Пример HTML-страницы
Guard

Что для Вас наш форум.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Что для вас форум клуба Рено?  

64 голоса

  1. 1. Что для вас форум клуба Рено?

    • Просто общение или способ завести новые знакомства.
      13
    • Помощь в решении каких-то задач (не обязательно связаных с авто).
      33
    • Возможность интересно пообщаться с людьми, послушать их мнение и высказать свое.
      48
    • Средство от скуки на работе или дома.
      8
    • Другое.
      18


58 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Навеяло некоторыми темами на форуме...
Поискал по форуму, такого опроса не нашел.
Собственно вопрос в теме.
Возможно выбрать несколько вариантов ответов....
Если ответ - "Другое", желательно расшифровать - что именно это другое....

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

информационное пространство, где всякие чудики (по типу SymbolM) периодически появляются :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала:"другое"
Для меня сейчас это не только интернет-пространство, это уже неотъемлемая часть жизни.
Пришла просто пообщаться, а обзавелась кучей друзей и массой приключений на собственную 5-ю точку.
Нижалею ниачом! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответила другое.
Для меня это не просто пообщаться и уж тем более не средство от скуки. Это нечто гораздо большее.
Действительно, это уже часть жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла просто пообщаться, а обзавелась кучей друзей и массой приключений на собственную 5-ю точку.
Нижалею ниачом! :victory:

ответила другое.
Для меня это не просто пообщаться и уж тем более не средство от скуки. Это нечто гораздо большее.
Действительно, это уже часть жизни.

 

Аналогично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил третье. Здесь нашел друзей. Форум уже как часть жизни (как Ксения и Chajj правильно сказали ). Хочется разделить и радости и печаль, общаться на различные темы. Бывает нет Интернета, так какая-то пустота в душе, чего-то не хватает. И думаешь как там "наши", что нового сотворили??
Можно добавить в вопросник "Часть жизни" - многие его отметят и это будет именно то что есть для нас наш форум. ИМХО.

Изменено пользователем Sammyg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Действительно, это уже часть жизни.

Да, жизнь без форума... - разве же это жизнь?! :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил другое. Согласен с Guard. Мгне тоже такие мысли приходили в голову. Сейчас скажу что-т о не очень популярное. Все же нам всем чего-то не хватает в реальной жизни, если мы это обсуждаем в виртуале! Вот форум нам это и дополняет, за что ему и всем вам простое и большое спасибо!
Отдельное спасибо тем людям, без которых этот форум был бы невозможен! И которые вкладывают в него не только свою энергию, но и часть жизни! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержал мнение наших девушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду неоригинален. Соглашусь с Ксенией, Димой и остальными. Уж простите, что всех не перечислил - пальцы об клавиатуру сотру, пока всех перечислю. :mosking:
На форуме я всего 4 месяца, но ощущение, что всегда здесь был. Настолько домашняя обстановка... Даже моменты недопонимания по отдельным темам, переходящие в перепалку, доказывают, что жизнь на форуме кипит. Форум живет.
Спасибо всем, кто делает наш форум живым, развивает его. Спасибо и администрации и всем пользователям, независимо от стажа и заслуг! :victory:

Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за все сразу . так как выбрать что то одно немогу . здесь есть интересные люди и дружеская атмосфера на форуме . соклубники готовые поддержать не только словом в трудную минуту .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, дома даже ругались из-за того, что я приходя с работы захожу на форум, а вся семья ждет меня ужинать!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже была мысль о подобном опросе после прочтения некоторых тем :) .
Боюсь, что я выскажу нечто еще более непопулярное, но у меня были мысли о необходимости пунктов "Смысл жизни" и "Средство самовыражения".
Конечно, нам всем чего-то не хватает в реальной жизни, и прекрасно, что наш замечательный форум это дополняет.
Но вот до какой степени не хватает - об этом стоит задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня всеми пунктами был только один форум "Майрено". А этот скорее третий пункт, не только, но в большей степени.
А вы... Вы просто ненормальные, но за это я вас и люблю и поэтому здесь всегда так хорошо и уютно. Каждый день захожу сюда и как домой попадаю. Спасибо вам всем ребята за это... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, для меня форум. давно стал работой. Тяжелой работой. Второй работой.
И при этом. Образ жизни, в чем то удовольствие, конечно же интересное общение с людьми и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня сейчас это не только интернет-пространство, это уже неотъемлемая часть жизни.
Пришла просто пообщаться, а обзавелась кучей друзей и массой приключений на собственную 5-ю точку.
Нижалею ниачом! :victory:

Согласен на 100%! Но и в последнее время почти как у Бориса

 

К сожалению, для меня форум. давно стал работой. Тяжелой работой. Второй работой.

Добавил бы ...любимой работой, от которой получаешь наслаждение. Хотя это может только пока....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все, кроме средства от скуки. Я пока здесь недавно, сначала искала ответы на вопросы по смоему Симбе, потом познакомилась с некоторыми форумчанами и как-то затянуло. :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь тоже недавно, но уже с некоторыми познакомился :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь тоже недавно, но уже с некоторыми познакомился :victory:

Это с кем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь тоже недавно, но уже с некоторыми познакомился :victory:

нужно было подьехать в Святогорово :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на форуме год, за это время очень привыкла к нему, практически прикипела :), а соклубники стали очень близкими людьми, за которых переживаю, волнуюсь, и по которым скучаю ! Обожаю всех!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пять пунктов. Под "Другое" подразумевается очень многое, что не входит в предыдущие 4. Это встречи, поездки, взаимопомощь в реальной жизни, интересные конкурсы, скидки у партнеров и еще многое. Один только апельсин наш чего стоит. Когда мне грустно, я прихожу сюда и настроение поднимается. Когда на душе радость, я прихожу поделиться с друзьями. И информационные сайты больше не нужны. Все интересные новости публикуются и обсуждаются здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с кем?

 

Например с "Жириновским в красном колпаке" :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно пишу, что голосовал - "средство от скуки". Но, это от части правда. Я тут мало общаюсь и пишу. В разборки не лезу, никого не знаю лично, но народ тут дружный. Почитать интересно. Технические вопросы иногда просматриваю. И спасибо всем, кто помогал мне при выборе авто. Выбирал я Меган, но так и не купил, остался верен Лагуне. :lol: Еще раз повторю - завсегдатаи очень отзывчивы! Дай бог форуму еще 100 лет жить. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу пришел за решением возникающих задач (и не обязательно с авто). Но выразить нахождение здесь только этим не могу. И люди интерсные, и темы, и есть что послушать...
Словом, спасибо всем, что вы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте все-все!
Я тут недавно, и наверное, с этой ветки следовало начать, "типа представиться".
Забрела сюда в поисках информации о маршрутах путешествий и состоянии дорог. Первое, что здесь прочла – отчет о поездке в Дивеево. ЧУдно.
Решила, что неудобно без регистрации находиться на форуме. Потом пришла к выводу, что неудобно только читать, пара-другая постов – это будет уместно. Вот.
А проголосую за пп. 2 и 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!
Проголосовал за последнии три пункта.
А к другому отношу поиск единомышленников и компании
из своего региона. Я много езжу по окрестностям, а вдвоем с
Витьком(Renault Megane II на форуме его нет) скучновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все-все!

Привет!
Проголосовал за последнии три пункта.

Привет!!! Вливайтесь! :punk:

 

И хочется поздравить 6000-го зарегистрированного на нашем форуме - erik'a! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....
А к другому отношу поиск единомышленников и компании
из своего региона. Я много езжу по окрестностям, а вдвоем с
Витьком(Renault Megane II на форуме его нет) скучновато.

Ответил в личку. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум - это всегда было то место, где можно отдохнуть и пообщаться с безумно интересными людьми, что-то вспомнить, с чем-то поспорить.

 

Но с появлением троллей и странных просящих заходить с каждым днем становится вс неприятнее и неприятнее. Я понимаю, что некоторые товарисчи этого и добиваются, но ничего не могу с собой поделать, любимый форум становится уже не тот. Почти все темы (из кают-компании, в тех.разделы не хожу) захламлены идиотским флеймом и флудом, оскорблениями и провокациями. Противно все это читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за 2-ой, 3-ий пункты. Спасибо админам и постоянным форумчанам за то, что стараются "держать марку" и не превращают форум в арену для выяснения отношений,коих сейчас развелось великое множество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,3 и 5 пункт
5 пункт - все остальное, что есть в жизни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум - это всегда было то место, где можно отдохнуть и пообщаться с безумно интересными людьми, что-то вспомнить, с чем-то поспорить.

 

Но с появлением троллей и странных просящих заходить с каждым днем становится вс неприятнее и неприятнее. Я понимаю, что некоторые товарисчи этого и добиваются, но ничего не могу с собой поделать, любимый форум становится уже не тот. Почти все темы (из кают-компании, в тех.разделы не хожу) захламлены идиотским флеймом и флудом, оскорблениями и провокациями. Противно все это читать.


Не думаю, что эти товарищи добиваются того, чтобы Вы не заходили на форум :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что эти товарищи добиваются того, чтобы Вы не заходили на форум :don-t_mention:

 

Ох, я не только себя имела в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, я не только себя имела в виду.

 


Поверь, это ты немного пресытилась форумом. Такое происходит со многими. Дело не в тролях и флудильщиках. Дело в нас самих. Нам самим хочется все время чего то нового и интересного. А так не бывает. Есть и жизненая текучка. Иногда надо чуток отвлекаться, переключаться. И тогда, ощущения становятся вновь, более яркими и захватывающими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь, это ты немного пресытилась форумом.

 

Нет, форумом я не пресытилась, более-менее активно читать темы я начала с момента регистрации. И то, потому что уехал Ярослав. У меня слишком много других интересов помимо клуба. Плюс ко всему есть давно любимый женский форум :wub: на котором я провожу время порой и до утра.

 

P.S. сегодня мы гуляли возле озера, была мысль показать это форумчанам, как-то передумала, не хочется портить свои хорошие эмоции бредом некоторых участников.
Да и в другие темы заходишь с осторожностью, памятуя о советах и правилах форума :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, да не нужно к несерьезным темам относиться слишком серьезно. У нас полно других интересных тем. Не весь же форум состоит из приколов над АЗС :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, да не нужно к несерьезным темам относиться слишком серьезно. У нас полно других интересных тем. Не весь же форум состоит из приколов над АЗС :victory:

 

И в них хватает околобензинных страстей :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в них хватает околобензинных страстей :kissing2:

Ну это все же автомобильный, а не дамский форум. Я на дамские даже не хожу - там такого могу услышать для своих неподготовленных ушей, глаз! (Это я так предполагаю) :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это все же автомобильный, а не дамский форум. Я на дамские даже не хожу - там такого могу услышать для своих неподготовленных ушей, глаз! (Это я так предполагаю) :icecream:

 

Ага, очень удобно вспоминать в определенные моменты, что форум-то, все-таки, автомобильный, в кают-компании особенно :mosking:

 

Тогда попросите модераторов, чтобы в правилах запретили доступ на форум для блондинок, дабы не раздражать их тонкую душевную организацию. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, очень удобно вспоминать в определенные моменты, что форум-то, все-таки, автомобильный, в кают-компании особенно :mosking:

 

Тогда попросите модераторов, чтобы в правилах запретили доступ на форум для блондинок, дабы не раздражать их тонкую душевную организацию. :victory:

 

Напрасно вы так реагируете. Неужели не понятно, что на этот сайт заходят люди, неравнодушные к автотематике? Те, кто равнодушен к запахам бензина, соляры или масел могут понять здесь не всю гамму чувств. Многие споры и даже ссоры :chair: возникают именно из-за того, что форумчанам эти темы близки. А в кают-компании тусуются люди, у которых в голове не только автомобили, но и автомобили в том числе. Блондинкам вход всегда открыт! Мы им очень даже рады! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну, видимо, Вы слишком прямолинейно восприняли словосочетание "околобензинные страсти", раз так говорите про запахи бензина, соляры и прочее! постараюсь пояснить: имелось в виду то, что флейм и флуд заполонили форум, причем, как технические разделы (хорошо, что в меньшем объеме), так и разделы общего характера! причем, флейм и флуд несут откровенно хамский и вызывающий характер, что заставляет порой относиться ксозданию, например, новой темы, либо к ответу в какой-либо из существующих, достаточно настороженно, потому как любой пост может быть, грубо говоря, обхаян и передернут, такого раньше не было, Вы этого не признать не можете!

 

Теперь скажу от себя, я пишу, как человек, которому форум не безразличен абсолютно, мне важна та семейная атмосфера, о которой я писал когда-то, когда действительно её чувствовал! я понимаю, что в ответ мне могут возразить, что личная неприязнь к одному или нескольким из участников форума не может ставить под вопрос несомненные плюсы данного ресурса! Но мне банально неприятно терпеть такое положение вещей, когда наш форум превращают в балаган, превращают намеренно и планомерно! я не буду ни обсуждать действия администрации, ни призывать её к каким-либо действиям, это не нужно, все взрослые люди, все, уверен, видят и, главное, понимают, к чему может привести такое положение вещей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имелось в виду то, что флейм и флуд заполонили форум, причем, как технические разделы (хорошо, что в меньшем объеме), так и разделы общего характера!

Ярослав, укажи на флуд в технических разделах. Администраторы - живые люди, они не могут отслеживать все темы вовремя. Пользователи могут помочь в этом вопросе. Если видишь неоспаримое нарушение правил форума, дай знать. Под каждым сообщением есть кнопка "Жалоба". Главное не злоупотреблять этой кнопкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум - это хорошо. Я новичок вообще в интернете. Дней десять как с компьютером. Сидел в своей деревне , ремонтировал свои реношки , теперь вот в люди выбился. Других почитать , своё рассказать. Интересно. Ново. Опять-же и корысть : Рено Фуэго два года не могу собраться отреставрировать , а тут у людей есть такие , глядишь - чем помогут , что подскажут. Администраторам : уважение , удивление трудом(сам только начал знакомство с форумом , а уже время на работу не хватает) , огромное спасибо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, укажи на флуд в технических разделах. Администраторы - живые люди, они не могут отслеживать все темы вовремя. Пользователи могут помочь в этом вопросе. Если видишь неоспаримое нарушение правил форума, дай знать. Под каждым сообщением есть кнопка "Жалоба". Главное не злоупотреблять этой кнопкой.

Андрей, достаточно вспомнить тему про то, как дилерские центры сели в лужу, тема находится в Тех.обслуживании, 6 или 8 страниц.
Кнопкой "Жалоба" не пользовался ни разу и, думаю, что не буду, потому что вижу, что в темах, которые вызывают наибольшее оживление, модераторы или администраторы присутствуют, как участники форума, соответственно, надеюсь на то, что они видят то, что происходит и каким словами все это пишется.
Я согласен с тем, что формат сообщений таков, что не нарушает правила форума, однако не увидеть за этими сообщениями настрой человека их пишущего, считаю, нельзя.
Про "неоспоримость" нарушения правил форума - я не могу однозначно сказать, можно ли будет оспорить наказание или нет.
Тут два дня назад человек матом выражался, а наказания я за это не углядел. Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saviola , думаю , что у вас с супругой столько претензий к форумчанам потому, что у вас пока не было еще претензий ни к сервисам, ни к АЗС. Для вас это теоретический флуд, а для очень многих реальные проблемы, деньги, нервы...
ЗЫ. Обратите внимание, что кроме вас никто и не высказывается про флуд. Меня тоже иногда он раздражает. Только совсем другой, школьно-детский. Но я стараюсь промолчать и просто ухожу из темы.

"Я согласен с тем, что формат сообщений таков, что не нарушает правила форума, однако не увидеть за этими сообщениями настрой человека их пишущего, считаю, нельзя." - так и хорошо, что видно настроение! И люди держатся в рамках, умеют себя вести. Радоваться надо. Не могут все ходить строем и рассуждать одинаково. :icecream:

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх..все течет, все меняется. У меня отсчет еще с *того* нашего форума..иногда захожу туда, поностальгировать... :rolleyes: И все больше убеждаюсь, что все в нас, только в нас...и нечего ждать реакций или ответов, кажущихся нам правильными, просто надо по другому к этому отнестись. И порой сказанное в виртуале слово, воспринимается не так, потому, что нет интонации а просто экран, вместо глаз.

 

На опрос отвечу..пункт 5, потому, что все многогранно...и искрится и сверкает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация