Пример HTML-страницы
Григорий

Clio 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Наличиствуют ли здесь владельцы третьего? Рассматриваю эту машину как весеннюю обновку (динамик, МТ). Интересуют вылезшие уже косяки.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Есть такие. Например Polif(Graft).
В марте и моя семья станет обладателями Клио-3 Динамик. 1,6 механика. Но пока информации по проблемам этой машины практически нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, европа, конечно, не показатель, но надо будет там пошарить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!
Наличиствуют ли здесь владельцы третьего? Рассматриваю эту машину как весеннюю обновку (динамик, МТ). Интересуют вылезшие уже косяки.
Спасибо!

Наличествуют :) В конце прошлого года купил. Баги я описал в отдельной теме в форуме "эксплуатация", может еще кто чего напишет, если не поленится.

 

Субъективные впечатления о машинке хорошие. Машинка оказалась неожиданно резвой, не ожидал от комплектации со 100-сильным мотором. Достаточно энергоемкая подвеска, по крайней мере я перестал притормаживать перед трамвайными путями да и вообще перед любыми неровностями, за что на днях поплатился - проехал по открытому люку :( Хотя вроде обошлось, на внешний вид и слух ничего не сломалось. Большой дорожный просвет позволяет подъезжать к дому через самопальные "лежачие полицейские", через которые на моей прошлой ауди было не переехать, да и по снегу сейчас ездить гораздо проще стало.

 

Из свеженайденных минусов, в коробке залито неподходящее масло, вчера при -20 градусах с трудом передачи включал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 426
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация