Пример HTML-страницы
minval063

Замена главного тормозного цилиндра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Купил Рено-19 у родственника и расстроился по самое не могу! Месяц пытался поставить на учет! И что обидно - я сам помогал выбрать машину в 1993 и сам перегонял её от дилера домой, и все эти годы она была у меня на глазах! Я знаю, как она эксплуатировалась, проблем с ней не было. И начались. Во-первых, чудила гаишник в Тольятти в 1993 при постановке на учет не нашел номера двигателя (хотя табличка перед глазами) и записали как б/н. Техосмотр, сами знаете-не проблема. И лишь в этом году при переоформлении всё вылезло наружу. Короче: после двух экспертиз и пяти поездок из Самары в Тольятти и чёрт знает скольких часов в очередях в МРЭО в обоих городах и после почти ящика армянского коньяка гаишникам поставил на учет. Месяц катался радостный- после наших машин! Потом постепенно пропала приемистость, (грешу на ускорительный насос), и в октябре начали пропадать тормоза- иногда проваливалась педаль и в самом конце только схватывало на юз переднее левое колесо, потом всё чаще и, когда чуть не догнал Ниссан, сунулся в автосервисы. В фирменных сразу отказались от машины-старая!, но в одном уговорил за 2000 прокачать и без толку. Еще в двух Вазовских сервисах прокачивал (по 800) и тоже бесполезно.
Решил заменить ГТЦ. В одном магазине мне зарядили 1 штуку баксов (ГТЦ вместе с вакуумом и всеми тормозными трубками - говорят:не сможешь все равно их открутить). Да я машину взял за 3 штуки! Поехал дальше. И тут начались странные вещи. В одной фирме, потом в другой мне заявили что мой VIN не пробивается: то кода машины такого нет, то в каталогах машин с двигателем 1,4 мощностью 80 л.с.нет.
Наконец наугад (по фото) заказал ГТЦ и вот уже Новый год, а мне говорят - проблемы на таможне! Может, кто из вас знает, или слышал, нельзя-ли заменить его на ГТЦ от другой машины, лучше от нашей? У меня их три было- до последней гайки разбирал и собирал, а тут по уши в этом самом. А ездить-то надо: по жизненным показателям.

Изменено пользователем minval063

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в интернет магазине www.exist.ru, искал? Мне кажется, что слишком большая цена. Попробуй поискать не оригинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация