё бОльшие глупости пишете. На сегодня нет работающих автомобильных производств легковых а/м в России. Автотор с 01.05. ушел в простой из-за отсутствия комплектующих минимуи до 22.05.22 г.
    3 3 лайка
  2. Сотрудникам простаивающего Автотора бесплатно выделяют участки земли 10 соток для посадки овощей Китайцы тоже перестали новые авто поставлять? Эдуард, при всем уважении, со стороны выглядит, что вы чересчур резко реагируете. Что вас так возмутило, сообщение о Лада Надежда или есть какая-то предыстория, которая мне неизвестна?
    2 2 лайка
  3. Все "новости автопрома" в настоящий момент можно свести к двум темам: "как ввезти 3-5-летний авто из Европы/Японии" и "когда отменят пошлины на всё остальное". На этом всё, остальные новости закончились на неопределенное время. Попутно желательно молиться, чтобы в новый пакет санкций не вошли автомобили б/у дешевле EUR 50 th.
    2 2 лайка
  4. У меня нет никакой личной неприязни ни к вам, ни к кому ещё либо на форуме. У меня неприязнь к глупости и непорядочности. Особенно, когда глупость пытаются оправдать наличием собственного мнения вопреки существующим фактам. Каждый может ошибиться и что-то сморозить. Не стыдно и не страшно это признать. Стыдно никогда не сомневаться в своих словах и в своем мнении.
    2 2 лайка
  5. В единичных экземплярах, конечно, частным образом ввозятся и новые авто, в основном, через третьи страны, типа Казахстана, но речь, естественно, о достаточно дорогих машинах. Ввоз из Китая, фактически, отсутствует. Там две проблемы: локальные китайские локдауны и страшный дефицит провозной способности из Китая в Россию.
    1 1 лайк
  6. Это точно спасет сотрудников от безработицы. Заводы Джили и Хавейл тоже стоят. Уже обсуждали компетентность источников, которые распространяют фейки про Ладу Надежду, Меган на заводе в Москве и прочие дикие выдумки. По-моему, без всякого обсуждения можно понять где факты, а где откровенный бред. Достаточно посмотреть вообще какую информацию даёт источник. Вот и удивляет, что в политических темах все точно знают где фейки, а где чистая правда, а здесь размещают муть голубую на полном серьезе без всяких сомнений. В последнее время и в Москве с СПб количество праворулек увеличилось. Причем нередко встречаются т.н. кей-кары типа Хонды N-Box или Сузуки Wagon R.
    1 1 лайк
  7. Так тема про новости, а не про первоапрельские шутки, котрые кто-то принимает за новости, да ещё и настаивает на этом )) В этом вся проблема форума. Что тут вдруг появилось одно правильное мнение и носители этого мнения очень настойчивы в его защите. Вплоть до блокировки любого другого. Это с заглавной страницы форума клуба. Только в этой "семье" вдруг стало нормальным называть своего соклубника врагом, оскорблять его и презирать. Надо либо вернуться к декларируемым ценностям, либо не обманывать себя и других.
    1 1 лайк
  8. ---- Милый, а как ты выбриваешь вокруг губ?? ---- Подпираю языком.... ---- Зайти пожалуйста в ванну, ты мне нужен на минутку... ))))
    1 1 лайк
  9. Если вы принимаете бред за информацию, то он от этого не перестает быть бредом. Проект Рено тут не причем. Речь только о вашей способности воспринимать реальность. Вы правы в одном, никто не может запретить вам обсуждать этот бред и принимать его за действительность. Но это не повод для других опускаться до подобного уровня глупости.
    1 1 лайк
  10. Нужно 2 провода соединить через резистор. Фотографии пока не нашёл, но фото резистора среди них и не было.
    1 1 лайк
  11. У этой машины только название красивое напоминает первый эспас.................
    1 1 лайк
  12. Битумные пятна, в продаже у нас полно средств для удаления, я покупал в виде спрея нескольких производителей, все отлично справлялись. Ну и растворитель "Уайт-спирит" тоже отлично удаляет эти пятна. Рыжие пятна, я удалял средством для очистки колесных дисков, брал первый попавшийся ноунэйм.
    1 1 лайк
  13. Неплохие отзывы об отечественной автохимии Foam Heroes.
    1 1 лайк
  14. Да. Я лично обновлял именно эти версии сразу после обновления с 3 на 7. R-Link9_0_34_patched.zip Это сборка, в которую уже включён патч для неофициальных карт (НЕ скин-патч). Установленные карты должны сохранится. Если есть желание, то потом можно установить скин-патч: https://www.club-renault.ru/forum/topic/83495-neoficialnye-dorabotki-i-modifikacii-sistemy-r-link-2/?do=findComment&comment=2397376
    1 1 лайк
  15. Скин-патч 1.3 Release от 11.04.22: 2.2.19.3хх: Skin-Patch v1_3_Release_R-LINK 221930x+ 11_04_22.zip 3.3.16.98x: Skin-Patch v1_3_Release_R-LINK 331698x 11_04_22.zip 7.0.24.1xx: Skin-Patch v1_3_Release_R-LINK 70241xx 11_04_22.zip 8.0.32.50x: Skin-Patch v1_3_Release_R-LINK 803250x 11_04_22.zip 9.0.34.61x и 9.0.35.50x: Skin-Patch v1_3_Release_R-LINK 903xxxx 11_04_22.zip Словари (русский, польский, украинский): RU_PL_UA_SP1_3_22_04_22.zip (обновлён) (требуется только для версий 2.2.19.3хх, 3.3.16.98x и 7.0.24.1xx) * дата в имени файла - это не дата публикации, а дата последнего изменения файлов внутри сборки. Для однозначной идентификации этой версии используется её номер вместе с датой: " v1.3 Release 11_04_22" Установка на несоответствующие версии Р-Линка может привести к непредсказуемым последствиям. Если это произошло, то для начала попробуйте установить правильную версию. В 99% случаев это решает все проблемы. Важная информация: История изменений: Установка стандартная (читать обязательно): **************************************************************************************************************************************** Огромная благодарность всем, кто участвовал в бета тестировании! Особая благодарность @Andrey_Form за его вклад в создание и поддержку народной базы камер и предупреждений openspeedcam.net, а также мастерам pongo, arimi, Wandel, GjAk и др., чьи наработки я использовал при создании скин-патча. **************************************************************************************************************************************** На Самсунги Скин-Патч и прошивки для R-LINK 2 устанавливать нельзя! Там другое устройство (S-LINK) и другая я нумерация версий. Совместимость с R-LINK 2 в настоящее время неисследована. Файлов для возврата к заводской версии пока нет.
    1 1 лайк
  16. Всем привет! Решил свою проблему.Может кому поможет.Проблема была в дроссельной заслонке. Отломался упор, с помощью которого пружина возвращает заслонку в исходное положение. Бэушная заслонка 50 у.е. Процедура замены несложная-часа 2.Очень помог фотоотчет - http://renault-club.by/laguna2/ochistka-bl...oi-zaslonki.php На всякий случай сделал фотки заслонки-может кому поможет! Всем удачи!
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00