Пример HTML-страницы
Spacer

Скидки о которых молчит сайт рено

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

38 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Проходил диагностику у официального дилера Рено - ТТС Казань. При расчете сделали скидку на работы 25% и сказали что на з/ч будет 10%. т.к. автомобилю более 3-х лет. Вот такой приказ у них пришел. Я так думаю у остальных дилеров должно быть тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил диагностику у официального дилера Рено - ТТС Казань. При расчете сделали скидку на работы 25% и сказали что на з/ч будет 10%. т.к. автомобилю более 3-х лет. Вот такой приказ у них пришел. Я так думаю у остальных дилеров должно быть тоже самое.

Опаньки, а ведь BADDY делал у официального дилера...
а скидку не дали..
ее выбивать нужно?
а вообще, интересный приказ, если написать на горячую линию Рено - там ответят на этот вопрос? или кому написать, чтобы разъяснили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали сами, но предупредили чтоб наперед говорил что машине больше 3-х лет, типа в запарке могут пропустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какие нафиг приказы? Это же часные коммерческие организации, которые самостоятельно занимаются ценообразованием. Максимум - это одинаковая стоимость ТО и каких-то рекламных вещей, видимо прописаных в договоре, остальное как Бог на душу положит.

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какие нафиг приказы? Это же часные коммерческие организации, которые самостоятельно занимаются ценообразованием. Максимум - это одинаковая стоимость ТО и каких-то рекламных вещей, видимо прописаных в договоре, остальное как Бог на душу положит.

Все равно, отправил сообщение в личку Эдуарду Маркману, попросил откомментировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что купил, за то и продаю. Когда мне сказали что мне скидку делают, я ж спрсоил за что. Девушка мне и сказала, что "...приказ пришел..." вот откуда я че-то не догадался спросить. Но думаю если бы это внутренний приказ сервиса, об этом была бы информация на стенде или уж на витринах, все-таки 25% это не 5 и не 10.
И еще: насколько я помню из сайта Рено: у них всего 2 тарифные зоны: цены внутри которых ОДИНАКОВЫ. Это их принцип.

Изменено пользователем Spacer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...приказ пришел..." вот это, не говорит ни о чем. В таких случаях, распрашивать надо. Как я в свое время, распрашивал и выяснял, что такое ГДВ Рено (Гарантия Доброй Воли). А уж когда четкое есть представление, то тогда можно выдавать за новость и правильно информировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, человек не за новость выдал, а написал то, что у него было - даже если это его мысли, он может их написать - он же написал, что "думает, что так может быть у остальных дилеров"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...приказ пришел..." вот это, не говорит ни о чем. В таких случаях, распрашивать надо. Как я в свое время, распрашивал и выяснял, что такое ГДВ Рено (Гарантия Доброй Воли). А уж когда четкое есть представление, то тогда можно выдавать за новость и правильно информировать.

в новостях нет подраздела по регионам и сервисам, во всеком случае для одноклубников, обслуживающихся в ТТС Казань - это точно новость. Я свое получил, в конце концов. Кому надо тот пойдет и спросит есть у него в сервисе как там или нет. Телефон ТТС Казань +7-843-519-48-18 звоните и спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против. Просто вот это меня смущает

Я так думаю у остальных дилеров должно быть тоже самое.

 

Да и название темы "Скидки о которых молчит сайт рено" в разделе "Новости Рено и не только" навевает на мысли, мол какие нехорошие. У всех дилеров скидки и пришел на это приказ, а сайт Рено молчит.
Вообщем, подача информации пардон некорректна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно, отправил сообщение в личку Эдуарду Маркману, попросил откомментировать!

 

Никаких единых скидок на сервис и зап. части у дилеров Рено нет, у каждого дилера есть своя дисконтная программа. . Есть единые цены на ТО, и периодически проводятся общие акции по сервису.Информацию об этих акциях всегда размещают на www.renault.ru. В обсуждаемом случае дилер предоставил скидку по своей инициативе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких единых скидок на сервис и зап. части у дилеров Рено нет, у каждого дилера есть своя дисконтная программа. . Есть единые цены на ТО, и периодически проводятся общие акции по сервису.Информацию об этих акциях всегда размещают на www.renault.ru. В обсуждаемом случае дилер предоставил скидку по своей инициативе.

Вот..теперь все стало ясно!! Спасибо, Эдуард!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаньки, а ведь BADDY делал у официального дилера...
а скидку не дали..
ее выбивать нужно?
а вообще, интересный приказ, если написать на горячую линию Рено - там ответят на этот вопрос? или кому написать, чтобы разъяснили?

На горячей линии сидят куклы,которые могут сказать только то,что у них в бумажке написано. Я общался с ними уже не раз. Вывод у меня один-горячая линия-это типа игра в "мы серьезная фирма". На самом деле Автофрамос имеет перед собой одну цель-продать как можно больше машин,а обслуживать их как можно меньше. Я уже год с ними сужусь. В ближайшее время доведу до всех информацию о "сюрпризе",спрятаном в Меган II.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже год с ними сужусь. В ближайшее время доведу до всех информацию о "сюрпризе",спрятаном в Меган II.

а почему сейчас не довести? из-за судебного процесса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На горячей линии сидят куклы,

 

Если бы мою жену, или дочь обозвали куклой, то получили бы фэйсом об тэйбл. Там сидят не куклы, а девушки, женщины. Возможно и плохо разбирающиеся в каких то вопросах. Но все же не куклы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Самаре в официальном сервисе Рено тоже делают скидки, даже объява есть. Сейчас не помню, но что-то типа при ремонте на "икс" т.р. - скидка "икс" % и т.д. Когда поеду, обязательно спишу тарифную сетку (но это мне кажется временная акция и не распространяется на ТО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мою жену, или дочь обозвали куклой, то получили бы фэйсом об тэйбл. Там седят не куклы, а девушки, женщины. Возможно и плохо разбирающиеся в каких то вопросах. Но все же не куклы!

Куклами называют симпатичных накрашенных девушек, чтобы подчеркнуть их внешние данные(ничего кроме этого не имел в виду). А фэйсом об тэйбл-это грубо и не прилично,тем более для офицера! Не тот случай. А вообще желаю Вам не оказаться в моей ситуации. У меня на "Автофрамос" уже все нервы ушли. Они по телефону отправляют куда подальше и даже не пытаются вникнуть в суть проблемы. Письма,написанные президенту компании, ему не передают и открыто об этом заявляют. А Вы давно с Рено дружите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему сейчас не довести? из-за судебного процесса?

Просто хочу получить на руки заключение судебной экспертизы. А свою историю я сегодня-завтра выложу на форуме. Много интересного узнаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куклами называют симпатичных накрашенных девушек, чтобы подчеркнуть их внешние данные(ничего кроме этого не имел в виду).

 

Вы забыли добавить, что еще одну характеристику. Тех, у кого мозгов нет. Именно поэтому, определение женщине "кукла" звучит оскорбительно. Тем паче, что внешностей вы их не знаете, а слышите только по телефону. А симпатичную девушку, можно назвать куколка, это звучит и по доброму и тогда закладывается смысл о ее миниатюрности, красоте и не затрагиваются другие аспекты. А как офицер (коим Вы меня считаете) я не могу спокойно пройти мимо, когда мужчина оскорбляет женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хочу получить на руки заключение судебной экспертизы. А свою историю я сегодня-завтра выложу на форуме. Много интересного узнаете.

 

Если решение судебной экспертизы будет не в Вашу пользу, тоже его опубликуете? Кстати, интересно и решение суда почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский суд был бы однозначно на стороне Михалыча22. Даже если под ремень ГРМ залезла мышь, то это проблема производителя, что ОН наделал отверстий для мышей и в мануале ни словом не предупредил об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский суд был бы однозначно на стороне Михалыча22. Даже если под ремень ГРМ залезла мышь, то это проблема производителя, что ОН наделал отверстий для мышей и в мануале ни словом не предупредил об этом.

 

Уверен?
Например в Германии, существует отдельная страховка по машинам от проблем с грызунами. Не застраховал, тогда это твоя проблема! И эта страховка там очень распространена. Только там вредят не мышки и крысы, а зверьки типа хорьков. И это большая проблема!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен?
Например в Германии, существует отдельная страховка по машинам от проблем с грызунами. Не застраховал, тогда это твоя проблема! И эта страховка там очень распространена. Только там вредят не мышки и крысы, а зверьки типа хорьков. И это большая проблема!

По поводу животных: слышал, что в отечесвенные машины кошки пробираются в моторный отсек (погреться), а когда начинаешь ехать, начинают там орать.
По грызунам: С мужем сестры меняли колесо на его Мазде, так под колпаком было гнездо мышиное, мышь скончалась до нашего вмешательства в конструкцию колеса.
У нас в стране мыши и крысы больше вредят внутридомовым коммуникациям, на машины слава Богу ещё не перешли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в стране мыши и крысы больше вредят внутридомовым коммуникациям, на машины слава Богу ещё не перешли.

 

Глубоко ошибаешся. У VeryOldSeaDog, крысы пожрали всю электропроводку в машине (в Шевроле). Это факт. И таких фактов полно. Просто ты с ними не сталкивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубоко ошибаешся. У VeryOldSeaDog, крысы пожрали всю электропроводку в машине (в Шевроле). Это факт. И таких фактов полно. Просто ты с ними не сталкивался.

Я сам выковыривал крысу, которую затянуло под ремень ГРМ, занятие мало приятное.
И что-то разговор ушел в сторону от обозначенной темы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили с автосалона где катался на тест-драйве( Лагуну 3 с дизелем на автомате) и предложил Лагуну 3 с бензином и мешалкой на 50 тысяч дешевле от начальной цены. Эх, взял бы да за свою надо расплачиваться.

 

По поводу крыс в машинах не знаю, но у приятеля в машине жила мышка по его словам он перетряхнул всю машину но её не нашёл а она продолжала есть то что он забывал забрать вот так,

 

По работе видел перегрызанную проводку в стиральной машине, клиенты жили на первом этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубоко ошибаешся. У VeryOldSeaDog, крысы пожрали всю электропроводку в машине (в Шевроле). Это факт. И таких фактов полно. Просто ты с ними не сталкивался.

Может быть из-за того, что все гаражи, в которых ставил машины были капитанльные и на 2 - 3 этаже, туда они (грызуны) может и не доходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть из-за того, что все гаражи, в которых ставил машины были капитанльные и на 2 - 3 этаже, туда они (грызуны) может и не доходят.

 

У Леши машина стояла под окнами у дома. А таких большинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили с автосалона где катался на тест-драйве( Лагуну 3 с дизелем на автомате) и предложил Лагуну 3 с бензином и мешалкой на 50 тысяч дешевле от начальной цены. Эх, взял бы да за свою надо расплачиваться.

Стесняюсь проявить некомпетентность, но уж очень интересно - а что такое мешалка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь проявить некомпетентность, но уж очень интересно - а что такое мешалка?

МКПП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скидкам на ремонт и запчасти у официалов в Самаре:
Прохождение ТО1 или ремонт на сумму более 5 т.р. - скидка 4%
Прохождение ТО2 или ремонт на сумму более 10 т.р. - скидка 6%
Прохождение ТО3 или ремонт на сумму более 15 т.р. - скидка 8%
Прохождение ТО4 или ремонт на сумму более 20 т.р. - скидка 10%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на жигулях тоже проводку крысы ели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то крысеныша вообще под ремень намотало.. машина тоже под окном стояла, кстати. Все ничего, но вот вымывать его оттэда по частям пришлось. Гхм. Машина просто благоухала.

 

Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем Скада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в жигулях мышка жила. Регулярно кормилась забытой сушеной рыбой. Видно из благодарности больше ничего не трогала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в жигулях мышка жила. Регулярно кормилась забытой сушеной рыбой. Видно из благодарности больше ничего не трогала.

А мож специально рыбку оставлял? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забыли добавить, что еще одну характеристику. Тех, у кого мозгов нет. Именно поэтому, определение женщине "кукла" звучит оскорбительно. Тем паче, что внешностей вы их не знаете, а слышите только по телефону. А симпатичную девушку, можно назвать куколка, это звучит и по доброму и тогда закладывается смысл о ее миниатюрности, красоте и не затрагиваются другие аспекты. А как офицер (коим Вы меня считаете) я не могу спокойно пройти мимо, когда мужчина оскорбляет женщин.

Мне кажется, что если бы автор темы изначально написал слово КУКЛА в "кавычках", то воспринималось бы инфа совсем по другому. :rolleyes:
Ведь никто не обижается на прозвище - "ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА" коими называют дикторов ТВ. :mosking:

 

По сабжу: единые цены - это хорошо, но когда они поднимаются - это плохо, и на фоне этого небольшие скидки - это просто замечательно. И при этом совсем без разницы (лично мне) кто и на каком основании их мне предоставил. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сабжу: единые цены - это хорошо, но когда они поднимаются - это плохо, и на фоне этого небольшие скидки - это просто замечательно. И при этом совсем без разницы (лично мне) кто и на каком основании их мне предоставил. :telephone:

Согласен все 100, скидки - это только приятное, а вот когда они сами с ценами путаются эт плохо (случай с Renis у Самарского диллера Рено:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...p;#entry232067)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В противовес названию темы: Супербонус от Рено. http://www.renault.ru/ru/special_offer/laguna.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 640
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация