Пример HTML-страницы
Guard

Что для Вас наш форум.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Что для вас форум клуба Рено?  

64 голоса

  1. 1. Что для вас форум клуба Рено?

    • Просто общение или способ завести новые знакомства.
      13
    • Помощь в решении каких-то задач (не обязательно связаных с авто).
      33
    • Возможность интересно пообщаться с людьми, послушать их мнение и высказать свое.
      48
    • Средство от скуки на работе или дома.
      8
    • Другое.
      18


58 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Для меня форум- это пункты 1 , 2 , 3 и + возможность путешествовать по интересным местам с клубом (видимо это п.5- другое).
По поводу:

Я согласен с тем, что формат сообщений таков, что не нарушает правила форума, однако не увидеть за этими сообщениями настрой человека их пишущего, считаю, нельзя.....

Мое мнение- когда все тихо-спокойно гладко и без всяких эмоций - это тоже другая крайность. Так можно и в застойное болото превратится, в таких строгих сухарей... Все познается в сравнении: 2,5 года назад я была на другом форуме Рено (не скажу-на каком) - и меня там модеры запрессовали просто, строили и равняли все время. Так надоело, что 2 года после этого я вообще ни на какие форумы не заходила.. У нас тут просто демократия процветает- этим наш форум и притягивает...
Но, конечно все хорошо в меру, без мата и грубой ругани, естественно.. Но пока такого у нас нет, и думаю, не будет..
А что действительно беспокоит- это появление мутных личностей, который непонятно для чего и зачем плодят так много постов..
И вроде не тролли они, и с точки зрения модераторов и правил форума не придерешься к ним, но любую тему такие люди могут просто за@ть - что уже и самой темы не видно будет и самое главное читать через этот мусор тяжело, внимания не хватает..
И очень многие ведутся и втягиваются в пустомельские диспуты... на N-ое количество страниц..
Так вроде и модераторы тут ни при чем- сами виноваты, активно поддерживаем флуд. Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первое время , как только я зарегистрировалась, было очень интересно заходить в темы, общаться, вообщем честно говоря проводить время, которое было.
Со временем все начало меняться. Заходить на форум стало просто необходимостью, своеобразным наркотиком. Заходишь в тему,пообщаешься, выйдешь и спустя какое-то время опять хочется зайти посмотреть что-же нового ,хорошего написали. Форум преображает жизнь, делает ее интереснее. У меня появилось много друзей(во всяком случае я их так считаю). На форуме можно и пошутить, и поспорить, и дать совет!
Что собственно говоря сама недавно ощутила полностью на себе лично. Просто до слез приятно, когда мне понадобилась помощь , откликнулись очень многие форумчане из разных наших городов. Звонили, писали в личку,отписывались на форуме , предлагали помощь, приезжали в гости. В беде,в горе,в несчастье ты понимаешь,что живешь не один. Что есть друзья, которые поддержат . И не только понимаешь , а уверен в этом.
Хочу огромное спасибо сказать вам всем. За то, что вы есть, за то что вы такие разные , но очень хорошие и добрые. Основа семьи-это любовь. Основа нашего форума-это тоже любовь друг к другу. Когда тебе делают добро, хочется ответить именно тем-же только в большем количестве.
Спасибо всем организаторам этого форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав предыдущий пост сразу вспомнила...одну тему)))

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...pic=520&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахожусь в основном в тех. разделе и там нравиться, народ отзывчивый, технически подкованный, умудрённый опытом и очень хорошо что там нет разборок, ругачек, недовольств чем-то... В разделы типа кают-кампании стараюсь не постить дабы не вклиниваться в раговоры "старых" друзей/подруг, но интересно посмотреть на общение разных людей с разных городов, а иногда и стран. Настораживают некоторые, в постах которых видны не прикрытые издевательства и насмешки над одноклубниками. Те, которым просьбы даже модеров побоку. Они понимают только угрозу и уже неотвратимость наказания (ведь и модеры люди и у них тоже заканчивается терпение). Очень хорошо что таких еденицы!
Отдельное спасибо модераторам/администаторам, вот это терпение, вот это стересоустойчивость. Я, порой задаю вопросы им в личку, чтобы не плодить темы, блин, конечно я понимаю что им не меня, но отказа ни разу не было! Большое вам, человеческое спасибо!
Замечательный форум, прекрасная дружеская обстановка, спасибо вам всем!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав предыдущий пост сразу вспомнила...одну тему)))

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...pic=520&hl=


Мда, спасибо, Маруся за добрые воспоминания... Это было недавно, это было давно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и двух месяцев не прошло, как на форуме зарегистрировался, а уже без него не возможно жить.
Работаю и обдумываю разные темы. Приходит в голову удачная формулировка и хоть бросай работу и беги к компьютеру на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня форум это как общение с соседями по гаражу.
щас в гаражах народу почти нет, в основном народ ставится на стоянках.
А лет 10 назад все теже самые темы обсуждались с соседями, да под пиво...
а когда появлялись дамы (водители, а не жены) народ бросал пить и бежал помогать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня форум это как общение с соседями по гаражу.
щас в гаражах народу почти нет, в основном народ ставится на стоянках.
А лет 10 назад все теже самые темы обсуждались с соседями, да под пиво...
а когда появлялись дамы (водители, а не жены) народ бросал пить и бежал помогать...

 

Да, гараж дело святое.... Помню, когда еще был Фиат старенький, а затем зубило..... в гараже много времени проводил. Пиво, чего-нибудь покрепче, разговоры - самые последние новости из автомира, района, ремонт машины.... :rolleyes: Сейчас, это уже в прошлом - дешевые СТО, отсутствие свободного времени, надежная машина (новая)......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация