Пример HTML-страницы
Artemis

Чем вывести пятно на сиденье?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

22 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Извините за такую мелочь, но спрошу!!! Испачкал заднее сиденье, чем не знаю, как-будто белая краска. Подскажите, чем можно вывести, чтобы не испортить обивку. Если сабж тупой, то прошу ответить мне и закрыть.
Заранее очень благодарен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот в том-то и проблема. Я даже и не знаю откуда взялось это пятно. С виду будто краска, а так, можно в ромашку играть. Сзади обычно никто не сидит. Дочь сидит, но после нее точно ничего не было. Пакеты и сумки иногда разные кидаю. Ни одного пакета с краской не было - это факт. Так что природа пятна мистическая. Эстетичность заднего сиденья потеряна(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как-то купил хороший свитер, и через пару дней на нем тоже пятно непонятное появилось :console: пробовал стирать,пятновыводителем пробовал. не помогло...

 

а потом спросил по случаю в компании у жены приятеля , чем вывести, так она мне это пятно своим длиннющим ногтем за 30 секунд отскребла :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свитер одно дело, а обивка другое. Жалко ногтем колупать (по секрету пробовал слегка:))))) не помогло! ацетон, жидкость для снятия лака.....что там еще есть? поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свитер одно дело, а обивка другое. Жалко ногтем колупать (по секрету пробовал слегка:))))) не помогло! ацетон, жидкость для снятия лака.....что там еще есть? поможет?

 

:stop: С ацетоном не торопись. Салон какой светлый наверное? Поробуй пятновыводителем, но не сильным. Но я бы сначала попробывал бы "сухую" химчистку. Продается в магазинах автохимии. НО, если салон светлый и машина уже давно, надо осторожней, т.к. пятно выведит и заодно этот кусок почистит, а остальное сиденье останется грязным, тогда придется весь салон "химичить". Я, кстати через это уже проходил, на Символе. Тоже решил часть сиденья почистить - итог, целый день чистил ВЕСЬ салон. :)

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, салон темный :rolleyes: .......а что из "сухой" химчистки можете посоветовать? Я имею ввиду название средства!

 

Машина новая (2,5 месяца)!

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочтите здесь, может чем-нибудь поможет К сожалению, такого типа баллончика в итернете я не нашел. Покупал в сети магазинов AGA.
Или по очистителям можете задать вопрос Полковнику (Борису) - он занимается автохимией АБРО. Скорее всего что-нибудь порекомендует. Но я советую с этим делом не затягивать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочтите здесь, может чем-нибудь поможет К сожалению, такого типа баллончика в итернете я не нашел. Покупал в сети магазинов AGA.
Или по очистителям можете задать вопрос Полковнику (Борису) - он занимается автохимией АБРО. Скорее всего что-нибудь порекомендует. Но я советую с этим делом не затягивать. :)

 

Спасибо......посмотрю здесь и обращусь к Борису!!! :to_become_senile:

 


Вижу, что Борис здесь:))))) Может есть мнение по этому поводу?

Изменено пользователем Artemis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать бензином для заправки зажигалок. Как то помогло. Но я вытирал не обивку, а собаку. Оттер. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать бензином для заправки зажигалок. Как то помогло. Но я вытирал не обивку, а собаку. Оттер. :blush2:

 

Живодер.. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kissing2:

Можно попробовать бензином для заправки зажигалок. Как то помогло. Но я вытирал не обивку, а собаку. Оттер. :blush2:

 

 

Супер....отличная идея :mosking: ...уже одеваюсь.....беру с собой балон с краской...бегу в магазин, покупаю бензин для зажигалок и ищу срочно собаку, чтобы испачкать и оттереть :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видя и не зная. чем посажено пятно, я не возьмусь советовать. Сорри.
В Германии (сейчас и у нас в продаже есть) столкнулся с составами фирм типа Доктор Деккер или Доктор Бергман (по моему так назывались). Они специализированые и выводя каждый свое. Смолы, чернила, клей, жвачку и т.д.... Достаточно эффективные средства. Я же могу предложить, только что то вроде этого

 

abro8_uid10.jpg

 

ОЧИСТИТЕЛЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ABRO

 


Идеален для очистки моющихся или окрашенных поверхностей. Это сильнодействующая пена, удаляющая пятна грязи и краски, восстанавливает первоначальный внешний вид виниловых, тканевых, ковровых, резиновых, хромированных и никелированных покрытий.

 


В АВТОМОБИЛЕ МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ ДЛЯ: Тканевой и виниловой обшивки, ковриков, напольных и хромовых покрытий. Не рекомендуется применять для очистки стекол или наружной обшивки автомобиля. После распыления всегда протирать сухой тряпкой до того, как очиститель высохнет.

 


В БЫТУ МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ ДЛЯ: фарфоровой, керамической плитки, хромированных ручек, вентиляторов, окрашенных стен, деревянных и металлических поверхностей. Также очищает и обновляет обшивку мебели и ковровые покрытия.

 


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Перед использованием потрясите баллон. Нанесите пену на всю очищаемую поверхность и дайте ей впитаться в течение 1-3 минут. При необходимости разотрите пену влажной губкой или щеткой. Удалите пену сухой тканью. При очистке ковров и обивки мебели следуйте инструкциям производителя. Проверьте на цветостойкость. В случаях сильного загрязнения обработку повторить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую найти........а что по ценам? :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ценам ничего нескажу. У меня болезнь, я деньги не считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ценам ничего нескажу. У меня болезнь, я деньги не считаю.

 

:mosking: .....В любом случае спасибо за помощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ценам ничего нескажу. У меня болезнь, я деньги не считаю.

ктобы меня такой болезнью заразил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктобы меня такой болезнью заразил

 

Это плохая болезнь. Мотовство одно. У нас в семье Лёка деньги считает. :rolleyes:
А универсальный очиститель, на вскидку, рублей 100-150 стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что предлагать лекарство трудно, когда не знаешь природу инфекции.
Идеальный вариант, естественно - это допросить всех находившихся на том месте и погрузиться в собственную память :rolleyes:
Как альтернативу можно предложить еще два варианта:
http://www.mskzoom.ru/turtle/opisa.php?art=T5659
или
http://www.mskzoom.ru/turtle/opisa.php?art=T4814.
Вторым сам успешно пользовался, но по органике.
Где купить - см. контакты с ссылок московской конторы. Можно позвонить и спросить - в каких магазинах продается и сколько примерно стоят.
Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что предлагать лекарство трудно, когда не знаешь природу инфекции.
Идеальный вариант, естественно - это допросить всех находившихся на том месте и погрузиться в собственную память :rolleyes:
Как альтернативу можно предложить еще два варианта:
http://www.mskzoom.ru/turtle/opisa.php?art=T5659
или
http://www.mskzoom.ru/turtle/opisa.php?art=T4814.
Вторым сам успешно пользовался, но по органике.
Где купить - см. контакты с ссылок московской конторы. Можно позвонить и спросить - в каких магазинах продается и сколько примерно стоят.
Удачи.

 

Испачканное место за водительским сиденьем, там только моя дочь сидит!!! От нее правды не добъешься, ей только 6 лет будет! а после ее последней поездки было все чисто. А в память погружаться :mosking: ....я все время пьян :drinks: .....ШУТКА ессно :yahoo: ....да не помню я...т.к. сразу не заметил, а теперь понять природу пятен :chair: невозможно.......дочь моя не ПТИЧКА :laugh: ....обычно такие от птичек остаются:))))) ...она у меня РЫБКА :blum3:

 

Спасибо, в любом случае, учту!!!

Изменено пользователем Artemis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня консистенция известна. На одном сидении йогурт пролил, на другом жвачка прилипла. Чем это все легко вывести, так и не нашел. Про йогурт не верит никто, говорят бл...ом занимался. Хочу тоже от пятен избавиться. Но в сетевых магазинах всякую дрянь покупать боюсь, как бы не испортить окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня консистенция известна. На одном сидении йогурт пролил, на другом жвачка прилипла. Чем это все легко вывести, так и не нашел. Про йогурт не верит никто, говорят бл...ом занимался. Хочу тоже от пятен избавиться. Но в сетевых магазинах всякую дрянь покупать боюсь, как бы не испортить окончательно.

 

А Бл...ом точно не занимался? :mosking: Шучу......посмотри те ссылки, что мне предложили!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация