-
Posts
34780 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Scenic last won the day on December 18 2015
Scenic had the most liked content!
About Scenic
- Birthday 03/27/1973
Старые поля
-
Имя
Андрей
-
Телефон
8-921-604-3183
-
Автомобиль
KIA Sportage
Контакты
-
Сайт
http://
Информация
-
Пол
Мужчина
Uncategorized
-
Город
Петрозаводск
Scenic's Achievements

Легенда форума (8/8)
765
Reputation
-
Не надо спорить с админом. У нас тут через одного психологи.
-
Ещё раз, для тех, кто в танке. Я не строю теории, а обращаю внимание, что на продажу выставлен сильно залежалый товар, который продаётся без уведомления об этом покупателей. У меня техническое образование, к Вашему сведению и оно ничуть не хуже вашего. С нормативными документами я работаю ежедневно, так что не надо мне рассказывать сказок. Я не сомневался в твоей реакции. ))) Конечно, усомнился в священной корове. )))) Приведите мне моё открытое хамство, будьте так любезны. Я понимаю, что для вас проще всего перейти на личность оппонента, чем признать свои косяки. Но это не красит партнёра клуба.
-
С бодягой будут путать.
-
Лично я на данный момент вижу то, что вижу. И завуалированное хамство от представителей ПАЦ вместо комментариев только убеждает меня в своей правоте. зы: А где-то учат специалистов по изучению ГОСТов? По-моему эти документы составляются именно таким образом, чтобы исключить двойственные толкования и быть понятными любому человеку.
-
Нет. Производители вправе устанавливать более продолжительные сроки гарантии. В ГОСТ указаны минимальные. Лукавство в другом - они продают товар, который не является гарантийным. И об этом робко умалчивают. В случае появления косяков, очень удобно сослаться на низкую стоимость товара и сказать "ну а что вы хотели - кроилово ведёт к попадалову". )))
-
Насколько я понял требования, хранить шины можно 5 лет. А все риски дальнейшей эксплуатации перекладываются на покупателя. То есть покупая 12-летние шины, ты автоматически приобретаешь залежалого кота в мешке. Если эта информация не отображена у продавца прямым текстом и крупными буквами и покупатель не расписывается, что ознакомлен с этими условиями, то.... Однако подождём официального комментария.
-
ГОСТ 4754-97 Шины пневматические для легковых автомобилей, прицепов к ним, легких грузовых автомобилей и автобусов особо малой вместимости. Технические условия. 10.1 Гарантийный срок службы шины — 5 лет с даты изготовления. Возможность дальнейшей эксплуатации шины определяет потребитель в соответствии с ее техническим состоянием. 3.3 Гарантийный срок службы — календарная продолжительность хранения и эксплуатации шины.
-
его тогда ещё за подделку документов отметелят.
-
Про того, у кого ник Кирилл. Но в принципе оба подходите. )))
-
Кирилл - однозначно печень.
-
стараемся. )))