Пример HTML-страницы
Анри

Что придет на замену Vel Satis

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

У меня сейчас Рено Меган. До этого ездил на Логане. Ну а так вообще автомобили Рено давно нравятся.

 

Мне вот интересно: кто что слышал - готовит ли Рено замену Vel Satis. До 2002 го по-моему года они выпускали - Сафран - был в свое время у приятеля - по-моему совершенно обалденная машина. Vel Satis тоже конечно неплох - но очень уж на любителя. Да и выпускается уже 6 лет (если не прав поправьте, пожалуста).
Так вот вопрос - ожидается ли в линейке Рено представительский седан?
Кто что думает на этот счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю годика 2 еще повыпускают. Крызис однако!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальной информации нет по этому поводу. Да и не об этом сегменте у Гона голова болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жаль!
Я понимаю, что с точки зрения маркетинга для Рено интересны в большей степени бюджетные автомобили, гольф-класс и отчасти D-класс. Но с другой стороны - представительский седан типа Сафрана - повысил бы престиж марки и количестов поклонников. Да и вообще - я бы с удовольствием взял бы такую машину - должна же быть альтернатива скучным немцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В условиях кризиса компания Рено официально объявила о сворачивании программы по разработке следующего Эспаса (хотя были первопроходцами в этом классе)( хотя АвтоВаз первопроходец класса SUV и где наш автопром?), так что с Вел Сатисом тоже неизвестно что будет, авто действительно на большого любителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жаль!
Я понимаю, что с точки зрения маркетинга для Рено интересны в большей степени бюджетные автомобили, гольф-класс и отчасти D-класс. Но с другой стороны - представительский седан типа Сафрана - повысил бы престиж марки и количестов поклонников. Да и вообще - я бы с удовольствием взял бы такую машину - должна же быть альтернатива скучным немцам.

Сафран выпускают, но не для нас...
не смог повторно найти, но на сайте (не русском) видел как на круглом пъедестале стоит вся линейка автомобилей Рено, и среди них сафран, очень сильно напинал Ниссан-Тиана, так вот прокручиваешь мышкой их и нужная машинка съезжает с пъедестала, и все описание о ней. Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафран выпускают, но не для нас...
не смог повторно найти, но на сайте (не русском) видел как на круглом пъедестале стоит вся линейка автомобилей Рено, и среди них сафран, очень сильно напинал Ниссан-Тиана, так вот прокручиваешь мышкой их и нужная машинка съезжает с пъедестала, и все описание о ней.

 

Точно - я кстати не знал. Вот ссылка
http://www.renault.com/renault_com/en/main...rane/index.aspx

 

В принципе Теана один в один :) Написано, что эта модель Рено выпускается для стран Персидского залива. Выглядит симпатично. Но честно говоря, мне очень не нравится эта тенденция - когда на одну и ту же модель прикручивают разные шильдики и продают под разными названиями.
Да... глобализация. Грустно.
А вообще любопытно. К нам поставляют модель под маркой Ниссан, а на Ближний Восток под маркой Рено. Означает ли это, что в странах Персидского залива Рено популярнее, чем Ниссан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати на Символ новый смахивает, кмк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати на Символ новый смахивает, кмк...

Яша, ты что? 100% Теана. Ты только на жопу её посмотри, если спереди тебя ромбик смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не спорю что это Теана, я к тому, что КМК новый Символ рисовали с очень большой оглядкой на Сафран-Теану, т.к. ключевые рынки для одной и второй машин близки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не спорю что это Теана, я к тому, что КМК новый Символ рисовали с очень большой оглядкой на Сафран-Теану, т.к. ключевые рынки для одной и второй машин близки.

 

Вряд ли страны Персидского залива и Ближнего Востока (где продается так называемый Сафран) очень близки к Восточной Европе, России и т.д. (где продается Символ). Сафран представленный на фото это продукт чистого бейдж-инжиниринга и является просто Теаной с эмблемой Рено. Сделано это из соображений того, что Ниссан на рынках Ближнего Востка и Персидского залива плохо известен, зато Сафран был в свое время популярным автомобилем. Вся эта история не имеет никакого отношения к автомобилю, который выйдет на замену Вел Сатису и предположительно в 2010г и возможно будет называться Сафран. Более того, Вел Сатис скорее всего заменит не одна, а несколько моделей для разных рынков сбыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь можно немного почитать
http://auto-novosti.ru/2008/08/28/renault-...an-safrane.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только на жопу её посмотри, если спереди тебя ромбик смущает.

А кстати вид спереди действительно немного новый Symbol напоминает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация