Пример HTML-страницы
Lady Nadin

Бесконтактные мойки Петрозаводска

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

74 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На территории "Авангард"а появилась мойка. Шампунь+сушка=170 руб. Про качество не знаю. Цена уж больно антикризисная!

угу - про нее я двумя постами раньше и говорил.
говорят вроде нормальная мойка.
цена действительно хорошая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На территории "Авангард"а появилась мойка. Шампунь+сушка=170 руб. Про качество не знаю. Цена уж больно антикризисная!

Оттуда пока доедешь, с нашими дорогами, опять машину мыть надо будет, а то и подвеску перебирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оттуда пока доедешь, с нашими дорогами, опять машину мыть надо будет, а то и подвеску перебирать.

:laugh::good: Пять баллов! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оттуда пока доедешь, с нашими дорогами, опять машину мыть надо будет, а то и подвеску перебирать.

Каждый день там езжу. Точнее утро. Улица Онежской флотилии одна из немногих оставшихся в отличном состоянии. Асфальт сухой. Видимо отремонтировали в позапрошлом году нормально. Небольшой участок плохой дороги по Ригачина, метров 300, а там и на Луначарского свернуть можно. Отстали вы от жизни. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На территории "Авангард"а появилась мойка. Шампунь+сушка=170 руб.

Был там сегодня. Сполоснулся за 80 руб. Помыли коврики и протёрли пороги, чего в Pit Stop за 100 руб. не делали.Из минусов - нет комнаты ожидания. Сказали, что со временем появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Был там сегодня. Сполоснулся за 80 руб. Помыли коврики и протёрли пороги, чего в Pit Stop за 100 руб. не делали.Из минусов - нет комнаты ожидания. Сказали, что со временем появится.

 

Скажи, мойка на самой территории ? Вывеска хорошо видна для ориентира ? И есть ли телефон у них ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, мойка на самой территории ? Вывеска хорошо видна для ориентира ? И есть ли телефон у них ?

Мойка находится на территории завода. Подъезжаешь к шлагбауму, выходит охранник, спрашивает "куда?", открывает шлагбаум, въезжаешь на территорию и сразу на право поворачиваешь, далее по указателям увидишь. ТЛФ есть, но визитка в а/м лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мойка находится на территории завода. Подъезжаешь к шлагбауму, выходит охранник, спрашивает "куда?", открывает шлагбаум, въезжаешь на территорию и сразу на право поворачиваешь, далее по указателям увидишь. ТЛФ есть, но визитка в а/м лежит.

 

Если не затруднит, то напиши плиз ТЛФ, потом, это не срочно.

 

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит, то напиши плиз ТЛФ, потом, это не срочно.

Ага, очень надо. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять забыл визитку с ТЛФ в а/м. (Старость - не радость :mosking: )
А самая лучшая бесконтактная мойка - это та которую я себе прошлой осенью купил. Bosch.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C утра помыл там авто свое - мойка + сушка + воск + коврики + арки = 200 рупий :) , качество приемлемое.

 

PS - а губками моют после пены очень даже контактно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Вопрос, а двигатель кто-нибудь мыл? Где и чтоб без дальнейших проблем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

C утра помыл там авто свое - мойка + сушка + воск + коврики + арки = 200 рупий :) , качество приемлемое.

Качество сильно ухудшилось, практически одновременно с увеличением цены со 170 до 200 рубликов. Связано это с тем, что парнишки, которые изначально сами мыли машины, теперь только командую новыми работниками, очень похожих на школьников! Они только учатся мыть, отсюда и множество погрешностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я моюсь в СТК и прошу, чтобы губками не терли. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я моюсь в СТК и прошу, чтобы губками не терли. :victory:

В прошлую пятницу помылся в ПЕЖО, что на ул. Зайцева. Мойка кузова пеной + передние коврики, без сушки и без губок/тряпочек. Цена вопроса 150 руб. Очень неплохо помыли. Предварительная запись по тлф 77 44 44. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Сегодня помылся в автомойке "Автобаня" - думаю, многие слышали эту ужасную рекламу по радио ;)
Помыли неплохо, машинку высушили, все уплотнители протёрли (двери и багажник). Двери я протёр ещё раз.
В целом - обычная автомойка, ничем не отличающаяся от других. Разве что рекламой по радио...

 

Цена вопроса - 300р Бесконтактно, воск, сушка, коврики.
Брат мылся на заправке ТНК на Лососинском шоссе. Там ему за 250р проделали те же самые телодвижения. За исключением того, что ждал он в неотапливаемом помещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вновь заработала мойка на "Авангарде". Была закрыта несколько недель. Видимо бывшие владельцы "не потянули" бизнес по демпинговым расценкам.
Помылся сегодня. Качество работы выше, чем раньше. Цена соответственно тоже.))) Мойка кузов+коврики, воск+сушка, =250 руб. (мне со скидкой на такси =200. Витя, имей ввиду.)
Думаю, что со временем качество мытья уйдёт... Сегодня впридачу ещё и новый хозяин там крутился. Так что мойщики очень старались! ))) Сушили авто так, что думал покрышки потрескаются. Еле успокоил их.... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравилась мойка в Альянсе. Запись как на ТО какое то те же 300 рублев как везде.
А как без сушки зимой мыть я не знаю. Потом ручки и все премерзнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новый тел. мойки на "Авангарде". =633381=
И работают теперь с 09 до 21 часа.
(круглосуточно было удобнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я же, блин, знаю, что мытье машины - к дождю. Но не мыть - она чесаться начинает :blink:

 

Дак я к чему. Я вчера машину помыл. И что сегодня утром?! Кашшшмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, наверное, самый жадный из вас))))))) Моюсь на Пограничной 23-а(что рядом с ТО) очень даже контактно за 180р.(мойка+проёмы+коврики без сушки). И зимой и летом. Ничаво не примерзало(все резинки силиконом обработаны мной). :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Сегодня съездил на Путейскую 5 (та реклама "от Матиза до Камаза"). И раньше туда ездил по пути в Коди. Сегодня там заодно и шиномонтаж сделал.
Вполне неплохо, дали скидочную карточку 10%. Помыл машину с пеной и ковриками за 190р. Шиномонтаж - балансировка 4х колес R14 и R16 - 500р. Это цены со скидкой. Очень вкусно, кстати.
Раньше там заезд был через автопарк, а теперь свой сделали, отгородившись забором.
Работают 24 часа. Есть WiFi и диванчики.
Тлф 63-27-26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация