Пример HTML-страницы
Полковник

Ежемесячная встреча Реноводов состоится 12.09.2020, в 12.00, Мега Парнас!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 117 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Рада была всех увидеть!
Погода чудная сегодня :)
Отдельно - БОЛЬШОЕ человеческое спасибо Андрею(Кузьмичу) за консультацию и помощь :friends: (я еще позвоню :rolleyes: )
Алла, по поводу встречи - съезжу с удовольствием и помогу, чем смогу.. главное мне все успеть до 23го..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз все молодцы. Не смотря на начало дачного сезона, отличную погоду, встречу на Пив заводе Балтика, ....
Неплохо собрались. Около 20-ти экипажей.
Фотки я не делал. Лень было. Расслаблено общался и получал от этого удовольствие.
Всем кто приехал и составил дружную компанию, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Katy, отдельное спасибо за готовность помочь в организации встречи с Рольфом на природе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречу не фоткал. Былооткровенно говоря лень.

Фотки я не делал. Лень было. Расслаблено общался и получал от этого удовольствие.

:rant: Что-то ты совсем обленился! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rant: Что-то ты совсем обленился! :laugh:

 

Эт как сказать. Я зато сфоткал для раздела Логан кое что полезное. И чуть позже выложу. Расставляю приоритеты.
Не все мне фотоотчетами по ежемесячным встречам отдуваться. Нужно и других провоцировать на это. КрэзиИван фоткал, Саша (Прохор) фоткал. Бум ждать их фотографий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз все молодцы. Не смотря на начало дачного сезона, отличную погоду, встречу на Пив заводе Балтика, ....

Боря , а ты бы хоть подсказал, когда бумагу отправляли, что это третья суббота..., я прошу прощение - не специально... :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного.
Во первых, я сам не всегда все помню и не могу обьять необьятное. Во вторых, ты так задолго старался для всех, что грех был бы не помочь этой экскурсии. Но и переносить встречу не резон был.
Так что, не бери в голову. Все нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного.
Во первых, я сам не всегда все помню и не могу обьять необьятное. Во вторых, ты так задолго старался для всех, что грех был бы не помочь этой экскурсии. Но и переносить встречу не резон был.
Так что, не бери в голову. Все нормально!

про перенос встречи даже речи не было..., а вот до подачи заявки экскурсию можно было попробовать перенести на другое число... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто приехал :renault_forever:
У нас немного фоток...

Изменено пользователем Тёмка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ошибочка однако, дружище... :)
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=21357

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Спасибо за встречу!
Андрею(Кузьмич) за сопровождение(я за тебя попарился :blum3: ).
Смотрим:

Раскрывающийся текст
36de39216403.jpg
d0c5366641a6.jpg
0dd0d0c3f2ea.jpg
92aa2d61ab06.jpg
a88dbcced98b.jpg
96db0690c0a9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение. Следующую встречу у Реала на Культуры, соместить с мини турниром и покатушками на картигах!
20 июня, в 12.00.
Как смотрите на это? Если не будет возражений, забьем заранее и все организуем. Давайте знать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте.. только не вместо, а последовательно.. часов с 13-00, например.. чтобы и пообщаться и покататься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте.. только не вместо, а последовательно.. часов с 13-00, например.. чтобы и пообщаться и покататься :)

 


Именно так я и мыслил. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение. Следующую встречу у Реала на Культуры, соместить с мини турниром и покатушками на картигах!
20 июня, в 12.00.
Как смотрите на это? Если не будет возражений, забьем заранее и все организуем. Давайте знать!

Борь, а разве не 19-ого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно? Чичас поправлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста деревенскому, что такое Реал, можно ли прибыть с супругой :kissing2: , с внуками :to_become_senile: Существует ли какой дресскод? :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста деревенскому, что такое Реал, можно ли прибыть с супругой :kissing2: , с внуками :to_become_senile: Существует ли какой дресскод? :renaultflag:

Реал - это торговый центр (гипермаркет), на проспекте Культуры (у КАД). Прибывать с семьёй можно и нужно. У дресскода только один пункт - хорошее настроение. :)
Добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует ли какой дресскод? :renaultflag:

 

Конечно. На встречу необходимо прибыть в смокинге , бабочка обязательна. Женщинам - вечернее платье , празничный макияж. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На встречу необходимо прибыть в смокинге , бабочка обязательна. Женщинам - вечернее платье , празничный макияж. :laugh:

Ты так всех Реноводов распугаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так всех Реноводов распугаешь!

 

Дык, я смайл поставил , не поленился. Шучу. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал - это торговый центр (гипермаркет), на проспекте Культуры (у КАД). Прибывать с семьёй можно и нужно. У дресскода только один пункт - хорошее настроение. :)
Добро пожаловать!

Благодарю Вас !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, я смайл поставил , не поленился. Шучу. :renaultflag:

То, что ты смайл поставил и пошутил, я видел.

 

Но в случаях когда пишет новичек, наверное не стоит. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что ты смайл поставил и пошутил, я видел.

 

Но в случаях когда пишет новичек, наверное не стоит. ИМХО.

 

Видишь ли в чем соль , брат. Твое имхо , супротив моего имхо.... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего тут имхами меряетесь? :telephone:

 

Ога... А , чем еще здесь можно меряться , яйками ? Так , конкурс уже прошел. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога... А , чем еще здесь можно меряться , яйками ? Так , конкурс уже прошел. :laugh:

 

В этот раз 100 пудов буду.

 

А что надо сделать, чтобы получить наклейку клуба? на кузов или на стекло хотя-бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что надо сделать, чтобы получить наклейку клуба? на кузов или на стекло хотя-бы...

Наклеек нет, есть клубные шильды.
У Полковника в машине всегда лежат. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван открыл запись на мини турнир после встречи.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry579446

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане,
Предлагаем вам объединить наши усилия по организации интересной клубной встречи 19 июня и принять участие в нашем совместном проекте!
Более подробная информация здесь: http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=591703

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,
Предлагаем вам объединить наши усилия по организации интересной клубной встречи 19 июня и принять участие в нашем совместном проекте!
Более подробная информация здесь: http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=591703

 


А я немного проясню

 

Многие не знают, а кто же такая Илона Юрьевна Накутис. Некоторые сумели с ней прокатиться в прошлом году в Выборге, когда Петровский Автоцентр проводил встречу на ралли с командой Петровский Ралли Тим. Но кому то, это имя ничего не говорит.

 

Вот немного информации. Возможно она кое что прояснит.

 

Илона Юрьевна Накутис
руководитель Центра водительских тренингов «Драйв Класс», тренер высшей категории
ilona-002.jpg

 

Родилась в Ленинграде в 1966 году, училась в специализированной английской школе. Среди школьных увлечений - фигурное катание, художественная гимнастика, цирковая студия, хореография, народные танцы и... автодело. Этот предмет преподавался в школе, поэтому вместе с аттестатом Илона получила водительское удостоверение. Затем изучала журналистику, фотографию, сценическое искусство, режиссуру массовых праздников, выступала в театре фламенко.

 

В 1984 году начала спортивную раллийную карьеру в СТК «Сирена»: механик (1984-1986), штурман (1986-1988), пилот (1989-1990). В команде выполняла также роль координатора и администратора, а в 1987 году благодаря усилиям Илоны у команды появился спонсор - магазин «Радиотехника». В 1989 году вела занятия по штурманской подготовке в Городском Автомотоклубе.

 

Закончила Автотранспортный колледж.

 

В 1994 году создала спортивный клуб «Экспансия». В этом же году воплотила в жизнь свою идею об автоспортивной школе для детей: под руководством И. Накутис начала работу Детско-юношеская автоспортивная школа «Экспансия». Школа организовала для детей и подростков 25 соревнований городского и общероссийского масштаба. В 1998 году впервые состоялось Первенство России среди юниоров; регулярно проходило «Семейное ралли» для детей и их родителей.

 

В 1995-1996 г.г. в целях популяризации автоспорта Илона стала автором и ведущей программы на «Радио-1 Петроград». В 1996-1997 г.г. руководила пресс-службой кольцевых и ледовых кольцевых гоноках.

 

С 1997 года стажировалась в Центре Высшего водительского мастерства, а с 1999 по 2003 год являлась заместителем начальника ЦВВМ и ведущим тренером по контраварийной подготовке водителей.

 

В 2004 году организовала Центр водительских тренингов «Драйв Класс».

 

В 2008 году восстановила детское направление, создав Детско-юношеский центр «Драйв Класс - Джуниор».

 

С 2009 года - студентка кафедры автомобильного спорта и безопасности дорожного движения Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта.

 

Сын Илоны - студент, дочь учится в 11 классе и занимается в центре «Драйв Класс - Джуниор».

 

Дополнительное образование:

 

Сертификат ROBERT BOSCH GmbH - специалист по программе: «Электронные тормозные системы BOSCH» - устройство, действие компонентов в электрике и гидравлике в системах шасси BOSCH ABC, ABD, ASR, ESP. Взаимодействие электронных тормозных систем с системами пассивной безопасности автомобиля, Москва, 2008 г.

 

Диплом I и II уровня обучения по программе подготовки внедорожных экспертов на полигоне «Land Rover Experience», Москва, 2009 г.

 

Сертификат «PRODRIVE TRAINING» о прохождении курса подготовки инструктора по безопасности дорожного движения и философии защитного вождения, новейших пассивных и активных систем безопасности, защитных методов управления автомобилем, Голландия, 2009 г.

 

Сертификат соответствия международному стандарту по тестированию и обучению водителей автотранспортных средств сертификационной компании «TUVRheinland», 2009 г.

 

Специализация в ЦВТ «Драйв Класс»:

 

Семинары по безопасности дорожного движения; тестирование водителей; программы «Начинающий водитель», «Безопасное управление с элементами контраварийной подготовки», «Контраварийная подготовка», «Стратегия безопасности в городском режиме», «Охрана, сопровождение».

 

Дополнительно: тренер сборной команды Детско-юношеского автоспортивного центра «Драйв Класс - Джуниор».

 

Спортивная карьера:

 

В автоспорте с 1984 года. Мастер спорта (классическое ралли)

 

1986-1988 - штурман, автомобиль Москвич - 2140, гр. «В-5», пилот А. Никитин, Н. Акрит, команда СТК «Сирена», Чемпионат Ленинграда и ЛО, Чемпионат СССР

 

1988 - штурман, автомобиль ВАЗ-2105/7 команда «СпецАвтотранс», пилот Л. Белолипская, Чемпионат СССР, международное ралли «Old Toomas Rally», г. Таллинн

 

1989/90 - пилот, автомобиль Москвич - 2140, гр. В, команда СТК «Сирена», штурман С. Иванова

 

1994-1998, пилот, автомобиль Таврия гр. В, класс «свободный», команда «Экспансия», штурман С. Иванова, Е. Герман, Е. Прутковская, М. Вержиковская, Чемпионат и Кубок России

 

1999/2000 - штурман, автомобиль Ford Sierra Cosworth RS, команда «MotorRacingFuns», пилот А. Степанов, Кубок России и СЗФО

 

2000-2002 - штурман, автомобиль Subaru WRC, команда «Итера ралли», пилот А. Потапов, тесты и тренировки с пилотами Е. Васин, А.Лесников, А. Желудов, Чемпионат России и Европы

 

2003-2004 - штурман, автомобиль Subaru STI gr.N, частная команда, пилот Д. Гродецкий, Чемпионат Эстонии

 

2005-2006 - штурман, автомобиль Mitsubishi Lancer EVO VI, IX, gr. N 4, команда «Импульс ралли», пилот А.Блинков, Чемпионат России

 

2007-2009 - штурман, автомобиль Mitsubishi Lancer EVO IX, gr. N 4, R-12, команда «Мегафон ралли», пилот М. Фролов, А. Сокуренко, Чемпионат России

 

Неоднократный победитель и призер этапов Чемпионата и Кубка СССР и России, Чемпион России 2007 года, Призер Чемпионата Европы 2001 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, я 19го вынужден отдать машинку в сервис. Сможет кто меня взять на борт в районе м.Дыбенко или какой другой станции метро? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, я 19го вынужден отдать машинку в сервис. Сможет кто меня взять на борт в районе м.Дыбенко или какой другой станции метро? :rolleyes:

Если никто не проявится, могу у Новочеркасской подхватить.... Изменено пользователем FoRcA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если никто не проявится, могу у Новочеркасской подхватить....

А во сколько выезжаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если никто не проявится, могу у Новочеркасской подхватить....

 

Или на Лиговской....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во сколько выезжаешь?

Могу к 11-ти там быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу к 11-ти там быть...

Или на Лиговской....

Мммм.. варианты появились! :)
*Стоит слегка зардевшись потупив глазки и сцепив руки за спиной. Периодически то вскидывает, то снова опускает вниз ресницы и водит носочком ботиночка по земле* Ну я даже как-то засмущалси :blush2:

 

Тут штука в том что с утра мне нужно метнуться в 2 места в разных частях города, после чего сдать машину и успеть на встречу :) Посему буду стараться подъезжать ко времени начала "гвоздя программы", т.е. позже начала самой встречи.
Посему наберусь наглости и попрошу: сбросьте, плиз, телефоны в личку. Буду звонить 19го по мере развития событий: если успею запрыгнуть на борт, не помешав вашим планам, то будет здорово :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посему наберусь наглости и попрошу: сбросьте, плиз, телефоны в личку. Буду звонить 19го по мере развития событий: если успею запрыгнуть на борт, не помешав вашим планам, то будет здорово :rolleyes:

 

мой в профиле .
по времени следи за Зарубиным , в зависимости от разбивки на группы , с 10-30 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут штука в том что с утра мне нужно метнуться в 2 места в разных частях города, после чего сдать машину и успеть на встречу :) Посему буду стараться подъезжать ко времени начала "гвоздя программы", т.е. позже начала самой встречи.

Да не вопрос....Только тут надо будет учитывать время начала покатушек. Как написано тут...Будем глядеть, кто в какой группе будет...
И еще. На нашу встречу приедут ребята из "Мобильной химчистки". И проведут так сказать, показательные выступления. Чтобы мы могли ознакомится с их работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, от гражданки туда бесплатные автобусы ходят и маршрутки (и от просвета, вроде, тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще. На нашу встречу приедут ребята из "Мобильной химчистки". И проведут так сказать, показательные выступления. Чтобы мы могли ознакомится с их работой.

 


Неплохо. И готовы будут, не отходя от кассы, похимчистить салон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо. И готовы будут, не отходя от кассы, похимчистить салон?

Если будет такое желание - то ДА! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня будет желание - пятно на заднем сиденье отмыть (а то пеной 2 раза тёрла, пока не отмыла - не в ткани грязь наверное) - сколько будет стоить? Вдруг у мобильной химчистки получится? получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня будет желание - пятно на заднем сиденье отмыть (а то пеной 2 раза тёрла, пока не отмыла - не в ткани грязь наверное) - сколько будет стоить? Вдруг у мобильной химчистки получится? получится?

Получиться....По ценам смотрите здесь. В прайсе цена без учета скидки. В теме всё подробно описано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получиться....По ценам смотрите здесь. В прайсе цена без учета скидки. В теме всё подробно описано...
Да я смотрела уже цены. У меня пятно в четверть заднего сиденья - граница мокрого и немокрого была... Поверхностные пятна оттерла, а граница осталась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник изменил заголовок на Ежемесячная встреча Реноводов состоится 12.09.2020, в 12.00, Мега Парнас!
  • Лёка не рекомендуемое и рекомендуемое это тему форума
  • Лёка откреплено и закреплено это тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 668
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FlaviusAyrton
    Новый пользователь
    FlaviusAyrton
    Регистрация