Пример HTML-страницы
Gamover

Ксенон на Symbol

  • Ответить в эту тему

86 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

то есть, я, все-таки, не то нашел? ну ладно..хотел помочь..

Да нет, почему? Цоколь то правильно - H7, ну а температура цвета - это скорее дело вкуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, и поставит он себе Биксенон, что бы в ответку врубать дальним))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что всеже обраьтли внимание на суть вопроса. Очень вам за это благодарен.

 

А получил я ксенон и сертификат на тонировку в ММС автоклубе по акции. Вот и человек который занимался подготовкой подарков спросил какой цоколь мне нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты потом хоть отпишись, как поставили, что в итоге поставили?
и самое главное, как все это работает и светит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду за призами. Ставить буду наверно в конце месяца. Фотоотчет обязательно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что все Реноводы для него баранs, не поймет ничего. А того, кто слепанет ему колхозным ксеноном, обзовет козлом. Се ля ви. Правовой нигелизм.
З.С. Меня вот удивляет Самарский COTECH. Технический Координатор Рено (?) и дает совет по установке запрещенного законодательно ксенона!

"На любом сервисе - любой каприз сами знаете за что". Я например без ксенона обхожусь. Моё дело - поставить и правильно отрегулировать. А насчёт того ,что ксенон ослепляет встречных , то оглянитесь вокруг: тысячи дебилов ездят по трассам с дешёвыми 100вт лампами+не отрегулированными , которые слепят ещё сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На любом сервисе - любой каприз сами знаете за что". Я например без ксенона обхожусь. Моё дело - поставить и правильно отрегулировать. А насчёт того ,что ксенон ослепляет встречных , то оглянитесь вокруг: тысячи дебилов ездят по трассам с дешёвыми 100вт лампами+не отрегулированными , которые слепят ещё сильнее.

 

Это понятно. Деньги не пахнут. Скорее всего, если бы и моя зарплата зависела от обьема выполненых работ, я рассуждал бы так же. Жизнь, сложная штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колхоз.

точно! :mosking:

 

з.ы. а как это - КСЕНОН в габаритки? :blink: ты лампочки габариток видел?

 

з.ы.ы. но есть варианты http://www.club-renault.ru/forum/index.php...si&img=1014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел сча на кучу цитат ответить - не буду... Если встречу вас, многоуважаемый Gamover на трассе и вы меня ослепите, то получите в обратку себе в лицо моим дальним светом и назову я вас очень грубо и некрасиво. Грустно всё это... Не понмаю я таких людей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарекался я больше не спорить с баранами (простите , но меня самого так назвали),но не выдержал. Такие как (в самом лучшем случае-заблуждающиеся)Gamover будут жить по своим законам до тех пор пока их не начнут бить рублём. Думаю тысяча в самый раз. От синих писалок враз отучили. А пока я просто включаю дальний и еду. Конечно не комфортно, но ему тоже. Вероятно тоже матерится. И ещё, сдаётся мне что с возрастом приходит понимание и просветление, так сказать. :guns:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цоколь Н7 , температура лучше 6000К. Больше не надо , меньше тоже. Только пусть не забудут правильно отрегулировать.

 

что значит ЛУЧШЕ? в европе выше 4300 запрещено, и вообще фрименных ламп (Philips, Osram. GE), можно сказать кроме 4300 не бывает.

 

PS: поцсанчегу захотелось прикольнава, синенькава света. типа крута! а на других насрать.

Изменено пользователем Alеxey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, отличная идея - штрафовать всех клоунов с нештатным ксеноном.

 

И проверить легко. На Жигулях его отродясь не было, а на всех иномарках при штатном ксеноне должен отсутствовать ручной корректор фар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарекался я больше не спорить с баранами (простите , но меня самого так назвали),но не выдержал. Такие как (в самом лучшем случае-заблуждающиеся)Gamover будут жить по своим законам до тех пор пока их не начнут бить рублём. Думаю тысяча в самый раз. От синих писалок враз отучили. А пока я просто включаю дальний и еду. Конечно не комфортно, но ему тоже. Вероятно тоже матерится. И ещё, сдаётся мне что с возрастом приходит понимание и просветление, так сказать. :guns:

не всех :to_become_senile: ещё изредка попадатся идивидумы, но конечно в меньших количествах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея - останавливать таких клоунов и засовывать им в задницу их лампочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, отличная идея - штрафовать всех клоунов с нештатным ксеноном.

Штрафуют, просто сотрудники ДПС особо не заморачиваясь берут за это деньги и все, но есть и принципиальные-когда нет плана отправляют на экспертизу...(друг гаец рассказал)
Зная мою приверженность к марке Рено, он иногда заходит на наш сайт в качестве гостя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все отлично. Ксенон получил. Буду весной после прохождения ТО ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично. Ксенон получил. Буду весной после прохождения ТО ставить.

 


Слушай, вопрос не по теме. Тебе 17 лет. Ты учишся в 11-м классе. А с правами то как у тебя вопрос решен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, вопрос не по теме. Тебе 17 лет. Ты учишся в 11-м классе. А с правами то как у тебя вопрос решен?

А разве он ездит? я думал, что только машину ремонтирует, ну или тюнингует, готовит к дню рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, ездить увы могу только на даче.....юношеских прав сейчас увы нет...
Saviola, Вы правы, именно к дню рождению я машину и готовлю...хотя я бы не сказал что занимаюсь тюнингом. Ксенон и тонировка это стайлинг (слово которое не сильно пррижилось в нашей стране), максимум что будет сделано в плане тюнинга так это ЧИП и "банка" HKS.
Отец себе Nissan Tiida взял и думал Symbol продавать, но я подсуетился и теперь Сима ждет меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично. Ксенон получил. Буду весной после прохождения ТО ставить.

А слабо СНАЧАЛА поставить ксенон, а ПОТОМ проходить ТО? :dumbells:

 

Ведь сам понимаешь, что делаешь не почеловечески и ... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.............хотя я бы не сказал что занимаюсь тюнингом. Ксенон и тонировка это стайлинг (слово которое не сильно пррижилось в нашей стране), ..............

Да простят меня труженники сельского хозяйства, но эти слова в нашей стране означают - кАл_хоз! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хм... Что-то многие очень злобно относятся к нештатному ксенону. У меня стоит с сентября 2008г. Температура накала 6000К. Никто никогда дальним не мигал. Температуру накала посоветовал мастер, который устанавливал. Не рекомендовал ставить больше 6000К, т.к. можно ослепить встречных водителей. При установке настройки фары не меняются. Все остается на своих местах. Угол, под которым рассеивается свте, остается прежним.
Не соглашусь с мнением многих, что галоген штатный на Симболе хорош. После того, как проедешься с ксеноном, сразу понимаешь все отличия. И после такой поездки назад ставить галоген не захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рекомендовал ставить больше 6000К, т.к. можно ослепить встречных водителей. При установке настройки фары не меняются. Все остается на своих местах. Угол, под которым рассеивается свте, остается прежним.

Уже раз сто говорили, что слепишь ты при любой температуре. И все только потому, что ксенон установлен неправильно и вразрез с законом.
Вроде читал в новых ПДД, что начнут лишать ВУ за переделку света (но не уверен)... Я только ЗА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только ЗА!

Я тоже! Задолбали уроды думающие только о себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы еще и лампочки им в ... засовывал.... Впрочем ща меня начнут обвинять в излишней жестокости....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы еще и лампочки им в ... засовывал.... Впрочем ща меня начнут обвинять в излишней жестокости....

Конечно начнут, лампочки-то горячие :mosking:
а вообще, людей не переубедить, у них ксенон стоит, сами себя они не светят, поэтому и не понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переубедить левоксенонщиков! Не тратьте нервы. Рублем их бит!ь надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переубедить левоксенонщиков! Не тратьте нервы. Рублем их бит!ь надо

Рубль слабеет, лучше долларом =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температуру накала посоветовал мастер, который устанавливал. Не рекомендовал ставить больше 6000К, т.к. можно ослепить встречных водителей.

 

О как! "Мастер"! Наверное, так на робе у него и было написано: "Ксеноновых дел Мастер".

 

При чём тут цветовая температура (6000Кельвино-почти синий) и ослепление? Слепить кАлхозный ксенон будет всегда. Уроды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно начнут, лампочки-то горячие :mosking:
а вообще, людей не переубедить, у них ксенон стоит, сами себя они не светят, поэтому и не понимают.

Разве горячие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! "Мастер"! Наверное, так на робе у него и было написано: "Ксеноновых дел Мастер".

 

При чём тут цветовая температура (6000Кельвино-почти синий) и ослепление? Слепить кАлхозный ксенон будет всегда. Уроды...

 

нет. он не синий. синий от 6 000 и до .... ччем больше кельвинов, тем синее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Никто никогда дальним не мигал...

А какой смысл мигать? Мигают, чтобы попросить дальний выключить, а у тебя видно, что ближний включен.

 

В большинстве случаев если помигать встречному с включенным ближним, то он вместо того, чтобы выключить ближний включает дальний, наверное пытаясь сказать: "ты еще моего дальнего не видел!".

 

Ладно встречные, проехал и забыл, а вот когда стоишь в пробке, а сзади какой-нибудь любитель ксенона пол часа подряд светит в зеркала, да так, что даже тонировка и темные очки не спасают, то сразу хочется иметь машину с выдвигающимся из багажника пулеметом.

 

Встречал несколько раз Символы с ксеноном. Точно могу сказать, что слепят они очень сильно, сильнее большинства других машин, и температура света тут совершенно не причем, просто в фарах нет экрана перед лампочкой и даже если наклонить отражатели в землю, то все равно сама лампочка будет светить во все стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, правильнее было бы вообще эту тему не поддерживать. Левоксенонщикам - им просто светьить больше нечем, а тут так засветились, типа, ага, во каку я тему поднял! Эк я их взбударажил!
Я тихий, но когда слепят такие, я просто тоже свечу всего лишь шестью обычными лампами.
Бараны и есть бараны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ксеон это ужас. хоть мне 18 лет, но я никогда нре поставлю его на машину. И твой "Стайлинг" - ерунда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ксеон это ужас. хоть мне 18 лет, но я никогда нре поставлю его на машину. И твой "Стайлинг" - ерунда

Не, ты не прав - ксенон это классная вещь, правда когда он штатный!
Ужас это колхозный ксенон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю, как вызывающую негативную реакцию и ненужные дрязги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 666
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FlaviusAyrton
    Новый пользователь
    FlaviusAyrton
    Регистрация