Пример HTML-страницы
hohlov

Очереди на Меган 1.6

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

45 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть-ли очереди на Меган 1,6 и если да, то какие примерно? Хочу Експрессион 1.6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть-ли очереди на Меган 1,6 и если да, то какие примерно? Хочу Експрессион 1.6.

На сколько я знаю, то нет. Вопрос в другом, той комплектации, которая Вас устраивает, может не оказаться у диллера. Тогда придется ждать 3 месяца. А смысл брать сейчас Меган, до нового года подождать и взять Меган III. Изменено пользователем jomose

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл брать сейчас Меган, до нового года подождать и взять Меган III.

А шоп денги не пропали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, то нет. Вопрос в другом, той комплектации, которая Вас устраивает, может не оказаться у диллера. Тогда придется ждать 3 месяца. А смысл брать сейчас Меган, до нового года подождать и взять Меган III.

Смысл есть. Megan III седан будет не скоро.... Да и хэтч до нас не скоро доберется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл есть. Megan III седан будет не скоро.... Да и хэтч до нас не скоро доберется...

Где то в марте и доедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу второй - мне третий не по душе. Не нравится пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брать я хочу где-то в феврале-марте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу второй - мне третий не по душе. Не нравится пока.

Мне Меган III ХБ нравится... Но ты наверное хочешь седан или универсал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брать я хочу где-то в феврале-марте.

Посмотри по акциям, по весне машины 2008 года будут со скидкой. Я свой так покупал. Правда неблольшой минус, пока думал нужную комплектацию у меня из под носа увели, пришлось пожертвовать МР3 магнитолой... ну да я не олчень расстраиваюсь. 1300 баксов зато сэкономил.
ЗЫ. Мне не нравится как стали красить машины в 2008 году - бампера и молдинги в один цвет с кузовом, не вставляет, зато салон темный, это более практично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть-ли очереди на Меган 1,6 и если да, то какие примерно? Хочу Експрессион 1.6.

Я месяц назад вообще из наличия выбирал. Правда Экстрим. С ним проще - у него вариантов комплектации практически нету. С Экспрессионом сложнее - там больше опций, соответственно может придется и ждать конкретную комплектацию под заказ. Хотя и с Экстримом были нюансы - вон, Айс, сколько ждал. Но в тот момент вроде бы были проблемы с поставками машинок с АКПП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу именно седан. мне не нравится первый Меган и третий пока тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то в марте и доедет.

Ха!
В марте не будет даже Меган III купе!
А седан, как заявляют нам компетентные люди, к нам придет к 2010 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находясь в активном поиске нового автомобиля наткнулся на следующее предложение :
РЕНО Меган в комплектации Аутентик + ( из допов : краска металлик.и подогрев передних сидений) по цене 485900,00.Предложение от официального дилера, авто в наличии .
Как Вы думаете стоит ли останавливаться на данном варианте ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брать я хочу где-то в феврале-марте.

А ты ради интереса съезди к дилеру. Может там что и посоветуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы думаете стоит ли останавливаться на данном варианте ?

Ну это смотря в чем суть вопроса)) Цена адекватная, даже ниже чем на оф. сайте насколько я понимаю. А уж брать или не брать - зависит от того, нравится ли машина. Ну и еще от кучи факторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха!
В марте не будет даже Меган III купе!
А седан, как заявляют нам компетентные люди, к нам придет к 2010 году.

От куда такая информация? Я ориентируюсь на опыт. Лагуна III появилась спустя пол кода, если не меньше. Колеос тоже гдето через четыре месяца приехал. А Меган III в европе уже с нового года точно продоватся будут(хетчбеки).
А про седан я ни чего и не говорил :hmmm: Изменено пользователем jomose

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря в чем суть вопроса)) Цена адекватная, даже ниже чем на оф. сайте насколько я понимаю. А уж брать или не брать - зависит от того, нравится ли машина. Ну и еще от кучи факторов.

Суть вопроса в потребительских качествах комплектаций. Сижу голову ломаю - цена то действительно не плохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть вопроса в потребительских качествах комплектаций. Сижу голову ломаю - цена то действительно не плохая.

А, в этом смысле. Ну тогда я бы рекомендовал Экстрим. 524 на ручке - но комплектация значительно богаче: противотумануки, климат, мп3, подлокотник, заднее сиденье 2/3 и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От куда такая информация? Я ориентируюсь на опыт. Лагуна III появилась спустя пол кода, если не меньше. Колеос тоже гдето через четыре месяца приехал. А Меган III в европе уже с нового года точно продоватся будут(хетчбеки).
А про седан я ни чего и не говорил :hmmm:

А я ориентируюсь на информацию от представителей Автофрамоса и оф. дилера. И по их данным купешка придет не раньше середины весны 2009, а хетч и вовсе не раньше лета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, в этом смысле. Ну тогда я бы рекомендовал Экстрим. 524 на ручке - но комплектация значительно богаче: противотумануки, климат, мп3, подлокотник, заднее сиденье 2/3 и т.п.

Да богаче.. По опыту эксплуатации автомобилей мне в принципе к предложенному в комплектации Аутентик+ добавить бы климат, а остальное не столь актуально. МП3 и диски приобрел бы позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да богаче.. По опыту эксплуатации автомобилей мне в принципе к предложенному в комплектации Аутентик+ добавить бы климат, а остальное не столь актуально. МП3 и диски приобрел бы позже.

Ну, еще противотуманки - полезная вещь. Электрозеркала - понятно что без электрорегулировки можно обойтись, но подогрев реально полезен. Импульсные стеклоподъемники опять же. Ну и не будем забывать про безопасность - +4 подушки (если конфигуратор не врет - я думал во всех Меганах 6 подушек), 3-й подголовник.
Нет, я все-же за Экстрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я все-же за Экстрим.

А я за Бизнес. Там ещё больше приблуд полезных, за небольшую доплату к стоимости Экстрима. Но это конечно уже совсем другие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за Бизнес. Там ещё больше приблуд полезных, за небольшую доплату к стоимости Экстрима. Но это конечно уже совсем другие деньги.

Не, я пока предварительно тоже за Бизнес - тока вот обивку салона еще хочу посмотреть)))
Просто я на конкретный пост отвечал - там-то Аутентик+ обсуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я на конкретный пост отвечал - там-то Аутентик+ обсуждается.

Я понял. Просто своё мнение высказал. А обивку тоже не видел. Написано только- улучшенная. А чем она улучшенная? :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял. Просто своё мнение высказал. А обивку тоже не видел. Написано только- улучшенная. А чем она улучшенная? :search:

Пока никто не видел, эту улучшеную....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это конечно уже совсем другие деньги.

В них то все и дело. Мне просто хочется с наменьшими расходами для семейного бюджета пересесть с Символа на Меган. В данном случае приходится рассматривать какой из опций можно пожертвовать, пусть даже с небольшим ущербом для комфорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тест драйве Меган для меня проиграл Опелю. Заказал последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тест драйве Меган для меня проиграл Опелю. Заказал последнего.

:chair::angry::rant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тест драйве Меган для меня проиграл Опелю. Заказал последнего.

 

И твоя машина стала Опелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И твоя машина стала Опелем.

 


Боле подробно написано там где про продажу моего Логоши...

 

Повторяться не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боле подробно написано там где про продажу моего Логоши...

 

Повторяться не хочется.

 

Да я видел. Ты не понял. Я так передергифаю расхожую поговорку о том, что каждая машина когда нибудь становится Опелем. Вот и твой Логан плавно превратится в Опеля. :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я видел. Ты не понял. Я так передергифаю расхожую поговорку о том, что каждая машина когда нибудь становится Опелем. Вот и твой Логан плавно превратится в Опеля. :cry:

 

Да нет. просто каждая машина когда-то обновляется. Все равно я остаюсь в вашей компании. не избавитесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно я остаюсь в вашей компании. не избавитесь!!!

 

Да никто и не собирается избавляться. А все равно жалко, что Логан не превратился в Меган, а превратился в Опель. Зато раздел "другие марки машин" надеюсь станет еще разнообразнее. Мир разнообразен и интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел Меган. Честно :blush2: . Но несколько факторов сыграли в пользу Меривы. Если бы последняя была тысяч на сто дороже - даже не вникал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тест драйве Меган для меня проиграл Опелю. Заказал последнего.

А я Опель вообще за машину не считаю. Это мое мнение. Немецкий выкидыш, которого приютили Американцы! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Опель вообще за машину не считаю. Это мое мнение. Немецкий выкидыш, которого приютили Американцы! ;)

 

Ой напрасно ты так к Опелю относишся. Они делают достойные машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой напрасно ты так к Опелю относишся. Они делают достойные машины.

Я вообще перестал серьезно относиться к машинкам под символикой Шевролет. Долой GM!!! А кому его продали? Кто в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще перестал серьезно относиться к машинкам под символикой Шевролет. Долой GM!!! А кому его продали? Кто в курсе?

 


Да, фраза конечно в тему. Да и вообще вся эта дискуссия не в этой теме должна быть. Ставим точку?! Спорить не буду ни с кем что лучше-хуже. Кроме Логана два года не ездил ни на чем. Про него мне тоже когда-то говорили много гадостей. Тем не менее он меня не подвел ни разу и 38 тыс км. мы с ним провели дружно. Еще 4 месяца нам с ним дружить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в сервисе. Делал ТО. Пока ждал, походил по салону. Стоят универсалы, комплектация Экстрим. Но что поразило....на одном из М2 стоял необычный бампер. Чем то похожий на М3. Снизу, всего одна поперечина, с аллюминевой отделкой, а на концах - противотуманки. Красиво смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, фраза конечно в тему. Да и вообще вся эта дискуссия не в этой теме должна быть. Ставим точку?! Спорить не буду ни с кем что лучше-хуже. Кроме Логана два года не ездил ни на чем. Про него мне тоже когда-то говорили много гадостей. Тем не менее он меня не подвел ни разу и 38 тыс км. мы с ним провели дружно. Еще 4 месяца нам с ним дружить.

Так я к тому, что Опель в США ездит под знаком Шевролет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в сервисе. Делал ТО. Пока ждал, походил по салону. Стоят универсалы, комплектация Экстрим. Но что поразило....на одном из М2 стоял необычный бампер. Чем то похожий на М3. Снизу, всего одна поперечина, с аллюминевой отделкой, а на концах - противотуманки. Красиво смотрится.

 

Фотку не сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотку не сделал?

 

Борь, к сожалению нет. :sorry: Тлф дома оставил. но я, что то похожее видел в инете. сейчас поищу.

 

Сделаю проще. Завтра съезжу в салон. сфоткаю ;)

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал.
Фотки в студии ;)

 

634a4a2d19ee.jpg

 

cec39ca488ca.jpg

 

Парень, который за стоянкой следит, сказал, что с такими бамперами раньше компл. Экстрим поставлялась(хотя я сколько Экстримов видел....такой бампер первый раз), а сейчас все с такими.

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация