Пример HTML-страницы
Aleksey12345

Ошибки АКПП edc4

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

39 posts in this topic

Recommended Posts

Доброго времени суток, не нашел такой темы, опишу, может у кого было нечто подобное и кто то решил проблему. Авто 2017г 126т пробега, по блокам вроде сходится, 1.5 dci edc dc4. Смысл в том что коробка периодически тупит, а именно после торможения на лежачем начинаешь движение, нажимаешь на педаль газа обороты взлетают 2-2.5т а авто разгоняется еле еле, иногда вообще толчок происходит, а иногда все хорошо. если после торможения нажимать на педаль газа ОЧЕНЬ плавно, то все хорошо. Такая же история при разворотах на 180 градусов на ходу притормаживаешь, разворачиваешься, даешь газу, мотор ревет, машина еле едет. При этом с утра заводишь авто и первые мин 5 она едет прекрасно. Так же после полной остановки со светофора начинаешь движение и 1,2 передачи переключаются как бы с задержкой, то есть если бы я ехал на механике это выглядело бы так. Трогаешься, выжимаешь сцепление, переключаешь передачу, еще не отжав сцепления начинаю нажимать на педаль газа, обороты растут, после отпускаю сцепление, при этом ударов нет все плавно. То есть переключения с 1 на 2 и со 2 на 3 (реже) сопровождаются ревом двигателя в момент переключения передачи.  При переключении передачи на повышенную стрелка тахометра должна падать, а в моём случае видно момент в который коробка начинает переключать передачу примерно на 2т оборотов, тоесть до 2т обороты плавно растут пока разгоняют дальше резко подскакивают до 2.5-3 и резко падают до 1.5 т. С остальными передачами все хорошо и плавно переключает. При покупке висели 2 ошибки по коробке DF117 и DF118 по передаче скорости вращения задних колес по мультиплексной сети, при этом с датчиками абс все хорошо. Заменил масло в акпп на 120т с тех пор проехал 6т ошибки больше ни разу не вылезли. Но к слову в работе акпп ничего не изменилось. По сцеплению смотрел точки, скрин не сохранил но что то в районе 11с небольшим и 10 с небольшим не помню какой должен быть меньше но на тот момент когда смотрел все было как нужно. 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

на данный момент при проверке сканером ошибок нет?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Приветствую. Есть, но не постоянная. Фото скинуть не могу. Размер уменьшить не получается 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

фото можно разместить на каком нибудь облачном сервисе а сюда ссылку кинуть.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

у вас там ошибка по напряжению аккумулятора - эта коробка к нему чуствительна, что нибудь делалось с аккумулятором?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Аккумулятор поменял. Поставил AGM. Ни чего не изменилось. 

Повторно адаптацию делал. Может блок BSM выдавать в can шину ошибки? При минусовых температурах то зеркало не раскладывается, то ДХО правый не горит. Машину заглушил и загорается, а зеркало с кнопки управляется 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Хотя и летом такого не происходит, а ошибки все равно появляются. 

Аккумулятор поменял два года назад, но ситуация не изменилась.

Аккумулятор выдает 11,8V. Ёмкость в норме.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

почему тогда ошибка по аккумулятору если меняли его?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Со старым аккумулятором тоже самое было. Там просадка по напряжению однократная, я так понимаю. Грубо говоря, едешь ложный сигнал или показания датчиков. Генератор может такое выдавать?

Постоянной ошибки нет. Она может через 20 - 100 км появляться 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

может быть клемма на акуммуляторе плоко соеденина или кабель сединяющий минус с кузова на коробку передач плого соединён или есть коррозия в местах его крепления, рассматривали такой вариант?

и ещё какова ёмкость вашего аккумулятора?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Можно на ты. Надо посмотреть. Попробую отпишусь.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

ошибок по абс я так понимаю. нет? ( из за проблемм в считывании скорости задних колёс?)

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Правда этот вариант, маловероятен. Раз в три месяца просматриваютвсе вдоль и поперек. Надо посмотреть.

Только что, zahar100 сказал:

ошибок по абс я так понимаю. нет? ( из за проблемм в считывании скорости задних колёс?)

Нет

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

хорошо, и ещё последний вопрос, если не трудно, вин свой можеш дать?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Ёмкость 9,2 Ас

Ач

 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

чтото не совсем понял - 92 ампер часа?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

 KNMA4B2LMKP010163

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

по ёмкости аккумулятора проясни пожалуйста, ( мой предыдущий вопрос).

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Aleksey12345 сказал:

113.3 Втч, это более 90% ёмкости

 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

всё равно не понял какая у тебя ёмкость.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Пусковой/максимальный ток – максимальный ток, который аккумулятор может кратковременно выдать (обычно в течение 5 секунд). Этот параметр важен для нагрузок с высоким пусковым током (инверторов, электродвигателей, ИБП большой мощности). AGM-батареи характеризуются низким внутренним сопротивлением, поэтому способны отдавать большие токи. Например, 100-Ач модели могут выдавать порядка 900–1000 А в пике, а 200-Ач – до ~1000–2000 А. Даже относительно небольшой 75-Ач аккумулятор способен дать до ~700 А максимального тока. Высокий пусковой ток отличает AGM-батареи – он на 30–60% больше, чем у обычных кислотных АКБ аналогичной ёмкости, что расширяет сферу применения

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

а сколько он ампер - часов не знаете?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Если проще,то дизель в минус 25 хрен бы завелся

1 минуту назад, zahar100 сказал:

а сколько он ампер - часов не знаете?

Нет

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

а сколько он ампер - часов не знаеш?

Edited by zahar100

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

98

По характеристикам

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

это обязательно написано на этикетке на самом аккумуляторе.

что почти 100 ампер?! это уже для грузовика , где там такой вместился?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Если это очень важно посмотрю, но завтра. Владивосток, уже почти 2 часа ночи. Просто от замены аккумулятора ни чего не изменилось. 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

ладно, у меня есть вся нужная информация ( но ёмкость проверьте, это тоже важно), завтра постараюсь спросить у наших диагностов и вечером дать ответ.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Ок. Спасибо 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

ну, прояснили насчёт аккумулятора?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Нет с аккумулятором не прояснил. Заболел.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

ясно. предварительный диагноз по вашему случаю следующий - судя по вашему описанию у вас буксует сцепление и следовательно нуждается в замене, при этом ошибок из за этого может и не быть, ошибки по скорости задних колёс типичны для этой коробки и на них можно забить, насчёт ошибки по аккумулятору я уже сказал что проверять, когда проверите и отпишитесь будем дальше думать.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Принял. Спасибо. Как разберусь. Отпишусь 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Захар. Приветствую. Как Вы и говорили. Ошибки из-за АКБ. Сегодня пришел заводить и ни чего. На АКБ 9В.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ну, что там со сцеплением?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Отключил сигнализацию starline, провел лечебный цикл АКБ, поднял заряд генератора до 13,8в, через ddt4all, провел повторную адаптацию сцепления через clip. Полет нормальный.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маскот
    • R2SBX
    • leno4ek
    • AlexSen
    • Dorin
    • Walerii73ru
    • I-Cube
    • victor.t
    • vitaminchik8
    • следопыт
    • Denwer36
    • Механик1387
    • loumc
    • алексей30
    • Pharaon
    • Митя
    • lysva59
    • Rdc12
    • Берик
    • Vetka
    • Strelnikov
    • artanna
    • Котофей
  • Member Statistics

    84869
    Total Members
    5686
    Most Online
    otkatnye_jtKt
    Newest Member
    otkatnye_jtKt
    Joined