Пример HTML-страницы
Полковник

Сотрудничество Рено и ТомТом (Амстердам)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Компании TomTom и Renault объявили о стратегическом товариществе.

 

Амстердам, 25 сентября 2008 года.

По материалам пресс-релиза Рено.

 

Для того, чтобы предложить полностью интегрированную навигационную систему, приблизительной стоимостью 500 евро TomTom и Рено сформировали товарищество. Целью данного сотрудничесва является создание полностью интегрированных навигаций для клиентов Рено и внедрение их на нескольких моделях. Новое сотрудничество будет способствовать успешному росту обеих компаний. Первые внедрения, как ожидается, появятся на рынке в первой половине 2009.
На потребительском рынке автомобильных навигаций, произошел огромадный рост за прошедшие четыре года. На сегодня, навигационные устройства продолжают быть одной из немаловажных составляющих автомобиля, необходимых для конечных потребителей. TomTom и Renault собираются обеспечить себе лидерство в обеспечении навигациями на рынке товаров широкого потребления, благодаря внедрению новых и полностью интегрированных в автомобиль навигаций.
Для TomTom, это уникальная возможность для развития и возможность использовать в своих интересах рост популярности навигационных систем в автомобильной промышленности, заявил президент TomTom. Harold Goddijn.
Он заявил: Как известно , мы создали находящиеся внутри автомобиля навигационные системы и стали маркой номер один в этом направлении. Меньше чем год назад мы значительно расширили нашу автомобильную техническую команду, и мы взволнованы, чтобы теперь объединиться с Рено. Это означает, что намного более широкая аудитория сможет извлечь пользу из нашего более продвинутого и удобного навигационного решения, предлагающего лучшие карты и маршрутизации в движении, а также информации о трафиках и пробках. Рено было первым автомобилестроителем, который предложил полностью интегрированные навигационные системы в 1994. Первые навигационные системы по Европе были представлены Рено с навигацией Carminat на ее автомобиле Safran.
”Сегодня, Рено становится партнером TomTom, чтобы обеспечить потребителей, современной полностью интегрированной навигационной системой, приблизительной стоимостью 500 евро,” сказал Patrick Pelata, Исполнительный вице-президент, Лидер европейского Административного комитета в Рено. ”Работа с навигационным поставщиком повысит гибкость Рено на рынке, благодаря полной интеграции в автомобиле, отличной эргономике, качеству, безопасности и надежности. Клиенты Рено получат большую выгоду в наших будущих предложениях продукта благодаря этому прорыву.”
Детали обьявленого решения, станут известны широкой публике в 2009 году. Обеспечение картами будет осуществлено Карты будут обеспечены Tele Atlas.

 


О Том Том.
TomTom NV - ведущий поставщик в мире навигационных решений и цифровых карт.
TomTom NV это более чем 3500 служащих, работающих в четырех структурах – TomTom, Tele Atlas, Automotive и TomTomWORK.
Продукты TomTom разрабатываются с акцентом на новшества, качество, удобство эксплуатации, безопасности.
Независимые исследования доказали, что продукты TomTom имеют существенное положительное влияние на вождение и дорожную безопасность.
Tele Atlas поставляет цифровые карты и динамическое содержание, которое является существеной частью навигационных систем. Через комбинацию его собственных продуктов и товариществ, Tele Atlas предлагает цифровые карты больше чем 200 стран и территорий во всем мире.
Automotive TomTom - это деловая единица которая развивает и продает навигационные системы и услуги. Продает их производителям автомобилей и OEMs.
TomTomWORK, комбинирует производство ведущих в мире коммуникационных систем и навигационных технологий.
TomTom NV был основан в 1991 в Амстердаме и имеет офисы в Европе, Северной Америке, Ближнем Востоке, Африке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.
TomTom является Европейской компанией, базирующейся в Амстердаме, Нидерланды.
Более подробную информацию о ТомТом можно получить, зайдя на сайт www.tomtom.com

17979_2017979_PR_Renault_TomTom_GB_B16BF517_tcm1120_805251.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компании TomTom и Renault объявили о стратегическом товариществе.

А в Россию опять не будут поставлять. Как я хотел Лагуну с навигацией, но нельзя. Не поставляют паразиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Россию опять не будут поставлять. Как я хотел Лагуну с навигацией, но нельзя. Не поставляют паразиты.

 

Всему свое время. Пока что, тест в Авторевю показал, что интегрированые навигационные системы, в таких грандах автомобилестроения как Мерседес, Ауди, БМВ, мощно проигрывают и в цене и в качестве маршрутизации (по Москве и МО), другим переносным системам.
А у БМВ и Рено, основа интегрированых навигашек была одна. Так что, пока я предпочту пользоваться переносной. Удобнее и надежней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет того, что надежнее, спорить не буду. Мне было бы удобнее, если была встроенная. Ни каких проводов подзарядки, ни каких липучек на лобовухе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с собой из машины не возьмешь. Я в поездках за бугром, юзаю Гармин, который беру с собой. А дома, так он мне не очень то и нужен. Правда, в Петрозаводске очень и очень пригодился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с собой из машины не возьмешь. Я в поездках за бугром, юзаю Гармин, который беру с собой. А дома, так он мне не очень то и нужен. Правда, в Петрозаводске очень и очень пригодился.

Еще меня поразило, что в россию навигацию не поставляют, а в бордачек запихали некое место для двд. За счет этого бардачек перестал быть функциональным. Смысл?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое. И именно в этой нише я храню свой переносной Гармин. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свой MIO и телефон, который специально купил для бибики, храню в подлокотнике. В бордачке у меня только рулон туалетной бумаги :blush1:
Это жена положила, на всякий случай :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация