Пример HTML-страницы
Fuego™

Вот и подбили мою Fuego

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

76 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

на чём везти нашли, только неизвестно пока, когда это в Питер поедет)))
на месте надо будет найти эвакуатор с сдвижной платформой, чтоб с него загнать машину в кунг обычного грузовичка)

 

Есть даже два варианта (подешевле и подороже), но проблема погрузки в кунг (или фуру) остается .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но проблема погрузки в кунг (или фуру) остается .....
А может по-русски, вручную загрузитьи выгрузить....?
В Москве сообщишь время выгрузки, подъедет, кто сможет и выгрузим. (Если, конечно, такое возможно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если попробовать эвакуатор в Москве поискать? На нем и привезти. Может быть это и совсем глупое предложение. Просто я цен не знаю, вот и предложил.

Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если попробовать эвакуатор в Москве поискать? На нем и привезти. Может быть это и совсем глупое предложение. Просто я цен не знаю, вот и предложил.

всего 40 руб за км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если попробовать эвакуатор в Москве поискать? На нем и привезти. Может быть это и совсем глупое предложение. Просто я цен не знаю, вот и предложил.

эвакуатор, Московский или Питерский по деньгам почти как и машина получается, а вот для погрузки и выгрузки эвакуатор очень пригодится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может по-русски, вручную загрузитьи выгрузить....?
В Москве сообщишь время выгрузки, подъедет, кто сможет и выгрузим. (Если, конечно, такое возможно)

зачем руками? эвакуатор намного удобнее и быстрее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихчего себе. :dumbells:

Мне сейчас самое дорогое предложили за 12000 руб привезти, тем же способом что и радиатор везли :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас самое дорогое предложили за 12000 руб привезти, тем же способом что и радиатор везли :victory:

 

Не дороговато ли? :don-t_mention: я с Москвы в Питер заказывал доставку, ящик ЗИПа, доставка обошлась в 400 рэ :to_become_senile: . А тут один радиатор, за такие бабки... хмм... не дороговато ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дороговато ли? :don-t_mention: я с Москвы в Питер заказывал доставку, ящик ЗИПа, доставка обошлась в 400 рэ :to_become_senile: . А тут один радиатор, за такие бабки... хмм... не дороговато ли?

 

Радиатор мне бесплатно привезли :friends: Тут предлагают той же фурой целую машину привезти за 12000 руб. Только самим загрузить и выгрузить нужно :weakbench:
(PS но есть варианты еще дешевле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радиатор мне бесплатно привезли :friends: Тут предлагают той же фурой целую машину привезти за 12000 руб. Только самим загрузить и выгрузить нужно :weakbench:
(PS но есть варианты еще дешевле)

 

В Туле заказал Камаз, чтоб из Белгорода доставить двигатель в Питер. Было это год-полтора назад. Обошлось в 4000 рэ. Конечно цены меняются, но... в марте из Твери доставили агрегат за 1820 рэ, а т.к. было ДТП на трассе, груз повредили, выплатили 70% от стоимости груза, с учётом задержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временно, в принципе, после покупки, можно оттащить машину к моему другу, это соседний КАС,до него 5 мин по глухому бездорожью,если заинтересует такой вариант,могу пообщаться с человеком,тк на данный момент точно не знаю,где он держит свою машину....
...Чем сможем тем поможем.

 

Хозяин требует забрать машину до 15 декабря :chair: Так что если есть возможность оставить машину у кого-нибудь на временное хранение до отправки в Москву, помогите чем можете, (сами мы не местные и т.д., стоя с протянутой рукой :blush2: ) :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой реальный ценник

Афигеть, вот уроды. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин требует забрать машину до 15 декабря :chair: Так что если есть возможность оставить машину у кого-нибудь на временное хранение до отправки в Москву, помогите чем можете, (сами мы не местные и т.д., стоя с протянутой рукой :blush2: ) :blush1:

 

Два вопроса: авто на ходу? в смысле если привезти её на эвакуаторе, потом можно её завести, чтоб была возможность её перегнать с одного места на другое в ангаре? :to_become_senile:
и сколько времени держать до отправки в престольную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... авто на ходу? в смысле если привезти её на эвакуаторе, потом можно её завести, чтоб была возможность её перегнать с одного места на другое в ангаре?

 

1) Машина на колесах, но нет тормозов :search: (говорят тормозные трубки оторваны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Машина на колесах, но нет тормозов :search: (говорят тормозные трубки оторваны)
А ручник(стояночный тормоз) работает? Если не работает, то есть опыт по перекатыванию. В метре-полутора,
ставятся кирпичи по направлению движения и в несколько приемов(в зависимости от расстояния) перекатываешь.
Я делал это один, без посторонней помощи. Естественно, что на небольшое расстояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Машина на колесах, но нет тормозов :search: (говорят тормозные трубки оторваны)

 


Либо ты не до конца отписался, либо помощь уже не требуется :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ручник(стояночный тормоз) работает? Если не работает, то есть опыт по перекатыванию. В метре-полутора,
ставятся кирпичи по направлению движения и в несколько приемов(в зависимости от расстояния) перекатываешь.
Я делал это один, без посторонней помощи. Естественно, что на небольшое расстояние.

 


В опыте не сомневаюсь, но есть способ без кирпичей... и так же в одно лицо. В 97ом году сломались, шли на Камазе. Вдвоём Камаз толкали метров 700-1000 :victory: , скинув энергоаккумуляторы (тормозные камеры). А потом нас на лошадке тянули три километра, вдоволь натолкались :weakbench: ... мужик наржался вволю. Забрались в дебри, груз доставить, а на обратном пути прокладку головы пробило и отсекатель воздуха ёкнулся. Был бы тягач, было бы легче, а то контейнер за спиной... так что опыта в этом, хоть отбавляй, и легковушку потолкать - это уже не проблема :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо ты не до конца отписался, либо помощь уже не требуется :don-t_mention:

 

Насчет сколько машину держать нужно в гараже до отправки не знаю :shutup: Еще не решены организационные вопросы (кто, когда и как ее будет переправлять в Москву)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин требует забрать машину до 15 декабря :chair:

 

Вроде вопрос хранения машины с хозяином улажен :telephone: Пока постоит еще на прежнем месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славно. Удачи!

 

Итак вчера началась операция по приобретению Фуеги в Питере.
В ней уже сейчас задействовано около 10 человек из разных городов Росии :gathering:
Были выделены основных этапов
1) Покупка машины в Питере
2) Оформление на нее легальных документов :punish:
3) Перевозка из Питера в Москву :to_become_senile:
4) Перевозка из Москвы в Ярославль :to_become_senile:
5) Разбор на запчасти и т.д :chair:

 

1) Этап: Вчера осуществлена 100% предоплата за машину, хозяин деньги получил, но машина пока у него в гараже :search:
2) Этап: С помощью доблестных органов внутренних дел найден НАСТОЯЩИЙ хозяин машины, который продал ее по доверенности 10 лет назад, а потом в 2005 году отправил ее в утиль :drinks: Он вроде бы согласен дать справку из ГАИ :clap2:
3) Этап: В пятницу мы приедем в Питер пытаться забирать машину в Москву :victory:

 

Внимание! Для погрузки машины в кузов грузовика требуется эвакуатор с высокой платформой, если кто может помочь откликнитесь пожалуйста :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так:
1. машину забрали, но был гемор с форотами гаража... иж пришлось снять вообще(замок сломал ключ))))
2. с помошью эвакуатора с высокой сдвижной платформой машину без труда запихнули в фургон (кетайский FOTON с кунгом) - машина встала впритык (бампера упёрлись в переднюю стенку и двери, зеркалами касалась стенок, если их не сложить)
3. на обратном пути, кже на МКАДе, мы попали в ДТП, с газелью не разъехались( у фотона сильно треснуло лобовое стекло, помята кабина, бампер разбит слева, фара и противотуманка как ни странно уцелели)) ну и кунг слегка увеличен в длинну (фуего постаралась... еслиб удар был сильнее - я бы тут ща не писал ничего.. ) фотон остался на ходу, гаишники даже не поинтересовались, есть у нас доки на машину, или нет
4. в фотоне дерьмовая печка, по этому ща сижу с температурой 38.5
5. машина ещё не выгружена
ps питерские.. как вы по городу ездите?? у вас на один квадратный километр центра светофоров больше, чем во всей москве)))))

Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так:
1. машину забрали, но был гемор с форотами гаража... иж пришлось снять вообще(замок сломал ключ))))
2.
3. на обратном пути, кже на МКАДе, мы попали в ДТП, 5. машина ещё не выгружена

 

Эх Паша, хотел я тебя предупредить :punish: что у вас что-то случится на обратной дороге, когда ты мне про ворота звонил (ведь не просто так машину там наверху отдавать не хотели нам в тот день :ireful: )
Кстати от нее то что-нибудь осталось после ДТП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на обратном пути, кже на МКАДе, мы попали в ДТП, с газелью не разъехались

Главное, что все живы- здоровы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Паша, хотел я тебя предупредить :punish: что у вас что-то случится на обратной дороге, когда ты мне про ворота звонил (ведь не просто так машину там наверху отдавать не хотели нам в тот день :ireful: )
Кстати от нее то что-нибудь осталось после ДТП?

ага, тоже подумал, что сегодня эту машину нам отдавать не хотят))))
машина в полном порядке))) точнее, хуже чем было - не стало)) а вот будку она хорошо так погнула своим мощщным кормовым бампером))) не зря туда такие усилители ставили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация