Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      10 346


  2. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      88 414


  3. Отец Сергий

    Отец Сергий

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      1 019


  4. *Аннушка*

    *Аннушка*

    Пользователи


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      12 043


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 25.04.2024 во всех приложениях

  1. Левое колесо отвечает за управление вентилятором, правое за температуру, в режиме дуала за обе стороны сразу, без дуала только за одну сторону (не помню какую). На Моргание кнопок не обращал внимание.
    1 1 лайк
  2. Есть такая фишка на авто с обычным ключем. Если блокиратор зажат рулевым валом с усилием (типа вытащил ключ, а потом довернул руль до блокировки), то потом при запуске повернуть ключ не получается пока не покрутишь руль.
    1 1 лайк
  3. О каком блоке идёт речь? Сам отвечу на этот вопрос - вы имеете ввиду блокиратор. Но человек пишет, что блокиратор срабатывает. Скажу более - если бы блокиратор не срабатывал ( варианты разные могут быть, оди из них тот о котором вы написали - необходимо чистую еепром), то машина бы не запускалась и на приборке имели бы ошибку. Правильно автору проблемы написали - просто напросто некорректно установлен эур. Поддомкратьте машину, чтобы 2 передних колеса оказались в воздухе, и сделайте долгое нажатие кнопки старт, без условий запуска, и после этого попробуйте покрутить руль, даю 100% что он будет не заблокирован, как вы писали. Да и зачем вам вращать руль при "диагностике" авто?
    1 1 лайк
  4. Денис, я понимаю, но в не бюджетном сегменте цена авто в космос стремится, я всё же надеюсь что то в разумном бюджете найти. Сейчас вот уже 2 недели в машине вожу 2 котла, газовый и электрический, кучу коллекторов, насосов, бухту трубы 500 метров, и ещё всякой мелочи, дымоход коаксиальный, краны, фитинги, и т.д. И это нормальная ситуация. Грузить всё это в новую машину ценой в 5+млн, мне морально будет сложно. P.S.: что касается поясничного упора, хорошая штука, Оле в Хавейл до устанавливал с эл.регулировкой, и угол наклона сиденья менял. У себя как-то удачно настроил, за все годы эксплуатации, буквально 2-3 раза что-то пытался перенастроить, но в итоге всё оставлял как было ранее настроено. Я на против, без него не могу, поясница проваливается.
    1 1 лайк
  5. Вроде как надо чистую епром-ку запаять в блок и он пропишется в авто.
    1 1 лайк
  6. Он у Вас не заблокирован, у Вас просто при включении зажигания не включается ЭУР. Руль повернуть можно, но нужно приложить усилие. Скорее всего ЭУР не совсем корректно установили. Если машину посмотреть клипом, то увидите, что блок ЭУР будет красным и не отвечать. У самого такая проблема. Но я не заморачиваюсь с этим, во всяком случае пока.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00