Пример HTML-страницы
driver2001

Мodus 1.6 не заводится!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

modus 1.6 не заводится!помогите! включаешь зажигание, начинает моргать аварийками, стартер крутит, но не заводится, машина пережила небольшую аварию, стрельнули подушки, отсоединялся акб, после того как подсоединили акб, сразу заморгал аварийками,может какято процедура есть подсоединения акб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю никто не сталкивался, так как разобрался сам, отпишусь.
Проблема оказалась элементарно простой, при аварии, и срабатывании подушек безопасности, компъютер подушек выдает сигнал об аварии, включает аварийки, и блокирует подачу топлива, те бензонасос,выход из ситуации, либо замено компа подушек, либо его перепрошивка, либо отдельно запитать бензонасос(при этом при включении зажигания будут срабатывать аварийки)
В более ранних автомобилях вместо компъютерной системы аварийного отключния подачи топлива был предусмотрен инерционная кнопка, которая срабатывала при ударе, и которую можно было просто нажать, как правила находилась она под капотом двигателя, на правой или левой стойке.
вот и все, надеюсь кому то помогу

Изменено пользователем driver2001

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, что разобрался! Только у меня есть пара замечаний. Не стоило делать две абсолютно похожие темы (вторую я закрываю). И второе.

 

Я так понимаю никто не сталкивался, так как разобрался сам, отпишусь, в отличии от других форумчан.

Ты бы хоть где-нибудь упомянул, что машина после аварии. А так получается обижаешься на других - типа не помогли, а сам не выдал полной информации о проблемме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... машина пережила небольшую аварию, стрельнули подушки, отсоединялся акб,

 

извиняюсь за две темы, не разобрался куда писать, а насчет аварии несогласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... а насчет аварии несогласен

Зайди в закрытую мной твою вторую тему. Там, где никто не мог ничего отредактировать. Там упоминания об аварии нет. И твои сообщения в темах были абсолютно идентичны. Я читал очень внимательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в закрытую мной твою вторую тему. Там, где никто не мог ничего отредактировать. Там упоминания об аварии нет. И твои сообщения в темах были абсолютно идентичны. Я читал очень внимательно.

Приношу личные извинения, там действительно про аварию не упомянул.только здесь.Sorry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я так понимаю никто не сталкивался, так как разобрался сам, отпишусь.
Проблема оказалась элементарно простой, при аварии, и срабатывании подушек безопасности, компъютер подушек выдает сигнал об аварии, включает аварийки, и блокирует подачу топлива, те бензонасос,выход из ситуации, либо замено компа подушек, либо его перепрошивка, либо отдельно запитать бензонасос(при этом при включении зажигания будут срабатывать аварийки)
В более ранних автомобилях вместо компъютерной системы аварийного отключния подачи топлива был предусмотрен инерционная кнопка, которая срабатывала при ударе, и которую можно было просто нажать, как правила находилась она под капотом двигателя, на правой или левой стойке.
вот и все, надеюсь кому то помогу

 

Такая же проблема.
Но кое чего не понял... получается кнопкт вообще такой нет ?
перепрошить у нас негде а новый комп подушек стоит бешенных денег, подскажи как ты вышел с ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема.
Но кое чего не понял... получается кнопкт вообще такой нет ?
перепрошить у нас негде а новый комп подушек стоит бешенных денег, подскажи как ты вышел с ситуации.

 

изложи что у тебя
я запитал бензонасос отдельно.
но после того как завелся мотор, бензонасос начал сам работать и без моей помощи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изложи что у тебя
я запитал бензонасос отдельно.
но после того как завелся мотор, бензонасос начал сам работать и без моей помощи

 

ХМ у меня тоже что было и у тебя я так понимаю но вот вопрос как и через что ты запитал насос ?
и ты пишешь что он после того как завёся стал сам работеть без помощи тойсть я так пологаю без питания насоса котоорое ты дал ему на прямую?
и если так то после того как ты заглушил.. заводился заново при помощи подпитки либо она сама завелась ?
если не трудно напиши свою асю в личку пообщаемся а то у меня как у чайника уйма непоняток с этой машинкой :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХМ у меня тоже что было и у тебя я так понимаю но вот вопрос как и через что ты запитал насос ?
и ты пишешь что он после того как завёся стал сам работеть без помощи тойсть я так пологаю без питания насоса котоорое ты дал ему на прямую?
и если так то после того как ты заглушил.. заводился заново при помощи подпитки либо она сама завелась ?
если не трудно напиши свою асю в личку пообщаемся а то у меня как у чайника уйма непоняток с этой машинкой :unsure:

не пользуюсь асей, нет времени.плюс взял с прикуривателя, валялся провод от чего то, его и взял, на бензонасосе 2 толстых провода, один черный ето минус, он есть всегда, а второй толстый это + бензонасоса я его подключил к прикуривателю, потом под капотом когда включаешь зажигание начинает жужать синхродвигатель какойто заслонки(не разбирался) находится внутри воздуховода, разьем втыкается сзади, там 4 провода, аккуратно вытащил его, комп стал в аварийный режим и смело заводим мотор, когда начнет пыркать сам, подгазовываешь и бежишь втыкать этот разьем.алгоритм приблизительно такой.а бензонасос у меня работает сейчас сам, может и не в нем проблема была.после такой процедуры для завода мотора уже не нужно отключать, подключать разъемы, все заводится нормально,ну висит одна ошибка по инжектору, но она в памяти и не активна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация