Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Morze701

    Morze701

    Пользователи


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      2 071


  2. ГСГ

    ГСГ

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      15 436


  3. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      37 138


  4. Baks

    Baks

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      8 232


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 22.06.2022 во всех приложениях

  1. очень жирный комплект придется искать. Его еще надо найти. Не все разборщики знают что есть комплект ИММО на этот автомобиль. Не все, кто возьмется его ставить знают тоже самое. На свежих Рено производитель очень круто пофантазировал.
    5 5 лайков
  2. Я работаю в Рольфе. Если вместо рено рольф будет торговать ладами - буду чинить лады, если будет торговать китайцами - буду чинить китайцев.
    4 4 лайка
  3. Ну я таки прав, что эспас и талисман это колеос2 по ИММО? В цэкбс писал карточку? Я в колеос2 писал в цэкбс. Если да, то аркана это другое, действительно. Пока у меня инфа, что 100%-го решения по аркане нет, лишь за один китайский прибор слышал о вероятности 50\50, т.е. одни говорят что писали, другие что валит HFM. То ли в обновлении прибора дело, то ли в разных версиях HFM. Такое себе... По личной практике за июнь: на одной аркане был заменен комплет с разборки, причем через бубен, т.к. комплект не полный, и на данный момент не работает цз на открытие. На другой аркане пришлось поднимать HFM через CLIP после гастролей специалистов, но там было проще, там была задача добавить карту к родной, т.е. с родной единственной картой дым мы все таки пустили.
    2 2 лайка
  4. Сообщений об утрате функционала приложения не припомню. Может я чего пропустил, в отпуске был.
    1 1 лайк
  5. Да, почти с открытия там рено.
    1 1 лайк
  6. Микруха микрухе рознь. Очень часто слышу, что надо бы импортозаместить одну на другую. Только не все понимают, что в автопромышленности (как и во многих других сферах применения электроники) применяются устройства на базе микронтроллеров. А микроконтроллер, это вещь в себе. Корпус-то может быть тот же самый, а вот набор портов, объем памяти, производительность и т.п. могут быть разные. Производитель, желающий заменить контроллер Renesas на какую-нибудь мотороллу или Bosch, должен, по сути, разработать устройство заново, начиная от ПО, заканчивая новой печатной платой. Идея модульности, которая лежит в основе обычного настольного ПК здесь не работает. Иногда не получается заменить микроконтроллер аналогом даже внутри одного семейства одного производителя - тупо нет в линейке в том же корпусе. А взять другое семейство - равно создать устройство заново.
    1 1 лайк
  7. Анатолий, вам надо вести передачу в "Гостях у сказки".
    1 1 лайк
  8. Имей в виду, что это покрытие - навсегда, т.е. любую другую деталь меняешь - покрывай также и тем же в тех же пропорциях... Если танк видал виды, то можно и целиком покрыть, если относительно новый, то можно для начала по ватерлинию...
    1 1 лайк
  9. Не. Вские пикапы из стиля американ лайф или офроад! Самое то!
    1 1 лайк
  10. Добрый день. Извините за не всегда быстрые ответы, в связи с увеличившимся и усложнившимся процесом производственных забот(огромный поток поддельных запчастей, смена поставщиков, ремонт тех деталей которые исчезли с продаж и т.д.) . По вопросам : чистка дренажей Сценик-3 - 4000руб. По свечам - оригинальные(именно оригинальные а не подделки коими забиты все продажные площадки) - 2800руб комплект, замена 1000 руб.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00