Пример HTML-страницы
DragonL

Контр-Страйк

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

183 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

а я бы с удовольствием в автосимуляторы покатался (сразу оговорю: NFS - это аркада). rFactor например ;) Там можно покататься на Renault Megane Trophy :victory: Но желающих, наверное, мало будет =\

Изменено пользователем regin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу дать готовый сервак на Ку2 3.20 версии (онаже и последняя))))

так, первый кандидат-игра есть
1. Квака2 версия 3.2

 

а я бы с удовольствием в автосимуляторы покатался (сразу оговорю: NFS - это аркада). rFactor например ;) Там можно покататься на Renault Megane Trophy :victory: Но желающих, наверное, мало будет =\
о
Я с удовольствием в гонки поиграю. НФС, конечно полная аркада, зато весело погонять можно. В РФактор не играл, я в основном в РичардБернРалли играю. Но там большинству не интересно будет.
Но тему с гонками предлагаю тоже не забывать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о
Я с удовольствием в гонки поиграю. НФС, конечно полная аркада, зато весело погонять можно. В РФактор не играл, я в основном в РичардБернРалли играю. Но там большинству не интересно будет.
Но тему с гонками предлагаю тоже не забывать ;)

тогда может лучше темку в Кают-компанию перенести? :rolleyes:

 

по поводу гонок: rFactor - вполне приемлемый симулятор кольцевых гонок, там достаточно хелперов (помощники) - можно кататься и на клавиатуре, но лучше, конечно, руль. Промежуточный вариант - мышь или джойстик, но тут нужно приноровиться ;)

 

А предлагаю я rFactor по многим причинам: самая главная - возможность покататься на Рено Меган, ну прочие - это удобство самой игры, а создать сервер - плёвое дело) Но нужно покататься, чтобы почувствовать управление. Это не NFS..

 

в CS я бы побегал, но нужно установить саму игру и выбрать подходящее время.. Ближайшие полторы недели я - точно пас :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда может лучше темку в Кают-компанию перенести? :rolleyes:

да, тему лучше в Кают-Компанию перенести ;)

 

ну давай тогда выясни что нам всем нужно, что бы поиграть в РФактор, какая версия, где ее скачать. Что бы подготовились и поиграли ;)
Я сам лично на руле езжу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, первый кандидат-игра есть
1. Квака2 версия 3.2

В инете эта версия ходит свободно, выше я вроде даже ссылки какие-то давал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачаю пока отсюдаво http://warsys.at.ua/news/quake_2_320_rus/2009-11-06-2625

 

и еще фак нашел http://faqs.org.ru/games/quake/quakeurl.htm

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет КС - у кого steam есть - полно ведь готовых серверов - можно организоваться и на определенных встретиться :) от ДМ до обычных. даже готов вспомнить былые времена и достать девайсы по сему случаю :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побегать можно. тока у меня тоже пока ничего не поставлено
надо ж определиться толи просто КС толи Соурс ставить.

 


....


Только Соур. Все остальное прошлый век. У меня лицензия. Года три назад за 750 руб. покупал. Сейчас дешевле стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас дешевле стоит.

 

http://www.ulmart.ru/goods/160981/?head=1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Соур. Все остальное прошлый век. У меня лицензия. Года три назад за 750 руб. покупал. Сейчас дешевле стоит.

 

не прошлый век далеко. в сурсе соооовсем не та динамика. это _не та_ игра. кс1.6 не нужна графика, соль не в ней. потому люди и продолжают тратить время на flashpoint, quake1,3, cs, hl, несмотря на убогую графику. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Соур. Все остальное прошлый век. У меня лицензия. Года три назад за 750 руб. покупал. Сейчас дешевле стоит.

КС простой кстати лучше бегается чем Соурс
там двжения какие то замедленные. да красивее, но мне обычный КС больше нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прошлый век далеко. в сурсе соооовсем не та динамика. это _не та_ игра. кс1.6 не нужна графика, соль не в ней. потому люди и продолжают тратить время на flashpoint, quake1,3, cs, hl, несмотря на убогую графику. :)

+ мульен!
Вот это правильный подход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринцепи на время игры в КС могу побыть серваком, канал у меня сейчас вх/исх - 6мБт/6мБт правда мой ЙЦУКЕН не постоянен в скорости порой до 2мБт падает на пару секунд.
А так там полно серваков, даже пустые есть. Главное что бы каждый был с минимальным пингом на сервере.

 

Как вариант для начала освоения сетевых игр есть игра Танки онлайн она построена на флеше, но вёсёлая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант для начала освоения сетевых игр есть игра Танки онлайн она построена на флеше, но вёсёлая.

Давай сцылку, может танки быстрее освоим чем КС )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай тогда выясни что нам всем нужно, что бы поиграть в РФактор, какая версия, где ее скачать. Что бы подготовились и поиграли ;)
Я сам лично на руле езжу ;)

последняя версия игры - 1.255 Там рабочий мультиплеер, сервер можно создать прямо в игре на любом компьютере с широким каналом.
Саму игру не знаю где взять - покупал лицензию.. У нас на карельских файлообменниках лежит рабочая версия игры, но с мира к нам не пускают.. Сама игра весит от 1,5 Гигабайт - моды и трассы можно ставить абсолютно любые в невероятном количестве :)

 

Непосредственно для самой игры нужно большое желание овладеть управлением гоночного автомобиля, освоить азы настройки машины. Играть можно на следующих девайсах:
1) руль - само собой, самый лучший, ибо заточен под гонки) Я езжу на Logitech MOMO Racing FF - отличный руль за свои деньги, лучший в своём классе (две педали, обратная отдача, 270 градусов, подрулевые лепестки). Лучшая реалистичность, отсюда и лучшие показатели)
2) джойстик - лучше подойдёт резисторный джойстик, но можно и оптический. В отличии от клавиатуры хорош тем, что позволяет именно рулить, а не поворачивать колёса вправо или влево. Более дешёвый вариант игровых девайсов для автосимуляторов - вполне имеет место быть. Нужно только приноровиться к управлению)
3) клавиатура - не самый лучший вариант для автосимуляторов. Управлять машиной тяжеловато, т.к. из-за реалистичности поведения автомобиля машину просто сносит с дороги (представьте такие повороты на реально автомобиле). Единственный выход - кратковременные нажатия. Они позволят более или менее плавно входить в повороты.
4) мышь - хороший аналоговый девайс, если приноровиться, то можно ездить лучше "рулистов" (тех, кто ездит на руле) - главное - хорошая моторика кисти руки и желание обогнать рулистов :)

 

Клавиатура нужна будет в любом случае для включения/переключения доп. функций (типа вид, вызов питстопа, ограничитель скорости на пит-лейне и пр.). Думаю, что 100% форумчан имеют клавиатуру под рукой :D

 

От себя добавлю - пусть вас не пугают такие сложности - удовольствия от игры я получаю кучу !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сцылку, может танки быстрее освоим чем КС )))))

http://tankionline.com/index_rus.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу на Logitech MOMO Racing FF - отличный руль за свои деньги,

ага, руль действительно классный :)
я катаюсь на стареньком Logitech WingMan Formula Force GP
А вот друг вчера приобрел по момему совету Logitech G25 практически новье (чувак в августе купил, всего один раз прокатился) за 4,5 тыщи. Вчера в ГрандТуризмо5 гоняли и в РБР ;) Супер руль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот друг вчера приобрел по момему совету Logitech G25

отличный совет :) Руль действительно крутой - этакая вершина эволюции, что ли :mosking:
мне нравится, что он на 720 градусов, точнее рулить получается, особенно актуально в дрифте (а в rFactor есть и мод с картами для дрифтинга)..

 

ну, единомышленников, кроме MerCOOL, я что-то не вижу.. Надо нам скооперироваться и во что-нибудь погонять :victory:
Пойду покатаюсь на Megane Trophy =P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Руль действительно крутой - этакая вершина эволюции, что ли :mosking:
2. он на 720 градусов, точнее рулить получается, особенно актуально в дрифте (а в rFactor есть и мод с картами для дрифтинга)..
3. единомышленников, кроме MerCOOL, я что-то не вижу..

1. я бы сказал он самый крутой среди широких масс. Для эстетов есть компания Fanatec - вот это уже произведение искусства. Причем, что важно, у них есть в линейке универсальный руль для PC, PS3 и XBOX. А какие там педали...ммм clubsport_pedals_USB_00.jpg
2. он на 900 градусов крутиться ;) т.е. 1,25 оборота в каждую сторону. И с непривычки сложно ))
3. Pilot тоже любит погонять

 

Вообще тема про рули и гонки проходит отдельной полосой, можно при желании обсудить ;)

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сцылку, может танки быстрее освоим чем КС )))))

Я там как рено клуб. Играю. Создал ячейку для нас, ищем Renault- club.ru ЖДУ, Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто??? В танки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто??? В танки.

Да похоже, что никто )))
Здесь 5 страниц уже собираемся погамиться во что-нибудь.... А у меня сейчас и времени-то изучать танки нету, в КС не особо игрок из меня.... Если будет время изучить танки, тогда и съиграем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в Richard Burns Rally катаюсь по совету MerCOOL :rolleyes:

ну и как?
там нужно патч скачать и поставить, что б нормально фидбэк работал.
вот неплохой русский сайтик http://rbr-russia.ru/ в частности ознакомься с http://rbr-russia.ru/instructions/install-game/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как?
там нужно патч скачать и поставить, что б нормально фидбэк работал.
вот неплохой русский сайтик http://rbr-russia.ru/ в частности ознакомься с http://rbr-russia.ru/instructions/install-game/

с фидбэком проблемы, да(
Ставил патч, но не помогло.. Попробую с сайта поставить, спасибо :)
игрушка крутая, физика хорошо сделана) Времени особо нет, только сейчас заканчиваю школу ралли (каждый урок по несколько раз катаюсь, чтобы отточить). Ну и одиночными гоночками балуюсь :) Мне ещё есть над чем поработать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил патч, но не помогло.. Попробую с сайта поставить, спасибо :)
сейчас заканчиваю школу ралли (каждый урок по несколько раз катаюсь, чтобы отточить)

ага, сделай как там сказано (игрушку, скорей всего переставить заново нужно будет, сейвы можешь сохранить свои)
школа рулит - без нее далеко не уедешь, действительно очень нужная штука ;)

 

я себе еще и русскую "стенку" установил - с ней проще ехать

 

если чо - обращайся в аську, расскажу, подскажу. Народ там такие чемпионаты сетевые устраивает - закачаешься. Но мне пока далеко до этого )))

 

ну а под спойлером примеры езды от гуру

 

Раскрывающийся текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, сделай как там сказано (игрушку, скорей всего переставить заново нужно будет, сейвы можешь сохранить свои)
школа рулит - без нее далеко не уедешь, действительно очень нужная штука ;)

 

я себе еще и русскую "стенку" установил - с ней проще ехать

 

если чо - обращайся в аську, расскажу, подскажу. Народ там такие чемпионаты сетевые устраивает - закачаешься. Но мне пока далеко до этого )))

 

ну а под спойлером примеры езды от гуру

 

Раскрывающийся текст

поставь французкий плагин

 

Раскрывающийся текст
1) http://rallyesim.fr/forum_rlsm/viewtopic.php?t=3392
устанавливаем
2) http://rallyesim.fr/forum_rlsm/viewtopic.php?t=3736
тоже устанавливаем
3) заходим сюды http://rsrbrlive09.rallyesim.com/accueil.asp - это страничка с анонсами гонок, положением в чемпионате, календарем итд
и сюды http://rsrbrlive09.rallyesim.com/inscription_P1.asp - регистрация. Процедура простая, но надо подумать, на чем именно собираетесь ехать, так как машину по ходу сезона можно поменять только 2 раза

 

4) запускаем RSCenter - появится у вас такой значек и введя слева свой стартовый номер, логин и пароль коннектимся к текущим сессиям. Дальше все просто.

 

Если не хотите в онлайне, но охота погонять на новых машинах, или по новым допам, все в той же проге, нажимаете Play Alone и выбираете соответствующий класс, доп, условия, покрытие итд

 

Очень сильно удобнее чем чешский плагин, так как все сделано упорядоченно и через менюшки

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятель ставил себе - мне не понравилось.
фидбэка вообще нету, физика изменена...
вообщем на любителя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в Richard Burns Rally катаюсь по совету MerCOOL :rolleyes:

А какие требования к железу у этой игры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие требования к железу у этой игры?

игра 2004 года... :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, у меня на максималках летает, хотя комп достаточно устаревший, но не древний :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

может покатаемся на новогодних каникулах на рулях во что-нибудь? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация