Пример HTML-страницы
Полковник

Ежемесячная встреча Реноводов состоится 12.09.2020, в 12.00, Мега Парнас!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 117 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Полковник сказал:

 Мыслено с вами!

 

 

10 час назад, sergiosvn сказал:

Я готов, скоро выезжаю. Далее буду на телефоне, звоните. До встречи на парковке Меги!

 

Встретились, очень хорошо пообщались! Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой даааа, посидели замечательно!!!!! Всем спасибо за компанию!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, Полковник сказал:

 Мыслено с вами!

 

 

Смотрю тепло у америкосов)))

Это в Чикаго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, Dimoriss сказал:

Смотрю тепло у америкосов)))

Это в Чикаго?

Да. Было 12-15.

Ждем каких нибудь фоток встречи )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за встречу, было здорово, заполировала все походом в Мариинку на Евгения Онегина. День прошел замечательно, фотки завтра, там тааакое у меня, тааакое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки у Сереги, а он чего то не выложил их.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nasti_k сказал:

Фотки у Сереги, а он чего то не выложил их.... 

Серега загулял. Вот только вернулся домой. Встреча дала нам с Олей столько позитивной энергии, что день прошел буквально на одном дыхании. Выкладываю фотографии, Не сориентировался вовремя (растерялся от обилия прелестных дам), и не сфотографировал нас вместе с Александром Полонским, он уехал спустя полтора часа, и продолжилась встреча уже без него. Сначала мы выпили совместными усилиями 4 литра каппучино. и 0,4л Пепси (Витин вклад в общее дело), сколько длилась встреча, не помню, было так здорово и интересно общаться, что время не ощущал. После встречи, мы совершили небольшое турне по Меге, разорив по пути пару магазинов. Потом мы играли в активные игры: сначала у нас был квест, весьма захватывающий, проходивший в несколько этапов. Сохраню интригу, т.к. тайна не моя, Надеюсь что Алла завтра фото выложит. Ай, да ладно, раскрою карты! Пошли в Мегу, Алла там присмотрела шикарную тумбу, по дороге к кассе, мы ее поменяли на другую, в очереди на кассу мы дружно посовещавшись отыграли все обратно и вернулись к первоначальному выбору. Потом, героическими усилиями удерживая оборону парковочного места в непосредственной близости от входа, дождались Аллу на красном мустанге, совместными усилиями загрузили покупку, в шикарный салон кремовой кожи, ей богу, боялся нанести урон интерьеру. Потом настало время жесткого, но увлекательного экшна. Мы играли в маньяков, за неимением живой жертвы, пилили ноги черенок лопате, любезно предоставленной Аллой для нужд клуба:mail1: Маньяцкий инвентарь, в виде ужасающего воображение оружия, совмещающего в себе топор и пилу, был любезно предоставлен Настей. От Меги мы отъехали в 17.20, в связи с чем, с чистой совестью могу сказать что встреча удалась на 250 % и ни каплей менее!

109688156.jpg

 

Скрытый текст

109688167.jpg

109688166.jpg

 

Фоток было много, но в виду безудержного веселья (али выпитого без меры кофе), многие кадры не в фокусе, потому выкладываю самые приличные качественные. Фото наших уличных забав с лопатой, девочки выложат позже, я надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс.  Обзавидовался ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, sergiosvn сказал:

растерялся от обилия прелестных дам

Прекрасное женское общество.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Алла, вся такая весенняя и необычно цветущая.  Обалдеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родные лица! Всем большой привет из Москвы! :renaultflag:
Серафиме отдельный привет. Супруга (Maestro) сегодня видели, жив, здоров и бодр! :) 

ЗЫ Чей красный степвей? :telephone:

Скрытый текст

Привет от собрата! Чехлы как, не очень маркие?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

ЗЫ Чей красный степвей? :telephone:

  Скрыть контент

Привет от собрата! Чехлы как, не очень маркие?

 

Это мустанг Аллы, чехлы классные и сидят отлично, я думаю что подробнее хозяйка сама расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за встречу, очень была рада встретися с вами. А как приятно поговорить с хорошими людьми, жаль что мало.

3 часа назад, Greyhound сказал:

Родные лица! Всем большой привет из Москвы! :renaultflag:
Серафиме отдельный привет. Супруга (Maestro) сегодня видели, жив, здоров и бодр! :) 

Спасибо вам огромное за помощь, я знала, что вы все сделаете! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2016 at 22:37, Вован Питер сказал:

 

В 16.01.2016 at 22:45, Serafima сказал:
В 22.02.2016 at 19:51, Greyhound сказал:

Родные лица! Всем большой привет из Москвы! :renaultflag:
Серафиме отдельный привет. Супруга (Maestro) сегодня видели, жив, здоров и бодр! :) 

ЗЫ Чей красный степвей? :telephone:

  Показать контент

Привет от собрата! Чехлы как, не очень маркие?

 

 

 

Блин, опять с телефона не знаю как убирать непонятное цитирование. Текст стирается, а таблички не знаю как телефонным манером убрать.. Ответ про степвей. Жаль ч то я ваш подлокотник не по рассматривала, у вас же кажется он был в Пскове?  Чехлы только радуют, покупались в оптовой закупке на литтлване. Фирма московская, качество приличное. Боялась за белый цвет, но на момент покупки были только такие. Легко протираются салфетками для кожи. Достаточно плотные( знакомый в Питере просто в магазине кцпил- они гораздо хуже- тонкие). Натягивать только было очень трудно не снимая сидений, но мы справились :)

В 22.02.2016 at 19:07, Полковник сказал:

А Алла, вся такая весенняя и необычно цветущая.  Обалдеть. 

Сама вязала :) Стеснялась носить(под настроение вязалось очень ярко), но Сима уговорила "выйти в свет" в обновке .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгожданные фото от Аллы:

gd5yjw78kc14.jpg

Скрытый текст

4lafgjaosqb7.jpg

4dl19x7c121a.jpg

gw1mble2pnue.jpg

vj383wa2f1cp.jpg

 

9omopj0ej3qb.jpg

 

19 час назад, ALLLa сказал:

Сама вязала :) Стеснялась носить(под настроение вязалось очень ярко), но Сима уговорила "выйти в свет" в обновке .

И зря стеснялась. А Симе отдельное спасибо что уговорила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алле спасибо за фото, какая у вас интересная ножовка была :butcher::mosking:

За Сандеро не переживай, всякое бывает, починят. Единственно, жаль, что не по гарантии.

Насчет чехлов буду сильно думать, потому что сейчас все сиденья в Олиной шубе, и вообще я шубы из-за этого ненавидеть стал:unsure:, после шубы сиденья очень трудно чистить, с эко-кожей должно быть проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greyhound сказал:

Алле спасибо за фото, какая у вас интересная ножовка была :butcher::mosking:

Насчет чехлов буду сильно думать, потому что сейчас все сиденья в Олиной шубе, и вообще я шубы из-за этого ненавидеть стал:unsure:, после шубы сиденья очень трудно чистить, с эко-кожей должно быть проще.

Ножовка жуткая! Я теперь Настю побаиваться буду. Сиденья в шубе это еще не беда! Моя дражайшая, изорвала мне сиденье пассажирское, машине 3 дня было. Нарядилась вся такая, ремень весь в стразиках и заклепках. Итог: сиденье все в затяжках, караул просто, будто его собаки драли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, sergiosvn сказал:

Моя дражайшая, изорвала мне сиденье пассажирское, машине 3 дня было. Нарядилась вся такая, ремень весь в стразиках и заклепках. Итог: сиденье все в затяжках, караул просто, будто его собаки драли!

:don-t_mention:Да и у меня было, подарили вельветовую рубашку, да не предупредили,что линяет жутко. День за рулем,вся спинка бежевого сиденья стала с пурпурным оттенком. :D Химчистка помогла, но вот волоски с шубы, они зимой вездесущи и не важно: облезлый енот, норка или рысь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greyhound сказал:

 но вот волоски с шубы, они зимой вездесущи и не важно: облезлый енот, норка или рысь.

У меня есть 100% вариант решения твоей проблемы: менять надо не чехлы, а шубу новую жене покупать:yahoo:Ой, сразу пропустил, что дело не в одной шубке. Неужели такая обивка сидений, что волоски в ней застревают? Помню, были у меня штаны спортивные, давно уже. Ощущения в них были своебразные, будто это брюки не для спорта а для депиляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sergiosvn сказал:

У меня есть 100% вариант решения твоей проблемы: менять надо не чехлы, а шубу новую жене покупать:yahoo:

Ага, а так же начальству и директору по маркетингу :hmmm:Они ВСЕ линяют. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуты назад, sergiosvn сказал:

Ножовка жуткая! Я теперь Настю побаиваться буду. Сиденья в шубе это еще не беда! Моя дражайшая, изорвала мне сиденье пассажирское, машине 3 дня было. Нарядилась вся такая, ремень весь в стразиках и заклепках. Итог: сиденье все в затяжках, караул просто, будто его собаки драли!

А чего ножовка то.... Зато распалили:))) И чего меня то боятся, я белая, пушиста и шерсть на сидениях не оставляю:))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greyhound сказал:

 начальству и директору по маркетингу

Йэто хто?:shok: И почему они линяют в твоей машине?

Только что, Nasti_k сказал:

А чего ножовка то.... Зато распалили:))) И чего меня то боятся, я белая, пушиста и шерсть на сидениях не оставляю:))) 

Настя, энто я шутил. Ножовка конкретная, топор надо наточить, а вообще, инструмент классный! А то что ты белая и пушистая, это правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2016 at 21:36, Greyhound сказал:

Алле спасибо за фото, какая у вас интересная ножовка была :butcher::mosking:

За Сандеро не переживай, всякое бывает, починят. Единственно, жаль, что не по гарантии.

Насчет чехлов буду сильно думать, потому что сейчас все сиденья в Олиной шубе, и вообще я шубы из-за этого ненавидеть стал:unsure:, после шубы сиденья очень трудно чистить, с эко-кожей должно быть проще.

Я потом найду название фирмы если хочешь, по оптовой скидкн стоили 5500 кажется...или 4500... В общем для такого удовольствия недорого, если самому натягивать( у спецов дороговато выходит,.:). ) А чинить я сама научилась, пока деталь к 9 марта привезут, каждый день молюсь своей машине. Встаю перед ней на колени прямо на улице, когда она попросит( педаль слетит) и сама её на место ставлю...В общем веселюсь по полной...

В 01.03.2016 at 22:01, sergiosvn сказал:

У меня есть 100% вариант решения твоей проблемы: менять надо не чехлы, а шубу новую жене покупать:yahoo:Ой, сразу пропустил, что дело не в одной шубке. Неужели такая обивка сидений, что волоски в ней застревают? Помню, были у меня штаны спортивные, давно уже. Ощущения в них были своебразные, будто это брюки не для спорта а для депиляции.

Не поможет, я после месяца поездок в машине с черными чехлами "взлетала". Можно было ежедневно чистящий ролик в статью расходов включать шубы у меня не было...Любая рылинкп на черных чехлах видна. И кому пришло а голову такое в сандеро поставить! Точно продавцам чехлов...Серый салон Логана гораздо практичнее был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая ежемесячная встреча Реноводов по согласованию с представителями Петровского Шинного Центра, пройдет  19 марта (суббота) в 12.00 в Петровском Шинном  Центре, по адресу Митрофаньевское шоссе, 30 .

Существует предварительная договоренность о том, что в мероприятии примет участие представитель Michelin, кторый сможет познакомить участников с новинками года у бренда и ответить на многие интересующие нас вопросы. 

Это еще и актуально по причине предстоящего сезонной переобувки. 

Будем всех ждать!  

PSZ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник изменил заголовок на Ежемесячная встреча Реноводов, 19 марта (субhttp://www.club-renault.ru/forum/topic/11382-%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-19-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%81%D1%83%D0%B1%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B2-1200-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80/бота) в 12.00, Петровский Шинный Центр.

В Календаре форума подписывайтесь на это событие и там же обозначайте возможное свое участие.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Полковник сказал:

Следующая ежемесячная встреча Реноводов по согласованию с представителями Петровского Шинного Центра, пройдет  19 марта (суббота) в 12.00 в Петровском Шинном  Центре, по адресу Митрофаньевское шоссе, 30 .

Предварительно, собираюсь быть на данном мероприятии. 

Скрытый текст

Приду пешком.)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kompozitor сказал:

Приду пешком.)))

Подвезу от метро :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sergiosvn сказал:

Подвезу от метро :D

Если все сростется, то приеду с Михаилом (un_ours).)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎09‎.‎03‎.‎2016 at 09:54, Полковник сказал:

В Календаре форума подписывайтесь на это событие и там же обозначайте возможное свое участие.

 

Обязательно буду, зарегистрировался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю про предстоящее мероприятие. Открою маленький секрет. Если мы сумеем организоваться человек так 20-25, то от Мишлен приедет на встречу француз. Есть шанс пообщаться представителем Мишлен оттуда )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Полковник сказал:

Напоминаю про предстоящее мероприятие. Открою маленький секрет. Если мы сумеем организоваться человек так 20-25, то от Мишлен приедет на встречу француз. Есть шанс пообщаться представителем Мишлен оттуда )))

На каком языке? У меня с французским - полный ноль.  Но приеду - обязательно, как уже и отмечал.

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexandrPolonsky сказал:

На каком языке? У меня с французским - полный ноль. 

Поживем, увидим. Надо для начала состав набрать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, Полковник сказал:

Напоминаю про предстоящее мероприятие. Открою маленький секрет. Если мы сумеем организоваться человек так 20-25, то от Мишлен приедет на встречу француз. Есть шанс пообщаться представителем Мишлен оттуда )))

А мне можно приехать?

Очень хотелось бы повидаться со всеми)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dimoriss сказал:

А мне можно приехать?

Очень хотелось бы повидаться со всеми)))))

А почему нет то? Приезжай конечно.  Ты что, у нас изгой что ли, коли такие вопросы задаешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

А почему нет то? Приезжай конечно.  Ты что, у нас изгой что ли, коли такие вопросы задаешь? 

Не Боря,я скромный))))))))))))

Обязательно приеду.

Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часа назад, AlexandrPolonsky сказал:

На каком языке? У меня с французским - полный ноль.  Но приеду - обязательно, как уже и отмечал.

Я шпрехаю по французски. Правда. Только мы его все равно не поймем без переводчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, sergiosvn сказал:

Я шпрехаю по французски. Правда. Только мы его все равно не поймем без переводчика.

Я думаю,раз он оф.представитель,то по нашему ботает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среда нонче? И чего то как то пассивно изьявляем желание поучаствовать (((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вяло как то. Народ, активнее записываемся! Борис эту встречу готовил не один месяц, мы не можем упустить такой шанс, ради нашего клуба готов прибыть на встречу представитель Мишлен, я думаю что это полезный, во всех отношениях, опыт и в плане личной заинтересованности, как потребителей продукции, и в плане развития клубных/партнерских связей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже ради этой встречи перенес очередную поездку во Псков и потому надеюсь быть!

И хотя выбор шины уже сделан (и куплен), все равно с удовольствием послушал бы французского представителя Мишлена. При выборе зимних повезло послушать нашего российского представителя фирмы - было очень интересно и познавательно.

 

Может просто не все планирующие в календаре отмечаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexAY сказал:

Может просто не все планирующие в календаре отмечаются?

Александр, может и так, но хотя бы здесь в теме, просим отписываться всех, кто планирует принять участие в встрече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался. Планирую быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sergiosvn сказал:

 Борис эту встречу готовил не один месяц, 

Это ты мне сильно льстишь. ))) Готовят ребята с Шинного Центра. Я им самую малость помогаю тем, чтобы мы подтянулись и нам помогаю тем, чтобы ежемесячные встречи были интересные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Это ты мне сильно льстишь. ))) 

Вот жеж! Взял и слил меня в чистую, я то думал, нагоню интриги и жути, народ потянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моему сожалению, приехать на встречу не смогу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kompozitor сказал:

К моему сожалению, приехать на встречу не смогу. 

Очень жаль:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разведка донесла, что Эдуард приедет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуарду привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, sergiosvn сказал:

Очень жаль:(

К сожалению.....(

2 часа назад, Полковник сказал:

Разведка донесла, что Эдуард приедет. 

Эххх, хотел бы пообщаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник изменил заголовок на Ежемесячная встреча Реноводов состоится 12.09.2020, в 12.00, Мега Парнас!
  • Лёка не рекомендуемое и рекомендуемое это тему форума
  • Лёка откреплено и закреплено это тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 666
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FlaviusAyrton
    Новый пользователь
    FlaviusAyrton
    Регистрация