Пример HTML-страницы
jomose

Царапина на кожанной поверхности

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

70 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Нее.. Мне все равно нравится, что бы Х Рено Вод не говорил :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь так смотрится со шкурками.

шкуры смотрятся здорово. Вот на таких сидениях и надо фотографировать СВОЮ жену в стиле НЮ :blush2::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шкуры смотрятся здорово. Вот на таких сидениях и надо фотографировать СВОЮ жену в стиле НЮ :blush2::laugh:

Еще не вечер :blush2:
...и не только фотографировать :blush2::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее.. Мне все равно нравится, что бы Х Рено Вод не говорил :mosking:

А как приятно на них сидеть!!! Советую взять. Всего то 1000 рубликов за штуку. Думаю еще одну взять, в центр заднего сиденья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как приятно на них сидеть!!! Советую взять. Всего то 1000 рубликов за штуку. Думаю еще одну взять, в центр заднего сиденья.

Думаю, в нашем Симболе они не будут хорошо смотреться на черных сидениях.. :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, в нашем Симболе они не будут хорошо смотреться на черных сидениях.. :bounce:

А мне кажется, что нормально будет. Очень тепло зимой будет и уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид, но я не понимаю, зачем нужны шкуры - чехлы и пр. в машине с кожаным салоном???Можно было и кожу не заказывать.... :blink: Какой-то "колхоз" тюнинг, что ли?!

 

Салон у Лагунки классный. Очень солидно выглядит. Эх, завидую я белой завистью, владельцам Лагунок 3.... :rolleyes:

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынести боковое стекло? Во-первых у меня боковые стекла многослойные и надо помучиться, что бы его вынести полностью. Во-вторых ездить неделю без бокового стекла?
А почему сами подобное не делаете? Подходит конец страховки, снимаете колеса, зеркала и вызываете милицию. А все "награбленное" несете домой.

Времени жалко... Да и если честно, совесть не позволяет. Для меня это неприемлемо, подобным образом решать проблемы. Ибо в случае с рулем - это вина производителя (некачественная шкура молодого дерьмонтина), а во втором - раздолбайство сотрудников Мажора, которое я не заметил вовремя... Да и у себя если поцарапаю кожу на сиденье (у меня тоже кожаный салон сейчас) вряд ли буду заморачиваться таким образом. Просто забью на царапину. Но у меня есть знакомые, которые решают проблемы подобным образом и "отбивают" страховку. Не могу сказать, что я их осуждаю. Страховая в любом случае в накладе не останется. И если людям совесть позволяет решать вопросы подобным образом - флаг им в руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид, но я не понимаю, зачем нужны шкуры - чехлы и пр. в машине с кожаным салоном???Можно было и кожу не заказывать.... :blink: Какой-то "колхоз" тюнинг, что ли?!

 

Салон у Лагунки классный. Очень солидно выглядит. Эх, завидую я белой завистью, владельцам Лагунок 3.... :rolleyes:


Это меры для того, что бы та же кожа дольше оставалась, как новая. До того как мне жена поставила царапину на коже я так же рассуждал. А вот представь, что ты купил Лагуну 3, как у меня, и через три недели такой касяк, который исправляется за 40 тыщщщщ... я думаю и ты что нибудь постелишь во избежании в будущем подобного.
А бежевый кожанный салон не теряется ведь со шкурками или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это меры для того, что бы та же кожа дольше оставалась, как новая. До того как мне жена поставила царапину на коже я так же рассуждал. А вот представь, что ты купил Лагуну 3, как у меня, и через три недели такой касяк, который исправляется за 40 тыщщщщ... я думаю и ты что нибудь постелишь во избежании в будущем подобного.
А бежевый кожанный салон не теряется ведь со шкурками или я не прав?

 

jomose, при такой стоимости автомобиля и при такой стоимости замены кожи, я бы уже давно застрелился, нафиг....

 

Если серьезно, чтобы сохранять кожу, есть много спец. средств. Можно у Полковника узнать, он занмается химией, в смысле продажей химии для авто.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jomose, при такой стоимости автомобиля и при такой стоимости замены кожи, я бы уже давно застрелился, нафиг....

 

Если серьезно, чтобы сохранять кожу, есть много спец. средств. Можно у Полковника узнать, он занмается химией, в смысле продажей химии для авто.... :)


Это средства для того, что бы кожа была мягкой, не выцветала и т.д., а я постелил шкурки во избежании царапин, разрывов. от которых не одна химия не поможет. Я сам каждые 4-е дня надраиваю салон спец кремами, но это же не помогло от царапины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jomose, при такой стоимости автомобиля и при такой стоимости замены кожи, я бы уже давно застрелился, нафиг....

 

Зря ты так. Я же публиковал фото. Я В своем Мегане-2 и ездил на такой шкурке из икеи. На ней мягко, комфортно, тепло!
И дело не в том, какой у тебя салон. А вом, что ты получаешь от сидения на меховой шкурке кайф. И jomose это прочтя, решил тоже попробовать. Видимо и ему понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И jomose это прочтя, решил тоже попробовать. Видимо и ему понравилось!

Это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царапина конечно неприятная вещь :) но 40 тыщ за нее - это сверх моего разума. Хотя если бы мои доходы позволяли, может быть мне тоже было бы проще поменять. Где-то я тебя понимаю.
А шкурки прикольные. В моей сеньке тоже светлый салон, кожаный. Буду думать, спасибо за фотки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Жесть...мужик жжет......короче, да пошли вы все со своими советами...средства какие-то.....сегодня же заказываю перетяжку всего заднего сидения..... :rant: ......а дочь больше в машину не пущу ......................ааааааааааааааааа, ржунимагу :rofl::rofl::rofl: ....у меня тоже машина совсем новая.....2 месяца с лишком....................и что теперь убиться?......жалко конечно и мне обидно....ну зачем в такие крайности.....есть нормальные средства....вот я наверное завтра съезжу в магазин и посмотрю, что мне тут знатоки посоветовали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть...мужик жжет......короче, да пошли вы все со своими советами...средства какие-то.....сегодня же заказываю перетяжку всего заднего сидения..... :rant: ......а дочь больше в машину не пущу ......................ааааааааааааааааа, ржунимагу :rofl::rofl::rofl: ....у меня тоже машина совсем новая.....2 месяца с лишком....................и что теперь убиться?......жалко конечно и мне обидно....ну зачем в такие крайности.....есть нормальные средства....вот я наверное завтра съезжу в магазин и посмотрю, что мне тут знатоки посоветовали!!!

Я бы не стал таким вот обазом смеяться над человеком! у всех есть крайности, может у тебя, когда кот на ноуте оставляет царапаины от когтей, ты бесишься и чуть ли не кота из дома выгоняешь! есть у Jomose возможность и желание все поменять - пусть меняет, он уже это сделал, уже ездит довольный! зато мы теперь знаем, сколько стоит перетяжка сидения кожей! все поймали свои плюсы! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал таким вот обазом смеяться над человеком! у всех есть крайности, может у тебя, когда кот на ноуте оставляет царапаины от когтей, ты бесишься и чуть ли не кота из дома выгоняешь! есть у Jomose возможность и желание все поменять - пусть меняет, он уже это сделал, уже ездит довольный! зато мы теперь знаем, сколько стоит перетяжка сидения кожей! все поймали свои плюсы! :victory:

 


Знаете.....Вы меня совсем не знаете :mosking: каламбур.......ну Вы меня просто не знаете и не знаете мое чувство юмора......я таким образом просто немного вношу позитива в жизнь. Для того, чтобы цинично кого-то оскорбить нужен повод....а он у меня был?! здесь нет даже издевки.....поэтому не стоит заступаться за человека, который сам может за себя постоять и тем более, которого не оскорбили......воть....это на будущее......прошу меня воспринимать не как критика, а как члена клуба...воть, воть и воть :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете.....Вы меня совсем не знаете :mosking: каламбур.......ну Вы меня просто не знаете и не знаете мое чувство юмора......я таким образом просто немного вношу позитива в жизнь. Для того, чтобы цинично кого-то оскорбить нужен повод....а он у меня был?! здесь нет даже издевки.....поэтому не стоит заступаться за человека, который сам может за себя постоять и тем более, которого не оскорбили......воть....это на будущее......прошу меня воспринимать не как критика, а как члена клуба...воть, воть и воть :icecream:

Принято! :friends:
постоять, кстати, каждый за себя может..ты прав!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято! :friends:
постоять, кстати, каждый за себя может..ты прав!

 

Стоим за себя стоически :to_become_senile::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Может не в тему,но похожую не нашёл. У меня сильно истёрлась кожа на ручке кпп,искал другую оригинал-у нас бесполезно. Нашёл спецов по ручкам и рулям и они переделали мне родную ручку деревом. мне понравилось.

post-13257-1284479233_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 677
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanlkr
    Новый пользователь
    Bogdanlkr
    Регистрация