Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      16

    • Число публикаций

      10 346


  2. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      16

    • Число публикаций

      43 516


  3. antoxa77

    antoxa77

    Пользователи


    • Лайки

      13

    • Число публикаций

      8 204


  4. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      37 138


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 18.06.2022 во всех приложениях

  1. Совет: при утере ключей, не пускайте к своему авто "специалистов" с китайскими приборами. Особенность иммобилайзера рено такова, что ключ можно дописать только в уже обученный ЭБУ (хранящий ключи). Если китайское творение, вместо обучения ключа, сотрет данные в этом ЭБУ, т.е. сделает его "новым" (а это происходит все чаще), то дальнейшая прописка ключей станет не возможной. Уже делали? Или думаете что сделаете?
    2 2 лайка
  2. Может проще заплатить Артему что бы он приехал в Москву и прописал). Надо прокачать все варианты
    2 2 лайка
  3. 1й Колеос в Москве немного собирали. 2й из Кореи. https://m.autostat.ru/news/10974/ Ещё Латитьюд был.
    1 1 лайк
  4. так ошибки по лямде на панель не выходят, диагностику делали? датчик уровня топлива вообще с лямбдой не как не связан . замерять мультиметром что показывает техноты ищи по своему двигателю между 22 и 23 пином серого разьема на панели
    1 1 лайк
  5. Я тоже давно уже так езжу. На трассе "Моя волна" всегда играет. После внедрения Яндекса в Android Auto стало ещё и удобно, всё на экране авто, экран телефона выключен и он не греется и спокойно заряжается.
    1 1 лайк
  6. Микруха микрухе рознь. Очень часто слышу, что надо бы импортозаместить одну на другую. Только не все понимают, что в автопромышленности (как и во многих других сферах применения электроники) применяются устройства на базе микронтроллеров. А микроконтроллер, это вещь в себе. Корпус-то может быть тот же самый, а вот набор портов, объем памяти, производительность и т.п. могут быть разные. Производитель, желающий заменить контроллер Renesas на какую-нибудь мотороллу или Bosch, должен, по сути, разработать устройство заново, начиная от ПО, заканчивая новой печатной платой. Идея модульности, которая лежит в основе обычного настольного ПК здесь не работает. Иногда не получается заменить микроконтроллер аналогом даже внутри одного семейства одного производителя - тупо нет в линейке в том же корпусе. А взять другое семейство - равно создать устройство заново.
    1 1 лайк
  7. Народ поправлю информацию - радиаторов у мена все же два (авто 2019г) - один основной и один кондиционера.
    1 1 лайк
  8. Система зажигания на автомобиле - основной источник помех. Катушки и свечи могут быть живые и исполнять свою функцию, но фонить, и генерировать рандомные ошибки. В частности по дросселю и по ЭБУ. Не сделайте дорогостоящих выводов напрасно.
    1 1 лайк
  9. Подозреваю сильно, что в Вашем случае, перевезти машину в Питер будет лучшим вариантом. 18-30 тысяч, гласит интернет.
    1 1 лайк
  10. Если прошивка с другой машины и не скорректирована может быть пробег донора. Мне когда прошивку перезаливали спросили какой пробег ставить. Перезалить прошивку и откорректировать при заливке. Не только руки, но и немножко оборудования и мозгов.
    1 1 лайк
  11. Не, ехать к ночи, это точно не наш выбор. Мы лучше, в четверг, спокойно, но утречком рано, по свежему организьму и голове. Как раз к середиге дня спокойно будем там, спокойно и не спеша развернемся. Нам экстрим задаром не ить.
    1 1 лайк
  12. Подтверждаю применимость для двигателя 2TR (2.5) ремня NISSAN 117203TA0A и натяжителя NISSAN 119553TA0B Установили без проблем. Обводного ролика нет! Как и предполагалось, натяжитель отличатся от родного длиной шестигранного выступа, за который можно браться для ослабления натяжения, но до него всё равно трудно добраться и ролик ослабляли за винт ролика. Также без проблем встали воздушный фильтр двигателя MARSHALL MA9668 и маслянный NISSAN 1520865F0A. Кольцо пробки: CORTECO 005568H
    1 1 лайк
  13. мы в Питере пропишем, никаких проблем
    1 1 лайк
  14. И мы возили свой товар морем. Еще один момент. Растаможка. Контейнер приходит в Владик или Восточный и его нужно растамаживать. Это еще вложение денег. А товар, он еще когдаааааа... придет к нам на склад. В итоге, возили в Питер морем, через перегрузку на фидеры в Европе и таможили в Питере. По деньгам проще. Пока он морем идет, наторговываешь на таможню. Но, пути новые осваиваем. Железные дороги это еще отдельная пестня по бюрократическим припонам... У нас груз "опасный", а с жд это геморрой какого в морских перевозках мы и не знали. Надо отметить, что узкие места жд медленно и верно расшивает. И непредсказуемости становится меньше. Но! Сейчас на жд и нагрузка возрасла в разы и опять проблемы... Потребитель и обыватель всего этого не знает, не понимает и знать не хочет. Как обьяснить потребителю, что сроки доставки выросли в разы (порой в два раза), стоимость доставки выросла уже раз так в пять. И деньги на все это приходится тратить вперед и доооолго ждать, когда ты их сможешь обернуть на новые заказы. А люди видят выросшую в разы цену и давай обвинять в барыжничестве...
    1 1 лайк
  15. Наверное нет, так как тогда в бампере останутся отверстия.. Они отдельно на Али продаются, правда не дёшево.. Был на днях в гараже, напишу, что точно есть из остатков на виду.. 1. двери правые боковые в сборе. 2. бампер задний 3. ЭУР 4. стёкла, включая заднее от панорамной крыши. 5. стартер на к9к. 6. правое боковое зеркало в сборе с функцией складывания. 7. правый передний ЭСП (электростеклоподъёмник) с блоком комфорта. 8. поддон под запаску в багажник. 9. бак с заливной горловиной. 10. кнопки управления стеклоподъёмниками все 11. кузов не распилен.. наверное что-то ещё есть, мелочёвки много, спрашивайте.. Отправлю ТК в регионы.
    1 1 лайк
  16. Здравствуйте. Это был не Гранд и запаска шла штатно в багажнике.. "Корыто" под запаску есть.. К сожалению нет.. Но по опыту обратитесь в какой-нибудь салон, который торгует ковровыми покрытиями.. Они снимают мерки прямо с машины и делают быстро, качественно и недорого!!
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00