Пример HTML-страницы
SymbolM

Хочу оформить официальную жалобу на автосалон. Где находится представительство Рено в России?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

311 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

безобразие! :rant: надо было срочно звонить на "горячую линию"!!
наверно вам зашили бракованную подушку!!!! :swoon:

 


:mosking:


Так блин их левая подушка, мало того, что не дала форму свою рассмотреть, так еще и палец мне обожгла зараза.
А еще по поводу веса. Мой логан по данным Рено в полной комплектации должен весить 980 кг. Как то одно время приходилось мне машинку на весовой парковать. Так эта зараза меньше 1050 кг по моему и не весила. А так 1050 - 1100 стабильно.
В связи с этими косяками прошу продать мне Колеос за 2000 руб и подарок на новый год. :D
Не сильно много я им за колеос предложил? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел две, но почувствовал одну:)

 

Опиши плиз их форму. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну одна такая круглая, другая такая кубическая:) Материальчик прикольный:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну одна такая круглая, другая такая кубическая:) Материальчик прикольный:)

 

Извини, я не подумал, что могу тебя обидеть своей глупой шуткой. Тем паче, что воспоминания такого плана, не могут быть приятными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. А Вы что-то для этого сделали? по-моему, три дня тут болтовня идет, Вы, насколько мне стало ясно из написанного тут, еще не написали жалобу, никуда не отправили, ни с кем не встретились.. Грубо говоря, Вы много хотите и ничего не делаете, а о претензиях к салону и Рено в целом, знаем только мы..!

 


Мы долго запрягаем, зато быстро едем.
Обменник, который меня хотел кинуть полтора месяца назад на сотку баксов при обмене руб на доллар, и на который я жалобу в ЦБ состряпал, который(ЦБ) признался что обменник официально у него не зарегистрирован и переправил письмо в ГУ МВД в результате сгорел до тла через пять дней после последнего события.
Я даже расстроился - не успели уголовное дело на них завести. :blush2:

 

Так что......
У нас все впереди.

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы долго запрягаем, зато быстро едем.
Обменник, который меня хотел кинуть полтора месяца назад на сотку баксов при обмене руб на доллар, и на который я жалобу в ЦБ состряпал, который(ЦБ) признался что обменник официально у него не зарегистрирован и переправил письмо в ГУ МВД в результате сгорел до тла через пять дней после последнего события.
Я даже расстроился - не успели уголовное дело на них завести. :blush2:

 

Так что......
У нас все впереди.


а машины там в Москве и Питере горели? это не после Ваших жалоб их производители поджигали, чтобы скрыть следы плохо установленных подушек??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блин их левая подушка, мало того, что не дала форму свою рассмотреть, так еще и палец мне обожгла зараза.
А еще по поводу веса. Мой логан по данным Рено в полной комплектации должен весить 980 кг. Как то одно время приходилось мне машинку на весовой парковать. Так эта зараза меньше 1050 кг по моему и не весила. А так 1050 - 1100 стабильно.
В связи с этими косяками прошу продать мне Колеос за 2000 руб и подарок на новый год. :D
Не сильно много я им за колеос предложил? :blush2:

 


- Надо Деда Мороза попросить - может подарит на Новый Год! :good:

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а машины там в Москве и Питере горели? это не после Ваших жалоб их производители поджигали, чтобы скрыть следы плохо установленных подушек??

 


Нет.
По поводу машин я еще ничо не писал.
Разве что только по поводу светофоров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, я не подумал, что могу тебя обидеть своей глупой шуткой. Тем паче, что воспоминания такого плана, не могут быть приятными.

Да забей, главное что сами все абсолютно целы и здоровы, и это теперь воспринимается как меленькое приключение;)
Так что звезды у Рено не купленные :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а человек за свою жизнь совсем не боится? Бытует мнение, что там уже жаловаться бесполезно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю тему можно закрывать.
все, что хотел человек уже сказал, мы все поняли его идею.
похоже автору темы просто доставляет удовольствие смакование будущих проблем (или уже случившихся) у обидчиков (впрочем он не прочь и поменять все это на реальную выгоду - похоже это просто образ жизни)
не вижу смысла потворствовать этому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что только по поводу светофоров...

Интересно, а что можно по поводу светофоров писать? что стоят криво? или горят ярко? :icecream:

 

С DragonL согласен!

Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SymbolM
Что же вы и здесь себя ведете, как в магазине? Здесь-то кто и что вам должен? Я еще могу понять, что в автосалоне вы ведете себя по принципу "покупатель всегда прав". Но здесь вам никто и ничего не должен. Разговаривайте по-человечески. Хотя обсуждение давно пустое.

 


Тут народ говорит что знает больше меня.
Пусть покажет чего больше меня знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, перенести в Кают-компанию и айда флудить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что можно по поводу светофоров писать? что стоят криво? или горят ярко? :icecream:

 

С DragonL согласен!

 


Про светофоры можно много чего написать.
И стоят криво и светят на другую дороги, и вовсе на земле давно уже валяются.
Или просто отсылают поток машин на ничего не подозревающих пешеходов, переходящих дорогу на свой зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу.

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть покажет чего больше меня знает.

"Многознание уму не научает" - Гераклит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а машины там в Москве и Питере горели? это не после Ваших жалоб их производители поджигали, чтобы скрыть следы плохо установленных подушек??

 


У вас фантазия такая - бурная очень. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас фантазия такая - бурная очень. :rolleyes:

Ага - у Вас тоже :laugh:

 

P/S/ В качестве альтернативы готов рассмотреть предложение о предоставлении мне скидки на новый Символ с боковыми подушками в размене не менее 200тыс.руб, исключительно за счет средств салона РенаМакс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут народ говорит что знает больше меня.
Пусть покажет чего больше меня знает.

а чего тут показывать - ты сам лучше всего это показал :)

 

ты сам не знаешь чего ты хочешь (вернее думаешь что знаешь)

 

Тебя задело то, что Меган имеет рейтинг 5 звезд, а седан не били? Так извини, где на официальных документах или брошюрах говорится "Меган-СЕДАН имеет 5 звезд"?! Там просто сказано, что Меган получил 5 звезд по результатам краш-теста по методика EuroNCAP. Собствно какие могут быть притензии?! (мы же соблюдаем букву закона, да?)

 

Те же Меганы-Седаны ездят в Испании (Испания не относится к старнам Восточной Европы?)
То, что какие-то машины не продаются по всему миру - это нормально, та же Тойота у себя на рынке продает В РАЗЫ БОЛЬШЕ различных моделей, нежели в остальном мире. Тоже можно сказат и про амерканские машины. Просто такова конъюктура рынка.

 

Скажите пожалуйста, а в автосалонах других производителей, тоже показывают фотографии и материалов ЗАВОДСКИХ краш-тестов? (ну если только в каком-нить салоне Вольво ;))

 

А то, что подушки там устанавливаются в боковины кресел - так это очевидно, т.к. другие конструктивные варианты невозможны ввиду старой конструкции и дороговизны разработки и самих подушек (занавесок и т.д.) Форма тоже простая - ибо так дешевле да и разработка старая.
То, что какой-то менеджер этого не знал, конечно, не делает честь ему, но и наезжать на салон в целом - неправильно.

 

Начинайте всегда с себя, а потом уже переходите на других :)

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю тему можно закрывать.
все, что хотел человек уже сказал, мы все поняли его идею.
.....

неееее, закрывать не надо. :read:
а как же он нам напишит - чем кончилась (продолжилась) эта история? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А вы больше всех понимаете?

Ну если вы такой крутой и лучше всех разбираетесь в машинах, то что ж вы свой выбор на Рено Символ остановили и сейчас обрушиваете мозг всем по поводу его безопасности?
Есть сомнения в Рено - так идите к дилерам другой марки, в чём проблема-то? Покупайте Вольво.

 

На Рено вообще не ставятся подушки безопасности, а водитель, пассажиры и несчастные пешеходы попросту беззащитны.
И краш-тесты никто не проводил - это фотошоп.
Так легче?

 

А вы феноменально умны, вывели Рено на чистую воду. В лауреаты Нобелевской премии вас уже занесли, наверное?
А мы-то и не знали, бедные, ездим, радуемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P/S/ В качестве альтернативы готов рассмотреть предложение о предоставлении мне скидки на новый Символ с боковыми подушками в размене не менее 200тыс.руб, исключительно за счет средств салона РенаМакс.

Так бы сразу и сказали, что 200 тысяч на машину не хватает, поэтому надо обосрать и её, и автосалон.

 

Я тогда тоже пожалуюсь - дурацкие машины Бентли делает, слишком дорогие, да и фотографий боковых подушек нет.
Краш-тесты не проводили, дорого ведь! Бедные миллионеры, ездят и подвергают себя опасности.

 

Кто-нибудь знает адрес представительства Бентли или Майбах? Я зашёл к ним в салон, а они меня за сантехника приняли и не поверили, что у меня 20 миллионов на руках. Хочу пожаловаться! И надо ещё на Клубе Бентли написать, пусть знают, на каком дерьме ездят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года назад возращаясь домой от друзей на старом батином москвиче2141, на пересечении Проспект Вернадского с ул. Cтроителей(это в Москве), пересек мне путь клио седан, машина была 2000года выпуска она тогда называлась Clio Symbol, я не успел затормозить и на всем ходу дал ему в бок, скорость у меня была где-то 65-66 км/ч, от клио там мало чего осталось, перец студент мать его даже не понял, что произошло, не царапины.
да и я отделался маленьким испугом, хотя от моей машины тоже мало чего осталось, ладно это все лирика,а хотел я вот что сказать, если машина 2000г была надежна, то символ 2008 модельного года доработанная умными инженерами, а по сути там ничего от старой не осталось, кроме надежных агрегатов.
хотя автору темы будет пофиг, что я написал, он правду ищет
да БОГ с ним, пусть ищет

 

админам предлагаю закрыть тему а одноклубням не тратить время и нервы
это КЛИНИКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. В идеале:
А) Хочу видеть фото или рисунок боковых подушек нового Символа в раскрытом виде.
Б) Чтобы в салоне Ренамакс уволили того менеджера который посылает клиентов нафиг и ту обкуренную тетку на горячей линии тоже.
В идеале чтобы у РенаМакса сняли авторизацию в качестве дилера на продажу автомолилей Рено, или урезали им квоту на 2009 год.
-----------------------------
P/S/ В качестве альтернативы готов рассмотреть предложение о предоставлении мне скидки на новый Символ с боковыми подушками в размене не менее 200тыс.руб, исключительно за счет средств салона РенаМакс.

Понятно.
1. Ну денег Вам никто не даст конечно, даже и не мечтайте. Хотя нет... Помечтать можете. ;)
2. Фотки подушек в раскрытом виде? Очень вряд-ли, да и не обязан никто. На каком основании? Кто вы такой? Не верите идите покупайте другую машину. Я бы не показал по крайней мере уже из принципа Вам ничего... :)
3. Авторизации, квоты... Ну попробуйте, хотя лично я не верю... Думаю что вероятность стремиться к нулю.
4. МЕНЕДЖЕР! Вот единственный человек который может оказаться крайним. Оно вам надо? В чем будет заключаться победа, если его уволят? Хотя, это конечно Вам решать. Он не прав, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки подушек в раскрытом виде? Очень вряд-ли, да и не обязан никто. На каком основании? Кто вы такой? Не верите идите покупайте другую машину. Я бы не показал по крайней мере уже из принципа Вам ничего... :)

 

МЕНЕДЖЕР! Вот единственный человек который может оказаться крайним. Оно вам надо? В чем будет заключаться победа, если его уволят? Хотя, это конечно Вам решать. Он не прав, это факт.


Да я уже начинаю сомневаться, "а был ли мальчик"?

 

Про фотографии подушек и вовсе смешно - для потребителя это не более чем любопытная картинка, а экспертам по безопасности одних фотографий совершенно недостаточно для определения степени эффективности данной подушки.

 

Сильно сомневаюсь, что кто-то из "простых смертных" сможет по фотографии сказать, что и как защитит при ударе та или иная подушка.
Напоминает объявления в стиле "верну мужа по фотографии".

 

SymbolM, может, вы нам еще расскажете на примере голого кузова, какие участки сделаны из какой стали и как будут деформироваться при том или ином ударе? Или вы только и умеете трепать языком на форуме и обменники на сто баксов разводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обменник...в результате сгорел до тла через пять дней после последнего события.

 

Или вы только и умеете трепать языком на форуме и обменники на сто баксов разводить?

.. и посмотрел на обменник он своим гневным взором и обратился обменник в пепел.. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...8/12/02/1435282

 

"В автомобильном мире Европы произошло весьма интересное событие: свою последнюю серию крэш-тестов по старым правилам осуществила компания EuroNCAP. Следующий сеанс уничтожения машин ради получения бесценных знаний она проведет уже по абсолютно иной методике, разработанной для осуществления более жесткого контроля за автопроизводителями."

 

И у Меган Седана сразу же отвалится пара нкаповских звездочек с борта.

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. и посмотрел на обменник он своим гневным взором и обратился обменник в пепел.. :mosking:

 


они сами его спалили, чтобы под уголовную статью не попадать.
(незаконное предпринимательство и неуплата налогов в особо крупном размере)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже начинаю сомневаться, "а был ли мальчик"?

 

Про фотографии подушек и вовсе смешно - для потребителя это не более чем любопытная картинка, а экспертам по безопасности одних фотографий совершенно недостаточно для определения степени эффективности данной подушки.

 

Сильно сомневаюсь, что кто-то из "простых смертных" сможет по фотографии сказать, что и как защитит при ударе та или иная подушка.
Напоминает объявления в стиле "верну мужа по фотографии".

 

По фотографии я сделаю для себя вывод - стоит такую машину покупать или нет.
Если вам подушки пофиг - покупайте машину без подушек - ВАЗ 2105, например или Приору и ездийте на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они сами его спалили, чтобы под уголовную статью не попадать.
(незаконное предпринимательство и неуплата налогов в особо крупном размере)

Сами? спалили банкомат? из-за Вас? :laugh: пацсталом :laugh:
и это у меня еще бурная фантазия! :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года назад возращаясь домой от друзей на старом батином москвиче2141, на пересечении Проспект Вернадского с ул. Cтроителей(это в Москве), пересек мне путь клио седан, машина была 2000года выпуска она тогда называлась Clio Symbol, я не успел затормозить и на всем ходу дал ему в бок, скорость у меня была где-то 65-66 км/ч, от клио там мало чего осталось, перец студент мать его даже не понял, что произошло, не царапины.
да и я отделался маленьким испугом, хотя от моей машины тоже мало чего осталось, ладно это все лирика,а хотел я вот что сказать, если машина 2000г была надежна, то символ 2008 модельного года доработанная умными инженерами, а по сути там ничего от старой не осталось, кроме надежных агрегатов.
хотя автору темы будет пофиг, что я написал, он правду ищет
да БОГ с ним, пусть ищет

 

админам предлагаю закрыть тему а одноклубням не тратить время и нервы
это КЛИНИКА

 

Ну, так 2141 - крутая тачка!
Ты и щас на ней ездишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам подушки пофиг - покупайте машину без подушек - ВАЗ 2105, например или Приору и ездийте на здоровье.

Советую глянуть в подпись у Pilotа - явно далеко человек ушел от отечественного автопрома, и уверен, что для него, равно, как впрочем и для нас всех подушки играют роль, правда, мы надеемся, что они никогда не понадобятся, поэтому, лично я наволочки на них шить не собираюсь и не выискиваю размеры, форму, материал, из которого они сделаны! так как вполне доверяю производителю, а конкретно, Renault!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бы сразу и сказали, что 200 тысяч на машину не хватает, поэтому надо обосрать и её, и автосалон.

 

У тебя может и не хватает, а у меня на десяток таких хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую глянуть в подпись у Pilotа - явно далеко человек ушел от отечественного автопрома, и уверен, что для него, равно, как впрочем и для нас всех подушки играют роль, правда, мы надеемся, что они никогда не понадобятся, поэтому, лично я наволочки на них шить не собираюсь и не выискиваю размеры, форму, материал, из которого они сделаны! так как вполне доверяю производителю, а конкретно, Renault!

 


Для особо продвинутых юзеров, считающих что подушки это туфта, рекомендую ознакомиться с моим роликом:

 

а так же с его продолжением.

 


Типа для неслабонервных.
Но на дороге такое всем подряд показывают, особенно тем кто без подушек.

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особо продвинутых юзеров, считающих что подушки это туфта, рекомендую ознакомиться с моим роликом:

Вообще-то, уважаемый, когда выкладываете ролики, подобные этому на форуме, на который заходят, как женщины, так и дети, советую писать предупреждение о сценах, которые ролик содержит!
раз уж Вы такой продвинутый юзер :rtfm:
и еще, покажите мне тех, кто сказал, что подушки туфта!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особо продвинутых юзеров, считающих что подушки это туфта, рекомендую ознакомиться с моим роликом:

При чем здесь подушки. Ни в одной из подобных аварий никакие подушки не спасут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнюю серию крэш-тестов по старым правилам осуществила компания EuroNCAP. Следующий сеанс уничтожения машин ради получения бесценных знаний она проведет уже по абсолютно иной методике
...
И у Меган Седана сразу же отвалится пара нкаповских звездочек с борта.

ну и что в этом такого? Не у него одного

 

По фотографии я сделаю для себя вывод - стоит такую машину покупать или нет.

По фотографиям абсолютно ничего нельзя сказать - это тоже самое как женится, видя будущую жену только на фото :)

 

У тебя может и не хватает, а у меня на десяток таких хватит.

гы-гы-гы

 

Для особо продвинутых юзеров, считающих что подушки это туфта, рекомендую ознакомиться с моим роликом:

 

а так же с его продолжением.


для тебя, особо продвинутого - не должен вызывать сомнений тот факт, что при таких авариях подушки (боковые в том числе) зачастую уже не помогут.

 

Слушай, ты уже показал все свои знания, а точнее облажался с ними по полной программе, показываешь тут какие-то лажовые ролики, совершенно непонятно к чему, что тебе еще нужно?
Тебе уже все конкретно сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тебе еще нужно?

 

Саня, а по-моему, хорошо общаемся и не флуд причем. :gathering: Много полезной инфы, кстати, в споре рождается, да еще и в таком антагонистическом. Заряжает и разряжает одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот вроде как и Пыж-206-седан не продаётся во Франции. :read:

 

з.ы. анекдот в тему:
Приезжает мужик на своём Чери Амулете в тюниг-мастерскую и спрашивает:
- а можете постамить "ксенон"? :rolleyes:
- можем, и всего за 3 т рублей. :popcorm:
- да вы наверно какую-нибуть китайскую фигню поставите!!?!! :blink::swoon:

 

:mosking::mosking::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, а по-моему, хорошо общаемся и не флуд причем.

да общаемся-то нормально, просто человек съезжает на непонятные темы, абсолютно не отвечает на вопросы и даже пытается "предъявы" выставлять, забавно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата из разговора с менеджером автосалона
...
Зачем таких дебилов вообще на работу принимают?
Чтобы отшивать из салона клиентов, собирающихся приобрести автомобиль Renault?

 

Вопрос был чисто конкретный:

 


В Ренамаксе действительно какие-то не очень доброжелательные менеджеры, сама видела )) Но чтоб до такого...
Но и автор темы тож хорош. Это особенность какая-то у некоторых соотечественников, относиться к продавцам, как к холопам, вместо того, чтобы попробовать по-человечески с ними общаться... Сама работала в "сфере продаж услуг" (гы!), так вот скажу, что чем состоятельнее человек, тем вежливее и с большим пониманием он относится к продавцам. И если ему что-то не нра у них - он свершит самое страшное наказание - купит вещь у другого, более компетентного и вежливого продавца, ибо наказание рублем - оно для продажника самое понятное...

 

А ваще мне это все напоминает "Вы мне не отвечаете на мои ответы!" (с) )))))

 


ЗЫ: Вопщем это, тут дело не в подушках! Тут нужен Курпатов! )))

Изменено пользователем Chajj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...........

 

админам предлагаю закрыть тему а одноклубням не тратить время и нервы
это КЛИНИКА


не, не, нееее, закрывать не надо - он ещё Полковнику образец жалобы не выложил. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь в курсе какой формы шторки безопасности? я тюль к ним подбираю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в машине 10 подушек и шторок! И мне как-то фиолетово, какой они формы и цвета! Но я четко знаю, где они находятся, т.к. везде есть надписи или ярлычки.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает где находится представительство Kinder? Хочу претензию написать, продавцы в магазинах не в курсе того какой формы игрушка в киндер-сюрпризах... увольнять таких продавцов надо!!!

Изменено пользователем Silent_BOBiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж в крайности тоже впадать не надо :)

 


Для ребенка Киндер-сюрпрайз важнее какого-то рено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь в курсе какой формы шторки безопасности? я тюль к ним подбираю....

может он http://www.club-renault.ru/forum/Kuplyu-bo...sti-t10896.html в курсе. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него трехдверка!!! :angry:

 

я тебя засужу за неправильную ссылку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация