Пример HTML-страницы
Guard

Выбор ЖК телевизора.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

338 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Автоном сказал:

 Теперь чувствуем себя самсунг-патриотами :) 

Как минимум акционерами)))

Не знаю на сколько правда, но после того, как сборку тлф начали во Вьетнаме какчество упало в 8 раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Автоном сказал:

У меня только один серьезный вопрос к приложению Ютьюб на Самсунге. Почему-то именно на нем не работает клавиатура. А набирать экранной клавиатурой длинные слова - одно мучение. 

А что, к нему реально можно мышу и клаву подключить?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MagicSnow сказал:

А что, к нему реально можно мышу и клаву подключить?))

Конечно! Там же и браузер есть, можно, в принципе, серфить в нете. Только не нужно это. А вот в приложениях иногда нужен поиск: название фильма набрать, в ютьюбе часто нужно найти видео из серии "крит ханья пляжи 2015", без клавиатуры трудно набирать.

Другое дело, что можно и смартфон подсоединить к тв, и искать на приложении в смартфоне, а показывать будет на тв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Автоном сказал:

Интересно, надо в магазине потестить. 

Мы с женой подсели на самсунги во всем: телефоны, планшеты, телевизор. Теперь чувствуем себя самсунг-патриотами :) 

У меня предпочтения меняются. Возможно потому, что многие годы профессионально работал в этой сфере. Было время, я и здесь об этом писал, когда крайне негативно относился к LG и предпочитал тоже Samsung, но сейчас признал, что они сделали колоссальный рывок в качестве и не только в телевизорах. Я с удовольствием купил и холодильник, и телевизор на кухню LG. Ну большой телевизор у меня SONY, купленный 1,5 года назад. Не потому что фанат, а просто, благодаря старым связям - уж очень сладкий вариант подвернулся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zharuk сказал:

Как минимум акционерами)))

Не знаю на сколько правда, но после того, как сборку тлф начали во Вьетнаме какчество упало в 8 раз.

Где оно - качество? Мой первый смартфон самсунг прослужил чуть больше 3-х лет и помер. Но я страшно доволен - и новый тоже Самсунг, потому что привык. Привычка, как говаривал Пушкин, замена счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Автоном сказал:

Конечно! Там же и браузер есть, можно, в принципе, серфить в нете. Только не нужно это. А вот в приложениях иногда нужен поиск: название фильма набрать, в ютьюбе часто нужно найти видео из серии "крит ханья пляжи 2015", без клавиатуры трудно набирать.

Другое дело, что можно и смартфон подсоединить к тв, и искать на приложении в смартфоне, а показывать будет на тв.

А что полезного можно установить в Smart-TV? Я пытался фильмы через браузер смотреть, но многие отказываются загружаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Автоном сказал:

Где оно - качество? Мой первый смартфон самсунг прослужил чуть больше 3-х лет и помер. Но я страшно доволен - и новый тоже Самсунг, потому что привык. Привычка, как говаривал Пушкин, замена счастью.

У меня жена фанат смартфонов Samsung. Недавно уже третий ей подарил. В общем-то ни один из предыдущих ни разу не отказал. Просто морально устаревали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MagicSnow сказал:

А что полезного можно установить в Smart-TV? Я пытался фильмы через браузер смотреть, но многие отказываются загружаться...

У меня куча приложений установлено. Использую Ютьюб, IVI (кино), OKKO (кино), приложения Метрополитан-оперы, Берлинской филармонии, смотрю новости BBC, и еще много чего. Все прекрасно грузится, если есть проблемы - то с вайфай.

Изменено пользователем Автоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю "СмартТВ" баловством. Да, есть Ютуб, кинотеатры разные (вроде IVI), даже Фейсбук есть и Скайп, но пользую очень (очень) редко. Была бы возможность выбора - взялбы просто экран без этого довеска. На большом ТВ смотрю в основном кино со встроенного медиаплеера.

Если бы сейчас выбирал бы телик - смотрел бы в строну OLED. Например, на днях видел в Медиамаркте ОЛЕДы от LG по 150 тыс за 55" - ваще подарок. А уж картинка - сказка!

Изменено пользователем Петрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Петрович сказал:

Считаю "СмартТВ" баловством. На большом ТВ смотрю в основном кино со встроенного медиаплеера.

А откуда телевизор берет файлы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Автоном сказал:

А откуда телевизор берет файлы?

переносной HDD 

а на HDD они появляются с торрентов (шоп уж ответить на сл. вопрос)

Изменено пользователем Петрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Петрович сказал:

переносной HDD 

а на HDD они появляются с торрентов (шоп уж ответить на сл. вопрос)

Это руками надо носить HDD туда-сюда? Жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Автоном сказал:

Это руками надо носить HDD туда-сюда? Жуть.

Всё! Прогресс таки добил человека!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Автоном сказал:

Это руками надо носить HDD туда-сюда? Жуть.

можно в карман положить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Петрович сказал:

можно в карман положить ))

 

2 минуты назад, KLM сказал:

Всё! Прогресс таки добил человека!:D

Какое дело. Сидишь на кухне, заварил такой чай. Наливаешь. Дай, думаешь, включу Дживса и Вустера под настроение. Потом такой, нет, передумал, лучше послушаю концерт Венской филармонии. И что - надо бежать к компу за диском? Отсоединять, подсоединять? А там в это время качается архив Вестника Министерства юстиции Российской империи в читалку срочно. И как быть? 

Нет, только удаленное подключение через Samsung link.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, KLM сказал:

Есть такая. Как сейчас помню - для трёх метров 40 инчей самое оно.:)

 

Мало! 55 нормально, а лучше 60. 3D на 40 дюймах - ниачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Автоном сказал:

 

Какое дело. Сидишь на кухне, заварил такой чай. Наливаешь. Дай, думаешь, включу Дживса и Вустера под настроение. Потом такой, нет, передумал, лучше послушаю концерт Венской филармонии. И что - надо бежать к компу за диском? Отсоединять, подсоединять? А там в это время качается архив Вестника Министерства юстиции Российской империи в читалку срочно. И как быть? 

Нет, только удаленное подключение через Samsung link.

Для этого Смарт-тв необходим? Если просто по ВиФи законнектить ТВ с компом и цеплять контент(прости,Господи!) напрямую оттуда?:)

Только что, Кирилл сказал:

Мало! 55 нормально, а лучше 60. 3D на 40 дюймах - ниачом.

Ну, как говорят - диагонали много не бывает!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Петрович сказал:

переносной HDD 

а на HDD они появляются с торрентов (шоп уж ответить на сл. вопрос)

У тебя роутер wifi дома есть?

Он с USB? Поддерживает работу в виде сетевого хранилища?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KLM сказал:

Для этого Смарт-тв необходим? Если просто по ВиФи законнектить ТВ с компом и цеплять контент(прости,Господи!) напрямую оттуда?:)

 

2 минуты назад, Artyom сказал:

У тебя роутер wifi дома есть?

Он с USB? Поддерживает работу в виде сетевого хранилища?

Роутер есть, но 3Тб диски отказывался видеть. Недавно заменил роутер, надо попробовать опять. Хороший вариант, кстати.

А вот напрямую коннектить комп и тв я не знаю как. Если без приложения самсунговского. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Кирилл сказал:

Мало! 55 нормально, а лучше 60. 3D на 40 дюймах - ниачом.

Согласен. А 65" еще лучше!

9 минут назад, Artyom сказал:

У тебя роутер wifi дома есть?

Он с USB? Поддерживает работу в виде сетевого хранилища?

Все есть, но мне ТАК удобно. HDD почти постоянно висит то на одном телике, то на другом. И уменя нет проблемы выбора между оперой или вестником Бухгалтера, я всегда могу посмотреть то, что хочу. Торрент висит на ноутбуке и никому ничем не мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня всё ещё попроще. На полочке стоит маленький сетевой накопитель с парой дисков по 2Тб в зеркале. Он подключен к роутеру кабелем. Его содержимое доступно всей домашней сети, да ещё и как собственное "облачное хранилище", которое доступно для меня из любого места, где есть интернет.

Телевизор его тоже видит как DLNA сервер и я могу смотреть фильмы или фото с этого накопителя напрямую. Torrent клиент стоит на самом накопителе. Я подкладываю ему торрент-файлы, а он сам и грузит.

Ничего никуда носить не надо, подключать провода не надо. И смотреть каждому свое на телевизоре и\или компе в любое время можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, AlexAY сказал:

 да ещё и как собственное "облачное хранилище", которое доступно для меня из любого места, где есть интернет.

А как это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, AlexAY сказал:

А у меня всё ещё попроще. На полочке стоит маленький сетевой накопитель с парой дисков по 2Тб в зеркале. Он подключен к роутеру кабелем. Его содержимое доступно всей домашней сети, да ещё и как собственное "облачное хранилище", которое доступно для меня из любого места, где есть интернет.

Телевизор его тоже видит как DLNA сервер и я могу смотреть фильмы или фото с этого накопителя напрямую. Torrent клиент стоит на самом накопителе. Я подкладываю ему торрент-файлы, а он сам и грузит.

Ничего никуда носить не надо, подключать провода не надо. И смотреть каждому свое на телевизоре и\или компе в любое время можно.

Я, конечно, извиняюсь, но цена у этого маленького сетевого накопителя совсем не маленькая... Как половина телевизора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Автоном сказал:

А как это сделать?

У него всё это есть внутри. Надо купить, подключить и далее по инструкции. Тот, что я в ссылке указал, как раз для домашнего использования, поэтому не требует каких-то особенных знаний. Ну только если английского языка немного. Поначалу ему требовался выделенный внешний IP, но с какой-то версии прошивки и этого уже не надо.

Почитай информацию по той ссылке - QNUP H-210. Там все доступно описано

12 минут назад, MagicSnow сказал:

Я, конечно, извиняюсь, но цена у этого маленького сетевого накопителя совсем не маленькая... Как половина телевизора...

Да, сейчас цена особенно не гуманна. Но я покупал его года полтора-два назад, ещё за 12тр. Тоже почти пол телевизора, а если прибавить стоимость дисков (недешевые для него брал, из рекомендованных), то и побольше половины будет.

Так у него и предназначение - не только телевизор контентом обеспечивать. Основная цель его покупки - собственное многоцелевое сетевое хранилище для любых семейных данных. Надоели эти кучи CD, DVD - дисков, HD-накопителей и прочего в разных местах. А теперь всё в одном месте, на надёжных дисках, да ещё и с дублированием (аппаратное зеркало). Сам себя периодически проверяет, да письма мне шлёт о своём состоянии.

Ну а приятные добавки в виде торрент-клиента, dlna-сервера, медиа-сервисов, облачное хранение, VPN туннеля к нему и т.п. - хорошие бонусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоном, а зачем тебе

4 часа назад, Автоном сказал:

архив Вестника Министерства юстиции Российской империи в читалку

Пребываю в шоке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, *Аннушка* сказал:

Автоном, а зачем тебе

Пребываю в шоке))

Ежемесячный журнал, там много юридических статей. Как исторический материал - очень интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыла для себя сегодня на новом телевизоре 4K!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, *Аннушка* сказал:

Открыла для себя сегодня на новом телевизоре 4K!

С какой диагональю смотрела и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Timophey сказал:

С какой диагональю смотрела и что?

Странный вопрос...

В 02.02.2016 at 11:35, *Аннушка* сказал:

по моей просьбе мне подарили именно Samsung UE40JU6400U с диагональю 40"

А смотрела какие-то ролики... Про природу, про Лондон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Странный вопрос...

А смотрела какие-то ролики... Про природу, про Лондон...

Я думал 4к не все программы и фильмы есть. Может не на весь экран будет показывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2016 at 23:14, *Аннушка* сказал:

Открыла для себя сегодня на новом телевизоре 4K!

Прикольно. И как впечатления? Думается, хороший BD-Remux будет смотреться ничуть не хуже 4К даже на 50"-65", а уж на 40" вообще не различите.

И потом - разрешение монитора (плотность точек) всего лишь один из слагающих качественного монитора, и не самый определяющий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел Звездные войны в BD-качестве. Как заново их открыл. Какое качество изображения...

А уж про ролики 4К на YouTube я вообще молчу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎03‎.‎02‎.‎2016 at 22:21, Timophey сказал:

Может не на весь экран будет показывать

На весь.

В ‎04‎.‎02‎.‎2016 at 10:33, MagicSnow сказал:

Пересмотрел Звездные войны в BD-качестве. Как заново их открыл. Какое качество изображения...

Вах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2016 at 12:12, Петрович сказал:

Считаю "СмартТВ" баловством. ...... Была бы возможность выбора - взялбы просто экран без этого довеска.

А я, напротив, очень рад, что в моем ТВ есть Смарт ТВ. Главное - установить правильные виджеты.

Например я установил Lmod. Классная примочка. Сотни эфирных телеканалов, кинотеатров и др. Прога белорусская, но есть вкладки также для российских и украинских зрителей.

В будущем даже не буду смотреть в сторону ТВ без Смарта.

В 02.02.2016 at 12:28, KLM сказал:

по ВиФи законнектить ТВ с компом и цеплять контент(прости,Господи!) напрямую оттуда?:)

 

нее) Енто не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2016 at 11:30, Artyom сказал:

Что в таком формате уже посмотрел?

Я сейчас далеко не все фильмы в FULL HD смотрю, а тут 4К

Да, посмотрел, в приложениях ТВ. Была подарочная карточка, активировал её и гонял, сейчас толь за деньги.

 В FULL HD, много каналов показывают, да и в инете много фильмов, но я их не смотрю, смотрю что предлагает ТВ. Лень рыться! :) Пасечника смотрю по НТВ! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 05.02.2016 at 19:11, Восточный Славянин сказал:

А я, напротив, очень рад, что в моем ТВ есть Смарт ТВ. Главное - установить правильные виджеты.

Все еще радуетесь?

Компания Samsung подтвердила, что их телевизоры, имеющие функцию «Smart TV» слышат каждое слово тех, кто их использует, поэтому компания предупреждает, что не рекомендуется говорить о личной информации вблизи данных телевизоров.

Samsung указывает, что голосовая функция активации на его смарт-телевизоров фиксирует все близлежащие разговоры. Более того, сами телевизоры могут обмениваться информацией, в том числе и конфиденциальными данными, как между собой, так и сторонними сервисами.

отсюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2016 at 15:04, Петрович сказал:

Все еще радуетесь?


Компания Samsung подтвердила, что их телевизоры, имеющие функцию «Smart TV» слышат каждое слово тех, кто их использует, поэтому компания предупреждает, что не рекомендуется говорить о личной информации вблизи данных телевизоров.

Samsung указывает, что голосовая функция активации на его смарт-телевизоров фиксирует все близлежащие разговоры. Более того, сами телевизоры могут обмениваться информацией, в том числе и конфиденциальными данными, как между собой, так и сторонними сервисами.

отсюда

Да, продолжаю.

"Компания сообщила, что функция голосовой активации на ее смарт-телевизоров ...."

Для активизации этой функции необходимо подключить соответствующий девайс, имеющий микрофон, который у меня отсутствует.

Кроме того, в отличие от известного персонажа, я не разговариваю с ТВ и не обсуждаю с ним ничего личного))

Более того, если и будет таким образом этим ТВ получена от меня какая-либо конфиденциальная информация, то никто не сможет ее использовать против меня. Углубляться в этот вопрос на тему "почему?", не хочется. Просто лень) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Восточный Славянин сказал:

Да, продолжаю.

Углубляться в этот вопрос на тему "почему?", не хочется. Просто лень) 

Про себя, я бы еще добавил: "Кому я на хрен нужен. Пускай слушают"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, VPT сказал:

Про себя, я бы еще добавил: "Кому я на хрен нужен. Пускай слушают"))))

У меня телек ЛыЖи с камерой, скайп там или управление жестами )). Потом прочел, что могут через нее удаленно просматривать, камеру убрал. Вроде и кому я на хрен нужен, но как-то не комфортно. А так по скайпу было прикольно общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razen сказал:

У меня телек ЛыЖи с камерой, скайп там или управление жестами )). Потом прочел, что могут через нее удаленно просматривать, камеру убрал. Вроде и кому я на хрен нужен, но как-то не комфортно. А так по скайпу было прикольно общаться.

Так это... Ты заклей камеру чем-то сильно непрозрачным, а как приспичит пообщаться - отклей.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, KLM сказал:

Так это... Ты заклей камеру чем-то сильно непрозрачным, а как приспичит пообщаться - отклей.B)

Она убирается и выдвигается, по желанию :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

На замену восьмилетнему Самсунгу купили смарт лж. Кино из сети смотреть много приятнее цифры из спутника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Никто в последнее время не покупал телек 55"-65"?

У меня сейчас дилемма. Вроде обзавелся в комнатах мебелью. Купил телевизор в гостиную Haier 55". Теперь вот думаю, купить телек в гостиную побольше, а этот поставить в спальню.

Смотрел те же Haier (https://haieronline.ru/catalog/electronics/tvs/filter/razmer-ekrana-is-51-59-130-sm-150-sm-or-bolee-60-bolee-152-sm/razreshenie-is-4k-uhd/apply/), так есть 58", который всего на пару тыщ дороже, чем 55". Но вроде не очень сильно-то и больше. А вот 65" уже дороже тыщ на 15.

Но может есть и другие телевизоры 65 по приемлемой цене?

Хочется и 4K UHD, и 4K UHD Upscaling, и Wi-Fi 5Ghz, и Android TV.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, GraDen сказал:

Но может есть и другие телевизоры 65 по приемлемой цене?

Хочется и 4K UHD, и 4K UHD Upscaling, и Wi-Fi 5Ghz, и Android TV.

 

В гостинную бери 65, конечно если он не в двух метрах перед смотрящим будет.

 4K UHD, и 4K UHD Upscaling - ваще нафиг оно тебе не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2019 в 22:03, Жарук сказал:

....купили ... лж. ....

Лыжи - хлам. В любых направлениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Кирилл сказал:

В гостинную бери 65,

Но он на 17 тыщ дороже, чем 55, и на 15, чем 58. Дилемма :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GraDen сказал:

Но он на 17 тыщ дороже, чем 55, и на 15, чем 58. Дилемма :hmmm:

Бери 65 все равно, потом жалеть будешь, если маленький возьмешь. А андройд ТВ тебе зачем? Или ты хочешь операционную систему на андройде?

Я б вот этот взял https://market.yandex.ru/product--65-televizor-bq-65su11b-led-2020/823044001?cpc=OGsCg16AswIeGAf3REn2QLHrh8US7SMafo0mv6dX2bDT7FQfFA0UbGUCW6qBMvaeGR_oczCbfZYSb-kxDE4djkABhLgiow64YfRnpiRFa3lHK5yBVM6uFqHqQa39H-DAkDCOdxGGpxorZcYoUTpO0oTr4L7JnzL2C4rt_v4JOdlNgajFrI7KtA%2C%2C&sku=101171637191&do-waremd5=IITAyIPPCgRk86IT9CWw_w&cpa=1&nid=26960210

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Кирилл сказал:

 

В гостинную бери 65, конечно если он не в двух метрах перед смотрящим будет.

 

:o
"Семьи у нас большие, а квартиры маленькие" ©
В. Шахрин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AЛЁ сказал:

:o
"Семьи у нас большие, а квартиры маленькие" ©
В. Шахрин

Я свою большую квартиру 7 лет ждал. Уже и ипотеку успел выплатить ))

6 часов назад, Кирилл сказал:

Я б вот этот взял 

Ты этой маркой пользовался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GraDen сказал:

Ты этой маркой пользовался?

 

Телефон у тещи такой. Вообще у меня там знакомый работает. Компанию эту давно знаю. Они в начале 2000-х начинали с торговли сотовыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация