Пример HTML-страницы
Single

Отчет о праздновании Дня Рождения, Москва

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

148 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Только что прехал из Святогорова, всё просто классно, дорогие одноклубники как здорово что Вы есть!!!! Вобщем погуляли на славу, к нам даже присоединились ребята из байкклуба, фото будут позже, как всегда стол на высоте, шашлык просто закачаешься ммммм (еще хочу) салаты, бутеры, вобщем стол на высоте. Спасибо ВСЕМ!!!! Сижу пишу первые строчки отчета, а в это врем народ продолжает отрываться под музыку, эхххх. :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко.
Согласен с Синглом. Но только одно омрачало мероприятие для меня. Это очень х....я дорога!!!!! Не вся естессно, а те 200метров перед "стоянкой", её я тоже осмелюсь взять в ковычки. Млин. За дорогу эту спасибо не говорю никому, пока 200м проехал, спомнил все матерные слова, которые знал и придумал ещё пару новых. Чиркал защитой по полной программе. Сердце, _ука кровью обливалось!
А в остальном прекрасная Маркиза....(с)

Все кто пошёл в кафе и считает, что там был ДР клуба: Обращаюсь к Админам. Сделайте им всем права, пусть поставят себе по "-" в "репу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко.
........ Это очень х....я дорога!!!!! Не вся естессно, а те 200метров перед "стоянкой", её я тоже осмелюсь взять в ковычки. Млин. За дорогу эту спасибо не говорю никому, пока 200м проехал, спомнил все матерные слова, которые знал и придумал ещё пару новых. Чиркал защитой по полной программе. ...
.

ох и не зря в описании дороги фигурировал УАЗик. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я доехал домой..всем было весело :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Све было клево! Всем спасибо! Мясо, салаты и очень вкусный плов! Всем спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут как фотографы до дома доберутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто пошёл в кафе и считает, что там был ДР клуба: Обращаюсь к Админам. Сделайте им всем права, пусть поставят себе по "-" в "репу"

 


Рада, что ваш праздник удался так-же хорошо, как и наш!))) Мы от чистого сердца и с чувством единения нас всех, созвонились с тем, кто был в тот момент не рядом с нами...и наш тост думаю был одним из грандиозных! Надеюсь вы тоже нас там не забывали :rolleyes: И не важно...что мы здесь, а вы там... Я лично от этого не перестаю вас любить... :friends:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко.
Согласен с Синглом. Но только одно омрачало мероприятие для меня. Это очень х....я дорога!!!!! Не вся естессно, а те 200метров перед "стоянкой", её я тоже осмелюсь взять в ковычки. Млин. За дорогу эту спасибо не говорю никому, пока 200м проехал, спомнил все матерные слова, которые знал и придумал ещё пару новых. Чиркал защитой по полной программе. Сердце, _ука кровью обливалось!
А в остальном прекрасная Маркиза....(с)

Все кто пошёл в кафе и считает, что там был ДР клуба: Обращаюсь к Админам. Сделайте им всем права, пусть поставят себе по "-" в "репу"

 

Да, тут я с тобой согласен, те самые 350 метров дали о себе знать, поясню, мы втроем то бишь Gorod, Etranger, и Я возвращались домой в числе первых, и ночью втроем преодолевали то что дорогой никак назвать нельзя, но где наша не пропадала? Всё преодолели, и та дорога осталась в виде воспоминаний. Зато меня поразил "вездеход", ребята скажу Вам что это внедорожник и самое главное что у него не работает рулевое управление, и тормоза, но это приключение черт возьми, и главное было весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я добрался до дома, на удивление дорога прошла легко.
Шас очухаюсь и тоже всем расскажу как мы классно отдохнули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я добрался до дома.
Огромное спасибо всем кто организовал для нас этот праздник.
Сейчас попробую разобрать фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и дома. Уставший и счастливый :). Счастливый от мысли что знаком со всеми вами, от того что всё удалось на славу. Были и конкурсы, и песни, и танцы до упаду. Были и философские беседы, и споры, и смех, и безудержное веселье.
Наш новый админ обрел, наконец-таки, и скипетр к своей державе ;) (Фотку скоро приложат :D )
Гарик Single вновь поразил всех обалденно приготовленным пловом, тайну рецепта коего не выдал даже при допросе с пристрастием :) Нужно было видеть этот ажиотаж вокруг только что внесенного казана! Плов разошелся в несколько минут! Еле-еле Ксении успели порцию заныкать :)

 

В общем, ждем фотографий, ибо словами и не опишешь этот дух непринужденного праздника, на котором каждый остается самим собой не пытаясь выглядеть лучше или хуже чем он есть на самом деле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с дорогой, кстати, я не испытал никаких затруднений. Я ни разу даже не чиркнул днищем. Уж и не знаю, то ли мои навыки вождения позволяют спокойно везде проезжать, то ли в актив Фабии записать - внедорожник :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с дорогой, кстати, я не испытал никаких затруднений. Я ни разу даже не чиркнул днищем. Уж и не знаю, то ли мои навыки вождения позволяют спокойно везде проезжать, то ли в актив Фабии записать - внедорожник :lol:

То ли у меня Lambordgini Diablo
З.Ы. Я ещё и камень в лобовое засадил на подъездной дороге, т.к. камней там немеряно, но это уже издержки производства.

 

Неет! Таакой хоккей нам не нужен! (с)

Изменено пользователем Gorod(495)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже давно дома фотки будут минут через 15. Всем спасибо. Всетаки мы это сделали не смотря ни на что!!!!!! праздник как всегда на славу!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за праздник!
Я, честно говоря, не ожидал, что будет так как было...

 

Превеликое спасибо хотелось бы сказать Андрюхе-Дракону. Это человек, без которого ничего не получилось бы точно! Прекрасные конкурсы и музыка! Огромная помощь в подготовке! Андрюха, я тебя обожаю!!!! :kissing2:
Сергей и Инна, честно говоря, даже не знал о ваших задумках до самого последнего дня. Организация конкурсов - высший балл! Это было великолепно! Спасибо Тебе, дружище! Инна, на празднике ты была просто неотразима! а кто-то сомневался в возможности быть неотразимой в таких условиях. Было бы желание!
Ваня забацал грандиозный салют, на которой пришли все жители Святогорово. Спасибо тебе, наш самый Правильный военный... Жаль, что Лена не смогла...
Гарик - Сингл, редко я встречал таких благородных и красивых людей. Не смотря ни на какие трудности, ты сделал свой фирменный плов, который был умят за какие-то 40 минут весь без остатка, не считая Фифиной порции, которую Дракон запрятал в холодильник и ночью даже видел сон, как мы возвращались из Питера, а плов для Фифы забыли... Гарик, ты больше трех часов простоял у этой гребанной плитки, расчитанной на кипячение воды в наперстке! Глубокий поклон!
Миша-Динамит - это вообще сказка и присказка сразу! Незабываемый вкус сыро-мороженной рыбы, процесс был заснят! Миша, было чрезвычайно приятно сегодня провести с тобой вдвоем утренние часы, пока все еще спали... А потом еще и убирать принялся все, оставленное с вечера, вернее с ночи. Супер!
Серега-Etranger, ты настоящий мужик. К сожалению, не удалось сделать глинтвейн из-за того, что плита была занята, но то вино, которое ты привез и те специи, мы обязательно употребим за твое здоровье! Спасибо тебе, Серега!

 

Отдельную благодарность хотелось бы высказать тем, кто первый раз приехал на встречу!
Это Миша -моряк и его брат Саша - наши люди по всем статьям! Помогали везде, где только могли. Классные парни!
Андрей-Лабрадор с сыном Тёмкой - идеальный папа и идеальный сын. Во многом благодаря Андрею управляющий приютом стал с нами ласковее и почтительнее. А Тёмка-просто очень и очень воспитанный и трудолюбивый пацан!
Слава(prSlava) с женой - очень приятная семейная пара. Спасибо, что вы приехали!

 

Ну, и как же я не могу не вспомнить наших дорогих Призраков!
Ира! Ты просто незаменима! Фантастические салаты! Шашлыки сегодня утром. Неоценимая помощь и поддержка во всем!
Дима, спасибо тебе за Иру, а Ире за Диму!

 

Ну, а как же Занк, спросите вы...
Катя была как всегда на самой самой высоте! С Катюшей вообще любое мероприятие обречено на успех и интересное времяпрепровождение. Тоже, как лично мне кажется, совершенно уникальная семейная пара - Катя и Женя, где каждый сам по себе - это интереснейшая личность! Не знаю, правда, чего она там опять хкудожественно наснимала, но будем надеяться, что все нормально.

 

Еще одна пара - Дядя Боб и Юля! Как Юлька отжигала - глаз не оторвать! Спасибо вам, что вы приехали!
А Дим Димыч с Аленой - Ребята, вы замечательные! Ален, спасибо за танец! Давно я так не танцеывал!

 

Не могу не поблагодарить и еще одну чету - Кирилл и Ольга. Кира, спасибо тебе за голубую клизму!!! Спасибо вам за то, что вы умеете внести огромное количество позитива в любое мероприятие!

 

Спасибо Кириллу (AVIATOR), спасибо Коле (Naike), спасибо Игорьку(Gorod), Алексею (s-lexx) что приехали и поддержали общее веселье!

 

И очень приятно, что было много детей, хлопушек, шариков, кошек и котов!
И, конечно же, огромная благодарность всем вам за то, что не испугались сложностей, трудностей и неудобств! Мы это сделали!!! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотки которые попали в мой аппарат.

 

http://photofile.ru/users/mggt/95263742/?mode=xlarge

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кира везде просто феноменально хорош... Особенно с клизмами и ушками :)

 

103419033.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кира, спасибо тебе за голубую клизму!!!

все-таки он ее использовал по назначению когда я уехал :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотки которые попали в мой аппарат.

 

http://photofile.ru/users/mggt/95263742/?mode=xlarge

 

Серега, умеешь ты находить ракурс и композицию строить! Спасибо тебе! ЗачОтные фотографии!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царь. В руках, как и положено, держава и скипетр :lol:
103418833.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздник, к которому готовились всем клубом на протяжении трех месяцев, пролетел как мгновение. Но это незабываемое мгновение. Сказочные места, приятная, веселая компания, теплая, дружеская обстановка. О чем еще можно мечтать? Как же все таки было здорово. От всего произошедшего начинаешь понимать - жизнь удалась. Все получилось на отлично. И это заслуга не отдельно взятых людей, это заслуга всех. Каждый внес свою лепту в этот праздник. Мы все вместе создали атмосферу для нашего общего веселья. Я благодарен всем, кто присутствовал и всем, кто хотел присутствовать. Спасибо, друзья, за ваши искренние улыбки, за юмор, за драйв, за помощь. Хочу сказать отдельное спасибо:
Диме (Nambo903) за то, что взялся и довел очень важное дело до конца. Что несмотря на все всплывающие преграды, верил в успех.
Ване (PravilnyVoenny) за решение оргвопросов и за классный салют.
Кириллу (Кирилл) и Ольге за помощь в организации.
Сергею (Сергей) и Инне за конкурсы и фанты.
Гарику (Single) за обалденный плов, даже несмотря на возникшие неудобства.
Ксении (Фифа) за предоставленный реквизит для праздника.
Сергею (étranger) за украшение зала.
Диме (Prizrak) и Ирине за постоянную помощь на празднике.
Кате (Zank) и Женьке за общение на интересные темы. А Катька вообще герой - пешком через лес прошла.
Мише (Dinamit) за вкуснейшую рыбу.
Игорю (Gorod(495) и Коле (Naike) за знакомство с соседями из мотоклуба. Классные к нам пришли дед Мороз и Снегурка :)
Денису (Дядя Боб) и Юле, Диме (Dim-Dimy4) и Алене, Леше (s-lexx), Кириллу (AVIATOR). Вы не так давно влились в клуб "вживую" и продолжаете вносить интерес в наши встречи своим общением и зажигательными танцами.
Мише (Moriak) с братом Сашей и Андрею (LABRADOR) с сыном Темой за то, что "сходу" влились в нашу компанию и не остались в стороне. Здорово зажигали и помогали во всем. Очень рад знакомству с вами.
Также рад знакомству с Вячеславом (prSlava) и его супругой. Жаль не успели толком с вами пообщаться. Но будем вас ждать на наших слудующих встречах.
И спасибо компании, отдыхавшей в кафе "Ля Бес" за приятный сюрприз в виде нескольких одновременных телефонных звонков с совместным праздничным тостом.
Всем всем огромное спасибо, что вы есть, что вы такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы !!! Фотки прикольные !!! Особенно кошки, почти везде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо вам за праздник. Я и Наташа остались очень довольны. Жаль конечно что сошли с дистанции раньше - уж извините нас, мы похоже просто засиделись дома и отвыкли от бурных веселий ночами напролет! Когда вспоминаешь по прошествию времени то бессонная ночь кажется не недостатком, а даже наоборот. Мы очень рады знакомству, что встретили столько замечательный людей.
Катя, мы с тобой продолжим наш разговор - у меня появилось столько времени обдумать твой вопрос :). И спасибо тебе за то, что показала нам дорогу - я честно говоря был не в состоянии соображать.
Наташа передает привет Инге.
Насчет фоток. Три штуки более менее получились. Есть парочка неприличных, но я их не буду выкладывать :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царь. В руках, как и положено, держава и скипетр :lol:

больше похоже на две клизмы :mosking:

 

а вообще молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно было смотреть на довольные лица на фотках.
Особенно зайцы понравились.
Кира в роли зайчика, просто прелесть.
Вы молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть парочка неприличных, но я их не буду выкладывать :) .

У нас было что-то неприличное??? :swoon:
Я что-то проглядел, видимо, пока курил на кухне...

 

Да, совсем забыл поблагодарить Дракона и Етранжера за украшение зала с пятницы на субботу! Ё!!! :punk:
Да, совсем забыл обругать Дракона и Этранжера за то, что они всю ночь с пятницы на субботу не давали спать Острогу музыкой и разговорами!!! :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки-супер! Молодцы! :victory:
И приятно было вас всех слышать в 23-00 дружным хором ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! :victory: Классные фотографии и радостные лица!!! Очень приятно смотреть.Клуб Рено-это сила!!!! Присоединяюсь к предложению Nambo903-отпраздновать следующее день рождение клуба вместе с Москвой,Петрозаводском,Мурманском......
Вот зажжем,так зажжем!!! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День Рождения Клуба удался.
Огромное Спасибо всем, кто организовал этот Праздник.
Всем одноклубникам хочу сказать - Очень Приятно было с вами пообщаться!

 

P.S. Очень хочется выделить все написанное крупным цветным шрифтом, и это желание естественно для тех, кто был в Святогорово.
P.P.S. Понял (по отзывам), что самое интересное было вечером и в ночь с пятницы на субботу, в следующий раз постараюсь это не пропустить, а поучаствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне сегодня запомнился отчаянный крик Кирилла утром: где моя клизма???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к предложению Nambo903-отпраздновать следующее день рождение клуба вместе с Москвой,Петрозаводском,Мурманском......
Вот зажжем,так зажжем!!! :mosking:

Спасибо, Тань! На самом деле, это не так сложно, как кажется! Было бы желание.
P.P.S. Понял (по отзывам), что самое интересное было вечером и в ночь с пятницы на субботу, в следующий раз постараюсь это не пропустить, а поучаствовать.

Не, самое интересное было уже с субботы на воскресенье. До этого была лишь разминка . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас было что-то неприличное??? :swoon:

Выкладываю все что получилось. По поводу "неприличности" конечно же шутка :-))).
1e71b2ac908a.jpg
858c6448a199.jpg
0e7697f9e012.jpg
3703d9d430aa.jpg
8869f4c613ff.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Приятно посмотреть! Жаль, что знакомых лиц мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, спасибо!

Тебе спасибо за организацию этого замечательного праздника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Приятно посмотреть! Жаль, что знакомых лиц мало.

Надеюсь, что в следующем году у тебя такого сожаления не возникнет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы молодцы!!
Спасибо огромное за плов!! уже пол-лотка схомячила, просто супер!!!

 

Тем, кто вчера был в Ля-Бэсе--Я уже соскучилась, Марусь, не жми фотки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот какой ты северный олень Дядя Боб.
597faca775dd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что в следующем году у тебя такого сожаления не возникнет ;)

Типа будет рад, что никого не знает? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и добрался до компьютера. прежде всего хочу поблагодарить всю орг.группу за создания шикарной атмосферы праэдника, ребята вы лучшие! и отдельное спасибо хочу сказать всем тем кто принял участие в празднике! я впервые был на мероприятии такого уровня и даже не ожидал такого радушного приема и такой почти семейной атмосферы!!! брат до сих пор в шоке от впечатлений..............я тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа будет рад, что никого не знает? :)

 

Будет рад, что всех узнает. Давайка лучше думать начинай, где будем праздновать! :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно смотреть фотографии, праздник прошел на "ура!!!". МОЛОДЦЫ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевская клизма Кирилла - это супер!
i-3612.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша-Динамит готовит рыбку по-чукотски....
i-3623.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, хорошо погуляли! Приятно видеть довольные лица и читать такие отзывы! По поводу фоток - всё супер, рад был увидеть знакомые лица (всем привет!). было бы неплохо подписать их, чтобы знать уже в лицо и новичков тоже. В общем праздник удался, всех с ДР клуба! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дима, спасибо огромное! Только маловато как-то! У тебя гораздо больше фоток, я знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сначала поблагодарить всю орг. группу за отличную организацию и проведение праздника!!! :victory:
Спасибо всем кто приехал!! :friends: Наконец-то удалось со многими познакомится, чему очень рад!
Было здорово и самое главное без фанатизма.... :mosking: Все прошло на "ура".

 

Утром вспомнился анекдот даже:
Попали на необитаемый остров немец, поляк и русский. Изловчились они и поймали золотую рыбку.
Говорит им рыбка:
- Исполню два желания, только быстро.
Немец:
- Миллион евро и домой!
Поляк:
-Красивую барышню и домой.
Русский подумал, подумал, эх, так хорошо сидели:
-Давай рыбка, ящик водки и тех двоих обратно.... :yes:

 

Фотки выложу завтра, на работе провод остался... как назло, епрст...

 


Ребята - вы супер!!!!
С Днем рождения - КЛУБ!!!!

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация