Пример HTML-страницы
Nadine

телепередача

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1) Вопрос выбора авто для человека очень полного или очень высокого, или очень миниатюрного (мужчина, женщина).
2) Иностранец. который расскажет о своих впечатлениях о российских (московских) дорогах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Вопрос выбора авто для человека очень полного или очень высокого, или очень миниатюрного (мужчина, женщина).
2) Иностранец. который расскажет о своих впечатлениях о российских (московских) дорогах

Я очень толстый, но миниатюрный. :popcorm: Для меня выбор подходящего авто превратился в сущий ад. В салонах чего только не предлагали: и специальные насадки на сидения и автоматические регулировки бокового сжатия и амортизаторы распределения массы при неровностях и деформирующийся руль в зависимости от наполнения живота и специальные телескопические педали... Но при этом абсолютно не учитывалось то, что мне нужна малолитражка, т.к. прокормить более тяжелую машину я не в состоянии... В итоге, пришлось купить Рено. Единственная марка, которая смогла удовлетворить все прихоти моего нестандартного организма! Рено - это единственный производитель, который думает о людях!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Вопрос выбора авто для человека очень полного или очень высокого, или очень миниатюрного (мужчина, женщина).
2) Иностранец. который расскажет о своих впечатлениях о российских (московских) дорогах

а я за иностранца сойду??? я уже привык к местным хорошим дорогам и всегда ругаю наши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я за иностранца сойду??? я уже привык к местным хорошим дорогам и всегда ругаю наши...

Поругай наши. Телезрителям будет интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не туда написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА да да...дики ангел это Я

Ксень, ты не в теме... :mosking: Ангел... дикий... :popcorm:

 

не туда написала

поздняк метаться, я уже ответил :beach:
Ты написала очень даже туда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главное - это удобство посадки в автомобиль. А это прежде всего удобство для ног. Чтоб я их хоть немного "вытянул", чтоб ни за что не задевал, спокойно мог левой ногой пошевелитьв любом направлении... :)
Ну и конечно голова! Не дай бог "рогами" упереться в потолок машины. Даже если не упираешься, а потолок низко то
всё равно, офигенное чувство неудобства.
Так что обязательно примеряю авто! И не очень смотрю на пристижность марок и даже ....опции. Логан кроили под таких как я!
Правда просто тащусь от Dinamit*овской Мазды. Там сидишь как в кресле ирландского паба! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не понял.... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу дать интервью. Во мне роста 163 см и веса чуть меньше 50-ти кг. :rolleyes:
А меня еще спрашивают, почему же я подсел на Рено :lol:
Так в Рено таким людями удобно.
Например низкая боковая линия остекления. При таком остеклении маленькому человеку обеспечена лучшая обзорность.
Достаточно сближеный педальный узел, для человека с маленькой ногой не проблема. Могу долго перечислять.
Высылайте сьемочную группу в Питер. Готов стать маленькой телезвездой Клуба Рено. Я не шучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не понял.... :hmmm:

Нас используют... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

168/65...Выбор в пользу небольшого авто-нередко бываю в центре СПб, соответственно возникает необходимость авто запарковать. Рено- за ту сумму которой располагал-был лучший выбор в категориях год выпуска/навороты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

168/65...Выбор в пользу небольшого авто-нередко бываю в центре СПб, соответственно возникает необходимость авто запарковать. Рено- за ту сумму которой располагал-был лучший выбор в категориях год выпуска/навороты

Сначала думал, что ты про радиус колес говоришь, потом понял :laugh:
я свой Символ очень часто на Ваське парковал в такие расстояния, про которые раньше думал, что не въеду :victory:
а вообще Рено нравится, видимо, потому что это первая машина, думал вообще-то, что дальше будет другая марка, пока вдруг не осознал :slap: , что есть еще и минивэны в Рено, а семья-то предполагает расширяться годика через два :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 663
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Marinaqjc
    Новый пользователь
    Marinaqjc
    Регистрация