Полковник

Ежемесячная встреча Реноводов состоится 27.04.2019 , в 12.00, Мега Парнас либо ТРЦ Радуга, обсуждаем!

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3918 posts in this topic

Recommended Posts

Приехал около 14-30. Так получилось :( Машины стояли, но никого не нашли с женой :( На балконе в сервисе замок. Соседи только работали
Кафешка где мотоциклы на зиму храняться? Там вроде только 2 человека сидело.
Эх. В следующий раз точно должно все получиться :)

Приехал около 14-30. Так получилось :( Машины стояли, но никого не нашли с женой :( На балконе в сервисе замок. Соседи только работали

На балконе где мотоциклы мы в это время были

eQpw5J_zW8E.jpg

y7Buw6AQo-g.jpg

NidAMAJQNo8.jpg

yrfi_AhotP8.jpg

nE0eLy5IubI.jpg

RVZPL6L9utM.jpg

Душевно посидели , пообщались . Спасибо ! :thumbsup:

Подведем небольшой итог-несмотря на то что день был почти предпраздничный встреча удалась .Несколько машин подняли на подъемнике и посмотрели, ну и посидели хорошо ,а главное пообщались ...Напоминаю всем-что мы открыли группу в Контакте .... Friendly Service :: ремонт Renault (Рено) в СПб .....Как всегда буду рад всех увидеть лично и оказать посильную помощь в ремонте ваших авто и конечно ответить на ваши вопросы .... :renault_forever:

Заседание было на втором этаже .....
ps - а позвонить не смогли ? :to_become_senile:

Заседание было на втором этаже .....
ps - а позвонить не смогли ? :to_become_senile:

вот и я тоже. если бы знала, что так долго сидели, успела бы после утренника заехать.
очень жаль, что не догадалась....

вот и я тоже. если бы знала, что так долго сидели, успела бы после утренника заехать.
очень жаль, что не догадалась....

Мы ушли после 16 00 .... выводы делаем сами ... и телефоны у всех работали ... тортики были приличные ... :renault_forever:

Подведем небольшой итог-несмотря на то что день был почти предпраздничный встреча удалась .Несколько машин подняли на подъемнике и посмотрели, ну и посидели хорошо ,а главное пообщались ...Напоминаю всем-что мы открыли группу в Контакте .... Friendly Service :: ремонт Renault (Рено) в СПб .....Как всегда буду рад всех увидеть лично и оказать посильную помощь в ремонте ваших авто и конечно ответить на ваши вопросы .... :renault_forever:

/vk.com/tel9402050 это мы в контакте ... :to_become_senile::renault_forever:

... тортики были приличные ... :renault_forever:

:wall:

:wall:

Да-да, особливо шоколадный был хорош! :yahoo:

тортики были приличные ... :renault_forever:

Это не честно, я тоже хочу тортик!!!!

Это не честно, я тоже хочу тортик!!!!

Cим,тортик,дело нехитрое!
Давайте спланируем встречу в новогодние праздники

Cим,тортик,дело нехитрое!
Давайте спланируем встречу в новогодние праздники

Я за!!!! А можно и за город съездить на горке покататься ))) глинтвейн попить ))) бутерброды съесть

Я за!!!! А можно и за город съездить на горке покататься ))) глинтвейн попить ))) бутерброды съесть

точно!!!!

Девчонки, это вы междусобойчик организовать хотите, или можно к вам присоединиться и нам?

Девчонки, это вы междусобойчик организовать хотите, или можно к вам присоединиться и нам?

Сереж, совсем нет
Смотри" встречи на природе"
Чем нас больше, тем веселее

На балконе где мотоциклы мы в это время были
Вот это круть.!!Офигенно! Зафонить это всё классикой рока и вот это будет -Погружение.А как-нибудь повторить-это очень накладно?( Глядя на фото-очень жалею,что не просмотрел тему заранее)

Вот это круть.!!Офигенно! Зафонить это всё классикой рока и вот это будет -Погружение.А как-нибудь повторить-это очень накладно?( Глядя на фото-очень жалею,что не просмотрел тему заранее)

Встреча в этом месте проходит теперь раз в три месяца.

что со встречей в этом месяце?

что со встречей в этом месяце?

17 января (в субботу) в 12 часов, если память не изменяет, то на севере в Мега Парнас.

17 января (в субботу) в 12 часов, если память не изменяет, то на севере в Мега Парнас.

Если снегом не засыпет,то заеду.Давненько не был))

пока обещать не буду. не знаю что со временем.

Если снегом не засыпет,то заеду.Давненько не был))

С каких пор, снег, в пределах одного города стал столь серьезной причиной, чтобы не доехать???
Не сурьезно.

пока обещать не буду. не знаю что со временем.

И че, из Выборга поедешь?
Я вообще теперь запутался, где ты. Думал что вообще в Петрозаводске.

Попробую заехать в последний разок! Жалко с вами расставаться. Хотя виделись не так часто.

Попробую заехать в последний разок! Жалко с вами расставаться. Хотя виделись не так часто.

Почему в последний? Приверженность к марке Рено не основополагающий фактор, я вот вообще не на французе езжу, никто не гонит. :to_become_senile:

И че, из Выборга поедешь?
Я вообще теперь запутался, где ты. Думал что вообще в Петрозаводске.

Я возможно на сервис поеду...с 7 числа в Выборге, писал же) просто непонятно на сколько запишусь...

С каких пор, снег, в пределах одного города стал столь серьезной причиной, чтобы не доехать???
Не сурьезно.
Ну конечно же шучу.Это так,если чО.Мне трудно бывает из собственного дома на заднем приводе выехать,там подъёмчик,а пешнёй иногда лень работать)))

У меня вообще Рено только 1,5 года было :)

У меня вообще Рено только 1,5 года было :)

зато какое! :friends:

Буду обязательно!

Приеду

Буду обязательно!

походу будут те у кого 4х4

Привет. Чего делать будем?

Привет. Чего делать будем?

Общаться. А жены, если захотят, шопаться )))

Че народ, тусим завтра? :party: Скажите место где собираемся, ну там, парковка, или уже наверху где.

Че народ, тусим завтра? :party: Скажите место где собираемся, ну там, парковка, или уже наверху где.

Конечно тусим. На парковке, внешней между Мегоой и КАД, как можно ближе к центральному входу.

Океюшки, до завтра. Буду ориентироваться на фейерверки и порванные баяны :friends:

нас не будет, в школах день открытых дверей.

на низком старте.... :dumbells:

Очередная, ежемесячная встреча Клуба Рено, состоялась и прошла в очень теплой, непринужденной обстановке. Огромное спасибо всем кто приехал. И до новых встреч.

cevJdWAsDvM.jpg

эх давненько на встречах не был....
с превеликим удовольствием сегодня со всеми повидался!!!!!!!! Отлично посидели!!! :renaultflag:

Здорово! Завидую! А мы дочкин первый юбилей праздновали, гостей принимали...Ну что ж , в другой раз постараемся.

Изменил заголовок, тк это будет предмасленичная встреча, надо думаю собраться всем вместе и наверное что-то купить централизованно и загрузить наши караваны!!! Идёт один верблюд...

Изменил заголовок, тк это будет предмасленичная встреча, надо думаю собраться всем вместе и наверное что-то купить централизованно и загрузить наши караваны!!! Идёт один верблюд...

Привет. Чего то активность НУЛЬ. Не получится, что один верблюд и придет? Лично я завтра планирую быть.

Привет. Чего то активность НУЛЬ. Не получится, что один верблюд и придет? Лично я завтра планирую быть.

Возможно и так. Скажу сразу. У Любы папе сделали операцию и она точно поедет в больницу. Я бы не хотел ее бросать одну. Так что, нас скорее всего обоих не будет.

У меня завтра встреча за городом в 11 часов, час-два займет, к шапочному разбору ехать незачем, потому я выпадаю.

Возможно и так. Скажу сразу. У Любы папе сделали операцию и она точно поедет в больницу. Я бы не хотел ее бросать одну. Так что, нас скорее всего обоих не будет.

Спасибо, что предупредил. Значит будем малым составом разруливать. К сожалению долго не смогу быть, простуда, но потусим малеха.

Мы тоже все приболели, лечимся не будет нас.

А всё кисло потому,что все встречи однообразны(кроме гаража на обводном).Нужна изюминка.

А всё кисло потому,что все встречи однообразны(кроме гаража на обводном).Нужна изюминка.

Стабильность признак мастерства. Три разных места. Север, юг, центр. Время всегда одно и это важно.
А суть и назначение этих встреч, это просто пообщаться.
Разнообразие? Так вот тебе и разнообразие. Завтра встреча Клуба и празднование масленицы в Токсово. Велкам!

Привет. ...да и пофиг... приехали. Вдвоем посидели, потусили. Больше никого.