Пример HTML-страницы
МарВа

День без компа

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

День без компа

Воскресенье. Плохая погода. У сисадмина украли компьютер. Дома заняться нечем, поэтому он решил начать дневник.

 

8-00... Праснулси... Э... Нет... Праснулсиа йа!... Нет... Савсем забыл как писать правильна па-руски... Нада сабрацца... Хде мой славарь?
Итак... О! Нашол!.. Я проснулся... Встал с кровати... Делать нечего...

 

8-30... Пошел на кухню. Включил чайник. Не загружается. Включил в другую розетку. Тоже самое. Наверное, вирус, о котором я не знаю. Надо установить антивирусную программу и через интернет обновить базы.

 

9-00... Долго пинговал брюки... Не пингуются... (ни знаю, как правильно писать слово «пинговать», не нашел в словаре).
Обнаружил какие-то штаны. На них три полоски и надпись «abibas». Наверно, это какой-нибудь старый редкий третий пентиум, китайский...

 

9-30... Придумал в уме новую программу... Нашел семечки и с их помощью и помощью двоичного кода на полу ее прописал... Из форточки подул ветер и программа дала сбой.

 

10-00... Под завалами дисков с программами обнаружил старый телефон. Не знаю как пользоваться. Нашел на него паспорт. Оказывается с его помощью можно чатиться, правда только с одним пользователем...

 

12-00... Открыл холодильник. Нашел еду и поел... Поставил холодильнику зачет. Когда его открыл еще, то нашел пиво... Поставил два зачета, а на стенке написал от души «аффтар жжот».

 

12-30... Заняться нечем. О! Нашел игровую приставку Дэнди... Сейчас погамлюсь... В паспорте написано: «Подключить к телевизору»... А что такое телевизор?

 

13-00... Поиграть не смог... Решил почитать книжку... Хм... А. Толстой «Приключения Буратино»... Итак, взял Папа Карло полено и сострогал себе сына... Аааааааа!!!... Чумааааааааа... Надо потом на каком-нибудь форуме запостить... В жизни не читал более интересного...

 

14-00... Позвонил телефон... Чуть не обосрался... Какой-то голос сказал: «Я скоро приеду»... Как-то необычно... Надо поставить на телефон сигнал «О-оу»... как в аське.

 

16-00... Звонок в дверь... Обосрался... Зашла девушка... Мляяя... Они существуют!!!... Сказала, что она Красотка1986 из аськи... Оказывается я ей обещал мегасекс, поэтому она не одела нижнее белье...

 

16-30... Показали сиськи... Мляяя... Они существуют!!!!!!!!

 

17-00... Она ушла... Пытался час объяснить ей, что с помощью мыши можно заниматься сексом... не поняла...

 

18-00... Скучно...

 

19-00... Не скучно... Нашел воздушный шарик, проверенный электроникой... Надул... Лопнул... Весело... Так вот для чего они?

 

20-00... Скучно...

 

21-00... Читаю Достоевского... Нашел в туалете... Интересно... А что такое топор?

 

22-00... Позвонила мама... Поговорили о политике...

 

23-00... Понял, что у меня нет девушки...

 

24-00... Понял, что хочу секса... Но нет компьютера...

 

01-00... Снова звонок... Звонит шеф... Узнал, что украли компьютер... Обещал новый... Лежу и думаю... А зачем мне он?... Ведь компьютер отнимает большую часть моей жизни... Которая протекает мимо...

 

© Antz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D
В тему почти, тока из жизни (нашла на баш.орге, подсела на него в последнее время). Короче - комп. ЗЛО! :lamo:

 

"Инета не было полгода из-за того, что провайдер чинил сеть. Стал ходить чаще к девушке. Pаписался на тренировки по кендо. каждые выходные гулял с друзьями.

 

А вчера блин провели инет... спать лег в час ночи.

 

ВЕРНИТЕ ВСЕ ОБРАТНО!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно так же я рассуждал, когда в подъезде лифт починили. Общали только через пол года, а управились за месяц. Тут то и накрылся весь мой здоровый образ жизни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Тут не то зло выходит)). Одно дело на пятый-седьмой этаж топать. А хто на 10 и выше? Тут не до здоровья уже.
Помню, когда с маман жила, у нас лифт поломался. Друзья поднимались с арбузом кило в 15 на 14-й этаж! Весело было, конечно, но уже в квартире как-то не до арбуза получилось)). А уж сколько я новых слов услышала...
А с компом да. Есть в этих перерывах здравый смысл... Но бороться многие уже не в силах (я в том числе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизненно. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация