Пример HTML-страницы
Гюзель

Новогодние костюмы для Худанок

  • Ответить в эту тему

22 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

по поводу подготовки к НГ.

 

У меня есть книжка по подготовке новогодних костюмов для детей - не сложные, но безумно интересные варианты.

 

Если бы мы могли в какие-нибудь выходные съездить туда и заняться с детьми мастерством этих костюмов - я думаю, радости не было бы предела=)
наш народ подключится активно, я уверена, так что нужно просто заняться организацией всего этого: собрать деньги (часть я могу выделить из общественных), раздать задания, кое-что закупить самому.

 

Я могу кому-нибудь передать книжку для подготовки всего необходимого.

 

если кто-то возьмется осущствлять эту идею - просто замечательно и времени для подготовки еще много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=))))))))))) безумная популярность у темы=))))))))))))))))))) я думаю, можно удалять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди. не расстривайся и не сердись. У нас. порой на отдых народ раскачивается неделями. Вода камень точит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке моей, пока, только 2г.5мес. рановато, быстро наскучит. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladyche? при чем тут ваша дочь?....

 

Борис, просто я что-то устала...кричать в пустоту...разговаривтаь сама с собой.
да, народ потихоньку активизируется... по капле - но это уже много, да! ноя устала вот так неделями заходить и видеть - что нет ни одного ответа... это не только про ваш сайт...это везде так.
вот и вырвалось, сорри.

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladyche? при чем тут ваша дочь?....

 

Похоже я вас не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в том дело наверное (я про пустоту). Просто реальные задачи надо ставить. выполнимые для этого именно форума. Здесь же автомобилисты. У меня например с рукодельем проблема. Не приучена. так сказать. Мне проще готовое купить для утренника.
Может лучше предложить машинки из макетов ( специальные наборы стоят в детских магазинах недорого)
собрать?

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюзель, от Деда Мороза подтверждение на участие в празднике получено. Но ему хорошо б знать день выступления, чтоб планировать свои смены на работе. По поводу костюмов - могу составить компанию. Только день нужно знать заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микра, пытаемся подойти с разных сторон - хотите деньги, хотите вещи, хотите - личное участие, хотите - переписка...

 

зачем машинки закупать? если есть куча всего, что нужно?
дети, например, спят на таких подушках, на которые смотреть без слез невозможно....ты же и сама видела...

 

Алла, по поводу костюмов - надо с моими ребятами поговорить, я сейчас активно ищу друзей по переписке, уже охвачены: Даша, Олеся, Света, Оля, Артур, Катя М, Катя Д, Максим.
пока некогда даже раздавать поручения...

 

поехать можно 7 декабря, но в этот день хотим сделать день осеннего именинника, так что можно 21 декабря утроить костюмы.

Изменено пользователем Гюзель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 декабря и 7 -8 ноября не смогу - у меня на эти дни запланированы уже мероприятия. 21 -го смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, в свою очередь, смогу что-то из необходимого подготовить к 21-го декабря и передать через Аллу.
Предлагаю еще раз кинуть список здесь, вдруг что-то изменится к декабрю или вылезет более необходимое.
И, глядя на список что-то будем готовить.
Счас заметила, что наверное немножко не там отписалась-я не костюмы имела ввиду, просто увидела что Алла поедет в Худанки 21 декабря.

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет подарить новогодний подарок интернатовскому ребенку?
Новый год не за горами, а у нас 70 детишек из интерната, которые ждут подарков от Деда Мороза точно также, как и детдомовские.
Детдомовцев мы уже распределили.
Теперь активно ищем желающих подарить подарок интернатовскому ребенку, у которого есть семья, но в большинстве из них царят алгоколизм, наркомания и нищета.
Да и какой нормальный родитель добровольно сдаст свое дитя на неделю в такую школу, как в наших Худанках?
Дети очень ждут подарков, а 70 челоек одарить - не шутки...

 

Подарок должен быть не дороже 250 рублей + сладости!!! Подарок должен быть запакован или полжен в праздничный пакет и подписан - кому он предназначается.
Приятный сувенир, памятная вещичка, знак внимания, занимательная игрушка, открытка, написанная специально для него! - это все, что надо этим детям.
Давайте поможем?...

 

Сбором подарков в Питере занимается
Елена 8 921 336 36 63

 

В Москве могу по мелочи забрать я.

 

Олег Т. 11 лет
x_a767d796.jpg

 

Дима И. 10 лет
x_aa9376bf.jpg

 

Ваня Г. 11 лет
x_4f32e580.jpg

 

Володя Б. 11 лет
x_4b504f72.jpg

 

Вася Г. 11 лет
x_b5c9b95a.jpg

 

Олег К. 13 лет
x_5430b291.jpg

 

Ян Б. 14 лет
x_a17fe5c1.jpg

 

Старшие девочки:
Лида Г. 15 лет, слева
x_d4a77b7f.jpg

 

Кристина 15 лет
x_c9e77907.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно купить за 250 рублей??
И как согласовывать подарки???
Если несколько человек одному подарят?? а остальным как??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на 250 рублей что-то более менее Новогоднее и интересное трудно найти, не хотелось бы покупать китайские одноразовые поделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, подарки, наверное, должны быть в "одном ключе", чтоб никому не было обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то-то и оно, что на 70 человек по 250 руб. нужно 17500 руб. + сладости, которые тоже недешевы. При невысокой активности и на это трудно набрать. Мы от души купим несколько подарков подороже, но ведь важно, чтобы они достались всем, важно внимание. Так что надо искать, закупать какие-то безделушки. Может, это будут какие-то новогодние сувениры? И наверное, желательно, чтобы подарки были в одном ключе, но все разные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюзель, я готов передать просто денюжку, а кто то организовано купит несколько подарков. Дайте мой телефон кому то из Ваших Питерских помошников. Мы на след. неделе бы пересеклись.

 

Так будет правильней. Времени у меня очень мало. да и подарки будут более равноценными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя, я вот честно ,просто удивляюсь.

 

я прекрасно понимаю, что своим детям и детям своих друзей нам трудно что-то придумать в пределах 250 рублей. Но если вы внимательно посмотрите по сторонам, вы обнаружите:

 

- куклы "Барби" в различных шикарных нарядах + всякие безделушки к ней - от 150 рублей ( в любом Ашане, Ленте, Фамилии)
- машинки в упаковке блестящие (пусть не на ПУ!!!) - от 200 рубюлей

 

- часы в Апражке - 100 рублей!!!

 

- электрические зуб. щетки (ЭТО ЖЕ УЖАСНО ИНТЕРЕСНО!) - от 200 рублей!

 

- я уже молчу про всякие пазлы от 40 рублей, туалетные воды (типа тех, что продают в Спектре) от 150 рублей!
- любые кремы для тела - от 40 рублей!

 

- фотоальбомы и фоторамки (реально интересные, а не 4 палки деревянные! в фамилии вчера видела прекрасных львят, кошек прикольных в виде рамок, не китайкие кошечки, а интересные, стильные рамки!!!) - от 50 рублей!

 

есть также множество всяких одиночных интересныхвещей, типа пружинок (помните, в 90 разноцветные радуги?) - от 100 рублей, доска, на которой можно писать и стирать - 80 рублей,

 

а также резиночки-заколочки для девчонок - от 20 рублей, лаки для ногтей от 20 рублей, блестки для глаз , разная кометика Раби роуз и Флер - вполне можно уложиться, полотенчики - в Апражке от 100 рублей большие банные, яркие. старшим парням банданы рокерские - от 30 рублей.

 

да что говорить, ведь и фен можно купить за 299 рублей! (я лично пользуюсь тем, что за 400, и ничего)
http://www.tehnosila.ru/catalog/item/data/147/160/1080172/

 

в довесок пойдут дезодоранты, гели для душа, интересные мочалки (с животными - от 27 рублей), ДВД диски с романтическими комедиями для девочек, и видовые - для мальчиков, мультики для малышей.

 

при чем тут китайские сувениры?... вполне можно купить достойный небольшой подарок ребенку на эту сумму, просто надо напрячься, посомтреть по сторонам и подумать!!!

 

Полковник, я пока сама в Питере... до конца ноябрьских праздников, я похвоню вам! спасибо!!!!

 


Детей на фотографиях уже разобрали, остались еще старшие мальчишки.

Изменено пользователем Гюзель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, я пока сама в Питере... до конца ноябрьских праздников, я похвоню вам! спасибо!!!!

 

Меня 2,3,4 ноября в Питере не будет. Уезжаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюзель, с кем и когда можно передать подарок (чтобы его потом вручили на Новый год) и письмо, из Москвы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намба, позвоните, пожалуйста, моим помощникам - я уже в Питере, а вот они как раз едут ко 2му числу. Объясните, что от меня и хотите передать письмо ребенку, она в курсе!
Саша (девушка) 8 915 067 02 36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

модераторы, открепите, плз, темку. она уже давно потеряла свою актуальность=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация