Пример HTML-страницы
driver2001

Не могу завезти мотор 1,6 modus

  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не могу завезти, мотор 1,6, при включении зажигания срабатывают аварийки, стартер крутит, комп показывает ошибку инжектора, но может ли изза этого не заводится, даже не хватать? Ошибку показывает изза отсутствующего датчика(видимо разрежения воздуха в коллекторе)находится на левой задней части впускного коллектора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю никто не сталкивался, так как разобрался сам, отпишусь, в отличии от других форумчан.
Проблема оказалась элементарно простой, при аварии, и срабатывании подушек безопасности, компъютер подушек выдает сигнал об аварии, включает аварийки, и блокирует подачу топлива, те бензонасос,выход из ситуации, либо замено компа подушек, либо его перепрошивка, либо отдельно запитать бензонасос(при этом при включении зажигания будут срабатывать аварийки)
В более ранних автомобилях вместо компъютерной системы аварийного отключния подачи топлива был предусмотрен инерционная кнопка, которая срабатывала при ударе, и которую можно было просто нажать, как правила находилась она под капотом двигателя, на правой или левой стойке.
вот и все, надеюсь кому то помогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация