Пример HTML-страницы
Кирилл

Вопросы к страховому и кредитному брокеру "Прайвэт"

152 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А Вы из Питера? Если да - то не сможем. У страховых разные тарифы в Москве и в других городах, а мы работаем только по Москве. Вероятно в Москве больше рисков стукнуться, поэтому и тарифы тут выше.

Правда что ли? ну, ё-моё, и тут скидки не будет((((
а Вы в Питер не планируете через месяцок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я про КАСКО говорил)) а где взять список надежных компаний? в наше беспокойное время.

 

Те, которым бы я сейчас поверил вот:
Ингосстрах, Росгосстрах, Росно, Ресо, Альфастрахование, Ренессанс, Уралсиб, Прогресс Гарант. Хотя в наше беспокойное время... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда что ли? ну, ё-моё, и тут скидки не будет((((
а Вы в Питер не планируете через месяцок?

 

Через месяцок, думаю, нет. Как писали в прошлом посте - время нестабильное :)
Можете попробовать в Питере надавить на брокеров - дайте скидку, а то не застрахуюсь у вас - может получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно, спасибо, хотя бы за советы. Торговаться я, правда, не очень умею, но надо пробовать.
а нестабильное время.. ну не хочется уж прямо все кризисом называть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно, спасибо, хотя бы за советы. Торговаться я, правда, не очень умею, но надо пробовать.
а нестабильное время.. ну не хочется уж прямо все кризисом называть ;)

 

Да надоело это слово просто... теперь на обеде вместо погоды и планов на отдых и т.д. все обсуждают кризис :)
-как у тебя кризис?
-оооо, у меня очень плохо, а у тебя?
-и у меня...
)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с компанией Оранта не работаем, и Вам не рекомендуем :)
стекло подпадает под пункт возмещения без справок, то есть не имеет значения, как его не стало. Приезжаете в компанию и говорите - вот, стекла нет, пришел на парковку, а его нет, разбили его, или от температуры лопнуло - не знаю. Они смотрят и выписывают Вам направление на ремонт. Из тех трех компаний, рассвет по которым я Вам дал, везде с этой ситуаций проблем не будет.

 

Я видимо тоже больше с орантой не буду связываться...просто они отказались менять стекло, сославшись на то, что в договоре написано, что если стекло лопнуло в результате перепада температур - это не страховой случай...
хотя по дтп у меня проблем не было...все что нужно соглосовали...машину направили к официалам...
вобщем компания не плохая, но на мелочах пытается съэкономить...вобщем ощущение не очень приятное...если учесть,что я им еще пару-тройку клиентов подогнал...
Расскажите пожалуйста какова функция страхового комисара и как часто я могу пользоваться его услугами?
Из перечисленных Вами компаний есть ли у кого программа которая включает в себя многократное обращение без справок из гаи по поводу ремонта кузовных элементов (больше одного обращения в год)...
И еще по поводу кредита. Какие документы нужны, срок рассмотрения кредита, и какой Ваш процент?
За ранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я думаю, что компания, в которой я был застрахован, "благодаря" нынешней ситуации не проживет дальше, даже Вы ничего не могли о ней сказать.

Я только что узнал, что компания ЛК-Сити была организована компанией Лукойл, называлась Страховое общество "Лукойл-Сити" и является генеральным партнером Автомобильного клуба России. Может быть, Вы все же знаете о ней что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно общался с другим страховым брокером, так он мне не очень советовал Уралсиб - плохо платит. Очень затягивает выплаты, на месяцы. Хотя в итоге выплачивает.
По поводу страховых премий в разных городах. В Москве страховые премии однозначно ниже, чем в Питере. Про другие города не знаю. Для сравнения можете посмотреть калькулятор по КАСКО любой крупной СК и посчитать в Москве и в Питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо тоже больше с орантой не буду связываться...просто они отказались менять стекло, сославшись на то, что в договоре написано, что если стекло лопнуло в результате перепада температур - это не страховой случай...
хотя по дтп у меня проблем не было...все что нужно соглосовали...машину направили к официалам...
вобщем компания не плохая, но на мелочах пытается съэкономить...вобщем ощущение не очень приятное...если учесть,что я им еще пару-тройку клиентов подогнал...
Расскажите пожалуйста какова функция страхового комисара и как часто я могу пользоваться его услугами?
Из перечисленных Вами компаний есть ли у кого программа которая включает в себя многократное обращение без справок из гаи по поводу ремонта кузовных элементов (больше одного обращения в год)...
И еще по поводу кредита. Какие документы нужны, срок рассмотрения кредита, и какой Ваш процент?
За ранее спасибо!

 

Функция аварийного комиссара в том, что он приезжает к Вам на место ДТП, решает за Вас все вопросы - получает справки, может по доверенности отвезти Ваше авто на эвакуаторе, сам получает(выписывает) направление на ремонт и привозит его Вам, оказывает юридическую, моральную поддержку. То есть Вам не нужно ездить по ГАИ, в страховую и т.д.
По поводу многократных обращений я отпишусь в понедельник, смогу точнее сказать. Насколько я помню, практически у всех можно делать несколько обращений.
По автокредиту:
Нужны: копия пасспорта Вашего и супруги (если есть), военный билет (если возраст менее 27), копия трудовой книжки, заверенная работодателем, справка о доходах за 6 месяцев (НДФЛ или по форме банка). Важно что бы прописка была Москва, МО и на последнем месте работали не менее 6 месяцев. Срок рассмотрения с момента подачи - неделя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что узнал, что компания ЛК-Сити была организована компанией Лукойл, называлась Страховое общество "Лукойл-Сити" и является генеральным партнером Автомобильного клуба России. Может быть, Вы все же знаете о ней что-то?

 

Да, я слышал о компании, но мы с ней никогда не сталкивались. Я попробовал поискать в интернете, вот что нашел:
http://www.v-kaske.ru/company/lk-city/all

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно общался с другим страховым брокером, так он мне не очень советовал Уралсиб - плохо платит. Очень затягивает выплаты, на месяцы. Хотя в итоге выплачивает.
По поводу страховых премий в разных городах. В Москве страховые премии однозначно ниже, чем в Питере. Про другие города не знаю. Для сравнения можете посмотреть калькулятор по КАСКО любой крупной СК и посчитать в Москве и в Питере.

 

А давно это было? У нас последние выплаты оп Уралсибу были около 2х месяцев назад - все было ок. Вопрос еще в том - как выплачивали? Если была калькуляция (выплата наличными), то тут почти все страховщики затягивают выплаты. Если же ремонтируетесь по направлению, то задержек со стороны страховщика обычно нет, бОльшая проблема - очередь на СТО. Ну и калькуляция сама по себе не очень выгодна - при оценке по калькуляции редко дают столько денег, за сколько можно починиться на нормальной СТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор был неделю назад. Да, речь шла о том, что сейчас ВСЕ СК затягивают выплаты деньгами, но Уралсиб делает это дольше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Спасибо за вопрос. Рассчитали стоимость по трем компаниям: Ренессанс, Уралсиб, Ингосстрах. Стоимость по Вашей машине:

 

УралСиб:
Стандартное КАСКО: 37700 рублей
Аварийный комиссар: +2500 рублей

 

Ренессанс:
Стандартное КАСКО: 34400 рублей
Аварийный комиссар: +5000 рублей

 

Ингосстрах:
Стандартное КАСКО: 57400 рублей
Аварийный комиссар: +3000 рублей

 

Каждая из этих компаний включает в себя возмещение без справок из ГАИ стеклянных элементов (стекла, фары, фонари) и одного кузовного элемента.

 

Из этих цен можете отнимать 7% как нашу скидку для Вас, как члена клуба.
Я бы рекомендовал в данной ситуации брать Ренессанс, компания хорошая, много с ней работаем. Аварийный комиссар на Ваше усмотрение.


на сайте ренесанса получается 28200 вместе с комиссаром или я чего то не понимаю

 


Спасибо. Просто я думаю, что компания, в которой я был застрахован, "благодаря" нынешней ситуации не проживет дальше, даже Вы ничего не могли о ней сказать. Поэтому хотелось бы найти новую.

В питере могу дать адресок на ОСАГО со скидками, там и каско можно сделать , а дешевле или нет может vli50 скажет, я Каско все таки дешевле ренесанса, через сайт, не нашел Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно общался с другим страховым брокером, так он мне не очень советовал Уралсиб - плохо платит. Очень затягивает выплаты, на месяцы. Хотя в итоге выплачивает.
........

У меня Матис в Уралсибе застрахован. Был один страховой случай. Проблем не было. Правда очередь на Пискаревском, в отдел урегулирования убытков была часа на четыре (на Бакунина только по предварительной записи и с vip страховками). Но направление дали в тот же день. Правда автосервис в ремонт взял через месяц.

 

на сайте ренесанса получается 28200 вместе с комиссаром или я чего то не понимаю

 


...........


На сайте ренесанса выдает заниженную сумму. Я как то тоже расчитал, затем приехал в офис, и мне там насчитали на 10 тыс. больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В питере могу дать адресок на ОСАГО со скидками, там и каско можно сделать , а дешевле или нет может vli50 скажет, я Каско все таки дешевле ренесанса, через сай,т не нашел

Буду благодарен за помощь. Что за контора? если хочешь, пиши в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте ренесанса получается 28200 вместе с комиссаром или я чего то не понимаю

 

 

В питере могу дать адресок на ОСАГО со скидками, там и каско можно сделать , а дешевле или нет может vli50 скажет, я Каско все таки дешевле ренесанса, через сай,т не нашел

 

По поводу Ренессанса ниже правильно написали - у них в интернете получается дешевле, чем по стандартному калькулятору, внятного разъяснения от представителей компании почему так получается я получить не смог...
Другой вопрос, что у них с 16го числа выходят новые тарифы, полностью новая технология расчета, может на сайте ее уже включили... пока не готов ответить.

 

а вот ОСАГО со скидками это подсудное дело... тарифы на ОСАГО устанавливаются законодательно, давать скидки запрещено. За это забирают лицензию. Хотя есть компании и брокеры, которые это делают, для клиента это ничем не грозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте ренесанса выдает заниженную сумму. Я как то тоже расчитал, затем приехал в офис, и мне там насчитали на 10 тыс. больше.

я не знаю в чем подвох, но если на сайте расчитать , то привозят полис по этой цене

 

По поводу Ренессанса ниже правильно написали - у них в интернете получается дешевле, чем по стандартному калькулятору, внятного разъяснения от представителей компании почему так получается я получить не смог...
Другой вопрос, что у них с 16го числа выходят новые тарифы, полностью новая технология расчета, может на сайте ее уже включили... пока не готов ответить.

ренесанс при оформлении через сайт скидку делает, расчет сегодня делал Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете попробовать в Питере надавить на брокеров - дайте скидку, а то не застрахуюсь у вас - может получится :)

 


а вот ОСАГО со скидками это подсудное дело... тарифы на ОСАГО устанавливаются законодательно, давать скидки запрещено. За это забирают лицензию. Хотя есть компании и брокеры, которые это делают, для клиента это ничем не грозит.

я вам не конкурент, просто если можно сделать дешевле не хочется переплачивать, вы же в питере не страхуете , да к тому же я к этим страховкам отношения не имею, просто делюсь имеющейся информацией, сам не давно искал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю. Застраховался вчера в Цюрихе. Хоть я эту компанию и критиковал, но в конечном итоге ее условия оказались для меня самые выгодные по цене и интересные по условиям. Плюс СК достаточного уровня надежности (выше среднего). К КАСКе ЦЮРИХ я купил еще ОСАГО РОСНО плюс расширение ОСАГО (ДАГО) до 1 миллиона рублей бесплатно. Плюс сопровождение (аварийный комиссар, получение справки в ГИБДД) тоже бесплатно. Так что конкуренция между брокерами началась! Другие брокеры мне не предлагали таких интересных условий! А разброрс цен на мою КАСКО составлял от 38 000 (директ) до 105 000 рублей (ингос). Так что было за что биться. Если интересно, в личке отвечу.
Дешевле только директ-страхование, но там очень уж стремно. По отзывам, платят и директчики, но очень не скоро и из них приходится долго выколачивать.

 

ЗЫ. Страховать можно в рублях, евро или долларах! Очень мало СК на это идут сейчас.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам не конкурент, просто если можно сделать дешевле не хочется переплачивать, вы же в питере не страхуете , да к тому же я к этим страховкам отношения не имею, просто делюсь имеющейся информацией, сам не давно искал

 

что Вы, я и не думал, что конкурент. Так, решил поделиться информацией. Как я сказал, для страхователя рисков при этом нет никаких, полис на руках и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даниил, получил уточнение по страховым.
Если можно распишите стоимость по каско с моими условиями вот в этих компаниях:
«Ренессанс Страхование»
«АльфаСтрахование»
«Стандарт Резерв»
«Ингосстрах»
«Военно-страховая компания»
«Россия»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, рассчитали стоимость:
Ренессанс: 37 805 р.
Альфа: 61 335 р.
Стандарт Резерв: ~ 46 665 р.
Ингосстрах: 41 985 р.
ВСК: мы с ними не работаем.
Россия: 36 000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, рассчитали стоимость:

Спасибо, огромное! Можно я к Вам завтра подъеду по поводу покупки КАСКО+ОСАГО? И что у нас с подпиской на эту тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, огромное! Можно я к Вам завтра подъеду по поводу покупки КАСКО+ОСАГО? И что у нас с подпиской на эту тему?

 

можно, конечно, а какая компания интересует? Я бы ингос рекомендовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, конечно, а какая компания интересует? Я бы ингос рекомендовал.

Вы весь день в офисе? Хотелось бы именно с Вами познакомиться. Ингосс мне нельзя, был там застрахован и были страховые случаи, по идее должны повышающий коэффициент выкатить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы весь день в офисе? Хотелось бы именно с Вами познакомиться. Ингосс мне нельзя, был там застрахован и были страховые случаи, по идее должны повышающий коэффициент выкатить...

 

Я завтра не целый день в офисе, но если позвонит - договоримся о встрече. Какая компания мне лучше знать заранее - что бы подготовить дополнительное соглашения с банком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра не целый день в офисе, но если позвонит - договоримся о встрече. Какая компания мне лучше знать заранее - что бы подготовить дополнительное соглашения с банком.

Хорошо! Мне было бы удобно во второй половине дня. Не могу Вам в офис дозвониться, всё время занято...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Мне было бы удобно во второй половине дня. Не могу Вам в офис дозвониться, всё время занято...

 

Ок, во второй половине, я думаю, я буду. Вот номер моего мобильного: 7 903 229-11-55.
Мы только что в новый офис переехали, и тут пока не все телефонные линии подключены, ну вот клиенты и занимают их постоянно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, во второй половине, я думаю, я буду. Вот номер моего мобильного: 7 903 229-11-55.

Звоню!!!! :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда что ли? ну, ё-моё, и тут скидки не будет((((
а Вы в Питер не планируете через месяцок?

 

Забавный ты Ярослав. У тебя в Питере есть свой партнер
http://www.club-renault.ru/forum/Strakhova...urge-t5618.html
Причем Иван, рекомендовал их лично. Так как знает оооочень давно.
А ты Москвичей в Питер тащишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что опять я-то? спросил и спросил, я у всех спрашиваю, потому что деньги хочу вложить не просто так, а в нормальную компанию. То, что партнер есть, знаю, заявку у них на сайте заполнял.

Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что опять я-то? спросил и спросил, я у всех спрашиваю,

 


Да нет проблем. Странно как то реагируешь. Болезнено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет проблем. Странно как то реагируешь. Болезнено.

Да реагирую, да болезненно. не все в порядке, вот и все проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу многократных обращений я отпишусь в понедельник, смогу точнее сказать. Насколько я помню, практически у всех можно делать несколько обращений.

 

уже пятница на дворе, а ответа все нет (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже пятница на дворе, а ответа все нет (((

 

Так вот:

 

У Ингосстраха неограниченно количество обращения по одному кузовному элементу, легким царапинам и по стеклам, фарам фонарям без справок из ГАИ. У РЕСО тоже неограниченное количество обращений. У остальных компаний - неограниченное количество обращений по стеклам, фарам, фонарям, кузовной элемент - один раз в год, максимум 2 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот:

 

У Ингосстраха неограниченно количество обращения по одному кузовному элементу, легким царапинам и по стеклам, фарам фонарям без справок из ГАИ. У РЕСО тоже неограниченное количество обращений. У остальных компаний - неограниченное количество обращений по стеклам, фарам, фонарям, кузовной элемент - один раз в год, максимум 2 раза.

 

Т.е. в ингосстрахе и в ресо я могу хоть каждуй день риходить с поцарапаными крыльями, бампером и т.д.???и все без справок?
А как эти компании выплачивают? нормально??? и сколько у них будет стоить каско вместе с комисаром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня заключил договор КАСКО в Стандарт-резерве, сейчас читая правила страхования, меня очень смутил один пункт: п.12.2.11 Страховщик вправе отказать в страховой выплате, если компетентными органами не могут быть однозначно установлены обстоятельства, позволяющие Страховщику отнести свершившееся событие к страховым случаям… :rtfm: Почитал в инете, люди пишут что на основании его были отказы... Как быть? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня заключил договор КАСКО в Стандарт-резерве, сейчас читая правила страхования, меня очень смутил один пункт: п.12.2.11 Страховщик вправе отказать в страховой выплате, если компетентными органами не могут быть однозначно установлены обстоятельства, позволяющие Страховщику отнести свершившееся событие к страховым случаям… :rtfm: Почитал в инете, люди пишут что на основании его были отказы... Как быть? :telephone:

 

Ну если договор уже заключили - ездить аккуратно :)
а серьезно - ничего не делать, договор та уже подписан. Вобще каждая компания может отказать в выплате, если захочет. В стандарт Резерве страхуются немало людей, совсем в наглую отказывать они вряд ли станут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть? :telephone:
Следить, чтобы в случае повреждения авто (ТТТ) у тебя не осталась на руках справка со фразой вида "место и время ДТП не установлено"... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следить, чтобы в случае повреждения авто (ТТТ) у тебя не осталась на руках справка со фразой вида "место и время ДТП не установлено"... :unsure:

В иете пишут, что отказывают ещё, если милиция не находит виновника, то есть кто-то гвоздем поцарапал - милиция конечно не нашла - отказ :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отказывают ещё, если милиция не находит виновника
Тогда надо читать ту часть, где написано что является страховым случаем... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, КАСКО Ущерб на сколько дешевле полного КАСКО? Ну хотя бы примерно, в процентах что ли :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вопрос к специалисту.

 

Если СК выдала направление на ремонт, а калькуляция ремота у оф. дилера, по сумме, подошла к "тоталу",
может ли СК отозвать направление и заплатить деньги(по "тоталу")??
Или подогнать сумму ремонта до "тотала"??

 

Скажу сразу: выплата по "тоталу" меня не устраивает. Боюсь ее. Поэтому и спрашиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прайвет
Я должен на следующей неделе машину забирать. Не могли бы рассчитать стоимость КАСКО по компаниям с которыми вы работаете.
Рено Логан новый, кредитный Сбербанк
стоимость 350000р
2 водителя, наименьший возраст 27 лет, стаж 4 года
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Посчитайте пож-та стоимость КАСКО (угон+ущерб) для Рено Сценик II 2006 г.в. ,пробег 52 000км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Добрый вечер!
Посчитайте пожалуйста КАСКО (ущерб+угон) без франшизы и расширенное ОСАГО (советуют до 1миллиона)

 

Рено сценик 3 (выпуск 06.2011)
2,0 вариатор, 138 л.с.
Водитель - 1
Стаж полных 4 года
Возраст полных 39
Оценочная стоимость авто 938 000 руб.
авто не кредитное.
Охранная система: штатный имобилайзер+сигнализация
Срок страхования - 1 год

 


Какие можете предложить варианты?

 

В первую очередь интересуют: РЕСО-Гарантия (у меня уже скидка 0,85%), Ингосстрах, Альфастрахование.

 

В них тоже действует клубная скидка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Добрый день! К сожалению партнерство с этим брокером приостановлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Для своей фирмы понадобились срочные вложения, не мог взять кредит на хороших условиях. По совету партнера обратился в фирму Акцепт. Данная фирма быстро смогла найти банк, где я взял Кредит под залог на хороших условиях.

http://www.allmedia.ru/forum/viewtopic.asp?t=315614

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, Private Broker. Обратился в свою страховую компанию МСК по поводу разбитой противотуманной фары и царапины на заднем бампере. Предложили написать два заявления на каждый случай. Указал, что в ГИБДД не обращался. Во втором случае отправили к независимому эксперту. Через два дня, при парковке, толкнулся в ледяной сугроб. На переднем бампере появилась не большая трещина. В этот же день обратился в МСК, заявление приняли без проблем с указанием не обращения в ГИБДД. Через неделю получил направления по первым двум случаям на сервис в свой АЦ РЕНО. Пока ждал запчасти, надеялся получить третье направление, чтобы сделать сразу всё. Не вышло. Ещё через неделя АЦ пригласил на сервис. Выполнили ремонт. Третьего направления я так и не дождался. Ещё через неделю позвонил сам в МСК, ответили отказом мотивируя, что без обращения в ГИБДД, они дают направление только один раз. Посоветовали внимательно читать договор. Как же заставить МСК оплатить ремонт не обращаясь в ГИБДД. :to_become_senile: :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же заставить МСК оплатить ремонт не обращаясь в ГИБДД. :to_become_senile: :to_become_senile:

Никак.
А на будущее, действительно, читать договор и правила страхования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация