Пример HTML-страницы
maksim

Помогу приобрести новый авто на наиболее выгодных условиях!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

44 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Потапов Максим, я работал менеджером по продажам, устал обманывать клиентов, могу подготовить Вас к приобретению авто, рассказать о принципах и технологиях выбора автомобиля, тонкостях бизнеса, о принципах подбора автосалона, правилах общения с менеджерами по телефону и в салоне, вариантах решения конфликтных ситуаций, грамотном осмотре машины перед заключением сделки и т.д. Возможно сопровождение сделки. Все это поможет Вам сохранить свое время и сделать покупку максимально выгодной для Вас! Пишите на m_potapov@rambler.ru или звоните 8-916-880-78-90.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon: тыдыщщщщщщ!!!! вот такая реакция у меня на сообщение!

 

а чем же Вы теперь зарабатываете? какой процент от стоимости покупаемой машины берете??
если альтруистично, тогда напишите сюда на форум список того, чего нужно остерегаться при покупке машины..при общении с Вашими бывшими собратьями!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon: тыдыщщщщщщ!!!! вот такая реакция у меня на сообщение!

 

а чем же Вы теперь зарабатываете? какой процент от стоимости покупаемой машины берете??
если альтруистично, тогда напишите сюда на форум список того, чего нужно остерегаться при покупке машины..при общении с Вашими бывшими собратьями!!!

 

+1!!!
Но очевидно, что человек не альтруист. Умело предлагает себя, умело себя продает :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1!!!
Но очевидно, что человек не альтруист. Умело предлагает себя, умело себя продает :to_become_senile:

да уж, умело..! написал бы сразу расценки!
"устал обманывать клиентов" - это что??
я, конечно, понимаю, что не все менеджеры по продажам обманывают, но....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получите предложение любого официального дилера, я сделаю лучше) а там посмотрим, вообще планирую проводить тренинги для людей приобретающих автомобиль или сопровождать саму покупку, все дилеры одинаковы) я работал у официалов форд и рено и меня профессионально учили ПРОДАВАТЬ, а научили ПОКУПАТЬ!!!))) просто так деньги только в салонах берут, я тоже хочу зарабатывать, однако только с Вашей экономии, а не с Ваших денег, которые Вы планируете отдать за машину!!! А вообще был бы жадным, работал бы в салоне и дальше, очень конфликтовал с руководством по поводу того что скидки большие делал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получите предложение любого официального дилера, я сделаю лучше) а там посмотрим, вообще планирую проводить тренинги для людей приобретающих автомобиль или сопровождать саму покупку, все дилеры одинаковы) я работал у официалов форд и рено и меня профессионально учили ПРОДАВАТЬ, а научили ПОКУПАТЬ!!!))) просто так деньги только в салонах берут, я тоже хочу зарабатывать, однако только с Вашей экономии, а не с Ваших денег, которые Вы планируете отдать за машину!!! А вообще был бы жадным, работал бы в салоне и дальше, очень конфликтовал с руководством по поводу того что скидки большие делал)

 

хорошо - вот предложение официального дилера Рено - Петровского Автоцентра! Рено Колеос комплектация Dynamique, 949 000 рублей!
Ваши предложения... на сколько будет дешевле и сколько Вы возьмете себе?

Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это гипотетически Вас интересует или Вы приобретаете автомобиль, если хотите купить, звоните и обсудим, телефон я оставил. Кстати дешевле не означает выгоднее и вообще самая привлекательная комплектация Luxe Privilege, обратите внимание на пакет опций, которые вы получите дополнительно и их стоимость (пакетом)! Не забывайте, что эту разницу Вы почти полностью отобьете при продаже в будущем на вторичном рынке! Если Вы покупаете и так скептично относитесь, давайте так, я Вам помогу купить, а Вы сами решите, сколько это стоит) так как на сайте человек Вы авторитетный, Вы дадите оценку моим действиям). Повторяю, подход сугубо индивидуальный и только для тех, кто не интересуется, а покупает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал Колеос ЛП в Автомире по ВИП-карте, сделали скидку 3% на авто + 15% на доп.оборудование + 10% на установку доп.оборудования
просто интересно: насколько у Вас интереснее предложение, с финансовой стороны, с учетом, что авто - кредитное?
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наценка дилера на авто, скажем так… превышает Вашу скидку с железа), не говоря уж о ДОПе) Да и субсидии дилерам «фрамос» возвращает, но вообще условия у Вас очень не плохие) хотя можно и лучше, все зависит от ДОПа который Вы взяли, а машинка действительно супер!!! От души поздравляю! Считаю, что в данный момент, ей нет равных среди конкурентов по ооочень многим показателям! Уверяю что, зная определенные приемы, скидку можно получить и больше, и без карт, но уж это мое ноу-хау)) для клиента не имеющего «внутренних» знаний) Вы молодец) Еще раз поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maksim, а какая у Вас машина?
Просто Вы в профиле написали Renault. Или это потому, что Вы зарегистрировались и предложили свои услуги на форуме Клуба Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хонда) рено я написал, так как совсем недавно работал менеджером по продажам у официала рено (так же как и в форде) и очень хорошо представляю наценки, принципы работы и т.д.) Автобизнес… вообще я хотел бы помочь людям грамотно выбирать и покупать автомобили, да и заработать я не против, но не на покупателе, а на дилере)! А все автомобили рено как и форд я знаю хорошо) если честно, не важно какая марка, принципы, с некими вариациями, одинаковы у всех)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке в лизинг дают скидку в 6 %, могут ли частному покупателю (физ.лицу) дать такую скидку ?

Изменено пользователем 558

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может речь идет о битых новых машинах, которые "испортились" при транспортировке. Их оффициалы не принимают, а у серых дилеров много и дешевле. :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не знаю, может, я один такой мнительный.., но я не верю во внезапное раскаяние человека, тем более, так легко признавшего, что люей он надувал! откуда совесть-то проснулась?
почему нет ни одного конкретного предложения! "все индивидуально", да бросьте Вы такую ерунду говорить, все Ваше индивидуальное - это давно усредненное! и "заработать на дилере", а они что такие дураки, что не понимают, что их менеджеры могут от них когда-то уйти и применить свои знания против них же!!
Заработать на них можно, есть такой путь - быть с ними в сговоре, иначе говоря, приводить клиентов и получать с этого процент!
чисто ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не знаю, может, я один такой мнительный.., но я не верю во внезапное раскаяние человека, тем более, так легко признавшего, что людей он надувал! откуда совесть-то проснулась?
чисто ИМХО!

 

А и не надо в это верить. Это чистый бизнес и не более того. Человек предлагает свои платные услуги. Возможно, кому то они пригодятся и будут полезны и выгодны. Услуги индивидуальны и оплата тоже. Если тебе в салоне предложат скидку 3%, а человек сумеет сделать 7%, то и стоимость его услуги зависит от этого фактора. И так далее.
Я бы справился сам (впрочем как и большинство), а кто то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и не надо в это верить. Это чистый бизнес и не более того. Человек предлагает свои платные услуги. Возможно, кому то они пригодятся и будут полезны и выгодны. Услуги индивидуальны и оплата тоже. Если тебе в салоне предложат скидку 3%, а человек сумеет сделать 7%, то и стоимость его услуги зависит от этого фактора. И так далее.
Я бы справился сам (впрочем как и большинство), а кто то нет.

Значит, так и нужно писать - "предоставляю платные услуги по сбиванию цены при покупке автомобиля у дилера", а не плести ерунду про то, что надоело обманывать людей, не надо врать, все равно обман продолжается и, прежде всего, здесь, при написании первого поста! всем же понятно, что это заработок левый... Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наценка дилера на авто, скажем так… превышает Вашу скидку с железа), не говоря уж о ДОПе) Да и субсидии дилерам «фрамос» возвращает, но вообще условия у Вас очень не плохие) хотя можно и лучше, все зависит от ДОПа который Вы взяли, а машинка действительно супер!!! От души поздравляю! Считаю, что в данный момент, ей нет равных среди конкурентов по ооочень многим показателям! Уверяю что, зная определенные приемы, скидку можно получить и больше, и без карт, но уж это мое ноу-хау)) для клиента не имеющего «внутренних» знаний) Вы молодец) Еще раз поздравляю!
спасибо за поздравления, но Вы так и не ответили на мои вопросы...
думаю, что все последующие (если будут) принципиально отличаться не будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления, но Вы так и не ответили на мои вопросы...
думаю, что все последующие (если будут) принципиально отличаться не будут

так они и так не отличаются, человек не хочет конкретизировать, продает себя, как кота в мешке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня все это, причем херня как и продажа очередей на машину.... :mosking:
Ты думаешь, что кто-то с миллионом рублей пойдет с "человеком из интернета", которого никто не знает и первый раз видит, покупать машину? По меньшей мере странный подход. И о каких скидках идет речь? Если машина битая, то это еще куда не шло, а так цены устанавливает не дилер, есть какая-то маржа и все. Я так понимаю дешевле закупочных цен никто машину не отдаст, если только с повреждениями. Указана цена, хочешь бери, хочешь нет.
Машину принять - проблем вообще никаких нет....У многих продавцов проходит номер с втюхиванием машин с дефектами, при эйфории покупателей. И сам контекст поста мне не нравится. "Типа, вы все лохи последние раз машины покупаете у дилеров, я вам всем помогу...." Так?И еще один вопрос, а что ты из форда и рено ушел? Турнули? Или окончательно совесть заела... Пипец просто. :wacko:

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окончательно совесть заела... Пипец просто. :wacko:

и тут заела...! ушел с форума на другой!
Максим, Вы не бойтесь, у нас совести на всех хватит, мы и у Путина ее возбуждать хотели! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего вы набросились то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........... вообще самая привлекательная комплектация Luxe Privilege, обратите внимание на пакет опций, которые вы получите дополнительно и их стоимость (пакетом)! Не забывайте, что эту разницу Вы почти полностью отобьете при продаже в будущем на вторичном рынке! .......

 

Вас действительно научили только продавать. Если бы вы пробовали продавать машины на вторичном рынке, то наверно догадались бы, что большинство того, что идет в топовых версиях не влияет на цену авто :D при ее продаже.
Об этом можно долго говорить, но можете посчитать, в грубую если машина дешевеет на 20%, то и все допы дешевеют на 20% (хотя много просто не играет роли в цене). Теперь я взял самую слабенькую за 100, а вы самую дорогую за 200. При продаже я потеряю 20, а вы 40. Вот такая экономика батенька. :D .
Я просто хлама всякого продал, больше чем вы в автосалоне.

 

............Это чистый бизнес и не более того. Человек предлагает свои платные услуги. Возможно, кому то они пригодятся и будут полезны и выгодны. Услуги индивидуальны и оплата тоже. Если тебе в салоне предложат скидку 3%, а человек сумеет сделать 7%, то и стоимость его услуги зависит от этого фактора. И так далее.

 

От этого и желание продать топовые модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего на человека набросились! Знает он механизм купли-продажи. Не более того. Вот и предлагает услуги. В недвижимости так же. Есть частные маклеры, а есть фирмы. Делов-то. Только тут попроще. Выбрали машину, а уж он покажет что к чему на деле. Только с документами надо быть поосторожнее и повнимательнее. Мало ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего вы набросились то?

 


Чего на человека набросились!

Набросились? нет, не набросились! но уж раз это коммерческое предложение, тогда пусть оно будет хорошо сделано, не нужно себя пиарить!
были заданы вопросы, согласен, мой теоретический, но вот nicolson спросил вполне конкретно, а ответа ноль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призрак выразил выше и моё мнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярик, не злобствуй. Пусть чел работает. Тебе это надо? Я седня добрый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярик, не злобствуй. Пусть чел работает. Тебе это надо? Я седня добрый.

да я не злобствую :kissing2: я так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что ты - послушный и хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набросились? нет, не набросились! но уж раз это коммерческое предложение, тогда пусть оно будет хорошо сделано, не нужно себя пиарить!
были заданы вопросы, согласен, мой теоретический, но вот nicolson спросил вполне конкретно, а ответа ноль!

А чего такого? Тут много кто себя пиарит, и что-то такого наброса не замечалось. А на вопросы не ответил, может быть потому, что спать пошел. Человек же живой :mosking: . Тут главным пиаром будет только то, что при запросе на машину от дилера - цены будут более выгодные от этого мальчика. Не более того. Вот от этого и будем "плясать". Посмотрим. А вот если не выйдет, тогда и начнем "камнями кидать". Щас-то чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я не верю во внезапное раскаяние человека

 


А и не надо в это верить. Это чистый бизнес и не более того. Человек предлагает свои платные услуги.

 


Значит, так и нужно писать - "предоставляю платные услуги по сбиванию цены при покупке автомобиля у дилера"

И чего ты опять раскипятился? Он ведь так и пишет...
я тоже хочу зарабатывать, однако только с Вашей экономии, а не с Ваших денег, которые Вы планируете отдать за машину!!!

Человек хочет иметь % от сэкономленной суммы. Вот и всё. Что здесь такого? Не нравится- не ешь. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего ты опять раскипятился? Он ведь так и пишет...

 

Человек хочет иметь % от сэкономленной суммы. Вот и всё. Что здесь такого? Не нравится- не ешь. :victory:


да не кипячусь я, черт возьми!!! я же все постарался объяснить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многим из Вас господа я могу ответить то, что Вы либо глупы, либо, что более вероятно являетесь менеджерами по продажам, либо директорами или бренд менеджерами автосалонов) Еще раз повторю, моей целью не является выбить из Вас деньги, заплатите столько, сколько захотите сами, я хочу лишь узнать, на сколько мое предложение может быть востребовано, а про совесть… не судите по себе, причиной расставания с бизнесом явилось то, что я не нашел ни там ни там понимания, не у всех людей сытость в деньгах! Сколько стоят мои услуги сказать не могу, индивидуально потому, что на разных авто разные наценки и моя помощь в денежных единицах будет различной, давайте так, решите сами, в конце концов, благодарили меня и когда я манагером работал) все индивидуально, никто себя не пиарит, деньги находят людей сами, любите то, что делаете и все ок будет, если человек хороший и ограничен в средствах, я могу и бесплатно помочь) и еще, не пытайтесь выведать моих секретов, ведь обладать информацией и уметь ей пользоваться это разные вещи… честно сказать, я немного разочарован Вашим отношением… а кто покупает, не пишите в форум, звоните, увидимся и я расскажу что такое гарантия, как битого от не битого отличить) могу еще сказать что битые авто не возвращают производителю как вы думаете, даже если их еще не приняли) их ремонтируют на станциях официалов за счет производителя, причем этот ремонт никто не любит, ибо стоимость норма часа от производителя в три раза дешевле чем на рынке) уверяю Вас, то что Вы видите даже надводной частью айсберга не является, и еще раз, я уже не работаю менеджером по продажам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призрак, а Вам я советую посмотреть на сколько машина с кандеем отличается от машины без оного на вторичке, не на сколько дорого пытаются продать вывешивая цены люди, а как они продают, имея доступ не к сайтам «знакомств» а к реальной базе трейдина я знаю что говорю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авиатор, теперь Вам) есть ассоциация дилеров, но не все официалы в нее входят) Ваше мнение очень полезно, но не для покупателей, а для дилеров))), к сожалению, Вы не знаете о чем говорите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! Такого человека спугнули! Мне пока не надо машину покупать, но потихоньку узнали бы , как нас автомагазины накалывают. Неужели ни кому не интересно? У человека опыт накоплен не малый. В святая-святых побывал. В закрытом от "простолюдин" местах. А иначе как втюхивать-то? Теперь, как бараны будем ходить по автосалонам, обсуждать, что нам показывают. Подноготную не узнаем. Сколько берет за услуги человек - вопрос десятый и по сути чей-то частный.
Мое желание по жизни, да и не только мое, наверное, как можно больше быть информированным в житейских вопросах. Надо было погостеприимнее...
Чего уж теперь. Не для себя, так для форумчан полезная инфа была бы. :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ж Вы раньше были, когда я авто покупал...
Но скажу Вам я и сам сделал себе скидки, подарки, призы...но это только на покупку...а вот на счет ТО и обслуживания почитал бы с интересом!
О том, что и как из з/ч диллером ставится на гарантийные авто наслышан, как ездят на маслах и антифризах за счет сервисов про это то же слышали про много другое, но это только с моей стороны - обывателя...город у нас маленький, а сервис официальный один!
Это РОССИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а вот теперь Вы меня раздразили.

 

1. Скольтко Вам лет, что Вы уже такой прыткий и умный, вернее прытче и умнее всех других?
2. Вы порвали все отношения с дилерами, откуда возьмутся скидки? Кто Вы такой, чтобы перед Вами стелились? Это очень похоже на услуги адвокатов. Выиграем - столько, проиграем - столько. Но все равно сколько-то.
3. Сколько датите? Это подход не мужчины, а дитя.

 

Пока хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько ему лет, пусть пишет, его мысли лишними не будут, может что-то новенькое увидим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, Владимир, кажется, не важно. Но для обзывания всех глупыми имеет значение и возраст, и опыт. Отзывы о своей работе пусть приведет.

 

Не, ну пусть кто-нить подпишется на услугу. Есть желающие? Ну что стесняетесь, защитники? Кому авто на халяву с доставкой на дом и уже с регистрацией в ГАИ?

Изменено пользователем NeverMind

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, Владимир, кажется, не важно. Но для обзывания всех глупыми имеет значение и возраст, и опыт. Отзывы о своей работе пусть приведет.

Если человека не знаю, стараюсь всегда называть на "Вы", а если человек постоянно тыкает и говорит о недостатках других то это может говорить о невоспитанности вследствии молодости или чего то другого.
Но поверете даже у не воспитанных людей есть хорошие мысли.
В этом посте я НИКОГО не хочу оскорбить, просто жизнь накладывает на нас свой отпечаток и все хорошее постепенно из нас улетучивается... остается только злоба и обиженность.
Давайте дадим человеку высказаться, а потом посмотрим, что из этого получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с доставкой на дом и уже с регистрацией в ГАИ?

А вот это кстати вообще не проблема....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Давайте дадим человеку высказаться, а потом посмотрим, что из этого получится...

 

Так я не против, скорее наоборот. Но кто будет первым его клиентом при таком подходе к народу? Подайте голос!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа я никому не тыкал, найдите в моих высказываниях хоть одно слово «ты») на самом деле, я уже получил что хотел, мне звонят и говорят по чем смогли развести салон, дальше моя работа, так что можно сказать, всем «пока») рад что я получил здесь живой отзыв а не просто интерес!) и думаю важно сделать свою страницу в инете, это ведь тоже самое, что риэлторство только в авто бизнесе) а если Ваши друзья захотят купить авто, пусть получат свое конечное предложение, а потом уже звонят) спасибо всем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, меня зовут Потапов Максим, я работал менеджером по продажам, устал обманывать клиентов, могу подготовить Вас к приобретению авто, рассказать о принципах и технологиях выбора автомобиля, тонкостях бизнеса, о принципах подбора автосалона, правилах общения с менеджерами по телефону и в салоне, вариантах решения конфликтных ситуаций, грамотном осмотре машины перед заключением сделки и т.д. Возможно сопровождение сделки. Все это поможет Вам сохранить свое время и сделать покупку максимально выгодной для Вас! Пишите на m_potapov@rambler.ru или звоните 8-916-880-78-90.

что за условия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация