Пример HTML-страницы
Евгений

Демократия

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Как вы считаете как обстоят дела с демократией на форуме?  

50 голосов

  1. 1. Есть демократия?

    • Слишком много
      9
    • В самый раз
      32
    • Одно название
      5
    • Нет тут никакой демократии
      4
  2. 2. Устраивает вас положение дел на форуме?

    • Да, демократия - это хаос, хорошо что ее нет
      3
    • мне все равно, главное общение с хорошими людьми
      5
    • не доволен что нет демократии, но главное это общение с хорошими людьми
      5
    • не доволен что много демократии, но главное общение с хорошими людьми
      5
    • да намана всё! Не парьтесь!
      24
    • А что такое демократия?
      8


82 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу узнать мнение форумчан по поводу демократии. Просто только и слышу от админов. У нас демократия, демократия. А на деле чуть что сразу санкции. Чуть что сразу, мы так решили и обсуждение закончено.

 

Мое мнение что демократия на форуме лишь для вида. Нет ее на самом деле. Как у нас в стране прямо. В остальном же вертикаль власти.

 

Но возможно это волнует только меня, а остальным? Для этого второй вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, расскажи тогда, что значит по-твоему демократия на форуме и где она нарушалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что у нас вполне демократичный клуб. Хотя иногда ее бывает слишком много, особенно в вопросах проведения различных мероприятий. А так у нас можно высказывать свои претензии админам и ни чего за это не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что у нас вполне демократичный клуб. Хотя иногда ее бывает слишком много, особенно в вопросах проведения различных мероприятий. А так у нас можно высказывать свои претензии админам и ни чего за это не бывает.

Через чур много! особенно разяснений и оправданий
ИМХО не надо этого, никчему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю ее нормально у нас. Меньше будет хуже, а если некоторые люди решают, что должно быть так как они сказали, то это больше их проблемы. Надо уметь искать компромиссы и не пытаться делать из себя великомученика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, не знаю. Иногда мне кажется, что ее слишком мало, а в другой раз - слишком много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА все нормально, не парьтесь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Демократия (греч. δημοκρατία — «равный народу») — политический режим государства или политическая система, при которой власть осуществляется через прямое народовластие (прямая демократия) либо через представителей, избираемых народом или какой-то частью народа (представительная демократия). Главным признаком демократии является обеспечение пропорционального представительства во власти как можно более широких интересов населения, присутствующих в стране, а также динамическое изменение представительной власти вместе с соответствующими изменениями этих интересов во времени.
История

 

Исходной формой демократии была прямая демократия в небольших городах-государствах в древней Греции (Афинская демократия), и некоторых древних городах на Руси. Критика демократии (в её античных формах) имеется уже в теории государства Платона (диалог «Государство»), одним из главных недостатков демократии у которого выступает её крайне низкая обороноспособность. При этом во многом анализ Платона относится и к современным формам демократии, хотя многие современные авторы надеются на то, что технический прогресс делает демократию значительно более жизнеспособной. Существуют и многочисленные примеры более современной критики демократии, основывающиеся на различных теоретических подходах.

 

Впоследствии, с усложнением решаемых государством задач, прямая демократия была практически повсеместно вытеснена монархическими формами правления.

 

В настоящее время демократическое правление обычно носит форму западной европейской представительной демократии, получившей название «либеральная демократия». Среди её теоретических основоположников были Жан Жак Руссо (1712—1778), Джон Локк (1632—1704) и Монтескьё (1689—1755). Развитие средств массовой коммуникации, автоматической обработки информации, теории искусственного интеллекта с инженерией знаний, с учетом нарастающих сложностей с реализацией представительной демократии, возродило интерес к её прямым формам.
Ну вот и смотрите, есть ли у нас в клубе что-либо похожее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. Но предпочитаю-таки монархию.
Русским, а тем паче Московским, предпочтительнее именно царя.
Я не претендую никак. Я вообще пас с недавних времен на любую форму руководства чем-либо именно в Московском княжестве.
Моё дело - известное.
Ваню на престол!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А на деле чуть что сразу санкции.

Не был бы столь любезен примеры привести? Санкции применяются лишь в исключительных случаях при грубейшем нарушении правил форума. А у меня стойкое ощущение, что ты несколько путаешь демократию и анархию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русским, а тем паче Московским, предпочтительнее именно царя.


Праааально...
Не был бы столь любезен примеры привести? Санкции применяются лишь в исключительных случаях при грубейшем нарушении правил форума. А у меня стойкое ощущение, что ты несколько путаешь демократию и анархию...

Андрюху понесло. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я форум и политику вообще не смешиваю, даже и не думал про демократию, мне кажется, что все у нас могут сказать почти все, что хотят! считаю, что есть правила - мы их придерживаемся, когда кто-то выходит за рамки, ему напоминают, так что контроль нужен! сильный он или нет, думаю, что нет! банить никого не банят, а общаются, в основном, не как админы и модеры, а как просто форумчане, из-за этого и кажется, что руководство палку перегибает иногда!
я вообще, когда про политику начинаю думать, то всюду мерещится Новодворская со своими "коммуняками" - к чему бы..? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня все устраивает.
Сам один раз нарвался на предупреждение. За дело. "Кодекс надо чтить" (с)
По поводу зажима демократии на форуме жалуются в основном люди, перегибающие палку в остроумии и острословии. Перегибающие до того, что это выглядит не совсем тактично. Или совсем нетактично. И меры, принимаемые администрацией к таким экземплярам вполне адекватны. ...хотя могли бы быть и более жесткими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще, когда про политику начинаю думать, то всюду мерещится Новодворская со своими "коммуняками" - к чему бы..? :mosking:

Ролевые игры? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демократия (греч. δημοκρατία — «равный народу»)

А я всегда думал, что демократия от демос и кратос - власть народа то бишь :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, расскажи тогда, что значит по-твоему демократия на форуме и где она нарушалась...

Я кстати не хочу сказать что нужна безмерная демократия. Я просто не люблю лицемерие. А получается что администрация все время пытается играть в демократию, а в какой-то момент понимает что таким способом ничего не добьется и включает административный ресурс. Лучше бы с самого начала сказать, будет так-то и так-то потому что мы так решили. ВСЁ!!! Вопрос закрыт. А вот эти заигрывания в демократию больше раздражают, потому что на самом деле решаете все равно все вы сами...

 

Насчет где нарушалась, надо искать темы, сообщения. Большой труд. Постараюсь собрать в ближайшее время и в личку отправлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ребят, не ссорьтесь - как труд форумчанина, да-да, это тоже труд, так и труд админа и модератора - это все важно на форуме, я думаю, все понимают, что руководство трудится немножко больше, но на то оно и руководство!
и я уверен, что нет никаких заигрываний в демократию, ну не могут же админы собираться в уголке и шептаться, а давайте, мол, дадим ребяткам бОльшую свободу, а потом прикроем нафиг! нет этого, просто нельзя постоянно в голове держать, что ты админ... потому что человеческое Я преобладает в общении, а вот, когда общение становится критичным и переходит рамки, тогда и вспоминается, что есть кое какие полномочия!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я соглашусь с Андреем (Scenic). ИМХО Евгений подменяет понятия демократия и анархия.
демократия это всеже власть! и как власть она применяет санкции и принимает решения. а вы хотите анархию когда каждый сам по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал что нет деомкратии, но мне пофигу :) главное общение с нормальными людьми!

 

демократия - это то что не выходит за "рамки партии" после оно попадает в опозицию :)

 

т.к. ресурс наш общий, то и админы/модеры вольны решать что есть демократия и устанавливать границы. ИМХО

 

ПиСи еслиб тут СОВСЕМ небыло демократии, то даннй темы небылоб или её сразу снесли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблем не было. Все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первого дня моего присутствия здесь выступал за монархию, жёсткую и абсолютную.
Демократия - дрянь, помои ©
//
Опрос слишком длинен. Я б спросил - нужна демократия или нет. И всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вопросах соблюдения правил форума - я за максимальную жесткость. Потому что демократия - демократией, а законы нужно соблюдать.
Если же имелось в виду обсуждение орг. вопросов и клубных мероприятий - то там на мой взгляд как-раз нормальная демократия. Потому что принимает решения не тот, у кого больше прав, а тот кто готов предложить и реализовать конкретный план действий. Просто часто получается так, что те из нас, кто готов бороться за демократию на словах, на деле не готовы реально ничего предложить. Или готовы предложить - и отдать реализацию другим. Поэтому рассуждая о демократии, надо сначала соотнести, что мы сами сделали для того чтоб нам было интересно и комфортно, и что сделали люди на которых всегда вешают "нарушение демократии". И все сразу станет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал вчера, кто же сказал "О демократии вспоминают только тогда, когда не могут получить желаемого силой". За дословность не ручаюсь, но смысл передал :)
Так и не нашел, чья же это фраза. И не помню, где я её слышал... :unsure:

 

Но зато нашел много других афоризмов по теме топика, коими и решил поделиться... :mosking:

 

Конечно, речь про политику... Но многое, на мой взгляд, можно и на микроуровень переложить :victory:

 

================

 

Демократия – это такое устройство, которое гарантирует, что нами будут управлять не лучше, чем мы того заслуживаем.
Бернард Шоу

 

Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала, из которого составлены ее избиратели.
Бернард Шоу

 

Демократия — слишком хорошая вещь, чтобы делить ее с кем бы то ни было.
Найджел Рис

 

Когда народы перестают жаловаться, они перестают мыслить.
Наполеон Бонапарт

 

Те, кто достаточно умны, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих.
Платон

 

Добрыми делами можно навлечь на себя ненависть точно так же, как и дурными.
Никколо Макиавелли

 

Лучшее лекарство от болезней демократии — больше демократии.
Алфред Э. Смит

 

Государство призвано не для того, чтобы превратить жизнь в рай, но для того, чтобы не дать превратиться ей в сущий ад.
Николай Бердяев

 

Hе pассyждай с детьми, с женщинами и с наpодом.
Пифагор

 

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.
Оскар Уайльд

 

Сказать, что лучшее лекарство от болезней демократии — больше демократии, все равно что сказать: лучшее лекарство от преступности — больше преступлений.
Генри Луис Менкен

 

Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
Альфред Нобель

 

Демократия основывается на убеждении, что в обычных людях заложены необычные возможности.
Харри Эмерсон Фосдик

 

Никто никогда не имел других прав, кроме тех, какие завоевал и сумел сохранить за собой.
Вилье де Лиль-Адан

 

Демократия может существовать только в небольшом уголке земли.
Вольтер

 

Настоящая демократия есть деспотия черни.
Вольтер

 

Лучший аргумент против демократии - это 5 минут беседы с обычным избирателем.
Уинстон Черчилль

 

Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидов.
Томас Карлейль

 

Настоящая демократия легко переходит в анархию.
Дидро

 

Помните, демократия не длится вечно. Вскоре она изнашивается, выдыхается и уничтожает себя. Не было еще демократии, которая не покончила бы сама с собой.
Джон Квинси Адамс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, Nicklas - наш человек... монархист :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то последовательность подборки навевает грусть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, Nicklas - наш человек... монархист
Мне монархия не нравится... :unsure:

 

В первую очередь идеей голубой крови... Сколько уродцев из-за гемофилии и подобных болезней нарожали...
Потом осознание несменяемости... Боятся только бунтов в столице, да переворотов дворцовых... Правителю можно и не заботится особенно, чтобы народ не страдал, но брата лучше в монастырь, а то и подалее...
Опять же пенсионный и младенческий возраст... Ну какой правитель из 15-летнего пацана, например? Или 85-летнего дедушки, особенно если у него маразм старческий начался?

 

Так что монархия в чистом виде - не по душе... :mosking: Надо комбинировать как-то... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то последовательность подборки навевает грусть...
А справедливость выбранных утверждений грусть не навевает? :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но брата лучше в монастырь, а то и подалее...

"Человек в железной маске"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А справедливость выбранных утверждений грусть не навевает? :victory:

можно сделать подборку абсолютно противоположную.. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом осознание несменяемости... Боятся только бунтов в столице, да переворотов дворцовых... Правителю можно и не заботится особенно, чтобы народ не страдал, но брата лучше в монастырь, а то и подалее...

 

Зато знают, что хватит до конца дней, набрали братвы прокормили их и живем, а у нас каждый срок новые приходят и всем все надо, вот только назад их не выгонишь уже и пытаются они за этот срок набрать на всю жизнь и не только себе но и внукам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем форуме- замечательно.
В субботу зарегистрировался на другом форуме, спустя 7 сообщений, из которых 2 приветственных получил предупреждение, причем ни одно из их правил не нарушил. :victory: Оставаться полностью пропала охота, больше туда ни ногой.
Админ снес ветку юмор и прокомментировал свои действия:"Юмор должен быть кратким, не более двух строк.."
Вот это настоящий атстой. :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем форуме- замечательно.

может там и демократия есть..а вот свобода слова в загоне :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демократия, демократия , а порядка нет. Если анархия , мать порядка, то шож это тогда ? И вообще , зачем придумали такое понятие, смысл которого в самом деле , одно словоблудие.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сделать подборку абсолютно противоположную..
Можно... :rolleyes:
Но станет ли от этого радостнее? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно... :rolleyes:
Но станет ли от этого радостнее? :mosking:

просто не станет так грустно :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ну!
Прямо на вопрос ответить сложно, поскольку никто толком не знает, что ЭТО, а значит как ответить на впрос есть ли то, чего мы и сами толком не знаем??
С другой стороны Власть Народа (по крайней мере во многих "демократических странах") - осуществляется путем делегирования принятия решений представителям от народа, которые возникают посредством выборов.
Выборы в клубе были?

 

Можно было бы и продолжить, но:
1.предлагаю не парится, ибо все нормально
2. и слава Богу, что Д. здесь нет, ибо и быть её не может ввиду того, что кто-то клуб организовал, имея ввиду некие ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ которые либо принимаются учасником, либо не принимаются.
На вкус и цвет ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем форуме есть правила поведения. Давайте не путать их с демократией. Демократия в данном конкретном случае - это инициатива. Предложил, организовал, заслужил. Да, есть админы, модераторы, у которых есть права на определенные действия. Но это именно те самые люди, которые заслужили эти права именно благодаря своей инициативе и умению брать на себя ответственность.

 

Это люди которые не просто участвуют, а делают. Только и всего. В этом и заключается наша демократия. В делах и поступках. Кто перестает участвовать по тем или иным причинам - лишается прав. На его место становятся наиболее достойные. Они выбираются на совете старейшин. Почему нет? Именно совет лучше всех знает тех, кто достоин. Потому что каждый из старейшин начинал когда-то простым юзером с одним сообщением в арсенале, без каких-либо прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Человек в железной маске"?
Да зачем нам на буржуев треклятых смотреть? :mosking:
У нас и своя история в этом плане богата... Опять же, насчет подальше я несколько иное имел в виду...

 

Владимир Святославич, он же Владимир Святой, Владимир Креститель, Владимир Красное Солнышко - убивший своего брата Ярополка Святославича, ради воцарения на киевском престоле.
Их сын (не то Владимира, не то Ярополка - Владимир взял себе в "наложницы" вдову своего брата, историки до сих пор спорят, чей Святополк сын) Святополк Окаянный, убивший трех своих братьев - Бориса и Глеба, и в тот же год Святослава...
Дмитрий Иванович, более известный как царевич Дмитрий Углицкий. Можно сказать, на нем рюриковичи и закончились.
Иван VI, он же Иоанн III. Правнук Ивана V-го, старшего брата Петра I. Был свергнут с престола дочерью Петра I (в возрасте полутора лет), 15 лет провел в изоляции на окраинах России (большую часть в Холмогорах). Потом переведен в Шлиссельбургскую крепость, в одиночную камеру. 16 лет ему тогда было. Официально назывался «известный арестант». Полная изоляция. Даже служителей ему не разрешалось видеть. Ни одного человеческого лица. Через 9 лет был убит стражей во время очередной попытки освободить. На этот раз, стражники имели приказ - убить при попытке освобождения. Царствовала тогда Екатерина II... Иван VI, кстати, единственный российский император, чье точное место захоронения неизвестно...

 

И это далеко не полный список...
Практически вся история царских династий - это перевороты и кровь... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно... :rolleyes:
Но станет ли от этого радостнее? :mosking:

 


просто не станет так грустно :mosking:


Справедливости нет нигде! :( Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости нет нигде! :(

 

Алла, неправда твоя.
Справедливость есть везде!
И она всегда торжествует победу, хоть и очень непросто приходится!
Убежден я в этом. Верю в этот постулат, всеми фибрами свой души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем форуме- замечательно.

 

Конечно, замечательно! :victory:

 

А твоя ситуация с форумом, напоминает анекдот...
Встречаются давнишние приятели, один из которых, женился:
- Привет! Пойдем пивка попьем!
- Нет, пвивка нельзя!
- Ну пойдем в кафешку, кофе попьем!
- В кофешку нельзя!
- Слушай, ну пойдем ко мне тогда!
- К тебе домой нельзя!
- Ну а как у тебя дома? Как жена? Жалеешь, что женился, наверное?
- Жалеть нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не понимаю, что это такое - демократия. Нет, конечно, я знаю классическое определение. Но, что это такое реально - непонятно. Политики и прочие, к ним примкнувшие, бойко рассуждают на эту тему. От их рассуждений всё запутывается ещё больше. Ощущение такое, что демократия, это свобода волкам драть с овец шкур, кто сколько может. Стараясь сохранить при этом свою.
А в Клубе по моему все замечательно. Вот я, новичок. Пришёл, правила посмотрел, что непонятно - спросил. Нормальные правила, вполне адекватные.
Со своим ухватом на чужую кухню не лезь. Не нравится - делай своё. Не делаешь своё - не указывай тем, кто делает.
Пример: сделал я подъёмник-опрокидыватель для машин, и тут-же все вокруг стали говорить, что вот они бы, если бы делали, то сделали бы по другому. Ну, ребята - делайте, а у меня уже есть и работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"подъёмник-опрокидыватель"- это зачет.
У меня есть счет к паре машин во дворе. Дашь на время?
Уж я их поподнимаю, поопрокидываю! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"подъёмник-опрокидыватель"- это зачет.
У меня есть счет к паре машин во дворе. Дашь на время?
Уж я их поподнимаю, поопрокидываю! :victory:

А чегож не дать, дам. Только это такая штука, вроде рамы, на неё надо заезжать. То-есть их надо туда сначала заманить, а уж потом... :dumbells:post-6566-1235393069_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не понимаю, что это такое - демократия. Нет, конечно, я знаю классическое определение. Но, что это такое реально - непонятно. Политики и прочие, к ним примкнувшие, бойко рассуждают на эту тему. От их рассуждений всё запутывается ещё больше. Ощущение такое, что демократия, это свобода волкам драть с овец шкур, кто сколько может. Стараясь сохранить при этом свою.
А в Клубе по моему все замечательно. Вот я, новичок. Пришёл, правила посмотрел, что непонятно - спросил. Нормальные правила, вполне адекватные.

прикольный раздел форума , что я его раньше не видел , просто не туда смотрел наверное , а демократия тут есть если на форуме даже мои сообщение люди читают. мне самому порой кажится что я лишнего нашлепал , но нет вроде никто не ругается все даже чтото советуют , подсказывают.
(какойто умный человек , филосов вродебы сказал что демократия самый худший стой правления ведущий к упадку не помню точно кто но в интернете погляжу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(какойто умный человек , филосов вродебы сказал что демократия самый худший стой правления ведущий к упадку не помню точно кто но в интернете погляжу)

Демократия - наихудшая форма правления, если не считать всех остальных. Уинстон Черчилль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интересом перечитал тему. Нашёл кое-что интересное...

 

Насчет где нарушалась, надо искать темы, сообщения. Большой труд. Постараюсь собрать в ближайшее время и в личку отправлю.

До сих пор жду. :icecream: Ближайшее время ещё не настало походу.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближайшее время ещё не настало .... :rolleyes:

Время неподвижно, это мы движемся в нем не туда. [Станислав Ежи Лец] :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    RobertOrish
    Новый пользователь
    RobertOrish
    Регистрация