Пример HTML-страницы
Shafey

Очередная встреча реноводов...

  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Он мне сказал создать новую тему, чтобы все ее увидели...
В общем так:
Есть предложение встретиться вечером в субботу 18 октября возле Европы - на пр.Октября, рядом с ул.Шафиева... Люди будут, это точно - сколько точно пока неизвестно - все зависит от вас...
Если есть вопросы пишите в асю: четыресто девяносто - шестьсот девяносто - двести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднял тему и добавил событие в календарь. Поможет всем Уфимцам быстрее увидеть. Удачи. Чем смогу, тем помогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все молчат, но встреча все же будет (кого выловил в асе)... Решили в 18:00 возле Европы завтра (18 октября)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все молчат, но встреча все же будет (кого выловил в асе)... Решили в 18:00 возле Европы завтра (18 октября)

 

Молодчина. Шевели людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ как встреча то прошла? я уже на ногах и на колесах)))) мона и встречку с колотить кто может подтягивайтесь. посидим, оптрендим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ как встреча то прошла? я уже на ногах и на колесах)))) мона и встречку с колотить кто может подтягивайтесь. посидим, оптрендим.

Блин! Я проморгал! Хотя подписывался на сообщения! Не каждый день на форум захожу, а почту смотрю каждый день и сообщения не было. Изменено пользователем Alex1075

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла неплохо (правда одного человека проморгали - он опоздал (а телефона мы его не знали), а мы тронулись на телецентр менять зеркала - поставили с обогревом и улучшенным обзором в место штатных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то скупо вы описываете свои встречи. Где фотки? Где подробности? Кто был?
Так скупо описывая, вы все долго ждать будете, когда кто то из новичков захочет к вам присоединится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините... Совсем времени нет отписать... Заглянул сюда в надежде, что это уже кто-то сделал))) Будет время опишу (к сожалению фото в этот раз нету)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В тот раз встреча началась с того, что мы с Олегом (тоже на Логане) решили поставить боковые зеркала увеличенного обзора с подогревом... Естественно, заранее их купили (за что Олегу огромное спасибо - его супруга по пути купила в Москве 4 зеркальных элемента с возможностью поставить их в штатные зеркала, точнее в корпус от них), вышло, не помню уже точно, около 500 рублей за штуку, а у нас в Ладье они по 1100 рублей...
В общем решили начать с его машины, т.к. к большому сожалению он на тот момент был лишен прав, и если что можно было тронуться на моей нетронутой машинке... В итоге, разобрали мы его правую дверь, сняли зеркало, поменяли зеркальный элемент и провели проводку к комбинации приборов, которую мы тоже уже сняли к тому времени... И тут взглянули на время, а уже встреча должна была состояться через полчаса... Ну и тронулись мы к Европе...
К сожалению на встречу приехали мы только с Олегом и позже Алексей... Один товарищ подъехал уже после того, как мы втроем тронулись обратно на Телецентр доделывать разобранный авто... На том и закончили, правое зеркало Олег уже устанавливал один, и где-то через недельку я тоже в свободное время сделал сразу 2 зеркала, правда прилично замерзнув и после заболев(((
Зато теперь есть обогрев зеркал, подпитанный на обогрев заднего стекла...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В тот раз встреча началась с того, что мы с Олегом (тоже на Логане) решили поставить боковые зеркала увеличенного обзора с подогревом...

Здорово придумали"!)) Молодцы, хочу установить себе как-нить обогрев задницы ля передних и задних пассажиров, чтоб они были под обивкой сиденья, не выдные. есть какие предложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну обогревательные элементы продаются в большом количестве вроде... Питаются от прикуривателя или можно запараллелить... Но вот в родную обивку ее видимо не получится (если и получится, то будет очень жестко извращаться над машиной) - можно под чехлы положить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 598
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geraldvak
    Новый пользователь
    Geraldvak
    Регистрация