Пример HTML-страницы
Dinamit

Что будем пить в Святогорово!?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

323 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

давайте может определимся с алкоголем..я понимаю что каждый себе сам везет..но только когда разнопоматерные бутылки на столе =это не очень эстетично :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте может определимся с алкоголем..я понимаю что каждый себе сам везет..но только когда разнопоматерные бутылки на столе =это не очень эстетично :icecream:

Вообще-то мне кажется наши крепкие организмы должны выдержать этот эстетический диссонанс))) Но можно попробовать и унифицировать. Я например буду текилу или виски. А из "легкого" алкоголя мне кажется было бы неплохо глинтвейн сделать - по холодку самое оно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мне кажется наши крепкие организмы должны выдержать этот эстетический диссонанс))) Но можно попробовать и унифицировать. Я например буду текилу или виски. А из "легкого" алкоголя мне кажется было бы неплохо глинтвейн сделать - по холодку самое оно))

я не про то..например если водку то например" Белуга"...если виски то Чивас например..и все покупают себе :icecream:
кстати виски можно в целях экономии взять сразу 4.5 литра бутылку..для любителей этого напитка :tease: Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю закупать будем только шампанское, остальное, каждый сам себе привозит! а уж "разнопоматерные бутылки на столе " думаю ничего страшного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю закупать будем только шампанское, остальное, каждый сам себе привозит! а уж "разнопоматерные бутылки на столе " думаю ничего страшного

Ксень, вот ты не догоняешь! :wild: Мужикам о приятном поговорить охота, обсудить, посмаковать... :beach: А ты про шампанское :rant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксень, вот ты не догоняешь! :wild: Мужикам о приятном поговорить охота, обсудить, посмаковать... :beach: А ты про шампанское :rant:

)))) Гы: я испорчу им праздник (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Гы: я испорчу им праздник (с)

нам ничем не испортить :victory: ..правда..это не очень когда разное все полезет из пакетов..может немного унифицируем? :drunk: ..хоть и результат все равно одинаковый :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринцепи, я могу сделать литров 10 лимонной настойки, одна проблема - тара в которой её охлаждать и на стол ставить. Качество гарантирую. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринцепи, я могу сделать литров 10 лимонной настойки, одна проблема - тара в которой её охлаждать и на стол ставить. Качество гарантирую. :)

20 бутылок...
А какая крепость сего напитка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Првильно мешать не стоит. Понимаю что после определенной дозы спирптного будут пофиг что пить :drinks: , но на утро будет болеть голова.

 

На самом деле вопрос считаюдосточно простой достаточно разбить спиртное на категории и купитьв этих категориях спиртное одной марки.

 

Так например из крепких напитков есть водка , коньяк и виски
Из не очень вино
Ну и пиво куда ж без него то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 бутылок...
А какая крепость сего напитка?

Как и завещал товарищ Дмитрий Иванович Менделеев 40 градусов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и завещал товарищ Дмитрий Иванович Менделеев 40 градусов. :)

10 литров - будет перебор... Нафига праздник портить и себе и окружающим? И на следующий день за руль уж точно садиться нельзя будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринцепи, я могу сделать литров 10 лимонной настойки, одна проблема - тара в которой её охлаждать и на стол ставить. Качество гарантирую. :)

Если так, то делай, но потом тем, кто будет пить, надо те как-то за ээто денег отдать.
PS Я ваще водку люблю в вечернее время суток, а утром пиво :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Првильно мешать не стоит. Понимаю что после определенной дозы спирптного будут пофиг что пить :drinks: , но на утро будет болеть голова.

 

На самом деле вопрос считаюдосточно простой достаточно разбить спиртное на категории и купитьв этих категориях спиртное одной марки.

 

Так например из крепких напитков есть водка , коньяк и виски
Из не очень вино
Ну и пиво куда ж без него то :)


Я вообще здесь проблем не вижу. Скооперироваться по группам напитков, скинуться и купить.

 

Если так, то делай, но потом тем, кто будет пить, надо те как-то за ээто денег отдать.
PS Я ваще водку люблю в вечернее время суток, а утром пиво :rolleyes:

Ага, не у всех есть жены, которые готовы сесть за руль в воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Првильно мешать не стоит. Понимаю что после определенной дозы спирптного будут пофиг что пить :drinks: , но на утро будет болеть голова.

 

На самом деле вопрос считаюдосточно простой достаточно разбить спиртное на категории и купитьв этих категориях спиртное одной марки.

 

Так например из крепких напитков есть водка , коньяк и виски
Из не очень вино
Ну и пиво куда ж без него то :)


вот и нужно по моему определиться..в этих марках..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще здесь проблем не вижу. Скооперироваться по группам напитков, скинуться и купить.

 


Ага, не у всех есть жены, которые готовы сесть за руль в воскресенье.

 

Вот и я об этом говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и нужно по моему определиться..в этих марках..

Сначала с количеством определитесь :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 литров - будет перебор... Нафига праздник портить и себе и окружающим? И на следующий день за руль уж точно садиться нельзя будет...

Дим, могу так сказать "До 10 литров, по желанию окружающих" что останется себе оставлю, не пропадёт! :)

 

Если так, то делай, но потом тем, кто будет пить, надо те как-то за ээто денег отдать.
PS Я ваще водку люблю в вечернее время суток, а утром пиво :rolleyes:

Кстати затратная чась не так велика как кажется :)

 

Ага, не у всех есть жены, которые готовы сесть за руль в воскресенье.

Смотрите сами, я предложил.
В прошлый раз я помню водка в морозилке замёрзла, вот не представляю что там было вместо оной. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например больше литра в день не пью :victory: норма :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте все таки пойдем поэтапно
В качетсве первого этапа я предлагаю утвердить ассортимент напитков, потом количество и бюджет на каждий вид напитков и потом закупщиков.
Выявлять марку напитка думаю не стоит иначе мы до нового года не определимся. Пускай каждый ответсвенный за закупку исходит из своих предпочтений и бюджета.
Понятно что палево никто покупать не будет

Изменено пользователем Naike

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например больше литра в день не пью :victory: норма :victory:

Маловато, надо больше, что бы организм промывался! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю водку в среднем ценовом диапазоне и виски той же ценовой категории.. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю водку в среднем ценовом диапазоне и виски той же ценовой категории.. :icecream:

Почем? :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик Dinamitу
Мне рассказывали про водку Белуга.
Только я одного понять не могу, почему где то 1 л. стоит примерно 1000 руб, а где то около 2000 р. (без учета подарочных упаковок). Может отличие есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик Dinamitу
Мне рассказывали про водку Белуга.
Только я одного понять не могу, почему где то 1 л. стоит примерно 1000 руб, а где то около 2000 р. (без учета подарочных упаковок). Может отличие есть?

А почему именно Динамиту :beee:
PS Они просто разные все эти белуги :read: Там есть золотая линия и простая Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз я помню водка в морозилке замёрзла, вот не представляю что там было вместо оной. ))

Утром в морозилке была вполне нормальная, не замерзшая водка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте все таки пойдем поэтапно
В качетсве первого этапа я предлагаю утвердить ассортимент напитков, ............

 

Ты же уже написал, коньяк, водка, вино и пиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почем? :victory:

 

ты что думаешь я ее продаю?..если б тут на Севере я б любую достал по нормальной цене..а в Москве нужно в магазине..вариантов много

Вопросик Dinamitу
Мне рассказывали про водку Белуга.
Только я одного понять не могу, почему где то 1 л. стоит примерно 1000 руб, а где то около 2000 р. (без учета подарочных упаковок). Может отличие есть?

нет отличий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно Динамиту :beee:
PS Они просто разные все эти белуги :read: Там есть золотая линия и простая

 

Кирюх он просто написал про белугу. Тогда вопрос к тебе разница между ними большая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вино это напиток индивидуальный..не стоит на нем копья ломать..а вот крепкие напитки.. :icecream:

 

Кирюх он просто написал про белугу. Тогда вопрос к тебе разница между ними большая?

в этикетке :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вином проще, я знаю где можно раскопать пару тройку десятков бутылок за недорогие деньги и вино хорошее. А вот водки хорошей и за небольшие деньги уже давно не встречал.
А кто знает где в Москве можно правильно белуги взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх он просто написал про белугу. Тогда вопрос к тебе разница между ними большая?

Я в этом вопросе (касательно Белуги) больше теоретик. Потому как считаю что отдавать за водку такие деньги -кощунство, несомненно водки отличаются, но в основном по вкусу, при употреблении утренний эффект одинаков. А всякие золотые и молочные фильтрации только улучшают вкус, не более. А ввваче вот что про Белугу пишут:
Водка "Белуга "Золотая линия"
Сочетание классической технологии и современных разработок в производстве водок, идеально созданная рецептура на основе высококачественного зернового спирта «Люкс», чистейшей артезианской воды, риса, экстракта родиолы розовой позволили создать уникальную водку Белуга «Золотая линия».
Водка "Белуга"
В состав входят: высококачественный солодовый спирт «Люкс», кристально чистая артезианская вода из Сибирских источников, мед натуральный, крупа овсяная, экстракт расторопши.

 

в этикетке :victory:

Это вопрос ко мне :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кристально чистая артезианская вода из Сибирских источников,

ха ха ха...из Оби наверное черпают :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ты с ума сошел? Штуку с лишним рублей за воду, смешанную со спиртом :telephone: Не стоит она таких денег!!! Возьми Хортицу Платинум и кайфуй!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы сначала с количеством пьющих крепкие напитки определились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, отвлекся на полчасика на работу - а в теме уже постов 30))) Представляю ее размеры к моменту поездки))) Думаю, "ассоциации" обгоним))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, отвлекся на полчасика на работу - а в теме уже постов 30))) Представляю ее размеры к моменту поездки))) Думаю, "ассоциации" обгоним))

до 12 декабря-это важнейшая тема :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 12 декабря-это важнейшая тема :victory:

Я тебя в нее 15-го окуну :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю водочки купить..Алтай например..одна из лучших российских водок..на мой взгляд..а виски можно Баллантайнз :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зыы, могу и медовую сделать и с перцем, воду могу достать чистую, без примести живую и вкусную, со скважины в 89 метров. :) Это будет не самогон! Вообщем думайте, если что пишите, только заранее что бы настояться успела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом вопросе (касательно Белуги) больше теоретик. Потому как считаю что отдавать за водку такие деньги -кощунство, несомненно водки отличаются, но в основном по вкусу, при употреблении утренний эффект одинаков. ...............

Нее тут я с тобой не соглашусь, эффект не одинаков. Когда водка сделана из опилок то и эффект гораздо продолжительней. А если учесть, что еще будешь пить и морщиться.

 

ты с ума сошел? Штуку с лишним рублей за воду, смешанную со спиртом :telephone: Не стоит она таких денег!!! Возьми Хортицу Платинум и кайфуй!!!

Штука конечно может и дороговата, ноя не так часто балуюсь водочкой. Нормальная водка думаю меньше 250 - 300 руб за 0,5 стоить не должна. Это мое мнение.
Это хохлятская водка сейчас отстой полный, году в 2006 она да была нечего. А сейчас жрать этот самогон я даже из экономии не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная водка думаю меньше 250 - 300 руб за 0,5 стоить не должна. Это мое мнение.

это правильное мнение :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зыы, могу и медовую сделать и с перцем, воду могу достать чистую, без примести живую и вкусную, со скважины в 89 метров.

 

А чего мы тогда место столько выбирали, надо к твой скважине ехать :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее тут я с тобой не соглашусь, эффект не одинаков. Когда водка сделана из опилок то и эффект гораздо продолжительней. А если учесть, что еще будешь пить и морщиться.

Главное чтобы водка была сделана по госту, все остальное от лукавого, у нас всего 4 вида питьевого спитра "Альфа", "Люкс", "Экстра" и высшей очистки. Используют в основном второй и третий, плюс вода, все остальное не играет особой роли!
Штука конечно может и дороговата, ноя не так часто балуюсь водочкой. Нормальная водка думаю меньше 250 - 300 руб за 0,5 стоить не должна. Это мое мнение.
Это хохлятская водка сейчас отстой полный, году в 2006 она да была нечего. А сейчас жрать этот самогон я даже из экономии не стану.

Я бы не был так категоричен :beee:
Моё убежденное мнение, подкрепленное моей огромной печенью :mosking: : водка и в африке водка :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не был так категоричен :beee:
Моё убежденное мнение, подкрепленное моей огромной печенью :mosking: : водка и в африке водка :victory:

 

Вот вот после африканской водки и появляется огромная печень :console:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем предупреждения за высказывания не по теме :punish: ..конкретные предложения давайте.. :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В России принята следующая классификация этилового спирта: этиловый спирт-сырец (ГОСТ 131-67), спирт этиловый ректификованный (ГОСТ 5962-67), спирт этиловый питьевой 95% (ГОСТ 5963-67). Для производства водки могут использоваться пять типов спирта-ректификата: «Супер», «Альфа», «Люкс», «Экстра» и «Высшей очистки» (первые два - спирты самого высокого качества - появились недавно и пока еще очень мало распространены). Спирты «Супер», «Альфа» и «Люкс» могут быть приготовлены только из зерна, тогда как для «Экстра» и «Высшей очистки» ГОСТ допускает использование в качестве сырья черной патоки, картофеля и свекловичного сахара. А на самом деле все может быть еще хуже. Есть отдельные производители, выпускающие водку на основе медицинского спирта (этот спирт производится из этилена - продукта переработки нефти) или из гидролизного спирта (его делают из древесины). Справедливости ради надо отметить, что потребление таких напитков, особенно если эти спирты хорошей очистки, совсем не смертельно. Но и о хорошем качестве тоже говорить не приходится." :victory::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я не особый специалист в водке, то рекомендовать не буду. По мне так парламент водка ничего. Платить 1000 за водяру я не готов, она мне просто в горло не полезет. :shutup:
Думаю что бюджет водки надо установить в пределах 250р за 0,7.
Про виски вообще сказать ничего не могу, тут я пас
А вот коньчок и пивко это я люблю. :icecream:
Более менее приличный коньчок можно найти в пределах 200- 300р за 0.5
Ну пивко от 27 до 35 р за бутылку/банку то же хорошее встречается

 

С вином все сложнее тут надо знать предпочтение тех кто будет его употреблять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 л. стоит примерно 1000 руб, а где то около 2000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация