Пример HTML-страницы
SymbolM

Хочу оформить официальную жалобу на автосалон. Где находится представительство Рено в России?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

311 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...8/12/02/1435282

 

"В автомобильном мире Европы произошло весьма интересное событие: свою последнюю серию крэш-тестов по старым правилам осуществила компания EuroNCAP. Следующий сеанс уничтожения машин ради получения бесценных знаний она проведет уже по абсолютно иной методике, разработанной для осуществления более жесткого контроля за автопроизводителями."

 

И у Меган Седана сразу же отвалится пара нкаповских звездочек с борта.

 

Дело в том, что эта информация публиковалась ранее на нашем форуме.
В плане систем безопасности, я Вам советую использовать вот этот интернет портал
http://cartest.omega.kz/
Очень солидный русскоязычный портал. Я регулярно черпаю инфу оттуда. Но и не только оттуда.
Я думаю. что Вы сами прекрасно понимаете, что если провести крэш-тесты машин по новым правилам EuroNCAP, то баллы потеряют абсолютно все машины (на сегодняшний день). Так что непонятно, зачем Вы приводите эту информацию. Большинство форумчан с ней знакомо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ребенка Киндер-сюрпрайз важнее какого-то рено!

 


На то он и сюрприз, чтобы не знать что внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пусть не киндер- яйцо "Петрушка" !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о боковых подушках.
Все смотрим сюда:

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так 2141 - крутая тачка!
Ты и щас на ней ездишь?

 

У меня в профиле, по-моему, написано на чем я езжу, а не пишу письма в фас главе рено в россии, что в логан за 315тыс руб мне одну подушку запихнули, а в клио за 528 тыс руб 6 подушек, по-моему, много
сейчас по телевидению реклама идет задайте вопрос путину почему беспредел, в россии работают некомпетентные люди, в автосалоне не знают сколько подушек безопасности и где они расположены и какой формы, может он вам ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще смотрим сюда:

 

 

и не забываем что в реальности все бывает намного хуже чем в этом видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще, покажите мне тех, кто сказал, что подушки туфта!?

 


менеджеры в салонах говорят что туфта.
и там по форуму выше тоже кто-то говорил что туфта.
не важно не количество, ни форма, ни их наличие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависит от конкретных обстоятельств. Я, например, пережил въезд Ленд-Крузера в левый бок на трассе (!), после чего благополучно совершил вместе с машиной 1,5 оборота через крышу...Я был на КИА без боковых подушек, однако, жив, здоров, как видите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависит от конкретных обстоятельств. Я, например, пережил въезд Ленд-Крузера в левый бок на трассе (!), после чего благополучно совершил вместе с машиной 1,5 оборота через крышу...Я был на КИА без боковых подушек, однако, жив, здоров, как видите.

 


А есть случаи где и без переворотов люди отдают концы при боковом ударе:
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showto...E5+%F6%E5%EB%FB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависит от конкретных обстоятельств.

 

+1 например, когда вы будите проезжать нерегулирыемый Т образный перекресток, а вас въедет какой-нибудь гонщик на скорости 120км/ч, я не думаю, что вам боковые подушки помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SymbolM, не хотел этого писать раньше, ибо финансовая ситуация у всех разная, но после этого:

У тебя может и не хватает, а у меня на десяток таких хватит.

напишу.
Что же Вы так заботитесь о безопасности вцелом и подушках особенно, а смотрите машину всего-то с 4 подушками. Если Вы не в курсе, то уже давно на многих машинах есть 6 (на самом деле даже 8) подушек. А у некоторых есть и 9 и 10. А вы берете символ с 4 звездами, которые он растеряет по новым правилам. Как Вас вообще занесло в Рено и что заставило взглянуть на эту "недомашину" под названием Символ? Раскройте секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о боковых подушках.
Все смотрим сюда:

судя по этому ролику - подушки бесполезны. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него трехдверка!!! :angry:

 

я тебя засужу за неправильную ссылку!!!


уууу какой злой. :blink:

 

но сидения же такие же. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-А-Ш-Е-Л!!!!!
Каркас кузова нового Символа - http://www.netcarshow.com/renault/2009-sym...allpaper_2b.htm
Все подушки безопасности нового Символа - http://www.netcarshow.com/renault/2009-sym...allpaper_2c.htm

 

 

Фиговые там подушки стоят.
И в дверях брусьев безопасности нет.
Не буду покупать.

 


Для расширения кругозора - размеры нового Символа изнутри:
http://www.netcarshow.com/renault/2009-sym...allpaper_2d.htm

 

Подвеска нового Символа:
http://www.netcarshow.com/renault/2009-sym...allpaper_2a.htm

post-5932-1228246729_thumb.jpg

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в дверях брусьев безопасности нет.

Какое открытие! Неужели? Но ведь главное это подушки, разве нет? :rolleyes:
Не буду покупать.

Ну и слава богу... А то я уже переживать начал за Вас... :) Изменено пользователем Евгений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу. А то весь мозг форуму вынесли.
За картинки спасибо и удачной покупки другой машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую присмотреться к Черри Тигго....там брус есть в двери!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую присмотреться к Черри Тигго....там брус есть в двери!

 

Спасибо вам от души посмеялся :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу. А то весь мозг форуму вынесли.
За картинки спасибо и удачной покупки другой машины.

 


Не боись!
У меня один Символ уже в активе есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один Символ уже в активе есть.

 

А мне то чего бояться? У меня Лагуна-3 с 6-тью подушками и пятизвездочная. Причем именно тот кузов (хэтчбэк), что били в крэш-тестах EuroNCAP.
Это Вам бояться надо. У Вас в Символе нет в дверях брусьев и нет боковых подушек.
А я свой выбор, в плане безопасности, сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову о подушках

 

The retested Clio achieved a very high side impact score with no side airbag

 

с сайта евронкап

 

Перевод: заново протестированная клио достигла очень высоких результатов без боковых подушек....
там еще на эту тему много хвалебных дифирамб. Тест кстати 2002 года

Изменено пользователем Silent_BOBiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись!
У меня один Символ уже в активе есть.

ууууу.... это вы не доглядели в прошлый раз....
там же подушки фиговые и брусьев нет ааще Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне то чего бояться? У меня Лагуна-3 с 6-тью подушками и пятизвездочная. Причем именно тот кузов (хэтчбэк), что били в крэш-тестах EuroNCAP.
Это Вам бояться надо. У Вас в Символе нет в дверях брусьев и нет боковых подушек.
А я свой выбор, в плане безопасности, сделал.

ндаааа, придётся ехать в ИКЕА и покупать сентипоновые подушки и прокладывать их между мной и дверь. :mosking:

 

з.ы. в дверях Симбола есть пластиковые соты, которые обеспечивают равномерное распределение удара на весь каркас двери. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Prizrak: Ты абсолютно прав, поскольку Pilotа нет, я счёл необходимым последовать твоему совету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. в дверях Симбола есть пластиковые соты, которые обеспечивают равномерное распределение удара на весь каркас двери. :victory:

и чё?
:ireful: брусьев нет понимаишь? кольца есть, турник есть, даже конь с мостиком, а вот брусьев нету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, харе стеб устраивать. Человек думает и беспокоится о безопасности! Пусть и не учитывая многого. Но думает. Это куда лучше безбашености и непристегивания ремнями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, харе стеб устраивать. Человек думает и беспокоится о безопасности! Пусть и не учитывая многого. Но думает. Это куда лучше безбашености и непристегивания ремнями.

Борь, ему уже предложили купить Вольво, если он такой мнительный.
Чего он здесь клоунаду на 7 страниц устроил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, ему уже предложили купить Вольво, если он такой мнительный.
Чего он здесь клоунаду на 7 страниц устроил?

 

Зато, кто то повеселился, кто то новое узнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, харе стеб устраивать. Человек думает и беспокоится о безопасности! Пусть и не учитывая многого. Но думает. Это куда лучше безбашености и непристегивания ремнями.

нее
я тоже сперва так подумал
а человек думает совсем о другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ндаааа, придётся ехать в ИКЕА и покупать сентипоновые подушки и прокладывать их между мной и дверь. :mosking:

 

з.ы. в дверях Симбола есть пластиковые соты, которые обеспечивают равномерное распределение удара на весь каркас двери. :victory:

 


а ну покаж, как выглядит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее
я тоже сперва так подумал
а человек думает совсем о другом.

ээээх :rolleyes: я бы то же не отказался бы от новой машинки с бааальшой скидкой :mosking: ну типа - на халяву. :to_become_senile:

 

з.ы. да нормально флудим. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое авто можно купить со скидкой 40%
http://turbo.ru/details/562949953548486.shtml

 

Времена, когда надменные продавцы бесцеремонно пили чай у клиента на глазах и заявляли о невозможности поставки автомобиля в ближайшие полгода, скоро уйдут в прошлое. Продавцы автомобилей станут такими же нервными и услужливыми, как торговцы элитными путевками в Доминиканскую республику. Так же как менеджеры по продаже недвижимости, после слова «покупка» через два месяца они будут падать со стула. Кстати, торговцы недвижимостью сразу по телефону говорят о 15-20% скидки, что означает, что реально купить квартиру на 25-30% дешевле. С автомобилями пока сложнее, принимая во внимание, что рынок в России пока растет, хоть и со сниженными темпами по сравнению с прошлым годом. Тем не менее выторговать скидку на автомобиль у продавца можно было всегда, даже если автомобиль кредитный, и это при всем ажиотаже и массовых продажах. Несложно предположить, до какого исступления можно будет довести продавца автосалона через пару месяцев в совершенно мертвый постновогодний сезон, который ознаменовался еще и отсутствием премии за прошлый год.
Британский колумнист из газеты The Telegraph (telegraph.co.uk), утверждает, что в Англии в 99% случаев покупки марки средней руки можно получить большую скидку. Для того чтобы получить эту скидку, Майк Рутерфорд советует максимально жестко общаться с продавцом. Ему необходимо сообщить, что вы только что выехали из салона Opel, который предлагал скидку в 40%, и скромная новая Vectra стоит сейчас, после появления новой Insignia, и подавно 10 тыс. фунтов. Следует поверить и взять эти цифры за отправную точку и внушить менеджеру салона, что вы не скрываете своего интереса к другим маркам и готовы потратить время на то, чтобы получить лучшее предложение. Если представители салона будут продолжать протестовать и упираться, нужно напомнить им, что серые дилеры продают авто и со скидкой в 45%, но до ближайшего далековато ехать. Надо также им рассказать, что один из дилеров Broadspeed предлагает приобрести два автомобиля по цене одного.
Российским дилерам также стоит напомнить, что всей своей прибылью они, скорее всего, будут обязаны покупателям в ноябре и декабре, тогда как в январе у большинства кончатся деньги и они уедут в Индию пережидать кризис. По прогнозам аналитиков, еще 36% компаний, имеющих свои офисы в России, или же местные фирмы планируют сократить по меньшей мере 20% своего персонала в следующем году. Пока эти люди работают, надо непременно сбагривать им пылящиеся в автосалонах автомобили.Конечно, это не значит, что в салоне BMW или Audi вы сможете получить такую большую скидку, но надеяться на 25% можно вполне. Большинство дилеров уверяют, что BMW и Mercedes продаются по прошлым ценам, но это, скорее всего, вопрос имиджа. В таком случае премиум-марки, чтобы не падать в грязь лицом, предлагают автолюбителям подарки, зимнюю резину, навигацию и т. д.

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.
На тему наездов.
А за что можно на нотариуса наехать?
Кому они подчиняются и за что у них могут лицензию отозвать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за нарушения, например, удостоверение подписи без человека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за нарушения, например, удостоверение подписи без человека...

 

Это сложно.
Надо что-нибудь попроще.

 

Вообще они зажрались, нотариусы эти.
Сидят, в час по одному человеку принимают, все время по телефону болтает, при том что у него два помошника и 30-ти метровый офис...
А снаружи очередь 8-10 человек уже по 2 по 3 часа сидит.
И вечером в 17.00 всей этой очереди объявляют - что типа прием закончен - проваливайте...

 

Уже не в первом месте вижу такую картину.

 


А тарифы эти государство устанавливает.
Получается естественная монополия.

 

Быть может обратится в ФАС с требованием проверить обоснованность их тарифов на завышение?
Прошлый раз за простую доверенность на получение писем 1200рублей пришлось заплатить...

 

А обычную подпись на готовом бланке заверить, что, максимум, 5-ти минутное дело, 600рублей берут...

 

Да еще половину народа после 2-3 часового пребывания в очереди заворачивают, типа :"У вас бумажек не хватает, или бумажки не те..."

 

Совок сплошной....
Кровососы....., сидят на нашем горбу наживаются....., в маслице катаются...

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Питере 300р/подпись... такие вещи у нас без очереди делают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Питере 300р/подпись... такие вещи у нас без очереди делают...

 


вообще то тарифы везде одинаковые должны быть..

 

но этот у нас берет и все заявления перепечатывает на свой лад, и бабло за это недетское стрижет...

 


Интересно, они как ПБОЮЛ зарегистрированы, или ООО?
Платят ли налоги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство Москвы обещало "жестко разобраться" с лжепарковщиками

Власти города жестко разберутся с теми, кто использует бесплатные парковки в корыстных целях, сообщил сегодня пресс-секретарь мэра и правительства Москвы Сергей Цой. По его словам, решение мэра Москвы Юрия Лужкова об обеспечении бесплатных парковок на улицах города неизменно и обязательно будет претворено в жизнь. "Как известно, после проблем, возникших на платных парковках города и связанных со спекуляцией и злоупотреблениями должностных лиц, мэр Москвы распорядился ввести бесплатную парковку на всех улицах города", – напомнил С. Цой, добавив, что это вызвало одобрение со стороны жителей и гостей столицы. По словам С. Цоя, бесплатная парковка сегодня – "норма юридического права каждого жителя Москвы".

 

Однако, по его словам, еще остались случаи несанкционированного взимания платы за парковки на некоторых железнодорожных вокзалах, а также возле офисов, ресторанов и других учреждений и организаций. "Часть дороги с прилегающими к ней территориями в этих местах зачастую заставлены столбиками, которые превращают городское пространство в незаконную собственность этих учреждений и организаций. Таким образом, нарушаются права всех остальных граждан", – констатировал С. Цой. По его словам, подобные случаи недопустимы и "будут немедленно пресекаться". Как отметил С. Цой, мэр Москвы дал жесткое указание провести сплошные проверки на всех парковках города. "Уже есть конкретные результаты, по итогам которых должностные лица структурных подразделений правительства Москвы серьезно наказаны", – отметил он, добавив, что "так будет и впредь – вплоть до увольнения с занимаемых должностей".

 


Я даже знаю какие столбики станут следующей жертвой распоряжения Лужкова. :rolleyes:
Тут у нас на дороге один бизнес-центр есть, всё столбиками уставивший....,
так пусть свои столбики теперь снимает.

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому они подчиняются и за что у них могут лицензию отозвать?

 

Я думаю федеральной нотариальной палате.
Лицензии выдает им Федеральная регистрационная служба

 

Ну а насчет цен, надо читать законы. Например, Если вы пишите генералку на авто на жену, то вы заплатите 1 МРОТ, а если на соседа то 2 МРОТ.
Надо знать, что за подпись вам заверяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже знаю какие столбики станут следующей жертвой распоряжения Лужкова. :rolleyes:
Тут у нас на дороге один бизнес-центр есть, всё столбиками уставивший....,
так пусть свои столбики теперь снимает.

 

А тут надо посмотреть где их территория проходит. Т.к. просто так не построишь в Москве бизнесцентр, то сколько они земельки прихапали мы не знаем. А вокруг здания есть всегда прилегающая территория по нормам. Как бы эти нормы не заходили к вашему подъезду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доверка перед глазами
Взыскано по тарифу 300 руь в том числе в соотв. со ст. 15 и 23 ОЗН

 

доверка на представителя в суд

 

лицензия выдана управлением юстиции мэрии санкт-петербурга

 

а монополий нет, подпись заверить можно у любого нотариуса, не обязательно по месту жительства. мне в СПб нравится контора на невском, дом не помню. заверить подпись-всегда 5 мин.

Изменено пользователем Silent_BOBiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доверка перед глазами
Взыскано по тарифу 300 руь в том числе в соотв. со ст. 15 и 23 ОЗН

 

А тут прикол, с тебя взяли по Общему закону о наториате (по моему так называется), а есть еще ч. 5 п. 1 ст. 333.24 Налогового кодекса. Где так же прописаны цены.
Например, в соответствии с ч. 4 п. 1 ст. 22.1 “Основ” за удостоверение договоров, предмет которых подлежит оценке, взимается пошлина в размере 0,5% суммы оценки (если она менее 1 млн руб.). Если сумма оценки больше, с клиента возьмут 5 тыс. руб. плюс 0,3% суммы, превышающей 1 млн руб.
Вместе с тем в соответствии с ч. 5 п. 1 ст. 333.24 Налогового кодекса за удостоверение договоров, предмет которых подлежит оценке, взимается пошлина в размере 0,5% суммы договора, но не более 20 тыс. руб. Какой из этих тарифов предпочтет нотариус, зависит от его личного выбора и договоренности с клиентами.
А тепрь представь мы продаем свечной заводик.
В общем как обычно небольшой бардачок в наше стране :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сложно.
Надо что-нибудь попроще.

 

Вообще они зажрались, нотариусы эти.
Сидят, в час по одному человеку принимают, все время по телефону болтает, ...

 

Совок сплошной....
Кровососы....., сидят на нашем горбу наживаются....., в маслице катаются...


в прошлом году ген.доверенноть делал, так взяли 800 руб (из них 500 по чеку, а 300 за работу :blink: какую- мне не объяснили), и при этом секретарша трепалась по телефону и печатала одновременно! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году ген.доверенноть делал, так взяли 800 руб (из них 500 по чеку, а 300 за работу :blink: какую- мне не объяснили), и при этом секретарша трепалась по телефону и печатала одновременно! :swoon:

 


Ага!
Деньги взяли без чека.
Значит:

 

1) Жалоба в налоговую инспекцию и роспотребнадзор на неприменение кассового аппарата при расчетах с населением.
2) Жалоба в налоговую инспекцию и ОБЭП на сокрытие доходов от законного налогообложения.
3) Жалоба в Роспотребнадзор о том что вам не предъявили документ за синей печатью и подписью ответственного лица, в котором утверждены расценки на дополнительные услуги.
4) Жалоба в ФАС и Роспотребнадзор на то что вам в дополнению к нотариальным действиям навязывают другие платные услуги, в том чтсле по завышенным тарифам.

 

И по идее, если они там делают ксерокопии и берут за это деньги, то раньше требовалась лицензия на производство копировально-множительных работ, а если её нет, то брать деньги за ксерокопии они не имеют права.

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году ген.доверенноть делал, так взяли 800 руб (из них 500 по чеку, а 300 за работу :blink: какую- мне не объяснили), и при этом секретарша трепалась по телефону и печатала одновременно! :swoon:

 


Короче.
С меня 700рэ взяли 500+200.
За что 200р я так и не понял.
Заверял собственную подпись на заявлении в налоговою.
Потребовали штук десядь документов предъявить... :blink:
Меня чтоль с паспортом им недостаточно было??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SymbolM ! Францбульда и нас всех жить учить вы готовы, а что же сами то 700 р заплатили нотариусу и нам теперь жалуетесь?
Что же не побежали по инстанциям: ФАС, Роспотребнадзор, Прокуратура и т.д.?

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SymbolM ! Францбульда и нас всех жить учить вы готовы, а что же сами то 700 р заплатили нотариусу и нам теперь жалуетесь?
Что же не побежали по инстанциям: ФАС, Роспотребнадзор, Прокуратура и т.д.?

 


Потому что меня сроки поджимали.
Выписка из налоговой действительна всего семь дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня настрочил три жалобы в ЦБ РФ на Сбербанк.
Как же надоел этот савок!!!
Если кто хочет написать на Сбер жалобу - пишите сюда - http://www.cbr.ru/regions/UsersMessage/SendMSG.aspx
только не забудте свой почтовый адрес указать, а то жалоба будет недействительна.

 


За пять посещений Сбера меня трижды пытались наколоть на деньги самым невозмутимым образом.
Первые два раза я свои денежки отбил, а вот третий раз - в процессе.
Тока что имел разговор с нач управления валютного контроля Сбербанка России.
Узнал много чего нового.
Оказывается в Москве 700-т отделений Сбера, из которых 500-т чисто Сбер, а еще 200-ти сами по себе и могут устанавливать по своему усмотрению любой, сколь угодно завышенный, курс обмена валют, причем не соответствующий официальному курсу СБ РФ изложенному на сайте банка sbrf.ru и отображающемуся на электронном табло в отделении банка.... :blink:

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что звонили из Сбера, предложили придти и забрать разницу по третьему пункту.
(И трех часов не прошло...
Всё-таки работает у нас в стране бюрократический пресс!
Не зря государству налоги платим.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое авто можно купить со скидкой 40%
http://turbo.ru/details/562949953548486.shtml

 

Майк Рутерфорд советует максимально жестко общаться с продавцом.


Как я уже в другой теме постил, некоторое время назад я искал машину своей жене. Так вот предпочтение конечно была покупка в комиссионном отделе Авантайме. 1-й Сеня (т.е. мой) куплен там, 3 года обслуживается там, меня салон устраивает, ну думаю щас куплю жене "пепелац". Приезжаю, на площадке авто нет, расстроился, блин, купили. Через некоторое время заезжает во двор этот красный красавчег, чето там пищит, скрипит. Спрашиваю у манагера:
-Дайте последний наряд-заказ.
- Вот смотрите обслуживался у нас, все ТО, все ремонты только у нас.
Показывает выписку в компе, порядка 8 наряд-заказом
Замечаю, что в компе у манагера ТО 15000 тыс. сделано 10.01.05 года, а в сервисной книжке за три года одна запись ТО 15000 от 17.01.05 г., и печать другого дилера!!!!!!!!!!! Так значит, я -дилер и в свою базу вношу что хочу, а в книжку ставить отметки так это выше нашего достоинства. На мой вопрос, что там пищит, мне ответили платите за диагностику мы Вам отремонтируем.
Когда я начал наезжать, что вы фуфлом торгуете, манагер сказал, я не "я", моя хата справа, все вопросы к начальству. В итоге её все равно кто-то купил. Как говорят:"БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация