Пример HTML-страницы
Qvester

Каска ИНТАЧ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

25 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Решил застраховать свою машину по каска в «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ». Страховался кто у них? Если да то не возникало проблем с выплатами и ремонтом??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил застраховать свою машину по каска в «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ». Страховался кто у них? Если да то не возникало проблем с выплатами и ремонтом??? :)

 


И я ранее спрашивал у народа про эту компанию. Мне никто не ответил. Условия привлекательные, а по надежности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них хочу застраховать по оной причине что моя машина 2000 года. Мало страховых кто берётся страховать старые машины и рассрочка за полис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них хочу застраховать по оной причине что моя машина 2000 года. Мало страховых кто берётся страховать старые машины и рассрочка за полис.

 

Страховал там свою предыдущую машину и Сеньку. Страховых случаев не было, поэтому конкретно сказать ничего не могу. Компания на нашем рынке молодая, предлагает страховку по хорошим ценам и условиям, что есть плюс. Застраховал с франшизой. А там посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто знает про... Страховую группу "Югория" ???

Изменено пользователем Qvester

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто знает про... Страховую группу "Югория" ???

 

Знакомая там работает - могу спросить что-нибудь.. а что интересует-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая там работает - могу спросить что-нибудь.. а что интересует-то?
Как они выплачиваю, как долго машина стоит в очереди на ремонт, и если есть такая возможность сделать скидку на полис :) Изменено пользователем Qvester

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они выплачиваю, как долго машина стоит в очереди на ремонт, и если есть такая возможность сделать скидку на полис :)

 

ок, спрошу на выходных:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто знает про... Страховую группу "Югория" ???

Югория - это ПЕСЕЦ!!! Ну по крайней мере по опыту моих знакомых. У них была застрахована новая Хонда Цивик по КАСКО. Через 2 недели на машину упал автобус - чел не вписался в поворот и завалил автобус на машину. Авто под списание. Выплатили копейки и вернули останки - делайте с ними что угодно, мы их не забираем. Для сравнения, был опыт тоталя в Росно - выплатили все, за минусом износа за 100 дней и с останками занимались сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вкратце, то по словам знакомой - в Югории все "как и везде", но, на её взгляд, несколько дороговато - свою машину она страховала в каком-то другом месте:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе несколько комментариев:

 

Интач страхование - прямое страхование. Суть прямого страхования в том, что бы брать на страхование только опытных водителей. Соответственно аварийность у таких водителей ниже, что позволяет компаниям делать тарифы ниже. Но это касается только опытных водителей с большим стажем, для молодых тарифы очень высокие. Опять таки в наше смутное время я бы не очень доверял компаниям прямым страховщикам (ничего против Интач сказать не хочу), так как в мире кризис, денег ни у кого нет, с выплатами у молодых компаний могут быть вопросы...

 

Югория - действительно тоже, что и везде. Это компания среднего уровня. Проблемы с выплатами могут быть, особенно, если машинка не дорогая. Ясно, что РЕСО, РОСНО, Ингос и ренессанс лучше, но они и дороже. Хотя зачем брать каско дешевле, если не выплатят?
Скада, Югория, действительно подороже остальных компаний такого же уровня будет. В целом - я бы не рекомендовал.

 

Qvester, по поводу скидки можете к нам обращаться - сделаем. Не обещаю очень большую, но процентов 5 точно. Можем, кстати, и по другим страховым посмотреть, возможно, что то получше найдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе несколько комментариев:

 

Интач страхование - прямое страхование. Суть прямого страхования в том, что бы брать на страхование только опытных водителей. Соответственно аварийность у таких водителей ниже, что позволяет компаниям делать тарифы ниже. Но это касается только опытных водителей с большим стажем, для молодых тарифы очень высокие. Опять таки в наше смутное время я бы не очень доверял компаниям прямым страховщикам (ничего против Интач сказать не хочу), так как в мире кризис, денег ни у кого нет, с выплатами у молодых компаний могут быть вопросы...

 

а опытный водитель - это сколько лет?
мой стаж - чуть более 3-х лет. Застраховали меня явно ниже, чем предлагали в других конторах (точную цифру не помню, но что-то около ~2-3 тыс.)
По поводу кризиса согласен.. Хотя компания уже десяток лет трудится на европейском рынке. Будем надеяться на лучшее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а опытный водитель - это сколько лет?
мой стаж - чуть более 3-х лет. Застраховали меня явно ниже, чем предлагали в других конторах (точную цифру не помню, но что-то около ~2-3 тыс.)
По поводу кризиса согласен.. Хотя компания уже десяток лет трудится на европейском рынке. Будем надеяться на лучшее

 

Опытный - более 5 лет. А сколько стоила сама машина? какой процента за каско получился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хочу поднять тему, т.к. тоже заинтересовала КАСКО в этой страховой. Почитал разные отзывы и форумы. Все не однозначно, как, вообщем-то, и везде. Отзывы есть и хорошие и плохие.
Не появился ли у кого опыт общения с этой страховой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опытный - более 5 лет. А сколько стоила сама машина? какой процента за каско получился?

 

Оценили мою машину на 40 тыс. больше ее стоимости (по их таблице)/ C франшизой в 10 тыр, получилось 5% от стоимости авто (это было в конце сентября).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценили мою машину на 40 тыс. больше ее стоимости (по их таблице)/ C франшизой в 10 тыр, получилось 5% от стоимости авто (это было в конце сентября).

10 тыс., не маленькая франшиза. В других СК, возможно, тоже было бы в районе 5%.
Кстати, в "Кит финанс-страхование" очень похожая программа с "Интач".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кому интересно про ИНТАЧ прямое страхование
Страховалась там коллега по работе, стажа ноль машина БУ 250000 ре - каска + осаго 35000 ре
ДТП на второй день после получения полиса - въехали в водительскую дверь - рассмотрение 18 дней из 20 заявленных - проблем с выплатой не было. Через месяц второе ДТП, мелкое, затерли ей бампер на парковке - рассмотрение 5 дней - выплаты опять без проблем.
Застраховал Миник у них же. Цены порадовали, при цене авто 1373000, стаж 4-й год, предидущие осаго без аварий, обращения по КАСКО по мелочам - стоимость полиса КАСКО+ОСАГО+расширение ответсвенности до 1000000 ре+ страхование жизни всех пассажиров+безусловная франшиза 10000 ре = составила 44570 ре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Много сейчас написал про ИНТАЧ, но все потерял, нажав не туда на компе. :mellow: Сорри.
Короче, был недавно опыт обращения в ИНТАЧ по КАСКО. Все работает нормально! Несколько дольше, чем в дорогих СК, но намного дешевле и качество вполне хорошее. Нет никаких нареканий, кроме некоторой затяжки СК с согласованием ремонта. От момента ДТП до получения машины из ремонта прошло около 1,5 месяцев. Сделали все, что надо было и качественно. Долго? Да, но и намного дешевле, чем в дорогих СК. Хотя, когда мне раньше делали кузовные в ПА, то СК согласовала все через 1 день, а очередь в ПА на Пискаревском была на 2 месяца вперед на осмотр и затем еще месяц ждал до ремонта. Так что лучше? Дорогая КАСКО и ремонт у ОД через 3 месяца или дешевая КАСКО и ремонт у неофициалов через 1 месяц? Качество одинаковое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Реклама "INTOUCH" на ТВ последнее время вновь заметно активизировалась.
Вот их САЙТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вношу свою лепту.
За этот год было уже 3 случая, к сожалению, когда моя машинка попадала в переделки. Всё по мелочи, но вот и появился опыт.
1. Случай первый. В апреле девушка решим резко перестроиться в мой ряд, царапнула обе двери, зеркало и бампер. Случай застраховал, эксперт приехал через день, оформил, через 15 дней, как полагается, направление было выслано официальному дилеру.
2. Не успел я доехать в сервис, как в мае уже я догнал в пробке (!) впереди идущий автомобиль. Вернее уже стоящий, но я отвлёкася и результатом стала трещина на бампере. Эксперт приехал через день, оформил замену бампера.

 

По обоим случаям приехал в один сервис, где мне всё сделали и через 6 дней с учётом всех согласований я забрал машину.

 

3. Произошёл вчера. Я поворачивал налево, а девушка решила, что может меня обогнать слева. Итог - зарапина на заднем бампере. Направление уже выдано. Поеду в сервис.

 

Пока только положительные эмоции. Никаких проволочек не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

История с Интач закончилась расставанием. По итогам года после 3-х страховых случаев мне отказали в продлении КАСКО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История с Интач закончилась расставанием. По итогам года после 3-х страховых случаев мне отказали в продлении КАСКО

Да-а... Любят тебя девушки :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

франшиза - 10 тыр? хм, заделать царапину на бампере стоит намного меньше, так что они выплачивают?
сломаное зеркало - 7 тыр, тоже получается без возмещения?
"..франшиза подразумевает, что если убыток по страховому случаю не превысил размера оговоренной франшизы, то страховщик по такому убытку не выплачивает. В том случае если убыток превысил размер франшизы, то такой убыток возмещается полностью."

Изменено пользователем Аудист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже оформил КАСКО с франшизой в 10 тыр. но со второго страхового случая. Т.е первое попадалово они платят полностью, а 2-й случай до 10 тыр. я сам. Ингосстрах. Меня устроил такой расклад

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История с Интач закончилась расставанием. По итогам года после 3-х страховых случаев мне отказали в продлении КАСКО

 

Да ты решил просто приподняться за их счет! Я бы тоже послал отказал. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация